о клубе 

 история 

 достижения 

 контакты 
 
На главную страницу   Добавить в закладки   Написать письмо
   
НОВОСТИ
САЙТА
КОМАНДА
МАСТЕРОВ
ДЕТСКИЕ
КОМАНДЫ
СТАТЬИ
В ПРЕССЕ
МЕДИА
ФАЙЛЫ
РЕЗУЛЬ-
ТАТЫ ИГР
КАЛЕНДАРЬ
ТУРНИРОВ
ГОСТЕВАЯ
ТРИБУНА
ПОЛЕЗНЫЕ
ССЫЛКИ

Хозяева были сильнее всех на детском турнире по индорхоккею "Подмосковье-2011".

<<<Март 2018>>>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Хозяева были сильнее всех на детском турнире по индорхоккею "Подмосковье-2011".

В Электростали завершился 12-й розыгрыш детского турнира по индорхоккею "Подмосковье". В соревнованиях принимали участие более 30 команд мальчиков и девочек в двух возрастных группах: 1997-98 и 1999-2000 г.р. Юные представители электростальской школы хоккея на траве и индорхоккея победили во всех номинациях, показав достаточно зрелую игру на радость своим тренерам. Поздравляем воспитанников Михаила Голованова, Дмитрия Родникова, Светланы Ивановой, Альмиры Нуртдиновой и Сергея Снегирева с заслуженными медалями!

Мальчики

Девочки

1997-98 г.р.

  1. «Динамо» (Электросталь» тр. Д.Родников
  2. СДЮШОР-УО-1 (Электросталь) тр. Д.Родников
  3. СДЮШОР-УО-2 (Электросталь) тр. М.Голованов
  4. Сборная Республики Татарстан
  5. РСДЮШОР «Динамо» (Казань)
  6. СДЮШОР-18 (Екатеринбург)
  7. «Старт» (Ногинск)

1997-98 г.р.

  1. «Электросталь» тр. С.Иванова
  2. «Сумчаночка» (Сумы, Украина)
  3. «Виктория» (Смолевичи, Белоруссия)
  4. СДЮШОР-УО (Электросталь) тр. С.Снегирёв
  5. «Марьино» (Москва)
  6. СДЮШОР-18 (Екатеринбург)

1999-2000 г.р.

  1. Динамо-1 (Электросталь) тр. М.Голованов
  2. Динамо-2 (Электросталь) тр. М.Голованов
  3. Старт-1 (Ногинск)
  4. Динамо (Екатеринбург)
  5. ЦХТ (Санкт-Петербург)
  6. СДЮШОР-УО-2 (Электросталь) тр. Д.Ряжский
  7. СДЮШОР-УО-1 (Электросталь) тр. М.Кукушкин
  8. Старт-2 (Ногинск)
  9. СДЮШОР-18 (Екатеринбург)
  10. ХК «Измайлово» (Москва)

1999-2000 г.р.

  1. «Электросталь» тр. А.Нуртдинова
  2. СДЮСШОР-УО-1 (Электросталь) тр. С.Снегирёв
  3. «Старт» (Ногинск)
  4. «ОБВА» (п.Ильинский, Пермский край)
  5. СДЮСШОР-УО-2 (Электросталь) тр. С.Снегирёв
  6. ЦХТ (Санкт-Петербург)
  7. «Марьино» (Москва)
  8. ХК «Обухово» (п.Обухово)


Автор: Информационная служба сайта (фото © Вероника Ряжская)
Дата и время новости: 28-03-2011 00:44





Все новости  |  За 2011 год  |  Март  |  28 число
наверх
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  
Клуб хоккея на траве и индорхоккея «Динамо-Электросталь»   © 2003-15
Закупки  |  АХТ МО  |  ОБО ПХТМО  |  Карта сайта  |  Информация об ограничениях