о клубе 

 история 

 достижения 

 контакты 
 
На главную страницу   Добавить в закладки   Написать письмо
   
НОВОСТИ
САЙТА
КОМАНДА
МАСТЕРОВ
ДЕТСКИЕ
КОМАНДЫ
СТАТЬИ
В ПРЕССЕ
МЕДИА
ФАЙЛЫ
РЕЗУЛЬ-
ТАТЫ ИГР
КАЛЕНДАРЬ
ТУРНИРОВ
ГОСТЕВАЯ
ТРИБУНА
ПОЛЕЗНЫЕ
ССЫЛКИ

Российские соревнования
Событие #7 – Первенство России 2014 по хоккею на траве среди юношей 1998-99 г.р.

Чемпионат России по индорхоккею среди женских команд 2014 г.
Место проведения: Павловский Посад
Сроки проведения: c 17 января 2014 г. по 19 января 2014 г.
Чемпионат России по хоккею на траве среди женских команд суперлиги 2014 г.
Место проведения: Россия, Беларусь
Сроки проведения: c 26 апреля 2014 г. по 17 октября 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Подросток-2014" среди юношей 2002-03 г.р.
Место проведения: с. Кулешовка, Азовской обл.
Сроки проведения: c 21 апреля 2014 г. по 26 апреля 2014 г.
Чемпионат России по хоккею на траве среди женских команд высшей лиги 2014 г.
Место проведения: 1-й тур (г.Казань, 26 апреля - 1 мая 2014)
Сроки проведения: c 26 апреля 2014 г. по 30 сентября 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Подросток-2014" среди девушек 2002-03 г.р.
Место проведения: Санкт-Петербург
Сроки проведения: c 3 мая 2014 г. по 9 мая 2014 г.
Первенство России 2014 по хоккею на траве среди девушек 1998-99 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 12 мая 2014 г. по 18 мая 2014 г.

Первенство России 2014 по хоккею на траве среди юношей 1998-99 г.р.

Место проведения: Казань
Сроки проведения: c 14 мая 2014 г. по 19 мая 2014 г.
Организаторы: Федерация хоккея на траве России (ФХТР)

Описание

Команды-участницы

Группа А
  • Сборная команда Московской области
  • Сборная команда Ростовской области
  • ДЮСШ ЦСП «Измайлово» г. Москва
  • «Динамо» г. Казань / вне зачета
Группа Б
  • Сборная команда РСДЮСШОР «Динамо» г. Казань
  • Сборная команда Свердловской области
  • Сборная команда Самарской области
  • Сборная команда Алтайского края

Расписание игр

14 мая, среда
10.00 А Сборная команда Московской области - «Динамо» г. Казань 7:0
12.00 Б Сборная команда Свердловской области - Сборная команда Самарской области 4:1
14.00 А Сборная команда Ростовской области - ДЮСШ ЦСП «Измайлово» г. Москва 11:3
16.00 Б Сборная команда РСДЮСШОР «Динамо» г. Казань - Сборная команда Алтайского края 15:1

15 мая, четверг
10.00 А «Динамо» г. Казань - ДЮСШ ЦСП «Измайлово» г. Москва 1:5
12.00 Б Сборная команда Алтайского края - Сборная команда Самарской области 3:3
14.00 А Сборная команда Московской области - Сборная команда Ростовской области 8:1
16.00 Б Сборная команда РСДЮСШОР «Динамо» г. Казань - Сборная команда Свердловской области 7:0

16 мая, пятница
10.00 А Сборная команда Ростовской области - «Динамо» г. Казань 5:0
12.00 Б Сборная команда Свердловской области - Сборная команда Алтайского края 3:1
14.00 А ДЮСШ ЦСП «Измайлово» г. Москва - Сборная команда Московской области 0:5
16.00 Б Сборная команда Самарской области - Сборная команда РСДЮСШОР «Динамо» г. Казань 1:4

17 мая, суббота
Выходной день

18 мая, воскресенье
10.00 Г 4А "Динамо" г. Казань - 3Б Сборная Самарской обл. 3:0
12.00 Г 3А ДЮСШ ЦСП "Измайлово" Москва - 4Б Сборная Алтайского края 3:2
14.00 В 2А Сборная Ростовской обл. - 1Б Сборная РСДЮСШОР "Динамо" Казань 1:6
16.00 В 1А Сборная Московской обл. - 2Б Сборная Свердловской обл. 5:3

19 мая, понедельник
10.00 Г 4А "Динамо" г. Казань - 4Б Сборная Алтайского края 1:1
12.00 Г 3А ДЮСШ ЦСП "Измайлово" Москва - 3Б Сборная Самарской обл. 5:5
14.00 В 2А Сборная Ростовской обл. - 2Б Сборная Свердловской обл. 4:2
16.00 В 1А Сборная Московской обл. - 1Б Сборная РСДЮСШОР "Динамо" Казань 2:2

Итоговое положение

  1. Сборная РСДЮСШОР "Динамо" Казань
  2. Сборная Московской обл.
  3. Сборная Ростовской обл.
  4. Сборная Свердловской обл.
  5. ДЮСШ ЦСП "Измайлово" Москва
  6. "Динамо" г. Казань
  7. Сборная Алтайского края
  8. Сборная Самарской обл.

