о клубе 

 история 

 достижения 

 контакты 
 
На главную страницу   Добавить в закладки   Написать письмо
   
НОВОСТИ
САЙТА
КОМАНДА
МАСТЕРОВ
ДЕТСКИЕ
КОМАНДЫ
СТАТЬИ
В ПРЕССЕ
МЕДИА
ФАЙЛЫ
РЕЗУЛЬ-
ТАТЫ ИГР
КАЛЕНДАРЬ
ТУРНИРОВ
ГОСТЕВАЯ
ТРИБУНА
ПОЛЕЗНЫЕ
ССЫЛКИ

Международные соревнования
Событие #8 – Кубок Мира 2014 по хоккею на траве среди мужских и женских команд

Финал Мировой Лиги хоккея на траве 2013/14 среди мужских команд
Место проведения: Нью-Дели (Индия)
Сроки проведения: c 10 января 2014 г. по 18 января 2014 г.
Чемпионат Европы 2014 по индорхоккею среди мужских команд (дивизион "А")
Место проведения: Вена (Австрия)
Сроки проведения: c 17 января 2014 г. по 19 января 2014 г.
Чемпионат Европы 2014 по индорхоккею среди женских команд (дивизион "В")
Место проведения: Шауляй (Литва)
Сроки проведения: c 24 января 2014 г. по 26 января 2014 г.
Кубок европейских чемпионов по индорхоккею 2014 среди мужских клубных команд (дивизион "А")
Место проведения: Ист Гринстед (Англия)
Сроки проведения: c 14 февраля 2014 г. по 16 февраля 2014 г.
1-й международный турнир по хоккею на траве среди женских команд на призы Барановичского горисполкома
Место проведения: Барановичи (Беларусь)
Сроки проведения: c 11 апреля 2014 г. по 15 апреля 2014 г.
Международный турнир по хоккею на траве среди мужских команд Кубок Содружества 2014
Место проведения: Беларусь, Россия
Сроки проведения: c 13 мая 2014 г. по 12 августа 2014 г.
Международный турнир 4-х наций по хоккею на траве среди мужских команд в Барселоне
Место проведения: Барселона (Испания)
Сроки проведения: c 13 мая 2014 г. по 16 мая 2014 г.

Кубок Мира 2014 по хоккею на траве среди мужских и женских команд

Место проведения: Гаага (Голландия)
Сроки проведения: c 31 мая 2014 г. по 15 июня 2014 г.
Организаторы: Международная федерация хоккея на траве (FIH)
Официальный сайт: http://www.rabobankhockeyworldcup2014.com

Описание

МУЖЧИНЫ

Команды-участницы

Группа А
  1. Австралия
    5-0-0 (19-1) 15
  2. Англия
    3-1-1 (8-9) 10
  3. Бельгия
    3-0-2 (17-12) 9
  4. Испания
    1-2-2 (9-12) 5
  5. Индия
    1-2-2 (7-12) 4
  6. Малайзия
    0-0-5 (6-20) 0
Группа В
  1. Голландия
    4-1-0 (14-4) 13
  2. Аргентина
    4-0-1 (15-5) 12
  3. Германия
    3-0-2 (15-6) 9
  4. Н.Зеландия
    2-1-2 (12-10) 6
  5. Ю.Корея
    0-1-4 (3-15) 1
  6. ЮАР
    0-1-4 (2-21) 1

Расписание игр

31 мая
А Австралия - Малайзия 4:0
А Бельгия - Индия 3:2
А Англия - Испания 1:1

1 июня
В Германия - ЮАР 4:0
В Голландия - Аргентина 3:1
В Н.Зеландия - Ю.Корея 2:1

2 июня
А Австралия - Испания 3:0
А Англия - Индия 2:1
А Малайзия - Бельгия 2:6

3 июня
В ЮАР - Н.Зеландия 0:5
В Германия - Аргентина 0:1
В Голландия - Ю.Корея 2:1

5 июня
А Малайзия - Англия 0:2
А Бельгия - Австралия 1:3
А Индия - Испания 1:1

6 июня
В Н.Зеландия - Аргентина 1:3
В Ю.Корея - ЮАР 0:0
В Германия - Голландия 0:1

7 июня
А Испания - Бельгия 2:5
А Индия - Малайзия 3:2
А Англия - Австралия 0:5

8 июня
В Н.Зеландия - Германия 3:5
В Ю.Корея - Аргентина 0:5
В Голландия - ЮАР 1:7

9 июня
А Австралия - Индия 4:0
А Испания - Малайзия 5:2
А Бельгия - Англия 2:3

10 июня
В Аргентина - ЮАР 5:1
В Германия - Ю.Корея 6:1
В Н.Зеландия - Голландия 1:1

12 июня
Матч за 11-е место 6А Малайзия - 6В ЮАР 2:6

13 июня
Полуфинал 1В Голландия - 2А Англия 1:0
Полуфинал 1А Австралия - 2В Аргентина 5:1

14 июня
Матч за 9-е место 5А Индия - 5В Ю.Корея 3:0

15 июня
Матч за 7-е место 4А Испания - 4В Н.Зеландия 1:1 (1:4 в серии буллитов)
Матч за 5-е место 3А Бельгия - 3В Германия 4:2
Матч за 3-е место Англия - Аргентина 0:2
Финал Австралия - Голландия 6:1

Итоговое положение

  1. Австралия
  2. Голландия
  3. Аргентина
  4. Англия
  5. Бельгия
  6. Германия
  7. Новая Зеландия
  8. Испания
  9. Индия
  10. Южная Корея
  11. ЮАР
  12. Малайзия
        

