о клубе 

 история 

 достижения 

 контакты 
 
На главную страницу   Добавить в закладки   Написать письмо
   
НОВОСТИ
САЙТА
КОМАНДА
МАСТЕРОВ
ДЕТСКИЕ
КОМАНДЫ
СТАТЬИ
В ПРЕССЕ
МЕДИА
ФАЙЛЫ
РЕЗУЛЬ-
ТАТЫ ИГР
КАЛЕНДАРЬ
ТУРНИРОВ
ГОСТЕВАЯ
ТРИБУНА
ПОЛЕЗНЫЕ
ССЫЛКИ

Российские соревнования
Событие #6 – Первенство России 2014 по хоккею на траве среди девушек 1998-99 г.р.

Чемпионат России по индорхоккею среди женских команд 2014 г.
Место проведения: Павловский Посад
Сроки проведения: c 17 января 2014 г. по 19 января 2014 г.
Чемпионат России по хоккею на траве среди женских команд суперлиги 2014 г.
Место проведения: Россия, Беларусь
Сроки проведения: c 26 апреля 2014 г. по 17 октября 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Подросток-2014" среди юношей 2002-03 г.р.
Место проведения: с. Кулешовка, Азовской обл.
Сроки проведения: c 21 апреля 2014 г. по 26 апреля 2014 г.
Чемпионат России по хоккею на траве среди женских команд высшей лиги 2014 г.
Место проведения: 1-й тур (г.Казань, 26 апреля - 1 мая 2014)
Сроки проведения: c 26 апреля 2014 г. по 30 сентября 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Подросток-2014" среди девушек 2002-03 г.р.
Место проведения: Санкт-Петербург
Сроки проведения: c 3 мая 2014 г. по 9 мая 2014 г.

Первенство России 2014 по хоккею на траве среди девушек 1998-99 г.р.

Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 12 мая 2014 г. по 18 мая 2014 г.
Организаторы: Федерация хоккея на траве России (ФХТР)

Описание

Команды-участницы

Группа А
  • Сборная команда Московской области
  • Сборная команда Краснодарского края
  • «Юность Алтая» г. Барнаул
  • Сборная команда Москвы
  • НОСДЮСШОР «Дельфин»
Группа Б
  • Сборная команда Ростовской области
  • Сборная команда Республики Татарстан
  • Сборная команда Свердловской области
  • Сборная команда Пермского края

Расписание игр

12 мая, понедельник
09.00 А Сборная команда Краснодарского края - НОСДЮСШОР «Дельфин» 3:5
10.30 А «Юность Алтая» г. Барнаул - Сборная команда Москвы 5:0

13 мая, вторник
09.00 А Сборная команда Краснодарского края - Сборная команда Москвы 5:0
10.30 Б Сборная команда Ростовской области - Сборная команда Пермского края 11:3
12.00 А Сборная команда Московской области - НОСДЮСШОР «Дельфин» 17:4 (Борисова Валерия - 6, Чеплыгина Юлия - 4, Серова Варвара - 2, Куликова Кристина - 2, Ерошина Светлана, Максимова Мила, Дягелева Алена)
13.30 Б Сборная команда Республики Татарстан - Сборная команда Свердловской области 3:0

14 мая, среда
10.00 А Сборная команда Москвы - НОСДЮСШОР «Дельфин» 0:5
11.30 Б Сборная команда Пермского края - Сборная команда Свердловской области 1:3
13.00 А «Юность Алтая» г. Барнаул - Сборная команда Московской области 0:4 (Борисова Валерия - 2, Чеплыгина Юлия, Ерошина Светлана)
14.30 Б Сборная команда Ростовской области - Сборная команда Республики Татарстан 1:1

15 мая, четверг
10.00 А НОСДЮСШОР «Дельфин» - «Юность Алтая» г. Барнаул 2:1
11.30 Б Сборная команда Республики Татарстан - Сборная команда Пермского края 4:0
13.00 А Сборная команда Краснодарского края - Сборная команда Московской области 0:13 (Чеплыгина Юлия - 4, Борисова Валерия - 3, Кузьмина Ирина - 2, Дягилева Алена - 2, Бросалина Анастасия, Ерошина Светлана)
14.30 Б Сборная команда Свердловской области - - Сборная команда Ростовской области 2:5

16 мая, пятница
10.00 А «Юность Алтая» г. Барнаул - Сборная команда Краснодарского края 1:1
11.30 А Сборная команда Московской области - Сборная команда Москвы 5:0 (Чеплыгина Юлия - 2, Дягилева Алена, Борисова Валерия, Ерошина Светлана)

17 мая, суббота
10.00 Г 4А Сборная Краснодарского края - 3Б Сборная Свердловской области 2:0
11.30 Г 3А "Юность Алтая" - 4Б Сборная Пермского края 5:0
13.00 В 2А "Дельфин" - 1Б Сборная Ростовской области 1:9
14.30 В 1А Сборная Московской области - 2Б Сборная команда Республики Татарстан 7:1 (Борисова Валерия - 2, Колпакова Анастасия, Бросалина Анастасия, Кедь Татьяна, Чеплыгина Юлия, Дягилева Алена)

18 мая, воскресенье
10.00 Г 4А Сборная Краснодарского края - 4Б Сборная Пермского края 1:2
11.30 Г 3А "Юность Алтая" - 3Б Сборная Свердловской области 4:0
13.00 В 2А  "Дельфин" - 2Б Сборная команда Республики Татарстан 2:5
14.30 В 1А Сборная Московской области - 1Б Сборная Ростовской области 8:1 (Борисова Валерия - 4, Дягелева Алена - 2, Чеплыгина Юлия, Куликова Кристина)

Итоговое положение

  1. Сборная Московской области
  2. Сборная Ростовской области
  3. Сборная Республики Татарстан
  4. ГБОУ ДОД СДЮСШОР «Дельфин»
  5. «Юность Алтая»
  6. Сборная Краснодарского края
  7. Сборная Свердловской области
  8. Сборная Пермского края
  9. Сборная Москвы

Лучшие игроки

  • Лучший бомбардир: Валерия Борисова (сб. Московской области)
  • Лучший вратарь: Ангелина Яшина (сб. Республики Татарстан)
  • Лучший игрок: Светлана Ерошина (сб. Московской области)

Ссылки по теме «Первенство России 2014 по хоккею на траве среди девушек 1998-99 г.р.»

