о клубе 

 история 

 достижения 

 контакты 
 
На главную страницу   Добавить в закладки   Написать письмо
   
НОВОСТИ
САЙТА
КОМАНДА
МАСТЕРОВ
ДЕТСКИЕ
КОМАНДЫ
СТАТЬИ
В ПРЕССЕ
МЕДИА
ФАЙЛЫ
РЕЗУЛЬ-
ТАТЫ ИГР
КАЛЕНДАРЬ
ТУРНИРОВ
ГОСТЕВАЯ
ТРИБУНА
ПОЛЕЗНЫЕ
ССЫЛКИ

Российские соревнования
Событие #10 – Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Олимпийские надежды 2014" среди юношей 2000-01 г.р.

Чемпионат России по индорхоккею среди женских команд 2014 г.
Место проведения: Павловский Посад
Сроки проведения: c 17 января 2014 г. по 19 января 2014 г.
Чемпионат России по хоккею на траве среди женских команд суперлиги 2014 г.
Место проведения: Россия, Беларусь
Сроки проведения: c 26 апреля 2014 г. по 17 октября 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Подросток-2014" среди юношей 2002-03 г.р.
Место проведения: с. Кулешовка, Азовской обл.
Сроки проведения: c 21 апреля 2014 г. по 26 апреля 2014 г.
Чемпионат России по хоккею на траве среди женских команд высшей лиги 2014 г.
Место проведения: 1-й тур (г.Казань, 26 апреля - 1 мая 2014)
Сроки проведения: c 26 апреля 2014 г. по 30 сентября 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Подросток-2014" среди девушек 2002-03 г.р.
Место проведения: Санкт-Петербург
Сроки проведения: c 3 мая 2014 г. по 9 мая 2014 г.
Первенство России 2014 по хоккею на траве среди девушек 1998-99 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 12 мая 2014 г. по 18 мая 2014 г.
Первенство России 2014 по хоккею на траве среди юношей 1998-99 г.р.
Место проведения: Казань
Сроки проведения: c 14 мая 2014 г. по 19 мая 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Смена-2014" среди мальчиков 2004-05 г.р.
Место проведения: Санкт-Петербург
Сроки проведения: c 5 июня 2014 г. по 11 июня 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Смена-2014" среди девочек 2004-05 г.р.
Место проведения: Уфа
Сроки проведения: c 19 июня 2014 г. по 24 июня 2014 г.

Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Олимпийские надежды 2014" среди юношей 2000-01 г.р.

Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 24 июня 2014 г. по 30 июня 2014 г.
Организаторы: Федерация хоккея на траве России (ФХТР)

Описание

Команды-участницы

Группа А
  • Сборная команда Московской области
  • «Алтай» г. Барнаул
  • Сборная команда Ростовской области
  • ГСДЮШОР г. Санкт-Петербург
  • Сборная команда Краснодарского края
Группа Б
  • Сборная РСДЮСШОР «Динамо» г.Казань
  • СДЮСШОР №18 г. Екатеринбург
  • СДЮСШОР «Старт» Ногинский район
  • СДЮСШОР №2 г. Сызрань
  • Сборная команда Ярославской области

Расписание игр

24 июня, вторник
11.00 А «Алтай» г. Барнаул - Сборная команда Краснодарского края 12:0
12.15 Б СДЮСШОР «Старт» Ногинский район - «СДЮСШОР №2» г. Сызрань 4:0
13.30 А Сборная команда Ростовской области - «ГСДЮШОР» г. Санкт-Петербург 0:0
14.45 Б «СДЮСШОР №18» г. Екатеринбург - Сборная команда Ярославской области 7:0

25 июня, среда
11.00 А «Алтай» г. Барнаул - «ГСДЮШОР» г. Санкт-Петербург 2:0
12.15 Б Сборная РСДЮСШОР «Динамо» г. Казань - Сборная команда Ярославской области 7:0
13.30 А Сборная команда Московской области - Сборная команда Краснодарского края 8:1
14.45 Б «СДЮСШОР №18» г. Екатеринбург - «СДЮСШОР №2» г. Сызрань 4:1

