о клубе 

 история 

 достижения 

 контакты 
 
На главную страницу   Добавить в закладки   Написать письмо
   
НОВОСТИ
САЙТА
КОМАНДА
МАСТЕРОВ
ДЕТСКИЕ
КОМАНДЫ
СТАТЬИ
В ПРЕССЕ
МЕДИА
ФАЙЛЫ
РЕЗУЛЬ-
ТАТЫ ИГР
КАЛЕНДАРЬ
ТУРНИРОВ
ГОСТЕВАЯ
ТРИБУНА
ПОЛЕЗНЫЕ
ССЫЛКИ

Российские соревнования
Событие #3 – Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Подросток-2014" среди юношей 2002-03 г.р.

Чемпионат России по индорхоккею среди женских команд 2014 г.
Место проведения: Павловский Посад
Сроки проведения: c 17 января 2014 г. по 19 января 2014 г.
Чемпионат России по хоккею на траве среди женских команд суперлиги 2014 г.
Место проведения: Россия, Беларусь
Сроки проведения: c 26 апреля 2014 г. по 17 октября 2014 г.

Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Подросток-2014" среди юношей 2002-03 г.р.

Место проведения: с. Кулешовка, Азовской обл.
Сроки проведения: c 21 апреля 2014 г. по 26 апреля 2014 г.
Организаторы: Федерация хоккея на траве России (ФХТР)

Описание

Команды-участницы

  • Сб. Ростовской обл.
  • СДЮСШОР Электросталь
  • СДЮСШОР-18 Екатеринбург
  • РСДЮСШОР «Динамо» Казань
  • Сб. Ярославской обл.
  • Сб. Санкт-Петербурга
  • СДЮСШОР-10 «Олимп» Уфа
  • СШ «Измайлово» Москва

Расписание игр

21 апреля
Сб. Ростовской обл - СДЮСШОР-10 «Олимп» Уфа 13:1
СДЮСШОР-18 Екатеринбург - Сб. Ярославской обл. 6:2
СДЮСШОР Электросталь - СШ «Измайлово» Москва 8:0
РСДЮСШОР «Динамо» Казань - Сб. Санкт-Петербурга 6:0

22 апреля
СДЮСШОР-10 «Олимп» Уфа - Сб. Ярославской обл.  1:5
СШ «Измайлово» Москва - Сб. Санкт-Петербурга  3:1
Сб. Ростовской обл. - СДЮСШОР-18 Екатеринбург  5:1
СДЮСШОР Электросталь - РСДЮСШОР «Динамо» Казань  3:1

23 апреля
Сб. Ростовской обл.- Сб. Ярославской обл.  12:2
СДЮСШОР-18 Екатеринбург - СДЮСШОР-10 «Олимп» Уфа  6:0
СДЮСШОР Электросталь - Сб. Санкт-Петербурга  12:0
СШ «Измайлово» Москва - РСДЮСШОР «Динамо» Казань  0:7

25 апреля
Сб. Ростовской обл. - РСДЮСШОР «Динамо» Казань  2:1
СДЮСШОР-18 Екатеринбург - СДЮСШОР Электросталь  1:5
СДЮСШОР-10 «Олимп» Уфа - СШ «Измайлово» Москва  0:5
Сб. Санкт-Петербурга - Сб. Ярославской обл.  1:6

26 апреля
СДЮСШОР-18 Екатеринбург - РСДЮСШОР «Динамо» Казань 0:7
Сб. Ростовской обл. - СДЮСШОР Электросталь  1:5
СДЮСШОР-10 «Олимп» Уфа - Сб. Санкт-Петербурга 1:4
СШ «Измайлово» Москва - Сб. Ярославской обл. 5:1

Итоговое положение

  1. СДЮСШОР Электросталь (тренер М.Голованов)
  2. Сб. Ростовской обл.
  3. РСДЮСШОР «Динамо» Казань
  4. СДЮСШОР-18 Екатеринбург
  5. СШ «Измайлово» Москва
  6. Сб. Ярославской области
  7. Сб. Санкт-Петербурга
  8. «СДЮСШОР-10 Олимп» Уфа

Ссылки по теме «Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Подросток-2014" среди юношей 2002-03 г.р.»

