о клубе 

 история 

 достижения 

 контакты 
 
На главную страницу   Добавить в закладки   Написать письмо
   
НОВОСТИ
САЙТА
КОМАНДА
МАСТЕРОВ
ДЕТСКИЕ
КОМАНДЫ
СТАТЬИ
В ПРЕССЕ
МЕДИА
ФАЙЛЫ
РЕЗУЛЬ-
ТАТЫ ИГР
КАЛЕНДАРЬ
ТУРНИРОВ
ГОСТЕВАЯ
ТРИБУНА
ПОЛЕЗНЫЕ
ССЫЛКИ

Международные соревнования
Событие #11 – 2-й международный турнир по хоккею на траве среди женских команд на призы Барановичского горисполкома

Международный турнир по индорхоккею Mason Cup 2015
Место проведения: Копенгаген (Дания)
Сроки проведения: c 2 января 2015 г. по 4 января 2015 г.
Чемпионат Европы 2015 по индорхоккею среди мужских молодежных команд (дивизион "А")
Место проведения: Торунь (Польша)
Сроки проведения: c 16 января 2015 г. по 18 января 2015 г.
Чемпионат Европы 2015 по индорхоккею среди женских молодежных команд (дивизион "А")
Место проведения: Прага (Чехия)
Сроки проведения: c 23 января 2015 г. по 25 января 2015 г.
Чемпионат мира 2015 по индорхоккею среди мужских команд
Место проведения: Лейпциг (Германия)
Сроки проведения: c 4 февраля 2015 г. по 8 февраля 2015 г.
Чемпионат мира 2015 по индорхоккею среди женских команд
Место проведения: Лейпциг (Германия)
Сроки проведения: c 4 февраля 2015 г. по 8 февраля 2015 г.
Кубок европейских чемпионов по индорхоккею 2015 среди мужских клубных команд (дивизион "А")
Место проведения: Мюлльхайм (Германия)
Сроки проведения: c 13 февраля 2015 г. по 15 февраля 2015 г.
Кубок европейских чемпионов по индорхоккею 2015 среди женских клубных команд (дивизион "А")
Место проведения: Шяуляй (Литва)
Сроки проведения: c 20 февраля 2015 г. по 22 февраля 2015 г.
Мировая Лига хоккея на траве 2014/15 среди мужских команд (Раунд 2, США)
Место проведения: Сан-Диего (США)
Сроки проведения: c 28 февраля 2015 г. по 8 марта 2015 г.
Мировая Лига хоккея на траве 2014/15 среди женских команд (Раунд 2, Индия)
Место проведения: Дели (Индия)
Сроки проведения: c 7 марта 2015 г. по 15 марта 2015 г.
Кубок европейских чемпионов 2015 по хоккею на траве среди женских клубов (дивизион "А")
Место проведения: Утрехт (Голландия)
Сроки проведения: c 3 апреля 2015 г. по 6 апреля 2015 г.

2-й международный турнир по хоккею на траве среди женских команд на призы Барановичского горисполкома

Место проведения: Барановичи (Беларусь)
Сроки проведения: c 9 апреля 2015 г. по 13 апреля 2015 г.
Организаторы: Федерация хоккея на траве Республики Беларусь

Описание

Команды-участницы

Группа А

  • «Ритм» (Гродно, Белоруссия)
  • «Динамо-ГИП» (г. Казань, Россия)
  • «Динамо» (Электросталь, Россия)
  • «Виктория» (Смолевичи, Белоруссия)
  • «Сумчанка» (Сумы, Украина)

Группа В

  • «Дончанка» (Волгодонск, Россия)
  • «Бесарыс» (Талдыкорган, Казахстан)
  • «Жуведра-Архивные системы» (Вильнюс, Литва)
  • «Текстильщик-БарГУ» (Барановичи, Белоруссия)

Расписание игр

9 апреля, четверг:
09.30 – «Сумчанка» – «Динамо» (Электросталь) 2:4 (Левашова-2, Ерошина, Борисова)
11.00 – «Дончанка» – «Бесарыс» 3:0
12.30 – «Ритм» – «Виктория» 8:3
14.00 – «Текстильщик-БарГУ» – «Жуведра-Архивные системы» 4:2
15.30 – Торжественное открытие соревнований.
16.00 – «Динамо-ГИП» – «Сумчанка» 4:0

