о клубе 

 история 

 достижения 

 контакты 
 
На главную страницу   Добавить в закладки   Написать письмо
   
НОВОСТИ
САЙТА
КОМАНДА
МАСТЕРОВ
ДЕТСКИЕ
КОМАНДЫ
СТАТЬИ
В ПРЕССЕ
МЕДИА
ФАЙЛЫ
РЕЗУЛЬ-
ТАТЫ ИГР
КАЛЕНДАРЬ
ТУРНИРОВ
ГОСТЕВАЯ
ТРИБУНА
ПОЛЕЗНЫЕ
ССЫЛКИ

Российские соревнования
Событие #5 – Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Подросток-2014" среди девушек 2002-03 г.р.

Чемпионат России по индорхоккею среди женских команд 2014 г.
Место проведения: Павловский Посад
Сроки проведения: c 17 января 2014 г. по 19 января 2014 г.
Чемпионат России по хоккею на траве среди женских команд суперлиги 2014 г.
Место проведения: Россия, Беларусь
Сроки проведения: c 26 апреля 2014 г. по 17 октября 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Подросток-2014" среди юношей 2002-03 г.р.
Место проведения: с. Кулешовка, Азовской обл.
Сроки проведения: c 21 апреля 2014 г. по 26 апреля 2014 г.
Чемпионат России по хоккею на траве среди женских команд высшей лиги 2014 г.
Место проведения: 1-й тур (г.Казань, 26 апреля - 1 мая 2014)
Сроки проведения: c 26 апреля 2014 г. по 30 сентября 2014 г.

Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Подросток-2014" среди девушек 2002-03 г.р.

Место проведения: Санкт-Петербург
Сроки проведения: c 3 мая 2014 г. по 9 мая 2014 г.
Организаторы: Федерация хоккея на траве России (ФХТР)

Описание

Команды-участницы

Группа А
  • СДЮСШОР г. Электросталь
  • СДЮСШОР «Юность Алтая» г. Барнаул
  • РСДЮСШОР «Динамо» г. Казань
  • Сборная команда Пермского края
  • Сборная команда Санкт-Петербурга
  • ХК «СИВЕРКО» г. Москва
Группа Б
  • ДЮСШ СК «Вымпел» г. Королев
  • Сборная команда Ростовской области
  • «Ильиночка» Пермский край
  • «Юность Москвы»-«Спартак» г. Москва
  • ДЮСШ ЦСП «Измайлово» г. Москва
  • ДЮСШ «Норус» г. Сертолово

Расписание игр

3 мая, суббота
А РСДЮСШОР "Динамо" г. Казань - Сборная Пермского края 9:1
Б ДЮСШ СК "Вымпел" г. Королев - ДЮСШ "Норус" г. Сертолово (Ленинградская область) 2:1
А СДЮСШОР г. Электросталь - ХК «СИВЕРКО» г. Москва
Б Сборная команда Ростовской области - ДЮСШ ЦСП "Измайлово" г. Москва 1:13
А СДЮСШОР "Юность Алтая" г. Барнаул - Сборная команда Санкт-Петербурга 11:1
Б "Ильиночка" пос. Ильинский Пермский край - "Юность Москвы"-"Спартак" г. Москва 0:3

4 мая, воскресенье
А ХК «СИВЕРКО» г. Москва -  РСДЮСШОР «Динамо» г. Казань
Б ДЮСШ СК "Вымпел" г. Королев - ДЮСШ ЦСП "Измайлово" г. Москва 0:12
А СДЮСШОР "Юность Алтая" г. Барнаул - Сборная Пермского края 12:1
Б Сборная команда Ростовской области - "Юность Москвы"-"Спартак" г. Москва 3:4
А СДЮСШОР "Электросталь" - Сборная команда Санкт-Петербурга 3:1
Б ДЮСШ "Норус" г. Сертолово - "Ильиночка" пос. Ильинский Пермский край 3:2

5 мая, понедельник
А ХК «СИВЕРКО» г. Москва - СДЮСШОР «Юность Алтая» г. Барнаул
Б ДЮСШ «Норус» г. Сертолово - Сборная команда Ростовской области 2:1
А РСДЮСШОР «Динамо» г. Казань - СДЮСШОР г. Электросталь 1:2
Б «Юность Москвы»-«Спартак» г. Москва - ДЮСШ ЦСП «Измайлово» г. Москва 0:10
А Сборная команда Пермского края - Сборная команда Санкт-Петербурга 0:3
Б «Ильиночка» Пермский край - ДЮСШ СК «Вымпел» г. Королев 5:1