Фотографии

Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Подросток - 2014" среди мальчиков до 12 лет

 

Чемпионат России по хоккею на траве среди женских команд высшей лиги 2014 г.
Место проведения: 1-й тур (г.Казань, 26 апреля - 1 мая 2014)
Сроки проведения: c 26 апреля 2014 г. по 30 сентября 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Подросток-2014" среди девушек 2002-03 г.р.
Место проведения: Санкт-Петербург
Сроки проведения: c 3 мая 2014 г. по 9 мая 2014 г.
Первенство России 2014 по хоккею на траве среди девушек 1998-99 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 12 мая 2014 г. по 18 мая 2014 г.
Первенство России 2014 по хоккею на траве среди юношей 1998-99 г.р.
Место проведения: Казань
Сроки проведения: c 14 мая 2014 г. по 19 мая 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Смена-2014" среди мальчиков 2004-05 г.р.
Место проведения: Санкт-Петербург
Сроки проведения: c 5 июня 2014 г. по 11 июня 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Смена-2014" среди девочек 2004-05 г.р.
Место проведения: Уфа
Сроки проведения: c 19 июня 2014 г. по 24 июня 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Олимпийские надежды 2014" среди юношей 2000-01 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 24 июня 2014 г. по 30 июня 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Олимпийские надежды 2014" среди девушек 2000-01 г.р.
Место проведения: Барнаул
Сроки проведения: c 24 июня 2014 г. по 29 июня 2014 г.
Финальный турнир III летней Спартакиады молодежи России 2014 года (юноши 1996-97 г.р.)
Место проведения: Казань
Сроки проведения: c 5 августа 2014 г. по 13 августа 2014 г.
Финальный турнир III летней Спартакиады молодежи России 2014 года (девушки 1996-97 г.р.)
Место проведения: Казань
Сроки проведения: c 5 августа 2014 г. по 13 августа 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Травушка-2014" среди девочек 2001-02 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 9 сентября 2014 г. по 15 сентября 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Травушка-2014" среди мальчиков 2001-02 г.р.
Место проведения: г. Азов, Ростовская область
Сроки проведения: c 9 сентября 2014 г. по 14 сентября 2014 г.
Чемпионат России 2014/15 по хоккею на траве среди мужских команд суперлиги
Место проведения: Россия
Сроки проведения: c 5 сентября 2014 г. по 12 июня 2015 г.
Чемпионат стран СНГ 2014/15 по хоккею на траве среди мужских команд
Место проведения: Россия, Беларусь
Сроки проведения: c 5 сентября 2014 г. по 12 июня 2015 г.
Чемпионат России 2014/15 по хоккею на траве среди мужских команд высшей лиги
Место проведения: 1 тур (Екатеринбург, 9-11 сентября 2014), 2 тур (Казань, 13-17 октября 2014), 3 тур (Екатеринбург, 11-13 мая 2015), 4 тур (Электросталь, 19-21 июня 2015)
Сроки проведения: c 9 сентября 2014 г. по 31 мая 2015 г.
Первенство России 2014 по хоккею на траве среди девушек 2000-01 г.р.
Место проведения: Санкт-Петербург
Сроки проведения: c 5 октября 2014 г. по 10 октября 2014 г.
Первенство России 2014 по хоккею на траве среди юношей 2000-01 г.р.
Место проведения: Екатеринбург
Сроки проведения: c 5 октября 2014 г. по 10 октября 2014 г.
Первенство России 2014 по хоккею на траве среди юношей 1993-95 г.р.
Место проведения: Азов
Сроки проведения: c 30 октября 2014 г. по 1 ноября 2014 г.
Первенство России 2014 по индорхоккею среди девушек 1993-94 г.р.
Место проведения: Павловский Посад
Сроки проведения: c 19 декабря 2014 г. по 21 декабря 2014 г.
Чемпионат России по индорхоккею среди мужских команд 2014/15 гг.
Место проведения: Екатеринбург, Павловский Посад
Сроки проведения: c 26 декабря 2014 г. по 31 января 2015 г.
Чемпионат России 2015/16 по хоккею на траве среди мужских команд суперлиги
Сроки проведения: c 10 сентября 2015 г. по 10 сентября 2016 г.
«Всероссийские соревнования «Травушка» среди девочек 2002 гр. г. Волгодонск
Место проведения: г. Волгодонск
Сроки проведения: c 15 сентября 2015 г. по 21 сентября 2015 г.
«Всероссийские соревнования «Травушка» среди мальчиков 2002 гр. Г. Уфа
Место проведения: г. Уфа, Республика Башкортостан
Сроки проведения: c 15 сентября 2015 г. по 19 сентября 2015 г.
Первенство России по хоккею на траве среди девушек (13-14 лет)
Место проведения: г. Санкт-Петербург
Сроки проведения: c 3 октября 2015 г. по 8 октября 2015 г.
Календарь Первенства России по хоккею на траве среди юниоров (19-21 год)
Место проведения: Азовский район Ростовская область
Сроки проведения: c 30 октября 2015 г. по 4 ноября 2015 г.
наверх
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  
Клуб хоккея на траве и индорхоккея «Динамо-Электросталь»   © 2003-15
Закупки  |  АХТ МО  |  ОБО ПХТМО  |  Карта сайта  |  Информация об ограничениях