Международный детский турнир по индорхоккею "Подмосковье - 2011" на призы Губернатора Московской области

Итоговое положение | Фотографии (часть 1, часть 2) | Видео

Розыгрыш "Подмосковья - 2011" станет уже 12-м по счету и пройдет 24-27 марта под сводами электростальского "Теннис-центра" (мальчики) и СОК "Электросталь" (девочки). В рамках турнира сыграют команды девочек и мальчиков в 2-х возрастных группах: 1997-98 г.р. и 1999-2000 г.р. Старшая группа играет один тайм длительностью 30 минут, для более младших ребят продолжительность матча составит 20 минут.

Детский турнир по индорхоккею "Подмосковье" на призы Губернатора Московской области является самым крупным на постсоветском пространстве, обрел постоянное место в спортивном календаре. Традиционно, он становится настоящим событием для юных хоккеистов и их наставников. Ведь турнир расширяет круг общения юных спортсменов, позволяет им приобрести бесценный опыт турнирных баталий. Для многих ребят подмосковный турнир станет первой важной ступенькой на пути в команду мастеров, а, возможно, и в национальную сборную страны.

Участники

Мальчики 1997-1998 г.р.

Главный судья соревнований: судья международной категории А.В.Исаев.
Главный секретарь: судья национальной категории Д.К. Жабин.

Предварительный этап

Группа А

# Команда В Н П Мячи О
1 РСДЮШОР "Динамо" (Казань) 0 0 0 0-0 0
2 ХК "Динамо" (Электросталь) 0 0 0 0-0 0
3 СДЮШОР - 18 (Екатеринбург) 0 0 0 0-0 0
4 СДЮШОР - УО 2 (Электросталь) 0 0 0 0-0 0

Группа В

# Команда В Н П Мячи О
1 Сборная РТ (Казань) 0 0 0 0-0 0
2 СДЮШОР - УО (Электросталь) 0 0 0 0-0 0
3 ХК "Замосточье" (Минская обл.) 0 0 0 0-0 0
4 СДЮШОР "Старт" (Ногинск) 0 0 0 0-0 0

Плей-офф

Матч за 7-е место
Матч за 5-е место
Матч за 3-е место
Матч за 1-е место

Итоговое положение

cкачать афишу

Расписание игр

время
Команды
группа
    24 марта  
1
18.50
"Динамо Электросталь" - СДЮСШОР-УО2
А
    25 марта  
2
8.00
СДЮШОР - 18 - ХК "Динамо"
А
3
8.40
РСДЮШОР "Динамо" - СДЮШОР - УО - 2
А
4
10.00
РСДЮШОР "Динамо" - СДЮШОР - 18
А
5
11.15
СДЮСШОР - УО - ХК "Замосточье"
Б
6
11.45
Сборная РТ - СДЮШОР "Старт"
Б
7
12.45
ХК "Замосточье" - СДЮШОР "Старт"
Б
8
13.20
Сборная РТ - СДЮСШОР - УО
Б
    26 марта  
9
8.00
РСДЮШОР "Динамо" - ХК "Динамо"
А
10
8.40
СДЮШОР-18 - СДЮСШОР - УО - 2
А
11
10.00
СДЮСШОР - УО - СДЮШОР "Старт"
Б
12
19.10
Сборная РТ - ХК "Замосточье""
Б
    27 марта  
13
8.40
4А - 4Б
 
14
11.10
3А - 3Б
 
15
13.40
2А - 2Б
 
16
16.10
1А - 1Б
 
 
16.50
НАГРАЖДЕНИЕ
 

Мальчики 1999-2000 г.р.

Главный судья соревнований: судья международной категории А.В.Исаев.
Главный секретарь: судья национальной категории Д.К. Жабин.

