о клубе 

 история 

 достижения 

 контакты 
 
На главную страницу   Добавить в закладки   Написать письмо
   
НОВОСТИ
САЙТА
КОМАНДА
МАСТЕРОВ
ДЕТСКИЕ
КОМАНДЫ
СТАТЬИ
В ПРЕССЕ
МЕДИА
ФАЙЛЫ
РЕЗУЛЬ-
ТАТЫ ИГР
КАЛЕНДАРЬ
ТУРНИРОВ
ГОСТЕВАЯ
ТРИБУНА
ПОЛЕЗНЫЕ
ССЫЛКИ

Соревнования по индорхоккею: 12-й международный турнир по индорхоккею "Подмосковные вечера"

12-й международный турнир по индорхоккею "Подмосковные вечера"

Дата проведения: с 01 декабря 2006 г. по 03 декабря 2006 г.
Место проведения: Электросталь (Россия)

В минувшие выходные в Электростали завершился 12-й розыгрыш традиционного международного турнира по индорхоккею "Подмосковные вечера". Трехдневные сражения 16 лучших мужских и женских хоккейных команд из Германии, Польши, Бельгии, Украины, Белоруссии и России доставили болельщикам незабываемое удовольствие. Главные призы подмосковного турнира уезжают вместе с польским "Грюнвальдом" и белорусским "Ритмом".

Таблицы соревнований 12-й международный турнир по индорхоккею "Подмосковные вечера"

Группа A
МКомандаИВНПМячиО
1Динамо (Екатеринбург, Россия)440026 - 1312
2Колос (Винница, Украина)421125 - 77
3Строитель (Брест, Белоруссия)421122 - 157
4Варта (Познань, Польша)401312 - 281
5Роял Ренеикс (Брюссель, Бельгия)401311 - 331

Группа B
МКомандаИВНПМячиО
1Грюнвальд (Познань, Польша)431036 - 1510
2БХП (Гамбург, Германия)430135 - 249
3Динамо (Московская обл., Россия)421133 - 147
4Олимпик (Винница, Украина)410316 - 303
5РЦОР (Минск, Белоруссия)40048 - 450

Результаты соревнований 12-й международный турнир по индорхоккею "Подмосковные вечера"

01-12-2006 | Группа A
Динамо (Екатеринбург, Россия) - Строитель (Брест, Белоруссия)   5 : 2
01-12-2006 | Группа A
Варта (Познань, Польша) - Колос (Винница, Украина)   0 : 10
01-12-2006 | Группа A
Роял Ренеикс (Брюссель, Бельгия) - Колос (Винница, Украина)   0 : 9
01-12-2006 | Группа A
Динамо (Екатеринбург, Россия) - Варта (Познань, Польша)   8 : 5
01-12-2006 | Группа A
Роял Ренеикс (Брюссель, Бельгия) - Варта (Познань, Польша)   4 : 4
01-12-2006 | Группа A
Колос (Винница, Украина) - Строитель (Брест, Белоруссия)   3 : 3
01-12-2006 | Группа B
Динамо (Московская обл., Россия) - Олимпик (Винница, Украина)   13 : 4
01-12-2006 | Группа B
Грюнвальд (Познань, Польша) - РЦОР (Минск, Белоруссия)   13 : 2
01-12-2006 | Группа B
БХП (Гамбург, Германия) - Грюнвальд (Познань, Польша)   6 : 12
01-12-2006 | Группа B
РЦОР (Минск, Белоруссия) - Олимпик (Винница, Украина)   3 : 4
01-12-2006 | Группа B
БХП (Гамбург, Германия) - РЦОР (Минск, Белоруссия)   16 : 3
01-12-2006 | Группа B
Грюнвальд (Познань, Польша) - Динамо (Московская обл., Россия)   4 : 4
02-12-2006 | Группа A
Динамо (Екатеринбург, Россия) - Колос (Винница, Украина)   4 : 3
02-12-2006 | Группа A
Роял Ренеикс (Брюссель, Бельгия) - Строитель (Брест, Белоруссия)   4 : 11
02-12-2006 | Группа A
Варта (Познань, Польша) - Строитель (Брест, Белоруссия)   3 : 6
02-12-2006 | Группа A
Динамо (Екатеринбург, Россия) - Роял Ренеикс (Брюссель, Бельгия)   9 : 3
02-12-2006 | Группа B
Динамо (Московская обл., Россия) - РЦОР (Минск, Белоруссия)   12 : 0
02-12-2006 | Группа B
БХП (Гамбург, Германия) - Олимпик (Винница, Украина)   7 : 5
02-12-2006 | Группа B
БХП (Гамбург, Германия) - Динамо (Московская обл., Россия)   6 : 4
02-12-2006 | Группа B
Грюнвальд (Познань, Польша) - Олимпик (Винница, Украина)   7 : 3
02-12-2006 | Полуфинал
Грюнвальд (Познань, Польша) - Колос (Винница, Украина)   7 : 2
02-12-2006 | Полуфинал
БХП (Гамбург, Германия) - Динамо (Екатеринбург, Россия)   3 : 2
03-12-2006 | Матч за 9-е место
РЦОР (Минск, Белоруссия) - Роял Ренеикс (Брюссель, Бельгия)   4 : 6
03-12-2006 | Матч за 7-е место
Олимпик (Винница, Украина) - Варта (Познань, Польша)   3 : 6
03-12-2006 | Матч за 5-е место
Динамо (Московская обл., Россия) - Строитель (Брест, Белоруссия)   4 : 2
03-12-2006 | Матч за 3-е место
Динамо (Екатеринбург, Россия) - Колос (Винница, Украина)   4 : 2
03-12-2006 | Финал
Грюнвальд (Познань, Польша) - БХП (Гамбург, Германия)   6 : 3

Итоговое положение

  1. Грюнвальд (Познань, Польша)
  2. БХП (Гамбург, Германия)
  3. Динамо (Екатеринбург, Россия)
  4. Колос (Винница, Украина)
  5. Динамо" (Московская обл., Россия)
  6. Строитель (Брест, Белоруссия)
  7. Варта (Познань, Польша)
  8. Олимпик (Винница, Украина)
  9. РЦОР (Минск, Белоруссия)
  10. Роял Ренеикс (Брюссель, Бельгия)

Ссылки по теме «12-й международный турнир по индорхоккею "Подмосковные вечера"»

Новости

На "Подмосковных вечерах - 2006" мастерством блеснут лучшие индорхоккеисты Европы.
Победу на "Подмосковных вечерах - 2006" празднуют польский "Грюнвальд" и белорусский "Ритм".

Календарь

12-й международный турнир по индорхоккею "Подмосковные вечера"

Фотографии

12-й международный индорхоккейный турнир "Подмосковные вечера"
наверх
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  
Клуб хоккея на траве и индорхоккея «Динамо-Электросталь»   © 2003-15
Закупки  |  АХТ МО  |  ОБО ПХТМО  |  Карта сайта  |  Информация об ограничениях