о клубе 

 история 

 достижения 

 контакты 
 
На главную страницу   Добавить в закладки   Написать письмо
   
НОВОСТИ
САЙТА
КОМАНДА
МАСТЕРОВ
ДЕТСКИЕ
КОМАНДЫ
СТАТЬИ
В ПРЕССЕ
МЕДИА
ФАЙЛЫ
РЕЗУЛЬ-
ТАТЫ ИГР
КАЛЕНДАРЬ
ТУРНИРОВ
ГОСТЕВАЯ
ТРИБУНА
ПОЛЕЗНЫЕ
ССЫЛКИ

Международный детский турнир по индорхоккею "Подмосковье - 2012"

О турнире

Детский турнир по индорхоккею "Подмосковье"  является самым крупным на постсоветском пространстве, обрел постоянное место в спортивном календаре. Традиционно, он становится настоящим событием для юных хоккеистов и их наставников. Ведь турнир расширяет круг общения юных спортсменов, позволяет им приобрести бесценный опыт турнирных баталий. Для многих ребят подмосковный турнир станет первой важной ступенькой на пути в команду мастеров, а, возможно, и в национальную сборную страны.

В 13-м розыгрыше открытого детского турнира по индорхоккею "Подмосковье" примут участие мальчики и девочки 2000-2001 г.р. Игры пройдут 23-25 марта 2012 г. в Электростали: ул. Спортивная 54 с/к «Теннис-Центр».

История

Участники соревнований

Мальчики Девочки
Группа А
  • СДЮСШОР-18 г. Екатеринбург
  • «ЦХТ» г. Санкт-Петербург
  • СДЮСШОР-1 г. Электросталь (тр. М.Голованов)
  • КДЮСШ «СВЕМА» г. Шостка (Украина)
Группа В
  • СДЮСШОР-18-ХимМаш г. Екатеринбург
  • СДЮСШОР-2 г. Электросталь (тр. М.Кукушкин)
  • «Старт» СДЮСШОР г. Ногинск
  • СДЮСШОР-3 г. Электросталь (тр. Д.Ряжский)
  • СДЮСШОР-1 г. Электросталь (тр. В.Снегирев)
  • СДЮСШОР Сборная Ногинского р-на
  • «Волга» г. Сызрань
  • СДЮСШОР-2 г. Электросталь (тр. А.Нуртдинова)
  • «Метростроечка» г. Санкт-Петербург
  • ДЮСШ ХК «Минск» г. Минск

Расписание игр

Время
Игра
Примечания
23 марта (пятница)
1
9-00
М«В»
СДЮСШОР-18-ХимМаш - СДЮСШОР-2
 1:8
2
9-50
М«В»
«Старт» СДЮСШОР - СДЮСШОР-3
 3:7
3
10-40
М«А»
СДЮСШОР-1 - «СВЕМА»
 16:1
4
11-30
М«В»
СДЮСШОР-18-ХимМаш - «Старт» СДЮСШОР
 4:13
5
12-20
М«А»
СДЮСШОР-18 - «ЦХТ»
 10:2
6
13-10
М«В»
СДЮСШОР-2 - СДЮСШОР-3
 7:4
7
14-00
М«А»
СДЮСШОР-18 - СДЮСШОР-1
 3:14
8
14-50
М«А»
«ЦХТ» - «СВЕМА»
 4:6
9
15-40
Д
СДЮСШОР Сборная Ногинского р-на - «Метростроечка»
 4:1
10
16-30
Д
«Волга»  - СДЮСШОР-2
 1:20
11
17-20
Д
СДЮСШОР-1 - СДЮСШОР Сборная Ногинского р-на
 8:3
12
18-10
Д
«Минск» - «Метростроечка»
 9:0
24 марта (суббота)
14
9-00
М«А»
«ЦХТ» - СДЮСШОР-1
 2:12
15
9-50
М«А»
СДЮСШОР-18 - «СВЕМА»
 10:4
16
10-40
М«В»
СДЮСШОР-18-ХимМаш - СДЮСШОР-3
 0:7
17
11-30
М«В»
СДЮСШОР-2 - «Старт» СДЮСШОР
 9:1
18
12-20
Д
СДЮСШОР-2 – СДЮСШОР Сборная Ногинского р-на
 7:1
19
13-10
Д
«Минск» - СДЮСШОР-1
 0:7
20
14-00
Д
«Метростроечка»  - «Волга»
 3:0
21
14-50
Д
«Минск» - СДЮСШОР Сборная Ногинского р-на
 5:1
22
15-40
Д
СДЮСШОР-2 - «Метростроечка»
 10:1
23
16-30
Д
«Волга»  - СДЮСШОР-1
 0:22
    М п/ф СДЮСШОР-1 - СДЮСШОР-3  7:2
    М п/ф СДЮСШОР-2 - СДЮСШОР-18  9:3
25 марта (воскресенье)
24
8-30
М
За 7-е место «ЦХТ» – СДЮСШОР-18-ХимМаш 4:5
 
