о клубе 

 история 

 достижения 

 контакты 
 
На главную страницу   Добавить в закладки   Написать письмо
   
НОВОСТИ
САЙТА
КОМАНДА
МАСТЕРОВ
ДЕТСКИЕ
КОМАНДЫ
СТАТЬИ
В ПРЕССЕ
МЕДИА
ФАЙЛЫ
РЕЗУЛЬ-
ТАТЫ ИГР
КАЛЕНДАРЬ
ТУРНИРОВ
ГОСТЕВАЯ
ТРИБУНА
ПОЛЕЗНЫЕ
ССЫЛКИ

Российские соревнования
Событие #18 – Чемпионат России 2014/15 по хоккею на траве среди мужских команд высшей лиги

Чемпионат России по индорхоккею среди женских команд 2014 г.
Место проведения: Павловский Посад
Сроки проведения: c 17 января 2014 г. по 19 января 2014 г.
Чемпионат России по хоккею на траве среди женских команд суперлиги 2014 г.
Место проведения: Россия, Беларусь
Сроки проведения: c 26 апреля 2014 г. по 17 октября 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Подросток-2014" среди юношей 2002-03 г.р.
Место проведения: с. Кулешовка, Азовской обл.
Сроки проведения: c 21 апреля 2014 г. по 26 апреля 2014 г.
Чемпионат России по хоккею на траве среди женских команд высшей лиги 2014 г.
Место проведения: 1-й тур (г.Казань, 26 апреля - 1 мая 2014)
Сроки проведения: c 26 апреля 2014 г. по 30 сентября 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Подросток-2014" среди девушек 2002-03 г.р.
Место проведения: Санкт-Петербург
Сроки проведения: c 3 мая 2014 г. по 9 мая 2014 г.
Первенство России 2014 по хоккею на траве среди девушек 1998-99 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 12 мая 2014 г. по 18 мая 2014 г.
Первенство России 2014 по хоккею на траве среди юношей 1998-99 г.р.
Место проведения: Казань
Сроки проведения: c 14 мая 2014 г. по 19 мая 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Смена-2014" среди мальчиков 2004-05 г.р.
Место проведения: Санкт-Петербург
Сроки проведения: c 5 июня 2014 г. по 11 июня 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Смена-2014" среди девочек 2004-05 г.р.
Место проведения: Уфа
Сроки проведения: c 19 июня 2014 г. по 24 июня 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Олимпийские надежды 2014" среди юношей 2000-01 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 24 июня 2014 г. по 30 июня 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Олимпийские надежды 2014" среди девушек 2000-01 г.р.
Место проведения: Барнаул
Сроки проведения: c 24 июня 2014 г. по 29 июня 2014 г.
Финальный турнир III летней Спартакиады молодежи России 2014 года (юноши 1996-97 г.р.)
Место проведения: Казань
Сроки проведения: c 5 августа 2014 г. по 13 августа 2014 г.
Финальный турнир III летней Спартакиады молодежи России 2014 года (девушки 1996-97 г.р.)
Место проведения: Казань
Сроки проведения: c 5 августа 2014 г. по 13 августа 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Травушка-2014" среди девочек 2001-02 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 9 сентября 2014 г. по 15 сентября 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Травушка-2014" среди мальчиков 2001-02 г.р.
Место проведения: г. Азов, Ростовская область
Сроки проведения: c 9 сентября 2014 г. по 14 сентября 2014 г.
Чемпионат России 2014/15 по хоккею на траве среди мужских команд суперлиги
Место проведения: Россия
Сроки проведения: c 5 сентября 2014 г. по 12 июня 2015 г.
Чемпионат стран СНГ 2014/15 по хоккею на траве среди мужских команд
Место проведения: Россия, Беларусь
Сроки проведения: c 5 сентября 2014 г. по 12 июня 2015 г.

Чемпионат России 2014/15 по хоккею на траве среди мужских команд высшей лиги

Место проведения: 1 тур (Екатеринбург, 9-11 сентября 2014), 2 тур (Казань, 13-17 октября 2014), 3 тур (Екатеринбург, 11-13 мая 2015), 4 тур (Электросталь, 19-21 июня 2015)
Сроки проведения: c 9 сентября 2014 г. по 31 мая 2015 г.
Организаторы: Федерация хоккея на траве России (ФХТР)

Описание

Команды-участницы

  • РСДЮСШОР "Динамо" г. Казань
  • "Динамо-Электросталь-2" Московская обл.
  • "Динамо-2" г. Екатеринбург
  • "Динамо" Самарская обл.
  • СДЮСШОР "Старт" Ногинский район (со 2-го тура)

Расписание игр

1-Й ТУР (г. Екатеринбург, 9-11 сентября 2014)

9 сентября, вторник
14-00 "Динамо-2" Эл - "Динамо" См 0:1
16-00 "Динамо-2" Ек -  РСДЮСШОР "Динамо" Кз 3:1

10 сентября, среда
16-00 "Динамо-2" Эл - РСДЮСШОР "Динамо" Кз 2:3 (Авдеев, Иващенко)
18-00 "Динамо-2" Ек - "Динамо" См 2:0 

11 сентября, четверг
09-00 РСДЮСШОР "Динамо" Кз - "Динамо" См 3:2
16-00 "Динамо-2" Ек -  "Динамо-2" Эл 1:3 (Дворецкий-2, Авдеев)

2-Й ТУР (г. Казань, 13-17 октября 2014)

13 октября, понедельник
14-00 "Динамо-2" Эл - "Динамо" См 2:0 (Филиппов, Молоствов)
16-00 РСДЮСШОР "Динамо" Кз - СДЮСШОР "Старт" 16:0

