о клубе 

 история 

 достижения 

 контакты 
 
На главную страницу   Добавить в закладки   Написать письмо
   
НОВОСТИ
САЙТА
КОМАНДА
МАСТЕРОВ
ДЕТСКИЕ
КОМАНДЫ
СТАТЬИ
В ПРЕССЕ
МЕДИА
ФАЙЛЫ
РЕЗУЛЬ-
ТАТЫ ИГР
КАЛЕНДАРЬ
ТУРНИРОВ
ГОСТЕВАЯ
ТРИБУНА
ПОЛЕЗНЫЕ
ССЫЛКИ

Расписание и результаты игр

Группы:


Мужчины,
группа «A»

Мужчины,
группа «В»

Женщины,
группа «А»

Женщины,
группа «В»
Австралия

Австрия

Австралия

Австрия
Чехия

Канада

Чехия

Беларусь
Германия

Италия

Германия

Канада
Россия

Польша

Италия

Голландия
Швейцария

Южная Африка

Шотландия

Южная Африка
Тринидад и Тобаго

Испания

Украина

Испания


Расписание игр:


Среда, 14 февраля 2007
Зал №1
Зал №2
11.00
МА
Тринидад и Тобаго - Германия 2:9
10.30
ЖА
Чехия - Украина 2:7
12.05
МА
Швейцария - Чехия 4:6
11.35
ЖА
Шотландия - Италия 6:5
13.10
ЖА
Австралия - Германия 0:12
12.40
МА
Россия - Австралия 4:8
14.15
МВ
Австрия - Италия 5:3
13.45
ЖВ
Беларусь - Канада 6:3
15.20
ЖВ
Голландия - Австрия 6:2
14.50
МВ
Канада - Польша 0:9
16.25
МВ
Испания - Южная Африка 6:0
15.55
ЖВ
Южная Африка - Испания 2:4
17.55
МА
Германия - Чехия 3:2
17.25
ЖА
Чехия - Австралия 1:4
19.00
ЖА
Украина - Шотландия 10:4
18.30
МА
Швейцария - Австралия 4:3
20.05
ЖА
Германия - Италия 13:1
19.35
МА
Тринидад и Тобаго - Россия 2:9
21.10
МВ
Австрия - Южная Африка 11:1
20.40
МВ
Испания - Канада 8:4
22.15
ЖВ
Австрия - Канада 4:2
21.45
ЖВ
Южная Африка - Голландия 2:4

Четверг, 15 февраля 2007
Зал №1
Зал №2
11.00
МА
Чехия - Австралия 7:2
10.30
ЖВ
Беларусь - Испания 1:3
12.05
МА
Германия - Россия 8:2
11.35
ЖА
Шотландия - Австралия 2:2
13.10
ЖА
Германия - Чехия 8:2
12.40
МВ
Польша - Италия 8:0
14.15
ЖА
Италия - Украина 3:5
13.45
МА
Швейцария - Тринидад и Тобаго 6:1
15.20
ЖВ
Испания - Австрия 5:3
14.50
ЖВ
Голландия - Канада 4:2
16.25
МВ
Канада - Австрия 4:7
15.55
ЖВ
Беларусь - Южная Африка 7:1
17.55
МВ
Испания - Польша 2:6
17.25
МА
Чехия - Россия 5:4
19.00
ЖА
Австралия - Италия 5:3
18.30
МВ
Италия - Южная Африка 7:4
20.05
МА
Германия - Швейцария 8:2
19.35
ЖА
Украина - Германия 2:10
21.10
ЖВ
Австрия - Южная Африка 5:0
20.40
МА
Австралия - Тринидад и Тобаго 5:1
22.15
МВ
Австрия - Испания 4:6
21.45
ЖА
Шотландия - Чехия 5:1

