о клубе 

 история 

 достижения 

 контакты 
 
На главную страницу   Добавить в закладки   Написать письмо
   
НОВОСТИ
САЙТА
КОМАНДА
МАСТЕРОВ
ДЕТСКИЕ
КОМАНДЫ
СТАТЬИ
В ПРЕССЕ
МЕДИА
ФАЙЛЫ
РЕЗУЛЬ-
ТАТЫ ИГР
КАЛЕНДАРЬ
ТУРНИРОВ
ГОСТЕВАЯ
ТРИБУНА
ПОЛЕЗНЫЕ
ССЫЛКИ

Международные соревнования
Событие #4 – Кубок европейских чемпионов по индорхоккею 2014 среди мужских клубных команд (дивизион "А")

Финал Мировой Лиги хоккея на траве 2013/14 среди мужских команд
Место проведения: Нью-Дели (Индия)
Сроки проведения: c 10 января 2014 г. по 18 января 2014 г.
Чемпионат Европы 2014 по индорхоккею среди мужских команд (дивизион "А")
Место проведения: Вена (Австрия)
Сроки проведения: c 17 января 2014 г. по 19 января 2014 г.
Чемпионат Европы 2014 по индорхоккею среди женских команд (дивизион "В")
Место проведения: Шауляй (Литва)
Сроки проведения: c 24 января 2014 г. по 26 января 2014 г.

Кубок европейских чемпионов по индорхоккею 2014 среди мужских клубных команд (дивизион "А")

Место проведения: Ист Гринстед (Англия)
Сроки проведения: c 14 февраля 2014 г. по 16 февраля 2014 г.
Организаторы: Европейская федерация хоккея на траве (EHF)
Официальный сайт: http://www.eghockey.co.uk/events

Описание

Команды-участницы

Группа А

  • Harvestehuder THC (GER)
  • C.H. SPV Complutense (ESP)
  • Hockey Club Valenciennes (FRA)
  • Kolos-Sekvoya Vinnitsa (UKR)

Группа В

  • Dinamo Yekaterinburg (RUS)
  • Racing Club de Bruxelles (BEL)
  • Partille SC (SWE)
  • East Grinstead HC (ENG)

Расписание игр

14 февраля
10:30 A Harvestehuder THC - C.H. SPV Complutense 7-2
11:40 A Hockey Club Valenciennes - Kolos-Sekvoya Vinnitsa 2-7
12:50 B Dinamo Yekaterinburg - East Grinstead HC 3-2
14:00 B Racing Club de Bruxelles - Partille SC 3-3
15:30 A C.H. SPV Complutense - Kolos-Sekvoya Vinnitsa 2-2
16:40 A Hockey Club Valenciennes - Harvestehuder THC 6-13
17:50 B Dinamo Yekaterinburg - Racing Club de Bruxelles 5-3
19:00 B Partille SC - East Grinstead HC 2-6

15 февраля
09:00 A Harvestehuder THC - Kolos-Sekvoya Vinnitsa 12-4
10:10 A C.H. SPV Complutense - Hockey Club Valenciennes 9-6
11:20 B Partille SC - Dinamo Yekaterinburg 3-11
12:30 B Racing Club de Bruxelles - East Grinstead HC 6-5
15:30 Матч за 5-8 места 4A Hockey Club Valenciennes - Partille SC 4B 4-5
16:40 Матч за 5-8 места 3A Kolos-Sekvoya Vinnitsa - East Grinstead HC 3B 3-4
17:50 Полуфинал 2A C.H. SPV Complutense - Dinamo Yekaterinburg 1B 4-5
19:15 Полуфинал 1A Harvestehuder THC - Racing Club de Bruxelles 2B 9-4

16 февраля
10:00 Матч за 5-8 места 4A Hockey Club Valenciennes - East Grinstead HC 3B 4-5
11:10 Матч за 5-8 места 3A Kolos-Sekvoya Vinnitsa - Partille SC 4B 4-8
13:00 Матч за 3 место Racing Club de Bruxelles - C.H. SPV Complutense 4-4 (2-1 по буллитам)
14:30 Финал Dinamo Yekaterinburg - Harvestehuder THC 4-10

