о клубе 

 история 

 достижения 

 контакты 
 
На главную страницу   Добавить в закладки   Написать письмо
   
НОВОСТИ
САЙТА
КОМАНДА
МАСТЕРОВ
ДЕТСКИЕ
КОМАНДЫ
СТАТЬИ
В ПРЕССЕ
МЕДИА
ФАЙЛЫ
РЕЗУЛЬ-
ТАТЫ ИГР
КАЛЕНДАРЬ
ТУРНИРОВ
ГОСТЕВАЯ
ТРИБУНА
ПОЛЕЗНЫЕ
ССЫЛКИ

Международный детский турнир по индорхоккею "Подмосковье - 2010" на призы Губернатора Московской области

Детский турнир по индорхоккею "Подмосковье" на призы Губернатора Московской области является самым крупным на постсоветском пространстве, обрел постоянное место в спортивном календаре. Традиционно, он становится настоящим событием для юных хоккеистов и их наставников. Ведь турнир расширяет круг общения юных спортсменов, позволяет им приобрести бесценный опыт турнирных баталий. Для многих ребят подмосковный турнир станет первой важной ступенькой на пути в команду мастеров, а, возможно, и в национальную сборную страны.

Участники

Мальчики 1997-1998 г.р.

Главный арбитр: судья международной категории А.В.Исаев

Предварительный этап

Группа А

# Команда В Н П Мячи О
1 ХК «Динамо-1» (Электросталь) 3 0 0 33-8 9
2 ХК «Динамо-3» (Электросталь) 2 0 1 18-20 6
3 «СДЮШОР – 18» (Екатеринбург) 1 0 2 16-19 3
4 «Олимпия» (Винница) 0 0 3 6-26 0

Группа В

# Команда В Н П Мячи О
1 ХК «Динамо-4» (Электросталь) 3 0 0 59-7 9
2 ХК «Динамо-2» (Электросталь) 2 0 1 33-14 6
3 «Троицк» (Троицк) 1 0 2 2-36 3
4 «Обухово» (Обухово) 0 0 3 4-41 0

Плей-офф

Матч за 7-е место
Троицк (Троицк) - Обухово (Обухово) 2:1
Матч за 5-е место
СДЮШОР-18 (Екатеринбург) - Олимпия (Винница) 9:2
Матч за 3-е место
Динамо-2 (Электросталь) - Динамо-4 (Электросталь) 5:13
Матч за 1-е место
Динамо-3 (Электросталь) - Динамо-1 (Электросталь) 5:4

Итоговое положение

  1. Динамо-3 (Электросталь)
  2. Динамо-1 (Электросталь)
  3. Динамо-4 (Электросталь)
  4. Динамо-2 (Электросталь)
  5. СДЮШОР-18 (Екатеринбург)
  6. Олимпия (Винница)
  7. Троицк (Троицк)
  8. Обухово (Обухово)
 
Смотреть все фотографии

Расписание игр

Время
Игра
 
26 марта (пятница)
1
9-00
ХК «Динамо-2» - «Обухово»
 
2
9-50
ХК «Динамо-1» - ХК «Динамо-3»
 
3
10-40
СДЮШОР – 18 – ХК «Динамо-4»
 
4
11-30
 «Обухово» - «Троицк»
 
5
12-20
 ХК «Динамо-3»- СДЮШОР – 18
 
6
13-10
ХК «Динамо-1» - ХК «Динамо-4»
 
27 марта (суббота)
7
9-00
«Троицк» - ХК «Динамо-2»
 
8
9-50
СДЮШОР – 18 - ХК «Динамо-1» 
 
9
10-40
ХК «Динамо-4» - ХК «Динамо-3» 
 
10
13-10
4 «А» - 3 «Б»
 
11
15-40
2 «А» - 1 «Б»
 
12
16-30
1 «А» - 2 «Б»
 
28 марта (воскресенье)
13
10-00
5 - 6 - место
 
14
12-30
3 - 4 - место
 
15
13-20
ФИНАЛ
 
 
14-10
ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА
 

Мальчики 1999-2000 г.р.

