о клубе 

 история 

 достижения 

 контакты 
 
На главную страницу   Добавить в закладки   Написать письмо
   
НОВОСТИ
САЙТА
КОМАНДА
МАСТЕРОВ
ДЕТСКИЕ
КОМАНДЫ
СТАТЬИ
В ПРЕССЕ
МЕДИА
ФАЙЛЫ
РЕЗУЛЬ-
ТАТЫ ИГР
КАЛЕНДАРЬ
ТУРНИРОВ
ГОСТЕВАЯ
ТРИБУНА
ПОЛЕЗНЫЕ
ССЫЛКИ

Международные соревнования
Событие #6 – Кубок европейских чемпионов по индорхоккею 2015 среди мужских клубных команд (дивизион "А")

Международный турнир по индорхоккею Mason Cup 2015
Место проведения: Копенгаген (Дания)
Сроки проведения: c 2 января 2015 г. по 4 января 2015 г.
Чемпионат Европы 2015 по индорхоккею среди мужских молодежных команд (дивизион "А")
Место проведения: Торунь (Польша)
Сроки проведения: c 16 января 2015 г. по 18 января 2015 г.
Чемпионат Европы 2015 по индорхоккею среди женских молодежных команд (дивизион "А")
Место проведения: Прага (Чехия)
Сроки проведения: c 23 января 2015 г. по 25 января 2015 г.
Чемпионат мира 2015 по индорхоккею среди мужских команд
Место проведения: Лейпциг (Германия)
Сроки проведения: c 4 февраля 2015 г. по 8 февраля 2015 г.
Чемпионат мира 2015 по индорхоккею среди женских команд
Место проведения: Лейпциг (Германия)
Сроки проведения: c 4 февраля 2015 г. по 8 февраля 2015 г.

Кубок европейских чемпионов по индорхоккею 2015 среди мужских клубных команд (дивизион "А")

Место проведения: Мюлльхайм (Германия)
Сроки проведения: c 13 февраля 2015 г. по 15 февраля 2015 г.
Организаторы: Европейская федерация хоккея на траве (EHF)
Официальный сайт: http://www.eurohockey.org/competitions/eurohockey-indoor-club-cup-mulheim-der-ruhr-men-2015/

Описание

Команды-участницы

Группа А

  • HC Rotweiss Wettingen (SUI)
  • C.H. SPV Complutense (ESP)
  • East Grinstead HC (ENG)
  • HTC Uhlenhorst Mülheim (GER)

Группа В

  • SV Arminen (AUT)
  • Royal Hockey Club Namur (BEL)
  • Partille SC (SWE)
  • Dinamo Yekaterinburg (RUS)

Расписание игр (время местное)

13 февраля, пятница
10:30 A HTC Uhlenhorst Mülheim - East Grinstead HC 11:5
11:40 A C.H. SPV Complutense - HC Rotweiss Wettingen 3:2
12:50 B Dinamo Yekaterinburg - Partille SC 4:2 (Д.Никитин-2, Е.Вахмистров, А.Лыков)
14:00 B Royal Hockey Club Namur - SV Arminen 3:4
15:30 A East Grinstead HC - HC Rotweiss Wettingen  3:4
16:40 A C.H. SPV Complutense - HTC Uhlenhorst Mülheim 3:4
17:50 B Partille SC - SV Arminen 2:4
19:00 B Royal Hockey Club Namur - Dinamo Yekaterinburg 4:3 (А.Лыков, Д.Волков, Л.Фаттахов)

14 февраля, суббота
09:00 A HTC Uhlenhorst Mülheim - HC Rotweiss Wettingen 7:2
10:10 A East Grinstead HC - C.H. SPV Complutense 4:2
11:20 B Dinamo Yekaterinburg - SV Arminen 3:7 (А.Лыков-2, Л.Фаттахов)
12:30 B Partille SC - Royal Hockey Club Namur 6:3
15:30 C 4A HC Rotweiss Wettingen - 4B Royal Hockey Club Namur 6:3
16:40 C 3A East Grinstead HC - 3B Dinamo Yekaterinburg 8:3 (Д.Волков, А.Лыков, М.Леонтьев)
17:50 Полуфинал 2A C.H. SPV Complutense  - 1B SV Arminen 3:5
19:15 Полуфинал 1A HTC Uhlenhorst Mülheim - 2B Partille SC 9:1

15 февраля, воскресенье
10:00 C 4A HC Rotweiss Wettingen - 3B Dinamo Yekaterinburg 9:3 (Д.Волков, Д.Никитин, М.Леонтьев)
11:10 C 3A East Grinstead HC - 4B Royal Hockey Club Namur 6:6
13:00 Матч за 3-4 места C.H. SPV Complutense - Partille SC 5:3
14:30 Финал HTC Uhlenhorst Mülheim - SV Arminen 5:4

Итоговое положение

  1. HTC Uhlenhorst Mülheim
  2. SV Arminen
  3. C.H. SPV Complutense
  4. Partille SC
  5. HC Rotweiss Wettingen (SUI)
  6. East Grinstead HC (ENG)
  7. Royal Hockey Club Namur (BEL) - выбыли в дивизион "В" КЕЧ 2016
  8. Dinamo Yekaterinburg (RUS) - выбыли в дивизион "В" КЕЧ 2016

 

Кубок европейских чемпионов по индорхоккею 2015 среди женских клубных команд (дивизион "А")
Место проведения: Шяуляй (Литва)
Сроки проведения: c 20 февраля 2015 г. по 22 февраля 2015 г.
Мировая Лига хоккея на траве 2014/15 среди мужских команд (Раунд 2, США)
Место проведения: Сан-Диего (США)
Сроки проведения: c 28 февраля 2015 г. по 8 марта 2015 г.
Мировая Лига хоккея на траве 2014/15 среди женских команд (Раунд 2, Индия)
Место проведения: Дели (Индия)
Сроки проведения: c 7 марта 2015 г. по 15 марта 2015 г.
Кубок европейских чемпионов 2015 по хоккею на траве среди женских клубов (дивизион "А")
Место проведения: Утрехт (Голландия)
Сроки проведения: c 3 апреля 2015 г. по 6 апреля 2015 г.
2-й международный турнир по хоккею на траве среди женских команд на призы Барановичского горисполкома
Место проведения: Барановичи (Беларусь)
Сроки проведения: c 9 апреля 2015 г. по 13 апреля 2015 г.
Чемпионат Европы 2015 по хоккею на траве среди мужских команд (дивизион "A")
Место проведения: Лондон (Англия)
Сроки проведения: c 21 августа 2015 г. по 29 августа 2015 г.
Кубок европейских чемпионов по хоккею на траве 2015 среди женских клубных команд (дивизион "B")
Место проведения: Минск (Беларусь)
Сроки проведения: c 21 мая 2015 г. по 24 мая 2015 г.
Первенство Европы среди девушек и юношей до 18 лет.
Место проведения: Сантандер (Испания)
Сроки проведения: c 19 июля 2015 г. по 25 июля 2015 г.
Расписание Чемпионата Европы в Праге
Место проведения: г. Прага
Сроки проведения: c 15 января 2016 г. по 17 января 2016 г.
наверх
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  
Клуб хоккея на траве и индорхоккея «Динамо-Электросталь»   © 2003-15
Закупки  |  АХТ МО  |  ОБО ПХТМО  |  Карта сайта  |  Информация об ограничениях