о клубе 

 история 

 достижения 

 контакты 
 
На главную страницу   Добавить в закладки   Написать письмо
   
НОВОСТИ
САЙТА
КОМАНДА
МАСТЕРОВ
ДЕТСКИЕ
КОМАНДЫ
СТАТЬИ
В ПРЕССЕ
МЕДИА
ФАЙЛЫ
РЕЗУЛЬ-
ТАТЫ ИГР
КАЛЕНДАРЬ
ТУРНИРОВ
ГОСТЕВАЯ
ТРИБУНА
ПОЛЕЗНЫЕ
ССЫЛКИ

Российские соревнования
Событие #12 – Финальный турнир III летней Спартакиады молодежи России 2014 года (юноши 1996-97 г.р.)

Чемпионат России по индорхоккею среди женских команд 2014 г.
Место проведения: Павловский Посад
Сроки проведения: c 17 января 2014 г. по 19 января 2014 г.
Чемпионат России по хоккею на траве среди женских команд суперлиги 2014 г.
Место проведения: Россия, Беларусь
Сроки проведения: c 26 апреля 2014 г. по 17 октября 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Подросток-2014" среди юношей 2002-03 г.р.
Место проведения: с. Кулешовка, Азовской обл.
Сроки проведения: c 21 апреля 2014 г. по 26 апреля 2014 г.
Чемпионат России по хоккею на траве среди женских команд высшей лиги 2014 г.
Место проведения: 1-й тур (г.Казань, 26 апреля - 1 мая 2014)
Сроки проведения: c 26 апреля 2014 г. по 30 сентября 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Подросток-2014" среди девушек 2002-03 г.р.
Место проведения: Санкт-Петербург
Сроки проведения: c 3 мая 2014 г. по 9 мая 2014 г.
Первенство России 2014 по хоккею на траве среди девушек 1998-99 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 12 мая 2014 г. по 18 мая 2014 г.
Первенство России 2014 по хоккею на траве среди юношей 1998-99 г.р.
Место проведения: Казань
Сроки проведения: c 14 мая 2014 г. по 19 мая 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Смена-2014" среди мальчиков 2004-05 г.р.
Место проведения: Санкт-Петербург
Сроки проведения: c 5 июня 2014 г. по 11 июня 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Смена-2014" среди девочек 2004-05 г.р.
Место проведения: Уфа
Сроки проведения: c 19 июня 2014 г. по 24 июня 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Олимпийские надежды 2014" среди юношей 2000-01 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 24 июня 2014 г. по 30 июня 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Олимпийские надежды 2014" среди девушек 2000-01 г.р.
Место проведения: Барнаул
Сроки проведения: c 24 июня 2014 г. по 29 июня 2014 г.

Финальный турнир III летней Спартакиады молодежи России 2014 года (юноши 1996-97 г.р.)

Место проведения: Казань
Сроки проведения: c 5 августа 2014 г. по 13 августа 2014 г.
Организаторы: Федерация хоккея на траве России (ФХТР)

Описание

Команды-участницы

Группа А

  • Сборная команда Республики Татарстан
  • Сборная команда Ростовской области
  • Сборная команда Москвы
  • Сборная команда Ярославской области
  • Сборная команда Новосибирской области

Группа Б

  • Сборная команда Московской области
  • Сборная команда Свердловской области
  • Сборная команда Санкт-Петербурга
  • Сборная команда Самарской области
  • Сборная команда Челябинской области

Расписание игр

5 августа (вторник)
10.00 Поле 1 Гр.А Сборная команда Ростовской области -  Сборная команда Новосибирской области 3:1
12.00 Поле 1 Гр.Б Сборная команда Свердловской области - Сборная команда Челябинской области 29:0
14.00 Поле 1 Гр.А Сборная команда Москвы - Сборная команда Ярославской области 12:1
16.00 Поле 1 Гр.Б Сборная команда Санкт-Петербурга - Сборная команда Самарской области 5:0

6 августа (среда)
10.00 Поле 1 Гр.А Сборная команда Ростовской области - Сборная команда Ярославской области 11:0
12.00 Поле 1 Гр.Б Сборная команда Московской области - Сборная команда Челябинской области 21:0
14.00 Поле 1 Гр.А Сборная команда Республики Татарстан - Сборная команда Новосибирской области 15:1
16.00 Поле 1 Гр.Б Сборная команда Свердловской области - Сборная команда Самарской области 8:1

7 августа (четверг)
10.00 Поле 1 Гр.А Сборная команда Ярославской области - Сборная команда Новосибирской области 3:2
12.00 Поле 1 Гр.Б Сборная команда Самарской области - Сборная команда Челябинской области 6:2
14.00 Поле 1 Гр.А Сборная команда Москвы - Сборная команда Республики Татарстан 3:7
16.00 Поле 1 Гр.Б Сборная команда Санкт-Петербурга - Сборная команда Московской области 1:4

9 августа (суббота)
12.00 Поле 1 Гр.Б Сборная команда Свердловской области - Сборная команда Московской области 1:6
14.00 Поле 1 Гр.А Сборная команда Ростовской области - Сборная команда Республики Татарстан 0:9
16.00 Поле 1 Гр.Б Сборная команда Челябинской области - Сборная команда Санкт-Петербурга 2:15

10 августа (воскресенье)
10.00 Поле 1 Гр.А Сборная команда Москвы - Сборная команда Ростовской области 4:2
12.00 Поле 1 Гр.Б Сборная команда Московской области - Сборная команда Самарской области 11:1
14.00 Поле 1 Гр.А Сборная команда Республики Татарстан - Сборная команда Ярославской области 13:1
16.00 Поле 1 Гр.Б Сборная команда Санкт-Петербурга - Сборная команда Свердловской области 0:3

