о клубе 

 история 

 достижения 

 контакты 
 
На главную страницу   Добавить в закладки   Написать письмо
   
НОВОСТИ
САЙТА
КОМАНДА
МАСТЕРОВ
ДЕТСКИЕ
КОМАНДЫ
СТАТЬИ
В ПРЕССЕ
МЕДИА
ФАЙЛЫ
РЕЗУЛЬ-
ТАТЫ ИГР
КАЛЕНДАРЬ
ТУРНИРОВ
ГОСТЕВАЯ
ТРИБУНА
ПОЛЕЗНЫЕ
ССЫЛКИ

ДЕСЯТАЯ ВСТРЕЧА В ЭЛЕКТРОСТАЛИ

В первые выходные сентября в Электросталь съедутся десятилетние хоккеисты из Москвы, Павловского Посада, Черноголовки, Казани, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и белорусской столицы. Более двадцати команд примут участие в Детском международном хоккейном фестивале «Юные динамовцы – олимпийские надежды».

Хоккей на траве – олимпийская дисциплина, и ребята оттачивают своё мастерство именно на таких массовых соревнованиях. Фестиваль в Электростали проводится уже в десятый раз, это не только соревновательный турнир, но и большой праздник для родителей (родительский час всегда стоит в расписании соревнований) и любителей хоккея.

В пятницу, 5 сентября, стартует и чемпионат России по хоккею на траве среди мужских команд суперлиги. Электростальское «Динамо» принимает азовскую «Тану». В субботу, 6 сентября, на свой прощальный матч выйдет многолетний капитан подмосковных хоккеистов и сборной России мастер спорта международного класса Александр Платонов. Также в субботу клуб «Динамо-Электросталь» проводит День открытых дверей.

Одним из организаторов фестиваля выступил Московский областной совет всероссийского общества «Динамо», который приготовил для ребят медали и призы. Без подарков от компании «Чака», постоянного партнёра фестиваля, не останется ни один юный хоккеист.


История фестиваля

Участники соревнований

МАЛЬЧИКИ (10-11 лет)   ДЕВОЧКИ (10-11 лет)

Группа А

  • ЦХТ – 1 г.Санкт-Петербург
  • «Бутовские Витязи - 1» г.Москва
  • «ЦСП Измайлово» г.Москва
  • «МИД» г.Электросталь (тренер Назирова)
  • «Динамо-Электросталь-1» (тренер Родников)
  • «Красный перекоп» г.Ярославль
  • ДЮСШ г.Павловский -Посад

Группа Б

  • ЦХТ – 2 г.Санкт-Петербург
  • ХК «Бутово» г.Москва
  • «Сиверко» г.Москва
  • «Сталь» г.Электросталь(тренер Назирова)
  • «Динамо-Электросталь-2» (тренер Родников)
  • РСДЮШОР «Динамо» г.Казань
  • «Пульсары» г.Черноголовка
 

Группа Д

  • «Виктория» г.Боровичи
  • «Сиверко» г.Москва
  • «Метростроечка» г.Санкт-Петербург
  • «Динамо-Электросталь» (тренер Нуртдинова)
  • «Вымпел» г.Королев
  • «Юность Москвы» г.Москва

 

 

Смотреть все фотографии фестиваля


Расписание игр

Время
 
Игра
Поле
5 сентября
1.
8-30
А
«Бутовские Витязи-1» - «ЦСП»
7:20  
2.
9-00
Д «Вымпел» - «Динамо-Электросталь»
1:4
А
3. 9-00
А
«МИД» - «Динамо-Электросталь-1»
0:13
Б
4.
9-30
Б
ХК «Бутово» - «Сиверко»
1:3
А
5. 9-30
Б
«Сталь» - «Динамо-Электросталь-2»
0:4
Б
6.
10-00
А
«Красный перекоп» - ДЮСШ
5:0
А
7. 10-00
Б
РСДЮШОР - «Пульсары»
8:0
Б
8.
10-30
А
«Бутовские Витязи-1» - ЦХТ–1
0:13
А
9. 10-30
Б
«Сиверко» - «Сталь»
0:3
Б
10.
11-00
Б
ЦХТ–2 - ХК «Бутово»
1:1
А
11. 11-00
Б
«Динамо-Электросталь-2» - «Пульсары»
19:0
Б
12.
11-30
А
«МИД» - «Красный перекоп»
1:8
А
13. 11-30
А
«Динамо-Электросталь-1» - ДЮСШ
12:0
Б
14.
12-00
А
«ЦСП»- ЦХТ–1
3:3
А
15. 12-00
Д
«Сиверко» - «Метростроечка»
0:4
Б
16.
12-30
Д
«Виктория» - «Юность Москвы»
0:3
А
17. 12-30
Б
ЦХТ–2 - РСДЮШОР
0:12
Б
18.
13-00
А «МИД» - ДЮСШ
5:0
А
19. 13-00
Д
«Юность Москвы»- «Динамо-Электросталь»
0:7
Б
20.
13-30
А
ЦХТ–1 - «Динамо-Электросталь-1»
0:6
А
21. 13-30 А «Бутовские Витязи-1» - «Красный перекоп» 0:10 Б
6 сентября
22.
8-30
Д
«Виктория» - «Сиверко»
1:1
А
23.
8-30
Д
«Динамо-Электросталь» - «Метростроечка»
3:0
Б
24.
9-00
Б
ХК «Бутово» - «Сталь»
0:11
А
25.
9-00
Б
«Динамо-Электросталь-2» - РСДЮШОР 2:1
Б
26.
9-30
А
ЦХТ–1 - «МИД» 5:0
А
27.
9-30
А
«Динамо-Электросталь-1» - «Красный перекоп»
3:1
Б
28.
10-00
Д
«Юность Москвы»- «Вымпел»
0:3
А
29.
10-00
Д
«Виктория»- «Метростроечка»
0:5
Б
30.
10-30
Б
ЦХТ–2 - «Пульсары»
9:0
А
31.
10-30
Б
ХК «Бутово» - «Динамо-Электросталь-2»
0:4
Б
32.
11-05
  Открытие фестиваля
 
