о клубе 

 история 

 достижения 

 контакты 
 
На главную страницу   Добавить в закладки   Написать письмо
   
НОВОСТИ
САЙТА
КОМАНДА
МАСТЕРОВ
ДЕТСКИЕ
КОМАНДЫ
СТАТЬИ
В ПРЕССЕ
МЕДИА
ФАЙЛЫ
РЕЗУЛЬ-
ТАТЫ ИГР
КАЛЕНДАРЬ
ТУРНИРОВ
ГОСТЕВАЯ
ТРИБУНА
ПОЛЕЗНЫЕ
ССЫЛКИ

Российские соревнования
Событие #15 – Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Травушка-2013" среди девушек 2000-01 г.р.

Чемпионат России по индорхоккею среди мужских команд 2013 г.
Место проведения: Электросталь, Екатеринбург
Сроки проведения: c 11 января 2013 г. по 3 февраля 2013 г.
Первенство России 2013 по индорхоккею среди девушек 1997-98 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 8 февраля 2013 г. по 10 февраля 2013 г.
Первенство России 2013 по хоккею на траве среди девушек 1995-96 г.р.
Место проведения: п.Сукко, Анапский район
Сроки проведения: c 5 апреля 2013 г. по 10 апреля 2013 г.
Чемпионат России 2013 по хоккею на траве среди женских команд высшей лиги
Место проведения: Анапа (1-й тур), Электросталь (2-й тур), Волгодонск (3-й тур)
Сроки проведения: c 14 апреля 2013 г. по 21 октября 2013 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Подросток-2013" среди юношей 2001-02 г.р.
Место проведения: с.Кулешовка, Азовский р-н
Сроки проведения: c 23 апреля 2013 г. по 30 апреля 2013 г.
Первенство России 2013 по хоккею на траве среди юношей 1995-96 г.р.
Место проведения: Санкт-Петербург
Сроки проведения: c 30 апреля 2013 г. по 5 мая 2013 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Подросток-2013" среди девушек 2001-02 г.р.
Место проведения: п.Сукко, Анапа
Сроки проведения: c 7 мая 2013 г. по 15 мая 2013 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Олимпийские надежды-2013" среди юношей 1999-2000 г.р.
Место проведения: Санкт-Петербург
Сроки проведения: c 19 мая 2013 г. по 27 мая 2013 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Олимпийские надежды-2013" среди девушек 1999-2000 г.р.
Место проведения: пос.Кулешовка Азовского района
Сроки проведения: c 19 мая 2013 г. по 27 мая 2013 г.
IV этап летней Спартакиады учащихся России 2013 (1998-99 г.р.)
Место проведения: Казань
Сроки проведения: c 27 июля 2013 г. по 5 августа 2013 г.
Чемпионат России 2013/14 по хоккею на траве среди мужских команд суперлиги
Место проведения: Россия, Беларусь
Сроки проведения: c 2 сентября 2013 г. по 14 июня 2014 г.
Чемпионат России 2013/14 по хоккею на траве среди мужских команд высшей лиги
Место проведения: 1-й тур (Казань, 11-13 сентября 2013), 2-й тур (Екатеринбург, 15-19 апреля 2014), 3-й тур (Екатеринбург, 30 апреля - 4 мая 2014), 4-й тур (Электросталь, 17-21 июня 2014)
Сроки проведения: c 11 сентября 2013 г. по 30 июня 2014 г.
Фестиваль хоккея на траве "Олимпийские надежды Подмосковья 2013" среди мальчиков 2002-03 г.р.
Место проведения: г. Электросталь (ул.Красная 36, МУ СОК «Электросталь»)
Сроки проведения: c 6 сентября 2013 г. по 8 сентября 2013 г.
Фестиваль хоккея на траве "Олимпийские надежды Подмосковья 2013" среди девочек 2002-03 г.р.
Место проведения: г. Электросталь (ул.Красная 36, МУ СОК «Электросталь»)
Сроки проведения: c 6 сентября 2013 г. по 8 сентября 2013 г.

Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Травушка-2013" среди девушек 2000-01 г.р.

