о клубе 

 история 

 достижения 

 контакты 
 
На главную страницу   Добавить в закладки   Написать письмо
   
НОВОСТИ
САЙТА
КОМАНДА
МАСТЕРОВ
ДЕТСКИЕ
КОМАНДЫ
СТАТЬИ
В ПРЕССЕ
МЕДИА
ФАЙЛЫ
РЕЗУЛЬ-
ТАТЫ ИГР
КАЛЕНДАРЬ
ТУРНИРОВ
ГОСТЕВАЯ
ТРИБУНА
ПОЛЕЗНЫЕ
ССЫЛКИ

Международный детский турнир по индорхоккею "Подмосковье - 2015"

Международный детский турнир по индорхоккею "Юные динамовцы Подмосковья - 2015"

О турнире

Традиционные детский турнир по индорхоккею ежегодно собирает под свои знамена множество юных талантов не только из России, но и из-за рубежа. Ведь турнир расширяет круг общения будущих спортсменов, позволяет им приобрести бесценный опыт турнирных баталий. Для многих ребят подмосковный турнир станет первой важной ступенькой на пути в команду мастеров, а, возможно, и в национальную сборную страны.

В 2015-м году открытый детский турнир по индорхоккею получил новое название "Юные динамовцы Подмосковья". В нем примут участие мальчики и девочки 2002-03 г.р. Игры пройдут 27-29 марта 2015 г. в Павловском Посаде: ул. Кирова, 29 с/к «Надежда».

История



  
  
  
Участники соревнований
Мальчики
Группа А
  • СДЮСШОР (Щелково)
  • Динамо - Вторчермет (Екатеринбург)
  • Ярославская область
  • «Бутово – Крылатское» (Москва)
  • Динамо – Электросталь 2
Группа В
  • Динамо - Электросталь
  • Динамо - Екатеринбург
  • ДЮСШ г. Павловский Посад
  • «Сиверко» (Москва)
  • «Бутово – Крылатское – 2» (Москва)
Девочки
Группа А
  • ДЮСШ «Крылатское» (Москва)
  • ДЮСШ «Норус» (Ленинградская обл.)
  • «Сталька» (Щёлково)
  • «ДЮСШ» (Павловский Посад)
  • «Сиверко» (Москва)
Группа В
  • «Юность Москвы» (Москва)
  • Динамо - Электросталь
  • Динамо - Екатеринбург
  • «Чайка» (Нижний Новгород)

Результаты игр

 

Время
Игра
Группа
Счет

27 марта (пятница)
1
9-00
«Динамо-Эл» -  ДЮСШ
«Б»М
7-0
2
9-30
«Динамо-Ек» - «Сиверко»
«Б»М
7-0
3
10-00
СДЮСШОР -  «Динамо-Эл 2»
«А»М
7-1
4
10-30
«Динамо-Вторчермет» -«Бутово - Крылатское»
«А»М
5-0
5
11-00
«Динамо-Эл» - «Бутово–Крылатское – 2»
«Б»М
3-0
6
11-30
СДЮСШОР -   Ярославская область
«А»М
7-0
7
12-00
П-Посад -  «Динамо-Ек»
«Б»М
0-7
8
12-30
«Динамо-Эл 2» - «Бутово – Крылатское»
«А»М
7-1
9
13-00
«Динамо-Вторчермет»-Ярославская обл.
«А»М
0-1
10
13-30
«Динамо-Ек» - «Бутово–Крылатское–2»
«Б»М
1-1
11
14-00
«Динамо-Эл 2» -  Ярославская область
«А»М
1-1
12
14-30
«Динамо-Ек» - «Чайка»
«Б»Д
0-3
13
15-00
«Сталька» Щелково -  П-Посад
«А»Д
16-0
14
15-30
«Норус» - «Крылатское»
«А»Д
1-4
15
16-00
«Чайка» -  «Динамо-Эл»
«Б»Д
1-6
16
16-30
Динамо-Ек - «Юность Москвы»
«Б»Д
0-3
17
17-00
П-Посад -  «Сиверко»
«А»Д
0-1
18
17-30
«Сталька» - «Крылатское»
«А»Д
11-0
19
18-00
«Норус» -  «Сиверко»
«А»Д
0-1