Предварительный этап

Группа А

# Команда В Н П Мячи О
1 СДЮШОР - 18 (Екатеринбург) 0 0 0 0-0 0
2 ХК "Динамо-1" (Электросталь) 0 0 0 0-0 0
3 СДЮШОР - УО-1 (Электросталь) 0 0 0 0-0 0
4 СДЮШОР "Старт-1" (Ногинск) 0 0 0 0-0 0
5 ЦХТ (С-Петербург) 0 0 0 0-0 0

Группа В

# Команда В Н П Мячи О
1 ХК "Динамо" (Екатеринбург) 0 0 0 0-0 0
2 ХК "Динамо-2" (Электросталь) 0 0 0 0-0 0
3 СДЮШОР - УО-2 (Электросталь) 0 0 0 0-0 0
4 ХК "Измайлово" (Москва) 0 0 0 0-0 0
5 СДЮШОР "Старт-2" (Ногинск) 0 0 0 0-0 0

Плей-офф

Матч за 9-е место
Матч за 7-е место
Матч за 5-е место
Матч за 3-е место
Матч за 1-е место

Итоговое положение

Расписание игр

время
Команды
группа
    24 марта  
1
17.40
"Динамо Электросталь"1 - СДЮСШОР-УО1
А
2
18.15
"Динамо Электросталь"2 - СДЮСШОР-УО2
Б
    25 марта  
3
14.30
СДЮШОР - 18 - "ЦХТ"
А
4
15.00
СДЮШОР "Старт - 1"- СДЮСШОР - УО -1
А
5
16.10
СДЮШОР - 18 - ХК "Динамо -1"
А
6
16.50
ЦХТ - СДЮШОР "Старт - 1"
А
7
17.50
ХК "Измайлово" - ХК "Динамо"
Б
8
18.20
СДЮШОР "Старт - 2" - СДЮСШОР - УО - 2
Б
9
19.30
СДЮШОР "Старт - 2" - ХК "Измайлово"
Б
10
20.05
ХК "Динамо" - ХК "Динамо - 2"
Б
    26 марта  
11
10.30
СДЮШОР "Старт - 2" - ХК "Динамо - 2"
Б
12
11.30
СДЮШОР - 18 - СДЮСШОР - УО - 1
А
13
12.00
СДЮШОР "Старт - 1" - ХК "Динамо - 1"
А
14
13.00
СДЮСШОР - УО 2 - ХК "Измайлово"
Б
15
13.40
ХК "Динамо" - СДЮШОР "Старт - 2"
Б
16
14.50
ЦХТ - ХК "Динамо - 1"
А
17
15.30
СДЮШОР - 18 - СДЮШОР "Старт - 1"
А
18
16.50
ХК "Динамо - 2" - ХК "Измайлово"
Б
19
17.30
СДЮСШОР - УО 1 - ЦХТ
А
20
18.40
ХК "Динамо" - СДЮСШОР - УО 2
Б
    27 марта  
21
8.00
5А - 5Б
 
22
9.20
4А - 4Б
 
23
11.50
3А - 3Б
 
24
14.10
2А - 2Б
 
25
15.40
1А - 1Б
 
 
16.50
НАГРАЖДЕНИЕ
 

Девочки 1997-1998 г.р.

Главный судья соревнований: судья международной категории А.В.Исаев.
Главный секретарь: судья национальной категории Д.К. Жабин.

Положение команд

# Команда В Н П Мячи О
1 ХК "ОБВА" (п.Ильинский) 0 0 0 0-0 0
2 ХК "Виктория" (Смолевичи) 0 0 0 0-0 0
3 СДЮШОР - УО (Электросталь) 0 0 0 0-0 0
4 ХК "Электросталь" (Электросталь) 0 0 0 0-0 0
5 МГДТДМ "Марьино" (Москва) 0 0 0 0-0 0
6 СДЮШОР - 18 (Екатеринбург) 0 0 0 0-0 0
7 ХК "Сумчаночка" (Сумы) 0 0 0 0-0 0

