Российская сборная обыграла соперников на старте турнира 4-х наций.

4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

В подмосковной Электростали начался турнир четырех наций по хоккею на траве за Кубок губернатора Московской области. Сборная России свой первый матч выиграла.

Стартовая игра против команды Украины для российской сборной на Кубке губернатора сложилась очень легко. Наши хоккеисты были быстрее и аккуратнее в работе с мячом. Прибавим к этому здоровый атакующий азарт, надежные действия в обороне, неплохую реализацию стандартных положений и получим завидный промежуточный результат после первого тайма. Пять забитых мячей и ни одного пропущенного.

После перерыва наиграть удалось значительно меньше. Российские хоккеисты провели еще одну голевую атаку и только после этого позволили украинцам (уже на последних секундах встречи) забить мяч престижа и избежать сухого поражения. В итоге 6:1, победа сборной России, которой предстоит второй матч группового этапа против команды Малайзии. Если коллектив Игоря Шишкова планирует досрочно получить путевку в финал турнира, то, несмотря на убедительный старт, стоит задуматься об улучшении качества игры.

Оригинал новости: Денис Иевлев "Новости Подмосковья"

Автор: Денис Иевлев "Новости Подмосковья"
Дата и время новости: 23-06-2011 23:15