14 октября, вторник
14-00 "Динамо-2" Ек - СДЮСШОР "Старт" 9:1
16-00 РСДЮСШОР "Динамо" Кз - "Динамо" См 6:2

15 октября, среда
14-00 "Динамо" См - СДЮСШОР "Старт" 8:1
16-00 "Динамо-2" Эл - "Динамо-2" Ек 4:1 (Дворецкий, Железняков, Молоствов, Елисеев)

16 октября, четверг
14-00 СДЮСШОР "Старт" - "Динамо-2" Эл 0:15 (Дворецкий-4, Иващенко-4, Железняков-4, Авдеев, Ивлев, Елисеев)
16-00 РСДЮСШОР "Динамо" Кз - "Динамо-2" Ек 3:1

17 октября, пятница
14-00 "Динамо" См - "Динамо-2" Ек 5:4
16-00 "Динамо-2" Эл - РСДЮСШОР "Динамо" Кз 3:3 (Елисеев, Дворецкий, Железняков)

3-Й ТУР (г. Екатеринбург, 11-13 мая 2015)

11 мая
«Динамо-Электросталь-2» МО - Сборная команда Самарской области («Динамо») 8:1 (Яхно-3, Георгиевский, Дворецкий, Гурьев, Авдеев, Иващенко)
РСДЮСШОР «Динамо» (Казань) – «Динамо» (Екатеринбург) 1:2

12 мая
РСДЮСШОР «Динамо» (Казань) - «Динамо-Электросталь-2» МО 1:5 (Иващенко-2, Железняков, Георгиевский, Филиппов)
«Динамо» (Екатеринбург) - Сборная команда Самарской области («Динамо») 3:0

13 мая
Сборная команда Самарской области («Динамо») - РСДЮСШОР «Динамо» (Казань) 3:6
«Динамо-Электросталь-2» МО - «Динамо» (Екатеринбург) 1:7 (Дворецкий)

4-Й ТУР (г. Электросталь, 19-21 июня 2015)

19 июня – пятница
16.00 «Динамо-Электросталь-2» МО - РСДЮСШОР «Динамо» г. Казань
17.30 «Динамо» г. Екатеринбург - Сборная команда Самарской области («Динамо»)

20 июня – суббота
15.00 Сборная команда Самарской области («Динамо») - РСДЮСШОР «Динамо» г. Казань
16.30 «Динамо» г. Екатеринбург - «Динамо-Электросталь-2» МО

21 июня – воскресенье
14.00 РСДЮСШОР «Динамо» г. Казань - «Динамо» г. Екатеринбург
15.30 «Динамо-Электросталь-2» МО - Сборная команда Самарской области («Динамо»)
17.10 Подведение итогов и награждение участников Чемпионата России Высшей лиги

Турнирное положение

М Команда И В Н П Мячи О
1 "Динамо-Электросталь-2" Московская обл. 10 6 1 3 43-18 19
2 РСДЮСШОР "Динамо" Казань 10 6 1 3 43-23 19
3 "Динамо-2" Екатеринбург 10 6 0 4 33-19 18
4 "Динамо" Самарская обл. 10 3 0 7 22-36 9
5 СДЮСШОР "Старт" Ногинский р-н* 4 0 0 4 2-48 0

 * - принимали участие только во 2-ом туре

 

Первенство России 2014 по хоккею на траве среди девушек 2000-01 г.р.
Место проведения: Санкт-Петербург
Сроки проведения: c 5 октября 2014 г. по 10 октября 2014 г.
Первенство России 2014 по хоккею на траве среди юношей 2000-01 г.р.
Место проведения: Екатеринбург
Сроки проведения: c 5 октября 2014 г. по 10 октября 2014 г.
Первенство России 2014 по хоккею на траве среди юношей 1993-95 г.р.
Место проведения: Азов
Сроки проведения: c 30 октября 2014 г. по 1 ноября 2014 г.
Первенство России 2014 по индорхоккею среди девушек 1993-94 г.р.
Место проведения: Павловский Посад
Сроки проведения: c 19 декабря 2014 г. по 21 декабря 2014 г.
Чемпионат России по индорхоккею среди мужских команд 2014/15 гг.
Место проведения: Екатеринбург, Павловский Посад
Сроки проведения: c 26 декабря 2014 г. по 31 января 2015 г.
Чемпионат России 2015/16 по хоккею на траве среди мужских команд суперлиги
Сроки проведения: c 10 сентября 2015 г. по 10 сентября 2016 г.
«Всероссийские соревнования «Травушка» среди девочек 2002 гр. г. Волгодонск
Место проведения: г. Волгодонск
Сроки проведения: c 15 сентября 2015 г. по 21 сентября 2015 г.
«Всероссийские соревнования «Травушка» среди мальчиков 2002 гр. Г. Уфа
Место проведения: г. Уфа, Республика Башкортостан
Сроки проведения: c 15 сентября 2015 г. по 19 сентября 2015 г.
Первенство России по хоккею на траве среди девушек (13-14 лет)
Место проведения: г. Санкт-Петербург
Сроки проведения: c 3 октября 2015 г. по 8 октября 2015 г.
Календарь Первенства России по хоккею на траве среди юниоров (19-21 год)
Место проведения: Азовский район Ростовская область
Сроки проведения: c 30 октября 2015 г. по 4 ноября 2015 г.
наверх
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  
Клуб хоккея на траве и индорхоккея «Динамо-Электросталь»   © 2003-15
Закупки  |  АХТ МО  |  ОБО ПХТМО  |  Карта сайта  |  Информация об ограничениях