Ссылки по теме «Первенство России 2014 по хоккею на траве среди юношей 1998-99 г.р.»

Фотографии

Первенство России 2014 по хоккею на траве среди юношей 1998-99 г.р.

 

Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Смена-2014" среди мальчиков 2004-05 г.р.
Место проведения: Санкт-Петербург
Сроки проведения: c 5 июня 2014 г. по 11 июня 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Смена-2014" среди девочек 2004-05 г.р.
Место проведения: Уфа
Сроки проведения: c 19 июня 2014 г. по 24 июня 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Олимпийские надежды 2014" среди юношей 2000-01 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 24 июня 2014 г. по 30 июня 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Олимпийские надежды 2014" среди девушек 2000-01 г.р.
Место проведения: Барнаул
Сроки проведения: c 24 июня 2014 г. по 29 июня 2014 г.
Финальный турнир III летней Спартакиады молодежи России 2014 года (юноши 1996-97 г.р.)
Место проведения: Казань
Сроки проведения: c 5 августа 2014 г. по 13 августа 2014 г.
Финальный турнир III летней Спартакиады молодежи России 2014 года (девушки 1996-97 г.р.)
Место проведения: Казань
Сроки проведения: c 5 августа 2014 г. по 13 августа 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Травушка-2014" среди девочек 2001-02 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 9 сентября 2014 г. по 15 сентября 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Травушка-2014" среди мальчиков 2001-02 г.р.
Место проведения: г. Азов, Ростовская область
Сроки проведения: c 9 сентября 2014 г. по 14 сентября 2014 г.
Чемпионат России 2014/15 по хоккею на траве среди мужских команд суперлиги
Место проведения: Россия
Сроки проведения: c 5 сентября 2014 г. по 12 июня 2015 г.
Чемпионат стран СНГ 2014/15 по хоккею на траве среди мужских команд
Место проведения: Россия, Беларусь
Сроки проведения: c 5 сентября 2014 г. по 12 июня 2015 г.
Чемпионат России 2014/15 по хоккею на траве среди мужских команд высшей лиги
Место проведения: 1 тур (Екатеринбург, 9-11 сентября 2014), 2 тур (Казань, 13-17 октября 2014), 3 тур (Екатеринбург, 11-13 мая 2015), 4 тур (Электросталь, 19-21 июня 2015)
Сроки проведения: c 9 сентября 2014 г. по 31 мая 2015 г.
Первенство России 2014 по хоккею на траве среди девушек 2000-01 г.р.
Место проведения: Санкт-Петербург
Сроки проведения: c 5 октября 2014 г. по 10 октября 2014 г.
Первенство России 2014 по хоккею на траве среди юношей 2000-01 г.р.
Место проведения: Екатеринбург
Сроки проведения: c 5 октября 2014 г. по 10 октября 2014 г.
Первенство России 2014 по хоккею на траве среди юношей 1993-95 г.р.
Место проведения: Азов
Сроки проведения: c 30 октября 2014 г. по 1 ноября 2014 г.
Первенство России 2014 по индорхоккею среди девушек 1993-94 г.р.
Место проведения: Павловский Посад
Сроки проведения: c 19 декабря 2014 г. по 21 декабря 2014 г.
Чемпионат России по индорхоккею среди мужских команд 2014/15 гг.
Место проведения: Екатеринбург, Павловский Посад
Сроки проведения: c 26 декабря 2014 г. по 31 января 2015 г.
Чемпионат России 2015/16 по хоккею на траве среди мужских команд суперлиги
Сроки проведения: c 10 сентября 2015 г. по 10 сентября 2016 г.
«Всероссийские соревнования «Травушка» среди девочек 2002 гр. г. Волгодонск
Место проведения: г. Волгодонск
Сроки проведения: c 15 сентября 2015 г. по 21 сентября 2015 г.
«Всероссийские соревнования «Травушка» среди мальчиков 2002 гр. Г. Уфа
Место проведения: г. Уфа, Республика Башкортостан
Сроки проведения: c 15 сентября 2015 г. по 19 сентября 2015 г.
Первенство России по хоккею на траве среди девушек (13-14 лет)
Место проведения: г. Санкт-Петербург
Сроки проведения: c 3 октября 2015 г. по 8 октября 2015 г.
Календарь Первенства России по хоккею на траве среди юниоров (19-21 год)
Место проведения: Азовский район Ростовская область
Сроки проведения: c 30 октября 2015 г. по 4 ноября 2015 г.
наверх
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  
Клуб хоккея на траве и индорхоккея «Динамо-Электросталь»   © 2003-15
Закупки  |  АХТ МО  |  ОБО ПХТМО  |  Карта сайта  |  Информация об ограничениях