о клубе 

 история 

 достижения 

 контакты 
 
На главную страницу   Добавить в закладки   Написать письмо
   
НОВОСТИ
САЙТА
КОМАНДА
МАСТЕРОВ
ДЕТСКИЕ
КОМАНДЫ
СТАТЬИ
В ПРЕССЕ
МЕДИА
ФАЙЛЫ
РЕЗУЛЬ-
ТАТЫ ИГР
КАЛЕНДАРЬ
ТУРНИРОВ
ГОСТЕВАЯ
ТРИБУНА
ПОЛЕЗНЫЕ
ССЫЛКИ

Российские соревнования
Событие #2 – Чемпионат России по хоккею на траве среди женских команд суперлиги 2014 г.

Чемпионат России по индорхоккею среди женских команд 2014 г.
Место проведения: Павловский Посад
Сроки проведения: c 17 января 2014 г. по 19 января 2014 г.

Чемпионат России по хоккею на траве среди женских команд суперлиги 2014 г.

Место проведения: Россия, Беларусь
Сроки проведения: c 26 апреля 2014 г. по 17 октября 2014 г.
Организаторы: Федерация хоккея на траве России (ФХТР)

Описание

Команды-участницы

  • ЦСП "Измайлово" г. Москва
  • "Метрострой" г. Санкт-Петербург
  • "Дончанка" г. Волгодонск
  • "Динамо-Гипронииавиапром" г. Казань
  • "Алтай-Барнаул" г. Барнаул
  • "Динамо-Электросталь" Московская область
  • ХК "Минск" г. Минск (Республика Беларусь) // общий зачет