Итоговое положение

  1. Harvestehuder THC (GER)
  2. Dinamo Yekaterinburg (RUS)
  3. Racing Club de Bruxelles (BEL)
  4. C.H. SPV Complutense (ESP)
  5. East Grinstead HC (ENG)
  6. Partille SC (SWE)
  7. Kolos-Sekvoya Vinnitsa (UKR) - выбыли в дивизион В
  8. Hockey Club Valenciennes (FRA) - выбыли в дивизион В

 

1-й международный турнир по хоккею на траве среди женских команд на призы Барановичского горисполкома
Место проведения: Барановичи (Беларусь)
Сроки проведения: c 11 апреля 2014 г. по 15 апреля 2014 г.
Международный турнир по хоккею на траве среди мужских команд Кубок Содружества 2014
Место проведения: Беларусь, Россия
Сроки проведения: c 13 мая 2014 г. по 12 августа 2014 г.
Международный турнир 4-х наций по хоккею на траве среди мужских команд в Барселоне
Место проведения: Барселона (Испания)
Сроки проведения: c 13 мая 2014 г. по 16 мая 2014 г.
Кубок Мира 2014 по хоккею на траве среди мужских и женских команд
Место проведения: Гаага (Голландия)
Сроки проведения: c 31 мая 2014 г. по 15 июня 2014 г.
Мировая Лига хоккея на траве 2014/15 среди мужских команд (Раунд 1, Хорватия)
Место проведения: Свети Иван Зелина (Хорватия)
Сроки проведения: c 1 июля 2014 г. по 6 июля 2014 г.
Чемпионат Европы 2014 по хоккею на траве среди юношей до 16 лет (дивизион "А")
Место проведения: Вена (Австрия)
Сроки проведения: c 3 июля 2014 г. по 6 июля 2014 г.
Чемпионат Европы 2014 по хоккею на траве среди девушек до 16 лет (дивизион "А")
Место проведения: Болонья (Италия)
Сроки проведения: c 9 июля 2014 г. по 13 июля 2014 г.
Чемпионат Европы 2014 по хоккею на траве среди мужских молодежных команд (дивизион "В")
Место проведения: Лосада (Португалия)
Сроки проведения: c 13 июля 2014 г. по 19 июля 2014 г.
Чемпионат Европы 2014 по хоккею на траве среди женских молодежных команд (дивизион "А")
Место проведения: Ватерлоо (Англия)
Сроки проведения: c 20 июля 2014 г. по 26 июля 2014 г.
Международный турнир по хоккею на траве среди мужских команд "Прометей-2014"
Место проведения: Брест (Беларусь)
Сроки проведения: c 19 августа 2014 г. по 21 августа 2014 г.
Европейская Хоккейная Лига 2014/15
Место проведения: 1-Й ЭТАП (Барселона), 2-Й ЭТАП (Блюмендаль)
Сроки проведения: c 10 октября 2014 г. по 1 мая 2015 г.
Международный турнир по хоккею на траве среди женских команд Champions Trophy 2014
Место проведения: Мендоза (Аргентина)
Сроки проведения: c 29 ноября 2014 г. по 7 декабря 2014 г.
Международный турнир по индорхоккею среди мужских команд Open de France 2014
Место проведения: Руан (Франция)
Сроки проведения: c 5 декабря 2014 г. по 7 декабря 2014 г.
Международный турнир по хоккею на траве среди мужских команд Champions Trophy 2014
Место проведения: Бубанесвар (Индия)
Сроки проведения: c 6 декабря 2014 г. по 14 декабря 2014 г.
наверх
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  
Клуб хоккея на траве и индорхоккея «Динамо-Электросталь»   © 2003-15
Закупки  |  АХТ МО  |  ОБО ПХТМО  |  Карта сайта  |  Информация об ограничениях