6 мая, вторник

А Сборная команда Пермского края - ХК «СИВЕРКО» г. Москва
Б «Юность Москвы»-«Спартак» г. Москва - ДЮСШ «Норус» г. Сертолово 5:0
А СДЮСШОР «Юность Алтая» г. Барнаул - СДЮСШОР г. Электросталь 3:1
Б Сборная команда Ростовской области - ДЮСШ СК «Вымпел» г. Королев 3:3
А Сборная команда Санкт-Петербурга - РСДЮСШОР «Динамо» г. Казань 1:2
Б ДЮСШ ЦСП «Измайлово» г. Москва - «Ильиночка» Пермский край 4:0

7 мая, среда
А СДЮСШОР г. Электросталь -  Сборная команда Пермского края 4:0
Б ДЮСШ СК «Вымпел» г. Королев - «Юность Москвы»-«Спартак» г. Москва 2:4
А РСДЮСШОР «Динамо» г. Казань - СДЮСШОР «Юность Алтая» г. Барнаул 0:8
Б ДЮСШ ЦСП «Измайлово» г. Москва - ДЮСШ «Норус» г. Сертолово 5:0
А Сборная команда Санкт-Петербурга - ХК «СИВЕРКО» г. Москва
Б «Ильиночка» Пермский край - Сборная команда Ростовской области 9:5

8 мая, четверг
Д 5А Сборная команда Пермского края - 6Б Сборная команда Ростовской области 3:6
Г 4А Сборная команда Санкт-Петербурга - 3Б "Ильиночка" пос. Ильинский Пермский край 2:6
Г 3А РСДЮСШОР "Динамо" г. Казань - 4Б ДЮСШ "Норус" г. Сертолово 10:0
В 2А СДЮСШОР г. Электросталь - 1Б ДЮСШ ЦСП "Измайлово" г. Москва 1:3
В 1А СДЮСШОР "Юность Алтая" г. Барнаул - 2Б "Юность Москвы"-"Спартак" г. Москва 4:1

9 мая, пятница
Д 5А Сборная Пермского края - 5Б ДЮСШ СК "Вымпел" г. Королев 0:6
Г 4А Сборная Санкт-Петербурга - 4Б ДЮСШ "Норус" г. Сертолово 1:1
Г 3А РСДЮСШОР "Динамо" г. Казань - 3Б "Ильиночка" пос. Ильинский Пермский край 1:1
В 2А СДЮСШОР г. Электросталь - 2Б "Юность Москвы"-"Спартак" г. Москва 1:2
В 1А СДЮСШОР "Юность Алтая" г. Барнаул - 1Б ДЮСШ ЦСП "Измайлово" г. Москва 1:2

Итоговое положение

  1. ДЮСШ ЦСП «Измайлово» г. Москва
  2. «Юность Москвы»-«Спартак» г. Москва
  3. СДЮСШОР «Юность Алтая» г. Барнаул
  4. СДЮСШОР г. Электросталь
  5. РСДЮСШОР «Динамо» г. Казань
  6. «Ильиночка» Пермский край
  7. ДЮСШ «Норус» г. Сертолово
  8. Сборная команда Санкт-Петербурга
  9. ДЮСШ СК «Вымпел» г. Королев
  10. Сборная команда Ростовской области
  11. Сборная команда Пермского края
  12. ХК «СИВЕРКО» г. Москва / не участвовали

 