Расписание игр

время
Команды
группа
    24 марта  
1
17.00
ХК "Электросталь" - СДЮСШОР-УО
Д97
    25 марта  
2
9.20
СДЮСШОР-УО - СДЮШОР - 18
Д97
3
10.40
ХК "Обва"- ХК "Виктория"
Д97
4
12.15
ХК "Обва" - СДЮШОР - 18
Д97
5
13.55
ХК "Виктория" - МГДТДМ "Марьино"
Д97
6
15.40
МГДТДМ "Марьино" - ХК "Электросталь"
Д97
7
17.20
ХК "Сумчаночка" - МГДТДМ "Марьино"
Д97
8
18.50
СДЮШОР - УО - ХК "Сумчаночка"
Д97
    26 марта  
9
9.20
ХК "Электросталь" - ХК "Обва"
Д97
10
11.00
СДЮСШОР - УО - ХК "Обва"
Д97
11
12.30
ХК "Виктория" - ХК "Электросталь"
Д97
12
14.10
ХК "Виктория" - ХК "Сумчаночка"
Д97
13
16.10
ХК "Сумчаночка" - СДЮШОР - 18
Д97
14
18.10
МГДТДМ "Марьино" - СДЮШОР - 18
Д97
15
19.40
МГДТДМ "Марьино" - СДЮСШОР - УО
Д97
    27 марта  
16
9.50
СДЮШОР - 18 - ХК "Электросталь"
Д97
17
10.30
ХК "Виктория" - СДЮСШОР - УО
Д97
18
12.20
ХК "Обва" - ХК "Сумчаночка"
Д97
19
13.00
ХК "Виктория" - СДЮШОР - 18
Д97
20
14.40
ХК "Обва" - МГДТДМ "Марьино"
Д97
21
15.10
ХК "Сумчаночка" - ХК "Электросталь"
Д97
 
16.50
НАГРАЖДЕНИЕ
 

Девочки 1999-2000 г.р.

Главный судья соревнований: cудья международной категории А.А.Позднякова.
Главный секретарь: судья национальной категории Т.С. Бадова.

Предварительный этап

Группа А

# Команда В Н П Мячи О
1 ХК "Электросталь" (Электросталь) 0 0 0 0-0 0
2 МГДТДМ "Марьино" (Москва) 0 0 0 0-0 0
3 ХК "ОБВА" (п.Ильинский, Пермский край) 0 0 0 0-0 0
4 СДЮСШОР - УО- 2 (Электросталь) 0 0 0 0-0 0

Группа В

# Команда В Н П Мячи О
1 "Центр хоккея на траве" (Санкт-Петербург) 0 0 0 0-0 0
2 СДЮСШОР - УО-1 (Электросталь) 0 0 0 0-0 0
3 ХК "Обухово" (п.Обухово) 0 0 0 0-0 0
4 СДЮШОР "Старт" (Ногинск) 0 0 0 0-0 0

Плей-офф

Матч за 7-е место
Матч за 5-е место
Матч за 3-е место
Матч за 1-е место

Итоговое положение

Расписание игр

< < </
время
Команды
группа
    25 марта  
1
13.00
МГДТДМ "Марьино" - ХК "Электросталь"
А
2
13.50
СДЮШОР "Старт" - "Центр хоккея на траве"
Б
3
14.40
ХК "Обухово" - СДЮСШОР-УО - 1
Б
4
15.30
СДЮСШОР-УО2 - ХК "ОБВА"
А
    26 марта  
5
10.00
СДЮСШОР - УО - 1 - СДЮШОР "Старт"
Б
6
10.50
ХК "Обухово" - "Центр хоккея на траве"
Б
7
11.40
СДЮСШОР-УО - 2 - МГДТДМ "Марьино"
А
8
12.30
ХК "Обухово" - СДЮШОР "Старт"
Б
9
13.20
ХК "Электросталь" - СДЮСШОР - УО - 2
А
10
14.10
МГДТДМ "Марьино" - ХК "ОБВА"
А
11
15.00
СДЮСШОР - УО - 1 - "Центр хоккея на траве"
Б
12
15.50
ХК "ОБВА" - ХК "Электросталь"
А
    27 марта  
13
10.30
4 "А" - 3 "Б"
 
14
11.20
3 "А" - 4"Б"
 
15
12.10
2 "А" - 1"Б"
 
16
13.00
1 "А" - 2 "Б"
 
17
13.50
Игра за 8 - 7 место
 
18
14.40
Игра за 6 - 5 место
 
19
15.30
Игра за 4 - 3 место
 




Список всех статей рубрики:


наверх
  Rambler's Top100