28 марта (суббота)
20
9-00
П-Посад - «Сиверко»
«Б»М
1-1
21
9-30
«Динамо-Эл» – «Динамо-Ек»
«Б»М
3-2
22
10-00
СДЮСШОР – «Динамо-Вторчермет»
«А»М
6-0
23
10-30
П-Посад - «Бутово – Крылатское – 2»
«Б»М
0-2
24
11-00
СДЮСШОР - «Бутово – Крылатское»
«А»М
13-0
25
11-30
«Сиверко» - «Бутово – Крылатское – 2»
«Б»М
-
26
12-00
 «Динамо-Эл 2» - «Динамо-Вторчермет»
«А»М
0-2
27
12-30
«Динамо-Эл» - «Сиверко»
«Б»М
10-0
28
13-00
«Бутово–Крылатское»-Ярославская область
«А»М
2-4
29
13-30
«Динамо-Эл» - «Сиверко»
«А»Д
7-0
30
14-00
П-Посад - «Норус»
«А»Д
0-0
31
14-30
«Крылатское» - «Сиверко»
«А»Д
2-0
32
15-00
«Сталька» Щелково - «Юность Москвы»
«Б»Д
4-0
33
15-30
П-Посад - «Крылатское»
«А»Д
0-2
34
16-00
«Динамо-Эл» - «Норус»
«А»Д
10-0
35
16-30
«Чайка» - «Юность Москвы»
«Б»Д
1-1
36
17-00
«Динамо-Ек» -  «Сталька» Щелково
«Б»Д
0-11

29 марта (воскресенье)
37
9-00
Яросл. обл. 5 «А» - 5 «Б» «Сиверко»
М
0-5 тех. (неявка)
38
9-30
«Норус» 4 «А» - 4 «Б» «Динамо-Ек»
Д
0-3
39
10-00
Щёлково 1«А» - 2 «Б» «Динамо-Ек»
М
11-1
40
10-30
«Динамо-Вт» 2 «А» -1«Б» «Динамо-Эл»
М
1-0
41
11-00
«Сталька» 1«А» - 2«Б» «Юн.Москвы»
Д
4-0
42
11-30
Динамо-Эл 1«Б» - 2«А» Крылатское
Д
8-1
43
12-00
«Бутово-Кр» 4 «А» - 4 «Б» П-Посад
М
0-5 тех. (неявка)
44
12-30
«Сиверко» 3«А»-3«Б» «Чайка»
Д
0-11
45
13-00
Динамо-Эл2 3«А»-3«Б» П-Посад
М
8-0
46
13-30
Матч за 3\4 место Крылатское - Юность Москвы
Д
0-3
47
14-00
Матч за 3\4 место Динамо-Ек - Динамо-Эл
М
2-2 (3-2 буллиты)
48
14-30
Финал Сталька - Динамо-Эл
Д
0-1
49
15-00
Финал Щёлково - Динамо-Вторч
М
3-0
 
15-30
Награждение
 
 

Фотографии

Смотреть все фотографии детского турнира "Юные динамовцы Подмосковья-2015"
Автор: фото-служба сайта (54 снимка)

Итоговое положение

Мальчики   Девочки
  1. СДЮСШОР ИВС (Щёлково) тренер Дмитрий Родников
  2. Динамо-Вторчермет, СДЮСШОР 18 (Екатеринбург) тренер Александр Игнатьев
  3. Динамо, СДЮСШОР-18 (Екатеринбург), тренер Эдуард Григорьев
  4. Динамо-Электросталь, тренер Дмитрий Родников
  5. Динамо-Электросталь 2, тренер Дмитрий Родников
  6. ДЮСШ (Павловский Посад), тренер Савва Кудряшов
  7. «Бутово-Крылатское 2 (Москва), тренер Дмитрий Шамин
  8. «Бутово-Крылатское» (Москва), тренер Дмитрий Шамин
  9. «Сиверко» (Москва), тренер Светлана Найденкова
  10. Сборная Ярославской области
 
  1. Динамо-Электросталь, тренер Альмира Нуртдинова
  2. «Сталька» (Щёлково), тренер Татьяна Назирова
  3. «Юность Москвы», тренер Татьяна Клочкова
  4. «Крылатское» (Москва), тренер Александр Сченстный
  5. «Чайка» (Нижний Новгород), тренер Аида Гурьян
  6. «Сиверко» (Москва), тренер Светлана Найденкова
  7. Динамо, СДЮСШОР-18 (Екатеринбург), тренер Яна Моисеенко
  8. ДЮСШ «Норус» (Ленинградская область), тренер Инна Новикова
  9. ДЮСШ (Павловский Посад), тренер Ольга Шеломанова
     
Индивидуальные призы   Индивидуальные призы
Иван Смирнов (Екатеринбург)   Анна Поварова (Электросталь)
Алексей Самылкин (Электросталь)   Софья Балденкова (Электросталь)



Список всех статей рубрики:

  • Международный детский турнир по индорхоккею "Подмосковье - 2015"

наверх
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  
Клуб хоккея на траве и индорхоккея «Динамо-Электросталь»   © 2003-15
Закупки  |  АХТ МО  |  ОБО ПХТМО  |  Карта сайта  |  Информация об ограничениях