25
9-20
Д
«Минск» - СДЮСШОР-2 3:4
 
26
10-10
Д
«Метростроечка»  - СДЮСШОР-1 0:10
 
27
11-00
М
За 5-е место «СВЕМА» – «Старт» СДЮСШОР
 
28
11-50
Д
СДЮСШОР Сборная Ногинского р-на - «Волга» 6:7
 
29
12-40
М
За 3-е место СДЮСШОР-3 - СДЮСШОР-18 2:4
 
30
13-30
Д
СДЮСШОР-1 - СДЮСШОР-2 6:0
 
31
14-20
Д
«Минск» - «Волга» 7:0
 
32
15-10
М
Финал СДЮСШОР-1 - СДЮСШОР-2 5:2
 
 
15-50
Торжественное награждение

Главный судья соревнований: Андрей Исаев (судья международной категории)
Главный cекретарь: Христина Ткачук

Фотографии

Смотреть еще фотографии...

Итоговое положение

Мальчики

  1. СДЮСШОР-1 (Электросталь) – тренер Михаил Голованов
  2. СДЮСШОР-2 (Электросталь) – тренер Максим Кукушкин
  3. СДЮСШОР-18 (Екатеринбург) – тренер Эдуард Григорьев
  4. СДЮСШОР-3 (Электросталь) – тренер Дмитрий Ряжский
  5. «Старт» (Ногинск) – тренеры Наталья Ковалёва, Алексей Ходателев
  6. КДЮСШ «Свема» (Шостка) – тренер Игорь Яковенко
  7. СДЮСШОР-18 – ХимМаш (Екатеринбург) – тренер Сергей Гладышев
  8. ЦХТ (Санкт-Петербург) – тренер Алексей Шуенинов
  Девочки
  1. СДЮСШОР-1 (Электросталь) – тренер Сергей Снегирёв
  2. СДЮСШОР-2 (Электросталь) – тренер Альмира Нуртдинова, Светлана Иванова
  3. ДЮСШ ХК «Минск» - тренер Светлана Коржевич
  4. СДЮСШОР Сборная Ногинского р-на – тренеры Наталья Ковалёва, Елена Губанова
  5. «Метростроечка» (Санкт-Петербург) – тренер Сергей Смирнов
  6. «Волга» (Сызрань) – тренеры Светлана Найденкова, Ольга Баева

Номинации

Лучший игрок – Даниил ЯКИБЮК («Свема», Шостка)
Лучший голкипер – Максим БУДАКОВ (СДЮСШОР-18, Екатеринбург)
 

Номинации

Лучший игрок - Анастасия СЫС (ХК «Минск»)
Лучший голкипер – Ольга ДМИТРИЕВА (сборная Ногинского района)



Список всех статей рубрики:


наверх
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  
Клуб хоккея на траве и индорхоккея «Динамо-Электросталь»   © 2003-15
Закупки  |  АХТ МО  |  ОБО ПХТМО  |  Карта сайта  |  Информация об ограничениях