о клубе 

 история 

 достижения 

 контакты 
 
На главную страницу   Добавить в закладки   Написать письмо
   
НОВОСТИ
САЙТА
КОМАНДА
МАСТЕРОВ
ДЕТСКИЕ
КОМАНДЫ
СТАТЬИ
В ПРЕССЕ
МЕДИА
ФАЙЛЫ
РЕЗУЛЬ-
ТАТЫ ИГР
КАЛЕНДАРЬ
ТУРНИРОВ
ГОСТЕВАЯ
ТРИБУНА
ПОЛЕЗНЫЕ
ССЫЛКИ

Российские соревнования
Событие #16 – Чемпионат России 2014/15 по хоккею на траве среди мужских команд суперлиги

Чемпионат России по индорхоккею среди женских команд 2014 г.
Место проведения: Павловский Посад
Сроки проведения: c 17 января 2014 г. по 19 января 2014 г.
Чемпионат России по хоккею на траве среди женских команд суперлиги 2014 г.
Место проведения: Россия, Беларусь
Сроки проведения: c 26 апреля 2014 г. по 17 октября 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Подросток-2014" среди юношей 2002-03 г.р.
Место проведения: с. Кулешовка, Азовской обл.
Сроки проведения: c 21 апреля 2014 г. по 26 апреля 2014 г.
Чемпионат России по хоккею на траве среди женских команд высшей лиги 2014 г.
Место проведения: 1-й тур (г.Казань, 26 апреля - 1 мая 2014)
Сроки проведения: c 26 апреля 2014 г. по 30 сентября 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Подросток-2014" среди девушек 2002-03 г.р.
Место проведения: Санкт-Петербург
Сроки проведения: c 3 мая 2014 г. по 9 мая 2014 г.
Первенство России 2014 по хоккею на траве среди девушек 1998-99 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 12 мая 2014 г. по 18 мая 2014 г.
Первенство России 2014 по хоккею на траве среди юношей 1998-99 г.р.
Место проведения: Казань
Сроки проведения: c 14 мая 2014 г. по 19 мая 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Смена-2014" среди мальчиков 2004-05 г.р.
Место проведения: Санкт-Петербург
Сроки проведения: c 5 июня 2014 г. по 11 июня 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Смена-2014" среди девочек 2004-05 г.р.
Место проведения: Уфа
Сроки проведения: c 19 июня 2014 г. по 24 июня 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Олимпийские надежды 2014" среди юношей 2000-01 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 24 июня 2014 г. по 30 июня 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Олимпийские надежды 2014" среди девушек 2000-01 г.р.
Место проведения: Барнаул
Сроки проведения: c 24 июня 2014 г. по 29 июня 2014 г.
Финальный турнир III летней Спартакиады молодежи России 2014 года (юноши 1996-97 г.р.)
Место проведения: Казань
Сроки проведения: c 5 августа 2014 г. по 13 августа 2014 г.
Финальный турнир III летней Спартакиады молодежи России 2014 года (девушки 1996-97 г.р.)
Место проведения: Казань
Сроки проведения: c 5 августа 2014 г. по 13 августа 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Травушка-2014" среди девочек 2001-02 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 9 сентября 2014 г. по 15 сентября 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Травушка-2014" среди мальчиков 2001-02 г.р.
Место проведения: г. Азов, Ростовская область
Сроки проведения: c 9 сентября 2014 г. по 14 сентября 2014 г.

Чемпионат России 2014/15 по хоккею на траве среди мужских команд суперлиги

Место проведения: Россия
Сроки проведения: c 5 сентября 2014 г. по 12 июня 2015 г.
Организаторы: Федерация хоккея на траве России (ФХТР)

Описание

Команды-участницы

  • "Динамо-Казань" г. Казань
  • "Динамо-Строитель" г. Екатеринбург
  • ЦСП "Измайлово" г. Москва
  • "Динамо-Электросталь" Московская область
  • "Тана" г. Азов Ростовская область
  • ЦХТ г. Санкт-Петербург