Фотографии

Первенство России 2014 по хоккею на траве среди девушек 1998-99 г.р.

 

Первенство России 2014 по хоккею на траве среди юношей 1998-99 г.р.
Место проведения: Казань
Сроки проведения: c 14 мая 2014 г. по 19 мая 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Смена-2014" среди мальчиков 2004-05 г.р.
Место проведения: Санкт-Петербург
Сроки проведения: c 5 июня 2014 г. по 11 июня 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Смена-2014" среди девочек 2004-05 г.р.
Место проведения: Уфа
Сроки проведения: c 19 июня 2014 г. по 24 июня 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Олимпийские надежды 2014" среди юношей 2000-01 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 24 июня 2014 г. по 30 июня 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Олимпийские надежды 2014" среди девушек 2000-01 г.р.
Место проведения: Барнаул
Сроки проведения: c 24 июня 2014 г. по 29 июня 2014 г.
Финальный турнир III летней Спартакиады молодежи России 2014 года (юноши 1996-97 г.р.)
Место проведения: Казань
Сроки проведения: c 5 августа 2014 г. по 13 августа 2014 г.
Финальный турнир III летней Спартакиады молодежи России 2014 года (девушки 1996-97 г.р.)
Место проведения: Казань
Сроки проведения: c 5 августа 2014 г. по 13 августа 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Травушка-2014" среди девочек 2001-02 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 9 сентября 2014 г. по 15 сентября 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Травушка-2014" среди мальчиков 2001-02 г.р.
Место проведения: г. Азов, Ростовская область
Сроки проведения: c 9 сентября 2014 г. по 14 сентября 2014 г.
Чемпионат России 2014/15 по хоккею на траве среди мужских команд суперлиги
Место проведения: Россия
Сроки проведения: c 5 сентября 2014 г. по 12 июня 2015 г.
Чемпионат стран СНГ 2014/15 по хоккею на траве среди мужских команд
Место проведения: Россия, Беларусь
Сроки проведения: c 5 сентября 2014 г. по 12 июня 2015 г.
Чемпионат России 2014/15 по хоккею на траве среди мужских команд высшей лиги
Место проведения: 1 тур (Екатеринбург, 9-11 сентября 2014), 2 тур (Казань, 13-17 октября 2014), 3 тур (Екатеринбург, 11-13 мая 2015), 4 тур (Электросталь, 19-21 июня 2015)
Сроки проведения: c 9 сентября 2014 г. по 31 мая 2015 г.
Первенство России 2014 по хоккею на траве среди девушек 2000-01 г.р.
Место проведения: Санкт-Петербург
Сроки проведения: c 5 октября 2014 г. по 10 октября 2014 г.
Первенство России 2014 по хоккею на траве среди юношей 2000-01 г.р.
Место проведения: Екатеринбург
Сроки проведения: c 5 октября 2014 г. по 10 октября 2014 г.
Первенство России 2014 по хоккею на траве среди юношей 1993-95 г.р.
Место проведения: Азов
Сроки проведения: c 30 октября 2014 г. по 1 ноября 2014 г.
Первенство России 2014 по индорхоккею среди девушек 1993-94 г.р.
Место проведения: Павловский Посад
Сроки проведения: c 19 декабря 2014 г. по 21 декабря 2014 г.
Чемпионат России по индорхоккею среди мужских команд 2014/15 гг.
Место проведения: Екатеринбург, Павловский Посад
Сроки проведения: c 26 декабря 2014 г. по 31 января 2015 г.
Чемпионат России 2015/16 по хоккею на траве среди мужских команд суперлиги
Сроки проведения: c 10 сентября 2015 г. по 10 сентября 2016 г.
«Всероссийские соревнования «Травушка» среди девочек 2002 гр. г. Волгодонск
Место проведения: г. Волгодонск
Сроки проведения: c 15 сентября 2015 г. по 21 сентября 2015 г.
«Всероссийские соревнования «Травушка» среди мальчиков 2002 гр. Г. Уфа
Место проведения: г. Уфа, Республика Башкортостан
Сроки проведения: c 15 сентября 2015 г. по 19 сентября 2015 г.
Первенство России по хоккею на траве среди девушек (13-14 лет)
Место проведения: г. Санкт-Петербург
Сроки проведения: c 3 октября 2015 г. по 8 октября 2015 г.
Календарь Первенства России по хоккею на траве среди юниоров (19-21 год)
Место проведения: Азовский район Ростовская область
Сроки проведения: c 30 октября 2015 г. по 4 ноября 2015 г.
наверх
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  
Клуб хоккея на траве и индорхоккея «Динамо-Электросталь»   © 2003-15
Закупки  |  АХТ МО  |  ОБО ПХТМО  |  Карта сайта  |  Информация об ограничениях