Украинки добыли золото континентального первенства по индорхоккею.

8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

В воскресенье, 24 января, победой сборной Украины, составленной на базе игроков клуба "Сумчанка", завершился женский чемпионат Европы по индорхоккею среди команд дивизиона "А". В финальном матче украинские хоккеистки обыграли команду Испании со счетом 6:5. Немецкая сборная, которая до этого уступила чемпионство только один раз, стала бронзовым призером турнира. 26-летняя нападающая из состава победительниц Марина Виноградова была признана лучшим игроком турнира. Отметим, что команда из Восточной Европы впервые добилась такого успеха.
Сборная России участвовала в розыгрыше дивизиона "В", но сумела занять там лишь шестое место.

Итоговое положение женского чемпионата Европы 2010 г. по индорхоккею (Дуйсбург, Германия)