11 августа (понедельник)
10.00 Поле 1 Гр.А Сборная команда Новосибирской области - Сборная команда Москвы 0:3 // матч перенесен по техническим причинам

12 августа (вторник)
11.30 Поле 2 5А Сборная команда Новосибирской области  - 5Б Сборная команда Челябинской области 6:0
15.30 Поле 2 Гр.Г 3А Сборная команда Ростовской области - 4Б Сборная команда Самарской области 0:3
10.00 Поле 1 Гр.Г 4А  Сборная команда Ярославской области - 3Б Сборная команда Санкт-Петербурга 1:7
14.00 Поле 1 Гр.В 1А Сборная команда Республики Татарстан - 2Б Сборная команда Свердловской области 1:0
18.00 Поле 1 Гр.В 1Б Сборная команда Московской области - 2А Сборная команда Москвы 6:0

13 августа (среда)
13.30 Поле 2 Гр.Г 4А  Сборная команда Ярославской области - 4Б Сборная команда Самарской области 5:5
15.30 Поле 2 Гр.Г 3А Сборная команда Ростовской области - 3Б Сборная команда Санкт-Петербурга
12.00 Поле 1 Гр.В 2А  Сборная команда Москвы - 2Б Сборная команда Свердловской области 0:5
16.00 Поле 1 Гр.В 1А Сборная команда Республики Татарстан - 1Б Сборная команда Московской области 3:2
17.45 Подведение итогов и награждение участников

Итоговое положение

  1. Сборная команда Республики Татарстан
  2. Сборная команда Московской области
  3. Сборная команда Свердловской области
  4. Сборная команда Москвы
  5. Сборная команда
  6. Сборная команда
  7. Сборная команда Самарской области
  8. Сборная команда Ярославской области
  9. Сборная команда Новосибирской области
  10. Сборная команда Челябинской области

Ссылки по теме «Финальный турнир III летней Спартакиады молодежи России 2014 года (юноши 1996-97 г.р.)»

Новости

Быть на высоте.
Подмосковный пьедестал.

 

Финальный турнир III летней Спартакиады молодежи России 2014 года (девушки 1996-97 г.р.)
Место проведения: Казань
Сроки проведения: c 5 августа 2014 г. по 13 августа 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Травушка-2014" среди девочек 2001-02 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 9 сентября 2014 г. по 15 сентября 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Травушка-2014" среди мальчиков 2001-02 г.р.
Место проведения: г. Азов, Ростовская область
Сроки проведения: c 9 сентября 2014 г. по 14 сентября 2014 г.
Чемпионат России 2014/15 по хоккею на траве среди мужских команд суперлиги
Место проведения: Россия
Сроки проведения: c 5 сентября 2014 г. по 12 июня 2015 г.
Чемпионат стран СНГ 2014/15 по хоккею на траве среди мужских команд
Место проведения: Россия, Беларусь
Сроки проведения: c 5 сентября 2014 г. по 12 июня 2015 г.
Чемпионат России 2014/15 по хоккею на траве среди мужских команд высшей лиги
Место проведения: 1 тур (Екатеринбург, 9-11 сентября 2014), 2 тур (Казань, 13-17 октября 2014), 3 тур (Екатеринбург, 11-13 мая 2015), 4 тур (Электросталь, 19-21 июня 2015)
Сроки проведения: c 9 сентября 2014 г. по 31 мая 2015 г.
Первенство России 2014 по хоккею на траве среди девушек 2000-01 г.р.
Место проведения: Санкт-Петербург
Сроки проведения: c 5 октября 2014 г. по 10 октября 2014 г.
Первенство России 2014 по хоккею на траве среди юношей 2000-01 г.р.
Место проведения: Екатеринбург
Сроки проведения: c 5 октября 2014 г. по 10 октября 2014 г.
Первенство России 2014 по хоккею на траве среди юношей 1993-95 г.р.
Место проведения: Азов
Сроки проведения: c 30 октября 2014 г. по 1 ноября 2014 г.
Первенство России 2014 по индорхоккею среди девушек 1993-94 г.р.
Место проведения: Павловский Посад
Сроки проведения: c 19 декабря 2014 г. по 21 декабря 2014 г.
Чемпионат России по индорхоккею среди мужских команд 2014/15 гг.
Место проведения: Екатеринбург, Павловский Посад
Сроки проведения: c 26 декабря 2014 г. по 31 января 2015 г.
Чемпионат России 2015/16 по хоккею на траве среди мужских команд суперлиги
Сроки проведения: c 10 сентября 2015 г. по 10 сентября 2016 г.
«Всероссийские соревнования «Травушка» среди девочек 2002 гр. г. Волгодонск
Место проведения: г. Волгодонск
Сроки проведения: c 15 сентября 2015 г. по 21 сентября 2015 г.
«Всероссийские соревнования «Травушка» среди мальчиков 2002 гр. Г. Уфа
Место проведения: г. Уфа, Республика Башкортостан
Сроки проведения: c 15 сентября 2015 г. по 19 сентября 2015 г.
Первенство России по хоккею на траве среди девушек (13-14 лет)
Место проведения: г. Санкт-Петербург
Сроки проведения: c 3 октября 2015 г. по 8 октября 2015 г.
Календарь Первенства России по хоккею на траве среди юниоров (19-21 год)
Место проведения: Азовский район Ростовская область
Сроки проведения: c 30 октября 2015 г. по 4 ноября 2015 г.
наверх
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  
Клуб хоккея на траве и индорхоккея «Динамо-Электросталь»   © 2003-15
Закупки  |  АХТ МО  |  ОБО ПХТМО  |  Карта сайта  |  Информация об ограничениях