Расписание игр

Дата проведения Время Команды Счет Место проведения
 
1 круг (осень)
1 тур
05 - 06.09   ЦСП "Измайлово" - ЦХТ 4:4
5:1
Москва
    Динамо-Электросталь - Тана 7:1 (Д.Азаров-2, М.Хайруллин-2, С.Большаков, А.Годенков, Д.Лаптев)
7:2 (Д.Азаров-3, А.Годенков, Д.Лаптев, Д.Кураев, С.Лепешкин)
Электросталь
2 тур
12 - 13.09   ЦХТ - Динамо-Электросталь 1:6 (Д.Азаров-2, С.Большаков, М.Хайруллин, А.Кураев, М.Проскуряков)
0:9
Санкт-Петербург
    Динамо-Казань - Динамо-Строитель 5:0
8:0
 
Казань
3 тур
19 - 20.09   ЦСП "Измайлово" - Динамо-Казань 2:3
1:6
Москва
    Тана - ЦХТ 6:2
5:3
Азов
4 тур
26 - 27.09   Динамо-Казань - Динамо-Электросталь 3:2 (М.Проскуряков, Д.Азаров)
5:1 (Д.Лаптев)
Казань
    Динамо-Строитель - ЦСП "Измайлово" 5:4
1:2
Екатеринбург
5 тур
03 - 04.10   Динамо-Электросталь - Динамо-Строитель 1:0 (Д.Азаров)
4:3 (С.Большаков, А.Кураев, Д.Азаров, С.Лепешкин)
Электросталь
    Тана - Динамо-Казань 1:2
1:1
Азов
6 тур
07 - 08.10   Динамо-Строитель - Тана 5:2
5:3
Екатеринбург
10 - 11.10   Динамо-Казань - ЦХТ 7:0
2:0
Казань
    Динамо-Электросталь - ЦСП "Измайлово" 6:2 (Д.Лаптев, М.Проскуряков, И.Лариков, Е.Мокроусов, А.Кураев, Д.Азаров)
1:1 (Д.Лаптев)
Электросталь
7 тур
17-18.10   Тана - ЦСП "Измайлово" 2:3
2:4
Азов
    ЦХТ - Динамо-Строитель 2:7
1:3
Санкт-Петербург
2 круг (весна)
8 тур
17-18.04   ЦХТ - ЦСП "Измайлово" 0:5
0:1
Санкт-Петербург
    Тана - Динамо-Электросталь 1:5 (Д.Азаров-2, М.Хайруллин, Е.Мокроусов, А.Жирков)
0:4 (А.Жирков-2, Д.Азаров, М.Хайруллин)
Азов
9 тур
24-25.04   Динамо-Электросталь - ЦХТ 10:0 (Д.Азаров-4, А.Кураев-3,  М.Хайруллин-2, Д.Лаптев)
10:1 (Д.Азаров-2, А.Кураев-2, М.Хайруллин-2, М.Проскуряков, А.Жирков, С.Лепешкин, Артемов)
Электросталь
    Динамо-Строитель - Динамо-Казань 2:3
4:3
Екатеринбург
10 тур
15-16.05   Динамо-Казань - ЦСП "Измайлово" 5:2
5:3
Казань
    ЦХТ - Тана 3:3
1:2
Санкт-Петербург
11 тур
22-23.05   Динамо-Электросталь - Динамо-Казань 2:1 (Д.Азаров-2)
1:4 (Д.Азаров)
Электросталь
    ЦСП "Измайлово" - Динамо-Строитель 1:4
2:3
Москва
12 тур
29-30.05   Динамо-Строитель - Динамо-Электросталь 1:3 (Д.Азаров, Д.Кураев, М.Хайруллин)
1:4 (Д.Лаптев-2, М.Хайруллин, А.Кураев)
Екатеринбург
    Динамо-Казань - Тана 6:0
6:1
Казань
13 тур
05-06.06   ЦХТ - Динамо-Казань 0:1
2:8
Санкт-Петербург
    Тана - Динамо-Строитель 4:4
4:5
Азов
    ЦСП "Измайлово" - Динамо-Электросталь 0:2 (Д.Лаптев-2)
3:8 (Д.Лаптев-2, С.Лепешкин-2, М.Хайруллин-2, Дворецков, А.Кураев)
Москва
14 тур
11-12.06   ЦСП "Измайлово" - Тана 4:1
6:1
Москва
    Динамо-Строитель - ЦХТ 7:3
6:4
Екатеринбург