10 апреля, пятница:
09.30 – «Динамо-ГИП» – «Ритм» 5:5
11.00 – «Виктория» – «Динамо» (Электросталь) 2:4 (Ерошина-2, Усатых, Борисова)
12.30 – «Бесарыс» – «Жуведра-Архивные системы» 3:3
14.00 – «Текстильщик-БарГУ» – «Дончанка» 0:2
15.30 – «Ритм» – «Сумчанка» 5:1
17.00 – «Динамо-ГИП» – «Динамо» (Электросталь) 5:2 (Ерошина, Борисова)

11 апреля, суббота:
10.00 – «Динамо-ГИП» – «Виктория» 8:3
11.30 – «Ритм» – «Динамо» (Электросталь) 3:3 (Зеленова-3)
13.00 – «Жуведра-Архивные системы» – «Дончанка» 1:8
14.30 – «Текстильщик-БарГУ» – «Бесарыс» 2:2
16.00 – «Сумчанка» – «Виктория» 1:2

12 апреля, воскресенье:
10.00 – 3 А «Динамо» (Электросталь) – 4 Б «Жуведра-Архивные системы» 9:0 (Борисова-5, Дягелева-2, Зеленова, Усатых)
12.00 – 3 Б «Бесарыс» – 4 А «Виктория» 2:2 (2:1 буллиты)
14.00 – 1 А «Динамо-ГИП» – 2 Б «Текстильщик-БарГУ» 5:1
16.00 – 1 Б «Дончанка» – 2 А «Ритм» 0:2

13 апреля, понедельник:
9.00 – Матч за 7 место «Виктория» - «Жуведра-Архивные системы» 3:2
10.30 – Матч за 5 место «Динамо» (Электросталь) - «Бесарыс» 7:0 (Борисова-3, Усатых-2, Ерошина, Карандашова)
12.00 – Матч за 3 место «Дончанка» - «Текстильщик-БарГУ» 2:2 (4:3 буллиты)
13.30 – Финал «Динамо-ГИП» - «Ритм» 2:1
15.00 – Торжественное закрытие соревнований, награждение победителей

Итоговое положение

  1. «Динамо-ГИП» (г. Казань, Россия)
  2. «Ритм» (Гродно, Белоруссия)
  3. «Дончанка» (Волгодонск, Россия)
  4. «Текстильщик-БарГУ» (Барановичи, Белоруссия)
  5. «Динамо» (Электросталь, Россия)
  6. «Бесарыс» (Талдыкорган, Казахстан)
  7. «Виктория» (Смолевичи, Белоруссия)
  8. «Жуведра-Архивные системы» (Вильнюс, Литва)
  9. «Сумчанка» (Сумы, Украина)

 

Ссылки по теме «2-й международный турнир по хоккею на траве среди женских команд на призы Барановичского горисполкома»

Новости

Проверка перед стартом.

 

Чемпионат Европы 2015 по хоккею на траве среди мужских команд (дивизион "A")
Место проведения: Лондон (Англия)
Сроки проведения: c 21 августа 2015 г. по 29 августа 2015 г.
Кубок европейских чемпионов по хоккею на траве 2015 среди женских клубных команд (дивизион "B")
Место проведения: Минск (Беларусь)
Сроки проведения: c 21 мая 2015 г. по 24 мая 2015 г.
Первенство Европы среди девушек и юношей до 18 лет.
Место проведения: Сантандер (Испания)
Сроки проведения: c 19 июля 2015 г. по 25 июля 2015 г.
Расписание Чемпионата Европы в Праге
Место проведения: г. Прага
Сроки проведения: c 15 января 2016 г. по 17 января 2016 г.
наверх
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  
Клуб хоккея на траве и индорхоккея «Динамо-Электросталь»   © 2003-15
Закупки  |  АХТ МО  |  ОБО ПХТМО  |  Карта сайта  |  Информация об ограничениях