о клубе 

 история 

 достижения 

 контакты 
 
На главную страницу   Добавить в закладки   Написать письмо
   
НОВОСТИ
САЙТА
КОМАНДА
МАСТЕРОВ
ДЕТСКИЕ
КОМАНДЫ
СТАТЬИ
В ПРЕССЕ
МЕДИА
ФАЙЛЫ
РЕЗУЛЬ-
ТАТЫ ИГР
КАЛЕНДАРЬ
ТУРНИРОВ
ГОСТЕВАЯ
ТРИБУНА
ПОЛЕЗНЫЕ
ССЫЛКИ

Российские соревнования
Событие #7 – Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Подросток-2015" среди мальчиков 2003-04 г.р.

Чемпионат России 2015 по индорхоккею среди женских команд
Место проведения: Павловский Посад
Сроки проведения: c 17 января 2015 г. по 18 января 2015 г.
Чемпионат СНГ 2015 по хоккею на траве среди женских команд
Место проведения: Россия, Беларусь
Сроки проведения: c 18 апреля 2015 г. по 18 октября 2015 г.
Чемпионат России 2015 по хоккею на траве среди женских команд суперлиги
Место проведения: Россия
Сроки проведения: c 25 апреля 2015 г. по 18 октября 2015 г.
Первенство России 2015 по хоккею на траве среди юношей 1997-98 г.р.
Место проведения: Санкт-Петербург
Сроки проведения: c 29 апреля 2015 г. по 4 мая 2015 г.
Первенство России 2015 по хоккею на траве среди девушек 1997-98 г.р.
Место проведения: Волгодонск
Сроки проведения: c 30 апреля 2015 г. по 5 мая 2015 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Подросток-2015" среди девочек 2003-04 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 19 мая 2015 г. по 26 мая 2015 г.

Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Подросток-2015" среди мальчиков 2003-04 г.р.

Место проведения: Санкт-Петербург
Сроки проведения: c 19 мая 2015 г. по 24 мая 2015 г.
Организаторы: Федерация хоккея на траве России (ФХТР)

Описание

Команды-участницы

Группа А
  • МОУ ДОД «СДЮСШОР» г. Электросталь
  • Сборная команда Санкт-Петербурга
  • ГБУ ДО «СДЮСШОР № 2» г. Сызрань
  • Сборная команда Ленинградской области
Группа В
  • Сборная команда Республики Татарстан
  • ГБУ «ЦСП «Крылатское» г. Москва
  • СДЮСШОР по ИВС Московская область
  • «Старт» СДЮСШОР Ногинский район

Расписание игр

19 мая, вторник
10.00 А МОУ ДОД «СДЮСШОР» г. Электросталь - Сборная команда Ленинградской области 7:0
10.00 Б ГБУ «ЦСП «Крылатское» г. Москва - СДЮСШОР по ИВС Московская область 0:3
11.00 Б Сборная команда Республики Татарстан - «Старт» СДЮСШОР Ногинский район 16:0
11.00 А Сборная команда Санкт-Петербурга - ГБУ ДО «СДЮСШОР № 2» г. Сызрань 7:2

20 мая, среда
10.00 Б «Старт» СДЮСШОР Ногинский район - СДЮСШОР по ИВС Московская область 0:27
10.00 А Сборная команда Ленинградской области - ГБУ ДО «СДЮСШОР № 2» г. Сызрань 0:6
11.00 Б Сборная команда Республики Татарстан - ГБУ «ЦСП «Крылатское» г. Москва 6:2
11.00 А МОУ ДОД «СДЮСШОР» г. Электросталь - Сборная команда Санкт-Петербурга 0:3

21 мая, четверг
10.00 А ГБУ ДО «СДЮСШОР № 2» г. Сызрань - МОУ ДОД «СДЮСШОР» г. Электросталь 3:1
10.00 Б СДЮСШОР по ИВС Московская область - Сборная команда Республики Татарстан 7:0
11.00 Б ГБУ «ЦСП «Крылатское» г. Москва - «Старт» СДЮСШОР Ногинский район 6:0
11.00 А Сборная команда Санкт-Петербурга - Сборная команда Ленинградской области 8:0