Первенство России 2014 по хоккею на траве среди девушек 1998-99 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 12 мая 2014 г. по 18 мая 2014 г.
Первенство России 2014 по хоккею на траве среди юношей 1998-99 г.р.
Место проведения: Казань
Сроки проведения: c 14 мая 2014 г. по 19 мая 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Смена-2014" среди мальчиков 2004-05 г.р.
Место проведения: Санкт-Петербург
Сроки проведения: c 5 июня 2014 г. по 11 июня 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Смена-2014" среди девочек 2004-05 г.р.
Место проведения: Уфа
Сроки проведения: c 19 июня 2014 г. по 24 июня 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Олимпийские надежды 2014" среди юношей 2000-01 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 24 июня 2014 г. по 30 июня 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Олимпийские надежды 2014" среди девушек 2000-01 г.р.
Место проведения: Барнаул
Сроки проведения: c 24 июня 2014 г. по 29 июня 2014 г.
Финальный турнир III летней Спартакиады молодежи России 2014 года (юноши 1996-97 г.р.)
Место проведения: Казань
Сроки проведения: c 5 августа 2014 г. по 13 августа 2014 г.
Финальный турнир III летней Спартакиады молодежи России 2014 года (девушки 1996-97 г.р.)
Место проведения: Казань
Сроки проведения: c 5 августа 2014 г. по 13 августа 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Травушка-2014" среди девочек 2001-02 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 9 сентября 2014 г. по 15 сентября 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Травушка-2014" среди мальчиков 2001-02 г.р.
Место проведения: г. Азов, Ростовская область
Сроки проведения: c 9 сентября 2014 г. по 14 сентября 2014 г.
Чемпионат России 2014/15 по хоккею на траве среди мужских команд суперлиги
Место проведения: Россия
Сроки проведения: c 5 сентября 2014 г. по 12 июня 2015 г.
Чемпионат стран СНГ 2014/15 по хоккею на траве среди мужских команд
Место проведения: Россия, Беларусь
Сроки проведения: c 5 сентября 2014 г. по 12 июня 2015 г.
Чемпионат России 2014/15 по хоккею на траве среди мужских команд высшей лиги
Место проведения: 1 тур (Екатеринбург, 9-11 сентября 2014), 2 тур (Казань, 13-17 октября 2014), 3 тур (Екатеринбург, 11-13 мая 2015), 4 тур (Электросталь, 19-21 июня 2015)
Сроки проведения: c 9 сентября 2014 г. по 31 мая 2015 г.
Первенство России 2014 по хоккею на траве среди девушек 2000-01 г.р.
Место проведения: Санкт-Петербург
Сроки проведения: c 5 октября 2014 г. по 10 октября 2014 г.
Первенство России 2014 по хоккею на траве среди юношей 2000-01 г.р.
Место проведения: Екатеринбург
Сроки проведения: c 5 октября 2014 г. по 10 октября 2014 г.
Первенство России 2014 по хоккею на траве среди юношей 1993-95 г.р.
Место проведения: Азов
Сроки проведения: c 30 октября 2014 г. по 1 ноября 2014 г.
Первенство России 2014 по индорхоккею среди девушек 1993-94 г.р.
Место проведения: Павловский Посад
Сроки проведения: c 19 декабря 2014 г. по 21 декабря 2014 г.
Чемпионат России по индорхоккею среди мужских команд 2014/15 гг.
Место проведения: Екатеринбург, Павловский Посад
Сроки проведения: c 26 декабря 2014 г. по 31 января 2015 г.
Чемпионат России 2015/16 по хоккею на траве среди мужских команд суперлиги
Сроки проведения: c 10 сентября 2015 г. по 10 сентября 2016 г.
«Всероссийские соревнования «Травушка» среди девочек 2002 гр. г. Волгодонск
Место проведения: г. Волгодонск
Сроки проведения: c 15 сентября 2015 г. по 21 сентября 2015 г.
«Всероссийские соревнования «Травушка» среди мальчиков 2002 гр. Г. Уфа
Место проведения: г. Уфа, Республика Башкортостан
Сроки проведения: c 15 сентября 2015 г. по 19 сентября 2015 г.
Первенство России по хоккею на траве среди девушек (13-14 лет)
Место проведения: г. Санкт-Петербург
Сроки проведения: c 3 октября 2015 г. по 8 октября 2015 г.
Календарь Первенства России по хоккею на траве среди юниоров (19-21 год)
Место проведения: Азовский район Ростовская область
Сроки проведения: c 30 октября 2015 г. по 4 ноября 2015 г.
наверх
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  
Клуб хоккея на траве и индорхоккея «Динамо-Электросталь»   © 2003-15
Закупки  |  АХТ МО  |  ОБО ПХТМО  |  Карта сайта  |  Информация об ограничениях