Расписание игр

№ матчей Сроки № тура Команды   Место проведения
01 - 02 26 - 27.04   Динамо-Электросталь - Дончанка
0:5
1:2 (В.Серова)
Электросталь
03 - 04 26 - 27.04   Динамо-ГИП - Алтай-Барнаул 1:2
4:3
Казань
  25 - 26.04   ХК Минск - Метрострой 3:4
5:3
Минск
05 - 06 01 - 02.05   Динамо-Электросталь - Алтай-Барнаул 2:5 (В.Зеленова, В.Карандашова)
2:1 (В.Борисова, В.Сложнева)
Электросталь
07 - 08 01 - 02.05   ЦСП Измайлово - Метрострой 1:0
2:1
Электросталь
  01 - 02.05   ХК Минск - Дончанка 3:1
1:1
Минск
09 - 10 07 - 08.05   ЦСП Измайлово - Динамо-ГИП 0:0
3:2
Электросталь
11 - 12 07 - 08.05   Метрострой - Алтай-Барнаул 7:1
4:3
С-Петербург
  07 - 08.05   ХК Минск - Динамо-Электросталь 5:1 (В.Карандашова)
6:4 (В.Борисова-3, Е.Усатых)
Минск
13 - 14 12 - 13.05   ЦСП Измайлово - Алтай-Барнаул 4:1
5:1
Электросталь
15 - 16 14 - 15.05   Дончанка - Метрострой 4:2
3:1
Волгодонск
  17 - 18.05   Динамо-ГИП - ХК Минск 5:4
2:4
Казань
17 - 18 21 - 22.05   Дончанка - ЦСП Измайлово 0:0
3:2
Волгодонск
19 - 20 21 - 22.05   Динамо-ГИП - Динамо-Электросталь 6:1
7:0
Казань
  21 - 22.05   Алтай-Барнаул - ХК Минск 1:4
1:3
Барнаул
21 - 22 26 - 27.05   Метрострой - Динамо-ГИП 3:1
4:4
С-Петербург
23 - 24 27 - 28.05
перенесены на 29-30 мая решением ФХТР
  Динамо-Электросталь - ЦСП Измайлово 1:5 (К.Королёва)
2:8 (В.Борисова, А.Левашова)
Электросталь
25 - 26 27 - 28.05   Алтай-Барнаул - Дончанка 0:1
1:2
Барнаул
27 - 28 18 - 19.06   Динамо-ГИП - Дончанка 3:0
2:1
Казань
29 - 30 18 - 19.06   Динамо-Электросталь - Метрострой 0:6
1:4 (Е.Усатых)
Электросталь
  09 - 10.08   ХК Минск - ЦСП Измайлово 7:3
2:2
Минск
  15 - 22.08   ОБЩИЙ ТУР   Казань
31 15.08   Дончанка - Динамо-Электросталь 5:0  
32 15.08   Динамо-ГИП - Алтай-Барнаул 6:0  
  15.08   Метрострой - ХК Минск 0:5 (тех.победа)  
33 16.08   Динамо-Электросталь - Динамо-ГИП 0:3  
34 16.08   ЦСП Измайлово - Метрострой 5:2  
  16.08   ХК Минск - Дончанка 4:5  
35 17.08   Дончанка - ЦСП Измайлово 3:1  
36 17.08   Алтай-Барнаул - Динамо-Электросталь 4:2 (Е.Усатых-2)  
  17.08   Динамо-ГИП - ХК Минск 1:6  
37 18.08   ЦСП Измайлово - Динамо-ГИП 2:0  
38 18.08   Метрострой - Дончанка 2:2  
  18.08   ХК Минск - Алтай-Барнаул 7:1  
  19.08   ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ    
39 20.08   Динамо-ГИП - Метрострой 4:1  
40 20.08   Алтай-Барнаул - ЦСП Измайлово 0:2  
  20.08   Динамо-Электросталь - ХК Минск 1:5 (В.Зеленова)  
41 21.08   Алтай-Барнаул - Дончанка 2:4  
42 21.08   Динамо-Электросталь - Метрострой 4:4 (С.Спиридонова, Н.Тетерева, В.Борисова, Е.Усатых)  
  21.08   ХК Минск - ЦСП Измайлово 5:1  
43 22.08   ЦСП Измайлово - Динамо-Электросталь 10:1 (В.Карандашова)  
44 22.08   Метрострой - Алтай-Барнаул 8:2  
45 22.08   Дончанка - Динамо-ГИП 0:2  
46 - 47 04 - 05.09   Дончанка - Динамо-Электросталь 3:3 (А.Евсюкова, В.Борисова, С.Ерошина)
5:1 (В.Карандашова)
Волгодонск
48 - 49 04 - 05.09   Алтай-Барнаул - Динамо-ГИП 1:2
0:3
Барнаул
  06 - 07.09   Метрострой - ХК Минск 0:5 (тех. победа)
0:5 (тех. победа)
С-Петербург
  10 - 11.09   Дончанка - ХК Минск 2:3
1:3
Волгодонск
50 - 51 12 - 13.09   Метрострой - ЦСП Измайлово 3:4
1:4
С-Петербург
52 - 53 12 - 13.09   Алтай-Барнаул - Динамо-Электросталь 1:0
3:1 (В.Борисова)
Барнаул
54 - 55 18 - 19.09   Динамо-Электросталь - ХК Минск 3:2 (А.Левашова, С.Ерошина, В.Борисова)
0:10
Электросталь
56 - 57 20 - 21.09   Алтай-Барнаул - Метрострой 1:1
0:5
Барнаул
  20 - 21.09   Динамо-ГИП - ЦСП Измайлово 0:1
0:2
Электросталь
  26 - 27.09   ХК Минск - Динамо-ГИП 6:0
5:4
Минск
58 - 59 27 - 28.09   Алтай-Барнаул - ЦСП Измайлово 0:7
0:2
Барнаул
60 - 61 27 - 28.09   Метрострой - Дончанка 1:0
1:1
С-Петербург
62 - 63 02 - 03.10   Динамо-Электросталь - Динамо-ГИП 2:1 (А.Левашова, В.Борисова)
3:4 (К.Королева, С.Ерошина, В.Сложнева)
Электросталь
64 - 65 03 - 04.10   ЦСП Измайлово - Дончанка 2:1
0:2
Москва
  03 - 04.10   ХК Минск - Алтай-Барнаул 4:2
3:0
Минск
66 - 67 09 - 10.10   ЦСП Измайлово - Динамо-Электросталь 4:1 (С.Спиридонова)
5:1 (В.Серова)
Москва
68 - 69 10 - 11.10   Динамо-ГИП - Метрострой 0:1
0:4
Казань
70 - 71 10 - 11.10   Дончанка - Алтай-Барнаул 7:1
5:0
Волгодонск
  16 - 17.10   ЦСП Измайлово - ХК Минск 1:2
0:4
Москва
72 - 73 16 - 17.10   Метрострой - Динамо-Электросталь 3:2 (В.Карандашова, В.Борисова)
6:3
С-Петербург
74 - 75 16 - 17.10   Дончанка - Динамо-ГИП 1:2
2:2
Волгодонск

