о клубе 

 история 

 достижения 

 контакты 
 
На главную страницу   Добавить в закладки   Написать письмо
   
НОВОСТИ
САЙТА
КОМАНДА
МАСТЕРОВ
ДЕТСКИЕ
КОМАНДЫ
СТАТЬИ
В ПРЕССЕ
МЕДИА
ФАЙЛЫ
РЕЗУЛЬ-
ТАТЫ ИГР
КАЛЕНДАРЬ
ТУРНИРОВ
ГОСТЕВАЯ
ТРИБУНА
ПОЛЕЗНЫЕ
ССЫЛКИ

Фестиваль хоккея на траве "ОЧАКОВО - Олимпийским надеждам Подмосковья"

В начале осени 2009 года хоккейный клуб "Динамо-Электросталь" и Ассоциация хоккея на траве Московской области совместными усилиями проведут очередной международный фестиваль юных спортсменов. На этот раз он будет проходить с  4 по 6 сентября под названием "Очаково - олимпийским надеждам Подмосковья".

Несмотря на складывающиеся непростые финансовые условия, организаторы не опустили рук и активизировали работу с деловыми партнерами. Один из них - комбинат "Очаково", ставший титульным спонсором. Дизайнеры разработали обаятельный талисман, который назвали Квасенком.

За награды фестиваля будут бороться мальчики и девочки 10-13 лет. Заявки поступили почти от 30 команд из разных городов России, а также из Белоруссии и Украины. Подмосковье представлено командами из Электростали, Ногинска, Обухова.

Помимо турнира пройдет День открытых дверей отделения хоккея на траве электростальской СДЮШОР управления образования, тренеры и игроки команды "Динамо" покажут мастер-классы, возьмут в руки клюшки и родители юных хоккеистов, которые сыграют в товарищеском матче со своими детьми. А еще тех, кто приедет на фестиваль, ждет дегустация вкусного "очаковского" кваса, сладости от "Чаки", конкурсы, концерты творческих коллективов.

МАЛЬЧИКИ 1996-97 г.р.
Главный арбитр: судья международной категории А.В.Исаев

Группа А

# Команда В Н П Мячи О
1 «Динамо-96» (Электросталь) 3 0 0 62-3 9
2 «Динамо-98» (Электросталь) 2 0 1 8-32 6
3 «Замосточье» (Минск) 1 0 2 5-12 3
4 «Обухово» (Обухово) 0 0 3 4-32 0

Группа В

# Команда В Н П Мячи О
1 «Динамо-97» (Электросталь) 2 0 0 33-1 6
2 «Измайлово» (Москва) 1 0 1 6-18 3
3 «Тана» (Азов) 0 0 2 3-23 0

Плей-офф

Полуфинал Динамо-96 - Измайлово 24:1
Полуфинал Динамо-98 - Динамо-97 1:18
Матч за 5 место Замосточье - Тана 0:1
Матч за 3-е место Измайлово - Динамо-98 4:3
Финал Динамо-96 - Динамо-97 9:4

Итоговое положение

  1. «Динамо-96» (Электросталь)
  2. «Динамо-97» (Электросталь)
  3. «Измайлово» (Москва)
  4. «Динамо-98» (Электросталь)
  5. «Тана» (Азов)
  6. «Замосточье» (Минск)
  7. «Обухово» (Обухово)
Смотреть фотографии

МАЛЬЧИКИ 1998-99 г.р.

Группа А

# Команда В Н П Мячи О
1 «Динамо-99» (Электросталь) 3 0 0 22-1 9
2 «Обухово» (Обухово) 2 0 1 11-12 6
3 «Измайлово» (Москва) 0 0 3 0-15 0
4 «Замосточье» (Минск) 0 0 3 0-15 0

Группа В

# Команда В Н П Мячи О
1 «Динамо-98» (Электросталь) 2 0 0 35-0 6
2 «Динамо-2000» (Электросталь) 1 0 1 6-24 3
3 «Старт» (Ногинск) 0 0 2 3-20 0

Плей-офф

Полуфинал Динамо-99 - Динамо-2000 18:2
Полуфинал Динамо-98 - Динамо-97 0:22
Матч за 5 место Измайлово - Старт 0:5
Матч за 3-е место Динамо-2000 - Обухово 5:0
Финал Динамо-99 - Динамо-98 3:4

Итоговое положение

  1. «Динамо-98» (Электросталь)
  2. «Динамо-99» (Электросталь)
  3. «Динамо-2000» (Электросталь)
  4. «Обухово» (Обухово)
  5. «Старт» (Ногинск)
  6. «Измайлово» (Москва)
  7. «Замосточье» (Минск)
Смотреть фотографии
 

ДЕВОЧКИ 1996-97 г.р.
Главный арбитр: судья международной категории А.В.Исаев

# Команда В Н П Мячи О
1 «Динамо» (Электросталь) 5 0 0 67-8 15
2 «Дельфин» (Н.Новгород) 4 0 1 17-13 12
3 «Сумчанка» (Сумы) 3 0 2 32-12 9
4 «Динамо» (Сумы) 2 0 3 14-17 6
5 «Марьино» (Москва) 0 1 4 2-30 1
6 «Виктория» (Смолевичи) 0 1 4 2-58 1

Итоговое положение

  1. «Динамо» (Электросталь)
  2. «Дельфин» (Н.Новгород)
  3. «Сумчанка» (Сумы)
  4. «Динамо» (Сумы)
  5. «Марьино» (Москва)
  6. «Виктория» (Смолевичи)
Смотреть фотографии

ДЕВОЧКИ 1998-1999 г.р.

