о клубе 

 история 

 достижения 

 контакты 
 
На главную страницу   Добавить в закладки   Написать письмо
   
НОВОСТИ
САЙТА
КОМАНДА
МАСТЕРОВ
ДЕТСКИЕ
КОМАНДЫ
СТАТЬИ
В ПРЕССЕ
МЕДИА
ФАЙЛЫ
РЕЗУЛЬ-
ТАТЫ ИГР
КАЛЕНДАРЬ
ТУРНИРОВ
ГОСТЕВАЯ
ТРИБУНА
ПОЛЕЗНЫЕ
ССЫЛКИ

Соревнования по индорхоккею: 13-й международный турнир по индорхоккею "Подмосковные вечера"

13-й международный турнир по индорхоккею "Подмосковные вечера"

Дата проведения: с 21 декабря 2007 г. по 23 декабря 2007 г.
Место проведения: Электросталь (Россия)

Электростальские хоккеисты в блестящем стиле одержали победу на "домашнем" турнире. В финале подопечные Игоря Шишкова сломили сопротивление пятикратного победителя "Подмосковных Вечеров"- екатеринбургского хоккейного клуба "Динамо-Строитель" 9:3. Пальму первенства среди женских команд удалось удержать гродненскому "Ритму".

Таблицы соревнований 13-й международный турнир по индорхоккею "Подмосковные вечера"

Группа A
МКомандаИВНПМячиО
1Динамо (Московская обл., Россия)330039 - 29
2Строитель (Брест, Белоруссия)320113 - 156
3NSW (Австралия)31026 - 193
4Юношеская сборная России U1830035 - 270

Группа B
МКомандаИВНПМячиО
1Динамо-Строитель (Екатеринбург, Россия)320119 - 96
2Колос-Секвоя (Винница, Украина)320113 - 146
3Авангард (Электросталь, Россия)310217 - 203
4РЦОР (Минск, Белоруссия)310212 - 183

Результаты соревнований 13-й международный турнир по индорхоккею "Подмосковные вечера"

21-12-2007 | Группа A
Строитель (Брест, Белоруссия) - Юношеская сборная России U18   7 : 2
21-12-2007 | Группа A
Динамо (Московская обл., Россия) - NSW (Австралия)   11 : 1
21-12-2007 | Группа A
NSW (Австралия) - Строитель (Брест, Белоруссия)   2 : 6
21-12-2007 | Группа A
Динамо (Московская обл., Россия) - Юношеская сборная России U18   17 : 1
21-12-2007 | Группа B
Колос-Секвоя (Винница, Украина) - РЦОР (Минск, Белоруссия)   5 : 3
21-12-2007 | Группа B
Динамо-Строитель (Екатеринбург, Россия) - Колос-Секвоя (Винница, Украина)   3 : 4
21-12-2007 | Группа B
РЦОР (Минск, Белоруссия) - Авангард (Электросталь, Россия)   7 : 6
21-12-2007 | Группа B
Динамо-Строитель (Екатеринбург, Россия) - Авангард (Электросталь, Россия)   9 : 3
22-12-2007 | Группа A
Динамо (Московская обл., Россия) - Строитель (Брест, Белоруссия)   11 : 0
22-12-2007 | Группа A
NSW (Австралия) - Юношеская сборная России U18   3 : 2
22-12-2007 | Группа B
Динамо-Строитель (Екатеринбург, Россия) - РЦОР (Минск, Белоруссия)   7 : 2
22-12-2007 | Группа B
Колос-Секвоя (Винница, Украина) - Авангард (Электросталь, Россия)   4 : 8
22-12-2007 | Полуфинал
Динамо (Московская обл., Россия) - Колос-Секвоя (Винница, Украина)   7 : 2
22-12-2007 | Полуфинал
Строитель (Брест, Белоруссия) - Динамо-Строитель (Екатеринбург, Россия)   3 : 7
23-12-2007 | Матч за 7-е место
Юношеская сборная России U18 - РЦОР (Минск, Белоруссия)   1 : 4
23-12-2007 | Матч за 5-е место
Авангард (Электросталь, Россия) - NSW (Австралия)   7 : 4
23-12-2007 | Матч за 3-е место
Строитель (Брест, Белоруссия) - Колос-Секвоя (Винница, Украина)   5 : 4
23-12-2007 | Финал
Динамо (Московская обл., Россия) - Динамо-Строитель (Екатеринбург, Россия)   9 : 3

Итоговое положение

  1. Динамо МО (Россия)
  2. Динамо-Строитель (Россия)
  3. Строитель (Белоруссия)
  4. Колос-Секвоя (Украина)
  5. Авангард (Россия)
  6. NSW (Австралия)
  7. РЦОР (Белоруссия)
  8. Юношеская сборная России (U18)
наверх
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  
Клуб хоккея на траве и индорхоккея «Динамо-Электросталь»   © 2003-15
Закупки  |  АХТ МО  |  ОБО ПХТМО  |  Карта сайта  |  Информация об ограничениях