Пятница, 16 февраля 2007
Зал №1
Зал №2
12.00
МВ
Италия - Канада 2:5
11.30
ЖВ
Канада - Испания 0:2
13.05
ЖВ
Голландия - Беларусь 5:2
12.35
МВ
Южная Африка - Польша 2:9
14.10
МА
Россия - Швейцария 12:6
13.40
ЖА
Украина - Австралия 8:5
15.15
ЖА
Германия - Шотландия 13:0
14.45
МА
Чехия - Тринидад и Тобаго 6:1
16.45
МА
Австралия - Германия 1:5
16.15
ЖА
Италия - Чехия 1:1
17.50
ЖВ
Испания - Голландия 3:5
17.20
МВ
Южная Африка - Канада 3:5
18.55
ЖВ
Австрия - Беларусь 2:3
18.25
МВ
Италия - Испания 3:8
20.00
МВ
Польша - Австрия 4:4
19.30
ЖВ
Канада - Южная Африка 4:3


Мужчины: группа «А»
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
Германия
5
5
0
0
33-9
15
Чехия
5
4
0
1
26-14
12
Россия
5
2
0
3
31-29
6
Австралия
5
2
0
3
19-21
6
Швейцария
5
2
0
3
22-30
6
Тринидад и Тобаго
5
0
0
5
7-35
0

Мужчины: группа «В»
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
Польша
5
4
1
0
36-8
13
Испания
5
4
0
1
30-18
12
Австрия
5
3
1
1
31-18
10
Канада
5
2
0
3
18-29
6
Италия
5
1
0
4
15-30
3
Южная Африка
5
0
0
5
11-38
0


Женщины: группа «А»
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
Германия
5
5
0
0
56-5
15
Украина
5
4
0
1
32-24
12
Австралия
5
2
1
2
16-26
7
Шотландия
5
2
1
2
17-31
7
Италия
5
0
1
4
13-30
1
Чехия
5
0
1
4
7-25
1

Женщины: группа «В»
Команда
И
В
Н
П
Мячи
О
Голландия
5
5
0
0
24-11
15
Испания
5
4
0
1
17-11
12
Беларусь
5
3
0
2
19-14
9
Австрия
5
2
0
3
16-16
6
Канада
5
1
0
4
11-19
3
Южная Африка
5
0
0
5
8-24
0


Суббота, 17 февраля 2007
Зал №1
Зал №2
12.00
Женщины
За 9/10 места: Италия - Канада 2:2 (2:3 в серии пенальти)
12.40
Мужчины
За 11/12 места:Тринидад и Тобаго - Южная Африка 2:4
13.20
Мужчины
За 9/10 места: Швейцария - Италия 3:3 (3:1 в серии пенальти)
14.00
Женщины
За 11/12 места: Чехия - Южная Африка 5:1
14.40
Женщины
За 7/8 места: Шотландия - Австрия 1:3



16.00
Мужчины
За 7/8 места: Австралия - Канада 4:5



17.20
Женщины
Полуфинал: Голландия - Украина 8:0



18.40
Мужчины
Полуфинал: Польша - Чехия 4:2



20.00
Женщины
Полуфинал: Германия - Испания 3:4



21.20
Мужчины
Полуфинал: Германия - Испания 3:2




Воскресенье, 18 февраля 2007
Зал №1

11.00
Женщины
За 5/6 места: Австралия - Беларусь 4:5



12.20
Мужчины
За 5/6 места: Австрия - Россия 2:6



13.40
Женщины

За 3/4 места: Германия - Украина 5:2




15.00
Мужчины

За 3/4 места: Испания - Чехия 3:1




16.20
Женщины
Финал: Голландия - Испания 4:2



17.40
Мужчины
Финал: Германия - Польша 4:1



19.00

Церемония награждения



О Кубке Мира

Новости

Участники

Результаты

Фотографии

История ЧМ





наверх
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  
Клуб хоккея на траве и индорхоккея «Динамо-Электросталь»   © 2003-15
Закупки  |  АХТ МО  |  ОБО ПХТМО  |  Карта сайта  |  Информация об ограничениях