Главный арбитр: судья 1-ой категории Д.Жабин

Предварительный этап

Группа А

# Команда В Н П Мячи О
1 ХК «Динамо-1» (Электросталь) 3 0 0 78-3 9
2 «VKS-SP 26» (Познань, Польша) 2 0 1 29-26 6
3 ХК «Измайлово» (Москва) 1 0 2 20-28 3
4 «СДЮШОР – УО-1» (Электросталь) 0 0 3 0-70 0

Группа В

# Команда В Н П Мячи О
1 ХК «Динамо-2» (Электросталь) 3 0 0 36-0 9
2 ХК «Динамо-3» (Электросталь) 2 0 1 10-16 6
3 «СДЮШОР – УО-2» (Электросталь) 1 0 2 12-16 3
4 «Обухово» (Обухово) 0 0 3 0-0 0

Плей-офф

Матч за 7-е место
СДЮШОР-УО-1 (Электросталь) - Обухово (Обухово) 1:2 (1:1)
Матч за 5-е место
СДЮШОР-УО-1 (Электросталь) - Измайлово (Москва) 4:5
Матч за 3-е место
SKP SP-26 (Польша) - Динамо-3 (Электросталь) 4:1 (1:1)
Матч за 1-е место
Динамо-1 (Электросталь) - Динамо-2 (Электросталь) 11:4

Итоговое положение

  1. Динамо-1 (Электросталь)
  2. Динамо-2 (Электросталь)
  3. SKP SP-26 (Польша)
  4. Динамо-3 (Электросталь)
  5. Измайлово (Москва)
  6. СДЮШОР-УО-2 (Электросталь)
  7. Обухово (Обухово)
  8. СДЮШОР-УО-1 (Электросталь)

Расписание игр

Время
Игра
 
26 марта (пятница)
1
9-00
ХК «Динамо-3» - СДЮШОР – УО - 2
 
2
9-50
СДЮШОР – УО – 1 – «VKS-SP 26»
 
3
10-40
ХК «Измайлово» - ХК «Динамо-1»
 
4
11-30
«Обухово» - СДЮШОР – УО - 2
 
5
12-20
«VKS-SP 26» - ХК «Измайлово»
 
6
13-10
ХК «Динамо-2» - ХК «Динамо-3»
 
7
14-00
СДЮШОР – УО – 1 - ХК «Динамо-1»
 
8
14-50
ХК «Динамо-2» - «Обухово»
 
27 марта (суббота)
9
9-00
 СДЮШОР – УО – 2 - ХК «Динамо-2»
 
10
9-50
 ХК «Динамо-3» – «Обухово»
 
11
10-40
ХК «Динамо-1» - «VKS-SP 26»
 
12
11-30
ХК «Измайлово»– СДЮШОР – УО - 1
 
13
12-20
4 «Б» - 3 «Б»
 
14
13-10
4 «А» - 3 «А»
 
15
14-00
2 «А» - 1 «Б»
 
16
14-50
1 «А» - 2 «Б»
 
28 марта (воскресенье)
17
10-00
7 – 8 - место
 
18
11-00
6 – 5 - место
 
19
12-00
3 – 4 - место
 
20
13-00
ФИНАЛ
 
 
14-00
ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА
 

Девочки 1999-2000 г.р.

Главный арбитр: судья международной категории А.А.Позднякова

Итоговое положение

# Команда В Н П Мячи О
1 СДЮШОР – УО-2 (Электросталь) 4 0 0 58-8 12
2 ХК «Динамо» (Электросталь) 3 0 1 70-9 9
3 СДЮШОР – УО-1 (Электросталь) 1 1 2 11-38 4
4 ХК «Электросталь» (Электросталь) 1 1 2 9-52 4
5 МГДТДМ «Марьино»  (Москва) 0 0 4 1-42 0

Расписание игр

Время
Игра
 
26 марта (пятница)
1
10-00
ХК «Электросталь» - СДЮШОР – УО -2
 
2
10-50
ХК «Динамо» - СДЮШОР – УО -1
 
3
11-30
СДЮШОР – УО -2 - МГДТДМ «Марьино»
 
4
12-20
ХК «Электросталь» - СДЮШОР – УО - 1
 
27 марта (суббота)
5
10-50
МГДТД «Марьино» - СДЮШОР – УО - 1
 
6
11-30
ХК «Динамо» - СДЮШОР – УО -2
 
7
12-20
ХК «Электросталь» - МГДТДМ «Марьино»
 
28 марта (воскресенье)
8
10-50
ХК «Динамо» - «ОБВА»
 
9
11-30
СДЮШОР – УО – 1 - СДЮШОР – УО - 2
 
10
12-20
ХК «Динамо» - МГДТДМ «Марьино»
 
 
13-10
ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА
 



Список всех статей рубрики:


наверх
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  
Клуб хоккея на траве и индорхоккея «Динамо-Электросталь»   © 2003-15
Закупки  |  АХТ МО  |  ОБО ПХТМО  |  Карта сайта  |  Информация об ограничениях