7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
В первом поединке третьего тура, который состоялся 4 мая, электростальцы в равной игре уступили "Московскому строителю" 0:1. Единственный мяч гости забили с пенальти, назначенном в середине второго тайма. Практически сразу же динамовцы имели шанс отыграться, однако Дмитрий Азаров не реализовал 7-метровый штрафной бросок назначенный в ворота московской команды.
Впрочем, уже на следующий день подмосковные хоккеисты взяли убедительный реванш. Перестроив свою линию полузащиты они быстро овладели преимуществом в центре поля, что не замедлило сказаться на действиях нападения. Уже к 15-й минуте игры хозяева вели со счетом 3:0. Особо следует отметить красивейший выстрел из неудобного положения в "девятку" капитана электростальского "Динамо" Александра Платонова. Во втором тайме моменты попеременно возникали то у одних, то у других ворот, но серьезно повлиять на исход игры они уже не могли. Итог - 5:2 в пользу подопечных Игоря Шишкова.
В те же дни в Екатеринбурге выясняли отношения местный "Динамо-Строитель" и их казанские одноклубники. Но если первый поединок между принципиальными соперниками завершился вничью 2:2, то на следующий день сказалась помощь родных трибун. Финальный свисток арбитра зафиксировал викторию хозяев 4:2.
Таким образом, в турнирной таблице резко обострилась борьба за верхние строчки. На первой пока удерживаются казанского "Динамо", набравшие 16 очков, на второе место вышли екатеринбуржцы с 11 баллами, на одно очко отстают электростальцы. На дне прочно обосновался "Московский строитель", которые, однако, вскоре примут своих оппонентов на своем "видавшим виды" газоне в Сокольниках, где в прошлом сезоне многие из них потеряли очки.

Автор: Информационная служба сайта
Дата и время новости: 14-05-2007 09:57