26 июня, четверг
11.00 А «ГСДЮШОР» г. Санкт-Петербург - Сборная команда Краснодарского края 9:0
12.15 Б «СДЮСШОР №2» г. Сызрань - Сборная команда Ярославской области 4:1
13.30 А Сборная команда Ростовской области - Сборная команда Московской области 5:6
14.45 Б СДЮСШОР «Старт» Ногинский район - Сборная РСДЮСШОР «Динамо» г. Казань 0:5

27 июня, пятница
11.00 А Сборная команда Краснодарского края - Сборная команда Ростовской области 0:13
12.15 Б «СДЮСШОР №18» г. Екатеринбург - Сборная РСДЮСШОР «Динамо» г. Казань 0:2
13.30 А «Алтай» г. Барнаул - Сборная команда Московской области 2:0
14.45 Б Сборная команда Ярославской области - СДЮСШОР «Старт» Ногинский район 0:9

28 июня, суббота
11.00 А Сборная команда Ростовской области - «Алтай» г. Барнаул 2:2
12.15 Б Сборная РСДЮСШОР «Динамо» г. Казань - «СДЮСШОР №2» г. Сызрань 6:0
13.30 А Сборная команда Московской области - «ГСДЮШОР» г. Санкт-Петербург 6:0
14.45 Б СДЮСШОР «Старт» Ногинский район - «СДЮСШОР №18» г. Екатеринбург 1:3

29 июня, воскресенье
11.00 5А Сборная команда Ярославской области - 5Б Сборная команда Краснодарского края 2:0
12.15 Г 4А  «ГСДЮШОР» г. Санкт-Петербург - 3Б СДЮСШОР «Старт» Ногинский район 0:4
13.30 Г 3А Сборная команда Ростовской области  - 4Б «СДЮСШОР №2» г. Сызрань 3:0
14.45 В 1А «Алтай» г. Барнаул - 2Б «СДЮСШОР №18» г. Екатеринбург 2:1
16.00 В 2А Сборная команда Московской области - 1Б Сборная РСДЮСШОР «Динамо» г. Казань 4:2

30 июня, понедельник
11.00 Г 4А «ГСДЮШОР» г. Санкт-Петербург - 4Б «СДЮСШОР №2» г. Сызрань 3:0
12.15 Г 3А Сборная команда Ростовской области - 3Б СДЮСШОР «Старт» Ногинский район 7:2
13.30 В 2А Сборная команда Московской области - 2Б «СДЮСШОР №18» г. Екатеринбург 3:1
14.45 В 1А  «Алтай» г. Барнаул - 1Б Сборная РСДЮСШОР «Динамо» г. Казань 0:0
16.00 Подведение итогов и награждение участников

Итоговое положение

  1. «Алтай» г. Барнаул (тренер Марина Гришкова)
  2. Сборная команда Московской области (тренер Максим Кукушкин)
  3. Сборная РСДЮСШОР «Динамо» г. Казань (тренер Тимур Мирасов)
  4. «СДЮСШОР №18» г. Екатеринбург (тренер Эдуард Григорьев)
  5. Сборная команда Ростовской области (тренер Андрей Киреев)
  6. СДЮСШОР «Старт» Ногинский район (тренер Алексей Ходателев)
  7. «ГСДЮШОР» г. Санкт-Петербург (тренер Алексей Шуенинов)
  8. «СДЮСШОР №2» г. Сызрань (тренер Александр Карягин)
  9. Сборная команда Ярославской области (тренер Ахмед Ханкишиев)
  10. Сборная команда Краснодарского края (тренер Анна Полякова)

Ссылки по теме «Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Олимпийские надежды 2014" среди юношей 2000-01 г.р.»

Новости

Жаркое лето хоккея.

Фотографии

Bсеpoсcийcкие сopeвнoвaния по хоккею на траве "Олимпийские надежды" сpeди юношей 2000-01 г.p.