Итоговое положение (общий зачет России и Беларуси)

М Команда И В Н П Мячи О
1 ХК "Минск" г. Минск 30 24 2 4 131-50 74
2 ЦСП "Измайлово" г. Москва 30 20 3 7 88-46 63
3 "Дончанка" г. Волгодонск 30 15 6 9 72-46 51
4 "Динамо-ГИП" г. Казань 30 14 3 13 71-62 45
5 "Метрострой" г. Санкт-Петербург 30 13 5 12 82-75 44
6 "Алтай-Барнаул" г. Барнаул 30 5 1 24 38-108 16
7 "Динамо-Электросталь" 30 3 2 25 43-138 11

Итоговое положение (чемпионат России)

М Команда И В Н П Мячи О
1 ЦСП "Измайлово" г. Москва 25 20 2 3 81-26 62
2 "Дончанка" г. Волгодонск 25 14 5 6 62-32 47
3 "Динамо-ГИП" г. Казань 25 13 3 9 59-37 42
4 "Метрострой" г. Санкт-Петербург 25 12 5 8 75-52 41
5 "Алтай-Барнаул" г. Барнаул 25 5 1 19 33-87 16
6 "Динамо-Электросталь" 25 2 2 21 34-110 8

Ссылки по теме «Чемпионат России по хоккею на траве среди женских команд суперлиги 2014 г.»

Новости

Утвержден график "домашних" игр мужской и женской команд "Динамо-Электросталь" на апрель-июнь 2014 г.

Фотографии

1 тур женского чемпионата России по хоккею на траве 2014 года: "Динамо-Электросталь" - "Дончанка Волгодонск"
3 тур женского чемпионата России по хоккею на траве 2014 года: ХК "Минск" - "Динамо-Электросталь"

 

Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Подросток-2014" среди юношей 2002-03 г.р.
Место проведения: с. Кулешовка, Азовской обл.
Сроки проведения: c 21 апреля 2014 г. по 26 апреля 2014 г.
Чемпионат России по хоккею на траве среди женских команд высшей лиги 2014 г.
Место проведения: 1-й тур (г.Казань, 26 апреля - 1 мая 2014)
Сроки проведения: c 26 апреля 2014 г. по 30 сентября 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Подросток-2014" среди девушек 2002-03 г.р.
Место проведения: Санкт-Петербург
Сроки проведения: c 3 мая 2014 г. по 9 мая 2014 г.
Первенство России 2014 по хоккею на траве среди девушек 1998-99 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 12 мая 2014 г. по 18 мая 2014 г.
Первенство России 2014 по хоккею на траве среди юношей 1998-99 г.р.
Место проведения: Казань
Сроки проведения: c 14 мая 2014 г. по 19 мая 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Смена-2014" среди мальчиков 2004-05 г.р.
Место проведения: Санкт-Петербург
Сроки проведения: c 5 июня 2014 г. по 11 июня 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Смена-2014" среди девочек 2004-05 г.р.
Место проведения: Уфа
Сроки проведения: c 19 июня 2014 г. по 24 июня 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Олимпийские надежды 2014" среди юношей 2000-01 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 24 июня 2014 г. по 30 июня 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Олимпийские надежды 2014" среди девушек 2000-01 г.р.
Место проведения: Барнаул
Сроки проведения: c 24 июня 2014 г. по 29 июня 2014 г.
Финальный турнир III летней Спартакиады молодежи России 2014 года (юноши 1996-97 г.р.)
Место проведения: Казань
Сроки проведения: c 5 августа 2014 г. по 13 августа 2014 г.
Финальный турнир III летней Спартакиады молодежи России 2014 года (девушки 1996-97 г.р.)
Место проведения: Казань
Сроки проведения: c 5 августа 2014 г. по 13 августа 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Травушка-2014" среди девочек 2001-02 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 9 сентября 2014 г. по 15 сентября 2014 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Травушка-2014" среди мальчиков 2001-02 г.р.
Место проведения: г. Азов, Ростовская область
Сроки проведения: c 9 сентября 2014 г. по 14 сентября 2014 г.
Чемпионат России 2014/15 по хоккею на траве среди мужских команд суперлиги
Место проведения: Россия
Сроки проведения: c 5 сентября 2014 г. по 12 июня 2015 г.
Чемпионат стран СНГ 2014/15 по хоккею на траве среди мужских команд
Место проведения: Россия, Беларусь
Сроки проведения: c 5 сентября 2014 г. по 12 июня 2015 г.
Чемпионат России 2014/15 по хоккею на траве среди мужских команд высшей лиги
Место проведения: 1 тур (Екатеринбург, 9-11 сентября 2014), 2 тур (Казань, 13-17 октября 2014), 3 тур (Екатеринбург, 11-13 мая 2015), 4 тур (Электросталь, 19-21 июня 2015)
Сроки проведения: c 9 сентября 2014 г. по 31 мая 2015 г.
Первенство России 2014 по хоккею на траве среди девушек 2000-01 г.р.
Место проведения: Санкт-Петербург
Сроки проведения: c 5 октября 2014 г. по 10 октября 2014 г.
Первенство России 2014 по хоккею на траве среди юношей 2000-01 г.р.
Место проведения: Екатеринбург
Сроки проведения: c 5 октября 2014 г. по 10 октября 2014 г.
Первенство России 2014 по хоккею на траве среди юношей 1993-95 г.р.
Место проведения: Азов
Сроки проведения: c 30 октября 2014 г. по 1 ноября 2014 г.
Первенство России 2014 по индорхоккею среди девушек 1993-94 г.р.
Место проведения: Павловский Посад
Сроки проведения: c 19 декабря 2014 г. по 21 декабря 2014 г.
Чемпионат России по индорхоккею среди мужских команд 2014/15 гг.
Место проведения: Екатеринбург, Павловский Посад
Сроки проведения: c 26 декабря 2014 г. по 31 января 2015 г.
Чемпионат России 2015/16 по хоккею на траве среди мужских команд суперлиги
Сроки проведения: c 10 сентября 2015 г. по 10 сентября 2016 г.
«Всероссийские соревнования «Травушка» среди девочек 2002 гр. г. Волгодонск
Место проведения: г. Волгодонск
Сроки проведения: c 15 сентября 2015 г. по 21 сентября 2015 г.
«Всероссийские соревнования «Травушка» среди мальчиков 2002 гр. Г. Уфа
Место проведения: г. Уфа, Республика Башкортостан
Сроки проведения: c 15 сентября 2015 г. по 19 сентября 2015 г.
Первенство России по хоккею на траве среди девушек (13-14 лет)
Место проведения: г. Санкт-Петербург
Сроки проведения: c 3 октября 2015 г. по 8 октября 2015 г.
Календарь Первенства России по хоккею на траве среди юниоров (19-21 год)
Место проведения: Азовский район Ростовская область
Сроки проведения: c 30 октября 2015 г. по 4 ноября 2015 г.
наверх
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  
Клуб хоккея на траве и индорхоккея «Динамо-Электросталь»   © 2003-15
Закупки  |  АХТ МО  |  ОБО ПХТМО  |  Карта сайта  |  Информация об ограничениях