о клубе 

 история 

 достижения 

 контакты 
 
На главную страницу   Добавить в закладки   Написать письмо
   
НОВОСТИ
САЙТА
КОМАНДА
МАСТЕРОВ
ДЕТСКИЕ
КОМАНДЫ
СТАТЬИ
В ПРЕССЕ
МЕДИА
ФАЙЛЫ
РЕЗУЛЬ-
ТАТЫ ИГР
КАЛЕНДАРЬ
ТУРНИРОВ
ГОСТЕВАЯ
ТРИБУНА
ПОЛЕЗНЫЕ
ССЫЛКИ

Международный турнир по индорхоккею "Подмосковные вечера 2012"

XVIII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО ИНДОРХОККЕЮ «ПОДМОСКОВНЫЕ ВЕЧЕРА»

Электросталь, Московская область / 30.11.2012 - 02.12.2012

 


Смотреть фотографии с "Подмосковных вечеров 2012" (часть 1. Пресс-служба сайта, Вероника Ряжская)

Смотреть фотографии с "Подмосковных вечеров 2012" (часть 2. Глеб Салов)

Международный турнир по индорхоккею «Подмосковные вечера» стал визитной карточкой подмосковного клуба «Динамо-Электросталь»: он дебютировал в 1994-м, в год создания самого клуба и проходил ежегодно за исключением 1998 года. В семнадцати предыдущих розыгрышах
принимали участие как клубные, так и национальные сборные команды. Хозяева шесть раз выигрывали главный приз.

В нынешнем турнире, помимо хозяев «Динамо-Электросталь», примут участие в мужском турнире: «Динамо-Екатеринбург», две белорусских команды – столичный «Минск» и «Строитель» г. Брест, «Олимпия-Колос-Секвойя» из украинской Винницы, «Тана» г. Азов и две сборные молодёжные команды: России и Украины. Всего восемь команд. В компанию к женской команде «Динамо-Электросталь», мы ждем хоккеисток украинской «Сумчанки», молодёжной сборной Украины, белорусских - «Ритма» из Гродно, «Викторию» из Смолевичей и
столичный "Минск", а также Казахстанский «Бесарыс». Всего семь женских команд.

Игры пройдут в электростальском Теннис-центре (ул. Спортивная, 54).

Мы будем рады снова видеть вас в Теннис-центре города Электросталь 30 ноября - 2 декабря 2012 года (ул. Спортивная, 54).
Телефон для справок: +7 (496) 574 41 58
E-mail: mohockey@mail.ru

Скачать медиа-файлы к турниру "Подмосковные Вечера 2012": афиша, пресс-релиз, расписание игр

«ПОДМОСКОВНЫЕ ВЕЧЕРА»: ВСЕ ПОБЕДИТЕЛИ

МУЖЧИНЫ   ЖЕНЩИНЫ
  • 1994 – «Фили», Москва (Россия)
  • 1995 – «Авангард», Электросталь (Россия)
  • 1996 – BHP (сборная клубов Германии)
  • 1997 – турнир проводился среди женских команд
  • 1998 – турнир не проводился
  • 1999 – «Динамо», Екатеринбург (Россия)
  • 2000 – «Динамо», Екатеринбург (Россия)
  • 2001 – «Авангард», Электросталь (Россия)
  • 2002 – «Динамо», Екатеринбург (Россия)
  • 2003 – «Динамо», Московская область (Россия)
  • 2004 – «Динамо», Екатеринбург (Россия)
  • 2005 – «Динамо», Екатеринбург (Россия)
  • 2006 – «Грюнвальд», Познань (Польша)
  • 2007 – «Динамо», Московская область (Россия)
  • 2008 – «Динамо», Московская область (Россия)
  • 2009 – «Динамо», Московская область (Россия)
  • 2010 – Сборная Ирана
  • 2011 – Сборная России
  • 2012 - «Динамо», Екатеринбург (Россия)
 