 

Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Олимпийские надежды 2014" среди девушек 2000-01 г.р.
Место проведения: Барнаул
Сроки проведения: c 24 июня 2014 г. по 29 июня 2014 г.
Финальный турнир III летней Спартакиады молодежи России 2014 года (юноши 1996-97 г.р.)
Место проведения: Казань
Сроки проведения: c 5 августа 2014 г. по 13 августа 2014 г.
Финальный турнир III летней Спартакиады молодежи России 2014 года (девушки 1996-97 г.р.)
Место проведения: Казань
Сроки проведения: c 5 августа 2014 г. по 13 августа 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Травушка-2014" среди девочек 2001-02 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 9 сентября 2014 г. по 15 сентября 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Травушка-2014" среди мальчиков 2001-02 г.р.
Место проведения: г. Азов, Ростовская область
Сроки проведения: c 9 сентября 2014 г. по 14 сентября 2014 г.
Чемпионат России 2014/15 по хоккею на траве среди мужских команд суперлиги
Место проведения: Россия
Сроки проведения: c 5 сентября 2014 г. по 12 июня 2015 г.
Чемпионат стран СНГ 2014/15 по хоккею на траве среди мужских команд
Место проведения: Россия, Беларусь
Сроки проведения: c 5 сентября 2014 г. по 12 июня 2015 г.
Чемпионат России 2014/15 по хоккею на траве среди мужских команд высшей лиги
Место проведения: 1 тур (Екатеринбург, 9-11 сентября 2014), 2 тур (Казань, 13-17 октября 2014), 3 тур (Екатеринбург, 11-13 мая 2015), 4 тур (Электросталь, 19-21 июня 2015)
Сроки проведения: c 9 сентября 2014 г. по 31 мая 2015 г.
Первенство России 2014 по хоккею на траве среди девушек 2000-01 г.р.
Место проведения: Санкт-Петербург
Сроки проведения: c 5 октября 2014 г. по 10 октября 2014 г.
Первенство России 2014 по хоккею на траве среди юношей 2000-01 г.р.
Место проведения: Екатеринбург
Сроки проведения: c 5 октября 2014 г. по 10 октября 2014 г.
Первенство России 2014 по хоккею на траве среди юношей 1993-95 г.р.
Место проведения: Азов
Сроки проведения: c 30 октября 2014 г. по 1 ноября 2014 г.
Первенство России 2014 по индорхоккею среди девушек 1993-94 г.р.
Место проведения: Павловский Посад
Сроки проведения: c 19 декабря 2014 г. по 21 декабря 2014 г.
Чемпионат России по индорхоккею среди мужских команд 2014/15 гг.
Место проведения: Екатеринбург, Павловский Посад
Сроки проведения: c 26 декабря 2014 г. по 31 января 2015 г.
Чемпионат России 2015/16 по хоккею на траве среди мужских команд суперлиги
Сроки проведения: c 10 сентября 2015 г. по 10 сентября 2016 г.
«Всероссийские соревнования «Травушка» среди девочек 2002 гр. г. Волгодонск
Место проведения: г. Волгодонск
Сроки проведения: c 15 сентября 2015 г. по 21 сентября 2015 г.
«Всероссийские соревнования «Травушка» среди мальчиков 2002 гр. Г. Уфа
Место проведения: г. Уфа, Республика Башкортостан
Сроки проведения: c 15 сентября 2015 г. по 19 сентября 2015 г.
Первенство России по хоккею на траве среди девушек (13-14 лет)
Место проведения: г. Санкт-Петербург
Сроки проведения: c 3 октября 2015 г. по 8 октября 2015 г.
Календарь Первенства России по хоккею на траве среди юниоров (19-21 год)
Место проведения: Азовский район Ростовская область
Сроки проведения: c 30 октября 2015 г. по 4 ноября 2015 г.
наверх
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  
Клуб хоккея на траве и индорхоккея «Динамо-Электросталь»   © 2003-15
Закупки  |  АХТ МО  |  ОБО ПХТМО  |  Карта сайта  |  Информация об ограничениях