Электростальский клуб хоккея на траве "Динамо" в третий раз завоевал Кубок России! | | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|   |
  |
  |
  |
  |
  |
1 |
| 2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
| 9 |
10 |
11 |
12 |
13 |
14 |
15 |
| 16 |
17 |
18 |
19 |
20 |
21 |
22 |
| 23 |
24 |
25 |
26 |
27 |
28 |
29 |
| 30 |
31 |
  |
  |
  |
  |
  |
В третий раз в своей истории победителем Кубка России по хоккею на траве стало подмосковное "Динамо". 4 июля областные хоккеисты обыграли в полуфинальном поединке прошлогоднего победителя этих соревнований казанское "Динамо" 3:2, благодаря точным броскам Александра Платонова (2) и Дмитрия Азарова. А сегодня на специализированном стадионе в Электростали наша команда взяла вверх в финальном матче над екатеринбургским клубом "Динамо-Строитель" со счетом 5:2. У хозяев отличился при исполнении "стандартов" белорусский легионер из Бреста 33-летний Игорь Пахальчук, который реализовал два пенальти и два штрафных угловых. Еще один мяч с игры забил воспитанник электростальской школы хоккея на траве Алексей Мамошкин. У гостей голы на счету Сергея Костарева и Вячеслав Михайлова.
Ранее на этом же поле состоялся финал женского розыгрыша Кубка страны по хоккею на траве. Нижегородская команда "ВолгаТелеком" встречалась с "Вымпелом" из подмосковного Королева. Нижегородки одержали уверенную победу – 6:1, и стали обладательницами трофея третий год подряд.
Автор: Информационная служба сайта Дата и время новости: 05-07-2006 22:17
Все новости | За 2006 год | Июль | 5 число
|