Группа А

# Команда В Н П Мячи О
1 «Динамо-98» (Электросталь) 2 0 0 18-2 6
2 «Сумчанка» (Сумы) 1 0 1 7-13 3
3 «Марьино» (Москва) 0 0 2 0-10 0

Группа В

# Команда В Н П Мячи О
1 «Дельфин» (Н.Новгород) 3 0 0 26-2 9
2 «Обва» (Ильинский) 1 1 1 23-7 4
3 «СДЮШОР-УО» (Электросталь) 1 1 1 22-13 4
4 «Старт» (Ногинск) 0 0 3 1-50 0

Плей-офф

Полуфинал Динамо-98 - Обва 12:3
Полуфинал Дельфин - Сумчанка 3:0
Матч за 5 место Марьино - СДЮШОР-УО 0:5
Матч за 3-е место Обва - Сумчанка 8:1
Финал Динамо-98 - Дельфин 1:0

Итоговое положение

  1. «Динамо-98» (Электросталь)
  2. «Дельфин» (Н.Новгород)
  3. «Обва» (Ильинский)
  4. «Сумчанка» (Сумы)
  5. СДЮШОР-УО (Электросталь)
  6. Марьино (Москва)
  7. «Старт» (Ногинск)
Смотреть фотографии

Расписание игр

Время
Игра
Возраст
Группы
Поле
4 сентября
1
8.00
Динамо 96 - Динамо 98
М-96
А
1
2
8.00
Обухово - Замосточье
М-96
А
2
3
9.00
Динамо 97 - Тана
М-96
В
1
4
9.00
Динамо 99 - Обухово
М–98
А
2
5
10.00
Замосточье - Москва
М-98
А
1
6
10.00
Динамо 98 - Старт
М-98
В
2
7
11.00
Тана - Измайлово
М-96
В
1
8
11.00
Динамо Сумы - Сумчанка
Д-96
 
2
9
12.00
Динамо - Виктория
Д-96
 
1
10
12.00
Дельфин - Обва
Д-98
В
2
11
13.00
СДЮШОР-УО - Старт
Д-98
В
1
12
13.00
Марьино - Дельфин
Д-96
 
2
ОТКРЫТИЕ
13
14.40
Сумчанка - Виктория
Д-96
 
1
14
14.40
Динамо 98 - Сумчанка
Д-98
А
2
15
15.40
Динамо Сумы - Динамо
Д-96
 
1
16
15.40
Динамо 99 - Замосточье
М-98
А
2
17
16.40
Динамо 98 - Замосточье
М-96
А
1
18
16.40
Динамо 97 - Измайлово
М-96
В
2
19
17.40
Старт - Динамо 2000
М-98
В
1
20
17.40
СДЮШОР-УО - Дельфин
Д-98
В
2
21
18.40
Сумчанка - Марьино
Д-96
 
1
22
18.40
Дельфин - Виктория
Д-96
 
2
5 сентября
23
8.00
Обухово - Замосточье
М-98
А
1
24
8.00
Динамо 96 - Обухово
М-96
А
2
25
9.00
Динамо 98 - Динамо 2000
М-98
В
1
26
9.00
Динамо 99 - Измайлово
М-98
А
2
27
10.00
Динамо 98 - Обухово
М-96
А
1
28
10.00
Динамо 98 - Марьино
Д-98
А
2
29
11.00
Обухово - Измайлово
М-98
А
1
30
11.00
Динамо 96 - Замосточье
М-96
А
2
31
12.00
Сумчанка - Марьино
Д-98
А
1
32
12.00
Старт - Обва
Д-98
В
2
КОНКУРСЫ
33
14.50
Марьино - Виктория
Д-96
 
1
34
14.50
Дельфин - Сумчанка
Д-96
 
2
35
15.50
СДЮШОР-УО - Обва
Д-98
В
1
36
15.50
Старт - Дельфин
Д-98
В
2
37
16.50
Динамо Сумы - Марьино
Д-96
 
1
38
16.50
Динамо - Дельфин
Д-96
 
2
39
17.50
3А - 3В
М-98
 
1
40
17.50
Виктория - Динамо Сумы
Д-96
 
2
41
18.50
3А - 3В
Д-98
 
1
6 сентября
42
8.00
1А - 2В
М-96
 
1
43
8.00
2А - 1В
М-96
 
2
44
9.00
1А - 2В
М-98
 
1
45
9.00
2А - 1В
М-98
 
2
46
10.00
1А - 2В
Д-98
 
1
47
10.00
2А - 1В
Д-98
 
2
48
11.00
Динамо - Марьино
Д-96
 
1
49
11.00
Динамо Сумы - Дельфин
Д-96
 
2


наверх
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  
Клуб хоккея на траве и индорхоккея «Динамо-Электросталь»   © 2003-15
Закупки  |  АХТ МО  |  ОБО ПХТМО  |  Карта сайта  |  Информация об ограничениях