  • 1994 - "Дончанка" (Волгодонск)
  • 1995 - ХК "Шяуляй" (Литва)
  • 1996 - ЦФиС "Московская правда"
  • 1997 - ЦФиС "Московская правда"
  • 1998 - турнир не проводился
  • 1999 - ЦФиС "Московская правда"
  • 2000 - "Динамо" (Сумы)
  • 2001 - ЦФиС "Московская правда"
  • 2002 - "Динамо" (Сумы)
  • 2003 - "Динамо" (Сумы)
  • 2004 - "Ритм" (Гродно"
  • 2005 - "Динамо" (Сумы, Украина)
  • 2006 - "Ритм" (Гродно)
  • 2007 - "Ритм" (Гродно)
  • 2008 - Сборная Украины
  • 2009 - "Виктория" (Смолевичи, Белоруссия)
  • 2010 - турнир проводился среди мужских команд
  • 2011 - "Ритм" (Гродно)
  • 2012 - "Виктория" (Смолевичи, Белоруссия)

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: РОЗЫГРЫШ 2012 ГОДА

Мужчины        Женщины
Группа А    
М Команда В Н П Мячи О   М Команда В Н П Мячи О
1 «Динамо-Электросталь» (Россия) 3 0 0 23-9 9   1 «Виктория» Смолевичи (Белоруссия) 5 0 1 31-12 15
2 «ОКС» Винница (Украина) 2 0 1 14-10 6   2 «Ритм-Азот» Гродно (Белоруссия) 4 2 0 23-15 14
3 Россия (до 21) 1 0 2 13-18 3   3 «Сумчанка» Сумы (Украина) 4 1 1 28-9 13
4 «Минск» (Белоруссия) 0 0 3 6-21 0   4 «Минск» (Белоруссия) 2 0 4 11-17 6
Группа В   5 Украина (до 21) 2 0 4 19-25 6
М Команда В Н П Мячи О   6 «Динамо-Электросталь» (Россия) 1 1 4 12-30 4
1 «Динамо-Екатеринбург» (Россия) 2 0 1 20-9 6   7 «Бесарыс» Талдыкорган (Казахстан) 0 2 4 16-32 2
2 «Строитель» Брест (Белоруссия) 2 0 1 15-13 6                
3 «Тана» Азов (Россия) 2 0 1 20-19 6                
4 Украина (до 21) 0 0 3 8-22 0                

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

Мужчины   Женщины
  1. «Динамо-Екатеринбург» (Россия)
  2. «Динамо-Электросталь» (Россия)
  3. «ОКС» Винница (Украина)
  4. «Строитель» Брест (Белоруссия)
  5. Россия (до 21)
  6. «Тана» Азов (Россия)
  7. «Минск» (Белоруссия)
  8. Украина (до 21)
 
  1. «Виктория» Смолевичи (Белоруссия)
  2. «Ритм-Азот» Гродно (Белоруссия)
  3. «Сумчанка» Сумы (Украина)
  4. «Минск» (Белоруссия)
  5. Украина (до 21)
  6. «Динамо-Электросталь» (Россия)
  7. «Бесарыс» Талдыкорган (Казахстан)
Лучшие игроки (мужчины)

Лучший игрок: Дмитрий Азаров ("Динамо-Электросталь") 
Бомбардир: Дмитрий Азаров ("Динамо-Электросталь") - 14 мячей
Вратарь: Роман Витко ("Строитель Брест")

  Лучшие игроки (женщины)

Лучший игрок: Алеся Пётух ("Виктория Смолевичи")
Бомбардир:
Вратарь: Мольдыр Камбарбекова ("Бесарыс")

РАСПИСАНИЕ ИГР


30 ноября 2012 г. (пятница)
Время
 
 Зал «Теннис-центр» 
Время
 
 Зал СК "Обуховец"
09-00
В
Украина (до 21) – «Тана» 5:11
10-00
Ж
«Сумчанка» - Украина (до 21) 6:2
09-50
В
«Динамо-Екатеринбург» – «Строитель» 8:2
11-00
Ж
«Ритм-Азот» - «Виктория» 4:3
10-40
А
«Минск» – Россия (до 21) 5:7
12-00
Ж
 «Минск» - «Бесарыс» 5:4
11-30
А
«ОКС» – «Динамо-Электросталь» 5:6
 