23 мая, суббота
10.00 Г Сборная команда Ленинградской области - ГБУ «ЦСП «Крылатское» г. Москва 0:4
10.00 Г МОУ ДОД «СДЮСШОР» г. Электросталь - «Старт» СДЮСШОР Ногинский район 4:2
11.00 В ГБУ ДО "СДЮСШОР № 2" г. Сызрань - СДЮСШОР по ИВС Московская область 0:9
11.00 В Сборная команда Санкт-Петербурга - Сборная команда Республики Татарстан 4:2

24 мая, воскресенье
10.00 Г Сборная команда Ленинградской области - «Старт» СДЮСШОР Ногинский район 2:0
10.00 Г МОУ ДОД «СДЮСШОР» г. Электросталь - ГБУ «ЦСП «Крылатское» г. Москва 0:0
11.00 В ГБУ ДО «СДЮСШОР № 2» г. Сызрань - Сборная команда Республики Татарстан 1:5
11.00 В Сборная команда Санкт-Петербурга - СДЮСШОР по ИВС Московская область 0:3
12.00 Подведение итогов и награждение участников

Итоговое положение

  1. СДЮСШОР по ИВС Московская область, тренер Дмитрий Родников
  2. Сборная команда Санкт-Петербурга, тренер Александр Бойцов
  3. Сборная команда Республики Татарстан, тренер Александр Филюшин
  4. ГБУ ДО «СДЮСШОР № 2» г. Сызрань, тренер Александр Карягин
  5. ГБУ «ЦСП «Крылатское» г. Москва, тренер Дмитрий Шамин
  6. МОУ ДОД «СДЮСШОР» г. Электросталь, тренер Дмитрий Родников
  7. Сборная команда Ленинградской области, тренер Владимир Гайдуков
  8. «Старт» СДЮСШОР г. Ногинский район, тренер Алексей Ходателев

Ссылки по теме «Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Подросток-2015" среди мальчиков 2003-04 г.р. »

Новости

Есть смена!

 

Кубок Б.Н.Ельцина 2015
Сроки проведения: c 25 ноября 2015 г. по 25 ноября 2015 г.
Первенство России по индорхоккею среди девушек 1997-1998 г. р. (17-18 лет)
Место проведения: г. Павловский Посад, Московская область ДС «Надежда», ул. Кирова, д. 95
Сроки проведения: c 18 декабря 2015 г. по 20 декабря 2015 г.
Чемпионат России по индорхоккею среди мужских команд. Предварительные туры
Место проведения: г. Электросталь, Московская область «Теннис-центр», ул. Спортивная д. 54
Сроки проведения: c 25 декабря 2015 г. по 26 декабря 2015 г.
Календарь первого тура финальных игр чемпионата России среди мужских команд.
Место проведения: г. Электросталь, Московская область
Сроки проведения: c 10 января 2016 г. по 11 января 2016 г.
Календарь чемпионата России по индорхоккею среди женских команд 2016 года
Сроки проведения: c 15 января 2016 г. по 17 января 2016 г.
Первенство Московской области 2016 г. по индорхоккею среди мальчиков и девочек 9-12 лет
Сроки проведения: c 8 января 2016 г. по 8 января 2016 г.
Первенство Московской области 2016 г. по индорхоккею
Сроки проведения: c 20 января 2016 г. по 20 января 2016 г.
Финальные игры чемпионата России по индорхоккею среди мужских команд
Сроки проведения: c 29 января 2016 г. по 30 января 2016 г.
наверх
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  
Клуб хоккея на траве и индорхоккея «Динамо-Электросталь»   © 2003-15
Закупки  |  АХТ МО  |  ОБО ПХТМО  |  Карта сайта  |  Информация об ограничениях