Золото турнира по хоккею на траве IV Спартакиады у девушек ЦФО.

6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Восемь команд из шести федеральных округов России собрались в Казани, чтобы разыграть призы турнира по хоккею на траве IV летней Спартакиады среди девушек 1994 - 95 годов рождения. До полуфиналов добрались признанные фавориты: команда Приволжского федерального округа на глазах восторженных болельщиков переиграла сборную из Сибири округа 1:0, а второй командой сумевшей пробиться в финал, стала дружина Центрального федерального округа, со счетом 3:1 одолевшая сверстниц с юга России.

В финале хозяйки, попытались со стартовым свистком арбитра взять нити игры в свои руки, однако воспитанницы подмосковной школы хоккея на траве, на базе которой была собрана команда ЦФО, отбились от неподготовленных атак казанских девушек, и сумели еще до перерыва переломить ход игры и даже забить два безответных мяча. А во втором тайме хоккеистки ЦФО забили в контратаке третий мяч. Команда Приволжского федерального округа отчаянно стремилась реабилитироваться, но забить хозяйкам поля удалось лишь однажды.

В матче за третье место хоккеистки Южного федерального округа со счетом 2:1 победили сибирячек, представленных на турнире барнаульской командой "Юность Алтая".

Итоговое положение IV-й летней Спартакиады среди девушек 1994-95 г.р.