 
 
12-20
В
«Строитель» - «Тана» 9:3
 
 
 
13-10
В
«Динамо-Екатеринбург» - Украина (до 21) 7:1
 
 
 
14-20
Ж
Украина (до 21) – «Динамо-Электросталь» 7:2
 
 
 
15-10
Ж
«Сумчанка» - «Ритм-Азот» 3:3
 
 
 
16-00
Ж
«Виктория» - «Минск» 6:1
 
 
 
16-50
А
«Минск» - «Динамо-Электросталь» 0:9
 
 
 
17-40
А
«ОКС» - Россия (до 21) 4:3
 
 
 
18-30
Ж
«Минск» - «Динамо-Электросталь» 1:2
 
 
 
19-20
Ж
«Сумчанка» - «Бесарыс» 7:0
 
 
 
20-10
Ж
«Виктория» - Украина (до 21) 6:3
 
 
 

01 декабря 2012 г. (суббота)
Время
 
    Зал «Теннис-Центр»
Время
 
 Зал СК "Обуховец"
10-00
В
«Динамо-Екатеринбург» - «Тана» 5:6
10-00
Ж
«Сумчанка» - «Динамо-Электросталь» 8:0
10-50
А
«ОКС» - «Минск» 5:1
10-50
Ж
«Бесарыс» - Украина (до 21) 2:4
11-40
А
«Динамо-Электросталь» - Россия (до 21) 8:4
11-40
Ж
«Ритм-Азот» - «Минск» 2:1
12-30
В
«Строитель» - Украина (до 21) 4:2
12-30
Ж
«Виктория» - «Сумчанка» 3:2
14-00
Ж
«Бесарыс» - «Динамо-Электросталь» 5:5
 
 
 
14-50
Ж
«Минск» - Украина (до 21) 2:1
 
 
 
15-40
Ж
«Ритм-Азот» - «Бесарыс» 4:4
 
 
 
16-30
Ж
«Динамо-Электросталь» - «Виктория» 1:6
 
 
 
17-20
М
4А «Минск» - 4В Украина (до 21) 6:0 
 
 
 
18-20
М
3А Россия (до 21) - 3В «Тана» 8:2
 
 
 
19-20
М
1А «Динамо-Электросталь» - 2В «Строитель» 7:1
 
 
 
20-20
М
2А «ОКС» - 1В «Динамо-Екатеринбург» 1:4
 
 
 

02 декабря 2012 г. (воскресенье)
Время
 
Зал «Теннис-центр» 
 
 
 
9-00
Ж
«Ритм-Азот» - Украина (до 21) 7:2
 
 
 
10-00
Ж
«Минск» - «Сумчанка» 1:2
 
 
 
11-00
Ж
«Ритм-Азот» - «Динамо-Электросталь» 3:2
 
 
 
12-00
 
Игра ветеранов хоккея СССР
 
 
 
13-00
Ж
«Виктория» - «Бесарыс» 7:1
 
 
 
13-50
М
Игра за 3\4 место «ОКС» - «Строитель» 7:1
 
 
 
15-00
М
Финал «Динамо-Электросталь» - «Динамо-Екатеринбург» 4:5
 
 
 
16-00
 
Церемония награждения
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Директор турнира: Киселев Юрий Николаевич
Заместитель директора: Ирина Сивцова
Главный секретарь: Антонина Позднякова
Менеджеры судей: Елена Эскина и Андрей Исаев
 

 




Список всех статей рубрики:


наверх
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  
Клуб хоккея на траве и индорхоккея «Динамо-Электросталь»   © 2003-15
Закупки  |  АХТ МО  |  ОБО ПХТМО  |  Карта сайта  |  Информация об ограничениях