 
33.
11-20
А
«Бутовские Витязи-1» - ДЮСШ
0:9
А
34.
11-20
Б
«Сталь» - РСДЮШОР
0:2
Б
35.
11-50
А
«ЦСП»- «Красный перекоп»
2:5
Б
36.
11-50
Б
ЦХТ–2 - «Сиверко»
0:1
А
37.
12-20
Д
«Виктория» - «Вымпел»
0:7
Б
38.
12-20
Б
ХК «Бутово» - «Пульсары»
5:1
А
39.
12-50
А
«Бутовские Витязи-1» - «МИД»
0:7
 
40.
12-50
Д
«Юность Москвы»- «Сиверко»
7:0
А
41.
13-20
Б
«Сиверко» - «Динамо-Электросталь-2»
2:6
Б
42. 13-20 Б «ЦСП» - ДЮСШ 6:0 А
7 сентября
43.
9-00
Б
ЦХТ–2 - «Сталь»
0:7
А
44.
9-00
Б
«Сиверко» - РСДЮШОР
1:7
Б
45.
9-30
А
«ЦСП»- «Динамо-Электросталь-1»
1:5
А
46.
9-30
А
ЦХТ–1 - ДЮСШ
7:0
Б
47.
10-00
Д
«Юность Москвы» - «Метростроечка»
1:2
А
48.
10-00
Д
«Динамо-Электросталь» - «Сиверко»
6:0
Б
49.
10-30
Б
«Сталь» - «Пульсары»
11:0
А
50.
10-30
Б
ХК «Бутово» - РСДЮШОР
1:5
Б
51.
11-00
А
«Бутовские Витязи-1» - «Динамо-Электросталь-1»
0:17
А
52.
11-00
А
ЦХТ–1 - «Красный перекоп»
0:7
Б
53.
11-30
Д
«Вымпел» - «Сиверко»
6:0
А
54.
11-30
Б
ЦХТ–2 - «Динамо-Электросталь-2»
0:7
Б
55.
12-00
Б «Сиверко» - «Пульсары»
6:1
А
56.
12-00
А «ЦСП» - «МИД»
7:1
Б
57. 12-30 М 7 «А» «Бутовские Витязи-1» - 7 «Б» «Пульсары» 2:1 А
58. 12-30 М 1 «А» «Динамо-Электросталь-1» - 2 «Б» РСДЮШОР 7:0 Б
59. 13-00 М 2 «А» «Красный перекоп» - 1 «Б» «Динамо-Электросталь-2» 5:2 А
60. 13-00 М 6 «А» ДЮСШ - 6 «Б» ХК «Бутово» 3:1 Б
61. 13-30 М 5 «А» «МИД» - 5 «Б» ЦХТ–2 3:1 А
62. 13-30 М 4 «А» ЦХТ–1 - 4 «Б» «Сиверко» 1:2 Б
63. 14-00 М 3 «А» «ЦСП» - 4 «Б» «Сталь» 1:3 А
64. 14-00 Д «Вымпел» - «Метростроечка» 1:2 Б
65. 14-30 Д
«Динамо-Электросталь» - «Виктория»
6:0 А
66. 14-30 М Игра за 3-е место «Динамо-Электросталь-2» - РСДЮШОР 5:3 Б
67. 15-00 М Финал «Динамо-Электросталь-1» - «Красный перекоп» 2:2 (3:2 бул.) А


Итоговое положение

Мальчики
  1. «Динамо-Электросталь-1»
  2. «Красный перекоп» г.Ярославль
  3. «Динамо-Электросталь-2»
  4. РСДЮШОР «Динамо» г.Казань
  5. «Сталь» г.Электросталь
  6. «ЦСП Измайлово» г.Москва
  7. «Сиверко» г.Москва
  8. ЦХТ – 1 г.Санкт-Петербург
  9. «МИД» г.Электросталь
  10. ЦХТ – 2 г.Санкт-Петербург
  11. ДЮСШ г.Павловский -Посад
  12. ХК «Бутово» г. Москва
  13. «Бутовские Витязи - 1» г.Москва
  14. «Пульсары» г.Черноголовка
Девочки
  1. «Динамо-Электросталь»
  2. «Метростроечка» г.Санкт-Петербург
  3. «Вымпел» г.Королев
  4. «Юность Москвы» г.Москва
  5. «Виктория» г.Боровичи
  6. «Сиверко» г.Москва

 



наверх
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  
Клуб хоккея на траве и индорхоккея «Динамо-Электросталь»   © 2003-15
Закупки  |  АХТ МО  |  ОБО ПХТМО  |  Карта сайта  |  Информация об ограничениях