Турнирное положение

М Команда И В Н П Мячи О
1 ХК "Динамо" Казань 20 17 1 2 84-25 52
2 ХК "Динамо-Электросталь" 20 16 1 3 93-30 49
3 ХК "Динамо-Екатеринбург" 20 11 1 8 66-63 34
4 ЦСП "Измайлово" Москва 20 8 2 10 55-60 26
5 ХК "Тана" Азов 20 3 3 14 42-83 12
6 ЦХТ Санкт-Петербург 20 0 2 18 28-107 2

 

Ссылки по теме «Чемпионат России 2014/15 по хоккею на траве среди мужских команд суперлиги»

Новости

Грамота Президента.
Дмитрий Азаров - в лидерах!

 

Чемпионат стран СНГ 2014/15 по хоккею на траве среди мужских команд
Место проведения: Россия, Беларусь
Сроки проведения: c 5 сентября 2014 г. по 12 июня 2015 г.
Чемпионат России 2014/15 по хоккею на траве среди мужских команд высшей лиги
Место проведения: 1 тур (Екатеринбург, 9-11 сентября 2014), 2 тур (Казань, 13-17 октября 2014), 3 тур (Екатеринбург, 11-13 мая 2015), 4 тур (Электросталь, 19-21 июня 2015)
Сроки проведения: c 9 сентября 2014 г. по 31 мая 2015 г.
Первенство России 2014 по хоккею на траве среди девушек 2000-01 г.р.
Место проведения: Санкт-Петербург
Сроки проведения: c 5 октября 2014 г. по 10 октября 2014 г.
Первенство России 2014 по хоккею на траве среди юношей 2000-01 г.р.
Место проведения: Екатеринбург
Сроки проведения: c 5 октября 2014 г. по 10 октября 2014 г.
Первенство России 2014 по хоккею на траве среди юношей 1993-95 г.р.
Место проведения: Азов
Сроки проведения: c 30 октября 2014 г. по 1 ноября 2014 г.
Первенство России 2014 по индорхоккею среди девушек 1993-94 г.р.
Место проведения: Павловский Посад
Сроки проведения: c 19 декабря 2014 г. по 21 декабря 2014 г.
Чемпионат России по индорхоккею среди мужских команд 2014/15 гг.
Место проведения: Екатеринбург, Павловский Посад
Сроки проведения: c 26 декабря 2014 г. по 31 января 2015 г.
Чемпионат России 2015/16 по хоккею на траве среди мужских команд суперлиги
Сроки проведения: c 10 сентября 2015 г. по 10 сентября 2016 г.
«Всероссийские соревнования «Травушка» среди девочек 2002 гр. г. Волгодонск
Место проведения: г. Волгодонск
Сроки проведения: c 15 сентября 2015 г. по 21 сентября 2015 г.
«Всероссийские соревнования «Травушка» среди мальчиков 2002 гр. Г. Уфа
Место проведения: г. Уфа, Республика Башкортостан
Сроки проведения: c 15 сентября 2015 г. по 19 сентября 2015 г.
Первенство России по хоккею на траве среди девушек (13-14 лет)
Место проведения: г. Санкт-Петербург
Сроки проведения: c 3 октября 2015 г. по 8 октября 2015 г.
Календарь Первенства России по хоккею на траве среди юниоров (19-21 год)
Место проведения: Азовский район Ростовская область
Сроки проведения: c 30 октября 2015 г. по 4 ноября 2015 г.
наверх
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  
Клуб хоккея на траве и индорхоккея «Динамо-Электросталь»   © 2003-15
Закупки  |  АХТ МО  |  ОБО ПХТМО  |  Карта сайта  |  Информация об ограничениях