Динамо Электросталь - пятикратный чемпион России по индорхоккею!

5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28

Сегодня завершилось мужское первенство России по индорхоккею сезона 2010/11 гг. Лидер чемпионата - электростальское "Динамо" - на домашнем паркете выиграл все свои поединки, в том числе и самый важный у ближайшего конкурента в борьбе за "золото" - екатеринбургского "Динамо-Строителя" 6:5. Этот триумф стал уже 5-м по счету в истории розыгрышей национального первенства по индорхоккею для нашего клуба. Бронзовые медали завоевали хоккеисты второй подмосковной команды. Молодые и амбициозные игроки ближайшего резерва электростальцев даже отобрали очки у серебрянного призера, победив уральцев 3:1. Два мяча провел Ильфат Замалутдинов, подтвердив свое право на отбор в национальную сборную на Кубок Мира.

Чемпионат России 2010/11 по индорхоккею среди мужчин (итоговое положение)

1. Динамо Электросталь
  2. Динамо-Строитель Екатеринбург
  3. Динамо-2 Электросталь
  4. Динамо-2 Екатеринбург
  5. МОУОР Московская обл.

По итогам соревнований тренерский штаб сформировал окончательный список игроков для участия на мировом чемпионате по индорхоккею в Польше. Сразу отметим, что в Познани выступит проверенный многочисленными международными турнирами боевой состав, дебютантов всего два: упомянутый выше Ильфат Замалутдинов и молодой голкипер из Екатеринбурга Артем Дряницын.