Место проведения: п.Сукко (Краснодарский край)
Сроки проведения: c 7 сентября 2013 г. по 14 сентября 2013 г.
Организаторы: Федерация хоккея на траве России (ФХТР)

Описание

Команды-участницы

Группа А

  • Сборная Ростовской области
  • СДЮСШОР Ногинский район
  • ДЮСШ ЦСП «Измайлово-2»
  • Сборная команда Самарской области
  • «Кубаночка» Краснодарский край

Группа Б

  • Юность Алтая г. Барнаул
  • ХК «Смена» г.Анапа
  • Сборная Пермского края
  • ДЮСШ ЦСП «Измайлово-1»
  • Сборная команда Санкт-Петербурга

Расписание игр

07 сентября, суббота
10.00 А СДЮСШОР Ногинский район - «Кубаночка» Краснодарский край
11.30 Б ХК «Смена» - Сборная команда Санкт-Петербурга
13.00 А ДЮСШ ЦСП «Измайлово-2» - Сборная команда Самарской области
14.30 Б Сборная Пермского края - ДЮСШ ЦСП «Измайлово-1»

08 сентября, воскресенье
09.00 А Сборная Ростовской области - «Кубаночка» Краснодарский край
10.30 Б Юность Алтая г. Барнаул - Сборная команда Санкт-Петербурга
12.00 А СДЮСШОР Ногинский район - Сборная команда Самарской области
13.30 Б ХК «Смена» - ДЮСШ ЦСП «Измайлово-1»

09 сентября, понедельник
09.00 А Сборная команда Самарской области - «Кубаночка» Краснодарский край
10.30 Б ДЮСШ ЦСП «Измайлово-1» - Сборная команда Санкт-Петербурга
12.00 А ДЮСШ ЦСП «Измайлово-2» - Сборная Ростовской области
13.30 Б Сборная Пермского края - Юность Алтая г. Барнаул

10 сентября, вторник
09.00 А СДЮСШОР Ногинский район - Сборная Ростовской области
10.30 Б ХК «Смена» - Юность Алтая г. Барнаул
12.00 А «Кубаночка» Краснодарский край - ДЮСШ ЦСП «Измайлово-2»
13.30 Б Сборная команда Санкт-Петербурга - Сборная Пермского края

11 сентября, среда
09.00 А Сборная Ростовской области - Сборная команда Самарской области
10.30 Б Юность Алтая г. Барнаул - ДЮСШ ЦСП «Измайлово-1»
12.00 А ДЮСШ ЦСП «Измайлово-2» - СДЮСШОР Ногинский район
13.30 Б Сборная Пермского края - ХК «Смена»

13 сентября, пятница
09.00 Матч за 9-е место 5А - 5Б
10.30 Г Матч за 5-8 места 3А - 4Б
12.00 Г Матч за 5-8 места 4А - 3Б
13.30 В Матч за 1-4 места 1А - 2Б
15.00 В Матч за 1-4 места 2А - 1Б

14 сентября, суббота
09.00 Г Матч за 5-8 места 4А - 4Б
10.30 Г Матч за 5-8 места 3А - 3Б
12.00 В Матч за 1-4 места 2А - 2Б
13.30 В Матч за 1-4 места 1А - 1Б
14.45 Церемония закрытия

Итоговое положение

  1. ДЮСШ ЦСП «Измайлово-2»
  2. Сборная Ростовской области
  3. "Юность Алтая" г. Барнаул
  4. Сборная команда Санкт-Петербурга
  5. СДЮСШОР Ногинский район
  6. ДЮСШ ЦСП «Измайлово-1»
  7. Сборная команда Самарской области
  8. ХК «Смена» г. Анапа
  9. «Кубаночка» Краснодарский край
  10. Сборная Пермского края

 

 

Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Травушка-2013" среди юношей 2000-01 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 11 сентября 2013 г. по 18 сентября 2013 г.
Первенство России 2013 по хоккею на траве среди юношей 1993-94 г.р.
Место проведения: с. Кулешовка, Азовский район
Сроки проведения: c 30 октября 2013 г. по 4 ноября 2013 г.
Чемпионат России по индорхоккею среди мужских команд 2013/14 гг.
Место проведения: Электросталь, Екатеринбург
Сроки проведения: c 20 декабря 2013 г. по 2 февраля 2014 г.
Первенство России 2013 по индорхоккею среди девушек 1995-96 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 20 декабря 2013 г. по 22 декабря 2013 г.
наверх
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  
Клуб хоккея на траве и индорхоккея «Динамо-Электросталь»   © 2003-15
Закупки  |  АХТ МО  |  ОБО ПХТМО  |  Карта сайта  |  Информация об ограничениях