ЖЕНЩИНЫ

Команды-участницы

Группа А
  1. Голландия
    5-0-0 (17-1) 15
  2. Австралия
    3-1-1 (9-8) 10
  3. Н.Зеландия
    2-1-2 (8-7) 7
  4. Ю.Корея
    2-1-2 (8-9) 7
  5. Япония
    0-2-3 (7-16) 2
  6. Бельгия
    0-1-4 (9-17) 1
Группа В
  1. США
    4-1-0 (17-6) 13
  2. Аргентина
    3-2-0 (12-5) 11
  3. Китай
    2-2-1 (9-10) 8
  4. Германия
    1-1-3 (6-12) 4
  5. ЮАР
    1-0-4 (11-16) 3
  6. Англия
    1-0-4 (6-12) 0

Расписание игр

31 мая
А Н.Зеландия - Бельгия 4:3
А Австралия - Ю.Корея 3:2
А Голландия - Япония 6:1

1 июня
В Англия - США 1:2
В Германия - Китай 1:1
В ЮАР - Аргентина 1:4

2 июня
А Австралия - Япония 3:2
А Ю.Корея - Н.Зеландия 1:0
А Голландия - Бельгия 4:0

3 июня
В ЮАР - Германия 1:3
В Англия - Китай 0:3
В Аргентина - США 2:2

5 июня
А Бельгия - Австралия 2:3
А Ю.Корея - Япония 1:1
А Голландия - Н.Зеландия 2:0

6 июня
В Китай - США 0:5
В ЮАР - Англия 4:1
В Германия - Аргентина 0:3

7 июня
А Ю.Корея - Бельгия 4:2
А Япония - Н.Зеландия 1:4
А Австралия - Голландия 0:2

8 июня
В США - Германия 4:1
В Англия - Аргентина 1:2
В Китай - ЮАР 4:3

9 июня
А Н.Зеландия - Австралия 0:0
А Голландия - Ю.Корея 3:0
А Япония - Бельгия 2:2

10 июня
В США - ЮАР 4:2
В Германия - Англия 1:3
В Аргентина - Китай 1:1

12 июня
Матч за 11-е место 6А Бельгия - 6В Англия 1:1 (1:2 в серии буллитов)
Полуфинал 1В США - 2А Австралия 2:2 (1:3 в серии буллитов)
Полуфинал 1А Голландия - 2В Аргентина 4:0

13 июня
Матч за 9-е место 5А Япония - 5В ЮАР 0:2
Матч за 7-е место 4А Ю.Корея - 4В Германия 4:2

14 июня
Матч за 5-е место 3А Н.Зеландия - 3В Китай 4:0
Матч за 3-е место США - Аргентина 1:2
Финал Австралия - Голландия 0:2

Итоговое положение

  1. Голландия
  2. Австралия
  3. Аргентина
  4. США
  5. Новая Зеландия
  6. Китай
  7. Ю.Корея
  8. Германия
  9. ЮАР
  10. Япония
  11. Англия
  12. Бельгия
     

 

Мировая Лига хоккея на траве 2014/15 среди мужских команд (Раунд 1, Хорватия)
Место проведения: Свети Иван Зелина (Хорватия)
Сроки проведения: c 1 июля 2014 г. по 6 июля 2014 г.
Чемпионат Европы 2014 по хоккею на траве среди юношей до 16 лет (дивизион "А")
Место проведения: Вена (Австрия)
Сроки проведения: c 3 июля 2014 г. по 6 июля 2014 г.
Чемпионат Европы 2014 по хоккею на траве среди девушек до 16 лет (дивизион "А")
Место проведения: Болонья (Италия)
Сроки проведения: c 9 июля 2014 г. по 13 июля 2014 г.
Чемпионат Европы 2014 по хоккею на траве среди мужских молодежных команд (дивизион "В")
Место проведения: Лосада (Португалия)
Сроки проведения: c 13 июля 2014 г. по 19 июля 2014 г.
Чемпионат Европы 2014 по хоккею на траве среди женских молодежных команд (дивизион "А")
Место проведения: Ватерлоо (Англия)
Сроки проведения: c 20 июля 2014 г. по 26 июля 2014 г.
Международный турнир по хоккею на траве среди мужских команд "Прометей-2014"
Место проведения: Брест (Беларусь)
Сроки проведения: c 19 августа 2014 г. по 21 августа 2014 г.
Европейская Хоккейная Лига 2014/15
Место проведения: 1-Й ЭТАП (Барселона), 2-Й ЭТАП (Блюмендаль)
Сроки проведения: c 10 октября 2014 г. по 1 мая 2015 г.
Международный турнир по хоккею на траве среди женских команд Champions Trophy 2014
Место проведения: Мендоза (Аргентина)
Сроки проведения: c 29 ноября 2014 г. по 7 декабря 2014 г.
Международный турнир по индорхоккею среди мужских команд Open de France 2014
Место проведения: Руан (Франция)
Сроки проведения: c 5 декабря 2014 г. по 7 декабря 2014 г.
Международный турнир по хоккею на траве среди мужских команд Champions Trophy 2014
Место проведения: Бубанесвар (Индия)
Сроки проведения: c 6 декабря 2014 г. по 14 декабря 2014 г.
наверх
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  
Клуб хоккея на траве и индорхоккея «Динамо-Электросталь»   © 2003-15
Закупки  |  АХТ МО  |  ОБО ПХТМО  |  Карта сайта  |  Информация об ограничениях