о клубе 

 история 

 достижения 

 контакты 
 
На главную страницу   Добавить в закладки   Написать письмо
   
НОВОСТИ
САЙТА
КОМАНДА
МАСТЕРОВ
ДЕТСКИЕ
КОМАНДЫ
СТАТЬИ
В ПРЕССЕ
МЕДИА
ФАЙЛЫ
РЕЗУЛЬ-
ТАТЫ ИГР
КАЛЕНДАРЬ
ТУРНИРОВ
ГОСТЕВАЯ
ТРИБУНА
ПОЛЕЗНЫЕ
ССЫЛКИ

Российские соревнования
Событие #16 – Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Травушка-2013" среди юношей 2000-01 г.р.

Чемпионат России по индорхоккею среди мужских команд 2013 г.
Место проведения: Электросталь, Екатеринбург
Сроки проведения: c 11 января 2013 г. по 3 февраля 2013 г.
Первенство России 2013 по индорхоккею среди девушек 1997-98 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 8 февраля 2013 г. по 10 февраля 2013 г.
Первенство России 2013 по хоккею на траве среди девушек 1995-96 г.р.
Место проведения: п.Сукко, Анапский район
Сроки проведения: c 5 апреля 2013 г. по 10 апреля 2013 г.
Чемпионат России 2013 по хоккею на траве среди женских команд высшей лиги
Место проведения: Анапа (1-й тур), Электросталь (2-й тур), Волгодонск (3-й тур)
Сроки проведения: c 14 апреля 2013 г. по 21 октября 2013 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Подросток-2013" среди юношей 2001-02 г.р.
Место проведения: с.Кулешовка, Азовский р-н
Сроки проведения: c 23 апреля 2013 г. по 30 апреля 2013 г.
Первенство России 2013 по хоккею на траве среди юношей 1995-96 г.р.
Место проведения: Санкт-Петербург
Сроки проведения: c 30 апреля 2013 г. по 5 мая 2013 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Подросток-2013" среди девушек 2001-02 г.р.
Место проведения: п.Сукко, Анапа
Сроки проведения: c 7 мая 2013 г. по 15 мая 2013 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Олимпийские надежды-2013" среди юношей 1999-2000 г.р.
Место проведения: Санкт-Петербург
Сроки проведения: c 19 мая 2013 г. по 27 мая 2013 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Олимпийские надежды-2013" среди девушек 1999-2000 г.р.
Место проведения: пос.Кулешовка Азовского района
Сроки проведения: c 19 мая 2013 г. по 27 мая 2013 г.
IV этап летней Спартакиады учащихся России 2013 (1998-99 г.р.)
Место проведения: Казань
Сроки проведения: c 27 июля 2013 г. по 5 августа 2013 г.
Чемпионат России 2013/14 по хоккею на траве среди мужских команд суперлиги
Место проведения: Россия, Беларусь
Сроки проведения: c 2 сентября 2013 г. по 14 июня 2014 г.
Чемпионат России 2013/14 по хоккею на траве среди мужских команд высшей лиги
Место проведения: 1-й тур (Казань, 11-13 сентября 2013), 2-й тур (Екатеринбург, 15-19 апреля 2014), 3-й тур (Екатеринбург, 30 апреля - 4 мая 2014), 4-й тур (Электросталь, 17-21 июня 2014)
Сроки проведения: c 11 сентября 2013 г. по 30 июня 2014 г.
Фестиваль хоккея на траве "Олимпийские надежды Подмосковья 2013" среди мальчиков 2002-03 г.р.
Место проведения: г. Электросталь (ул.Красная 36, МУ СОК «Электросталь»)
Сроки проведения: c 6 сентября 2013 г. по 8 сентября 2013 г.
Фестиваль хоккея на траве "Олимпийские надежды Подмосковья 2013" среди девочек 2002-03 г.р.
Место проведения: г. Электросталь (ул.Красная 36, МУ СОК «Электросталь»)
Сроки проведения: c 6 сентября 2013 г. по 8 сентября 2013 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Травушка-2013" среди девушек 2000-01 г.р.
Место проведения: п.Сукко (Краснодарский край)
Сроки проведения: c 7 сентября 2013 г. по 14 сентября 2013 г.

Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Травушка-2013" среди юношей 2000-01 г.р.

Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 11 сентября 2013 г. по 18 сентября 2013 г.
Организаторы: Федерация хоккея на траве России (ФХТР)

Описание

Команды-участницы

Группа А

  • СДЮСШОР-1 г. Электросталь
  • Сборная команда Ростовской области
  • ГБУ «СДЮСШОР №2»-«Волга»
  • Сборная команда Санкт-Петербурга
  • Сборная команда Ярославской области

Группа Б

  • СДЮСШОР №18 г. Екатеринбург
  • РСДЮСШОР «Динамо» г. Казань
  • СК «Коммунальщик» г. Барнаул
  • СДЮСШОР Ногинский район
  • СДЮСШОР-2 г. Электросталь

Расписание игр

11 сентября, среда
09:00 А Сборная команда Ростовской области - Сборная команда Ярославской области 18:1
10:15 Б РСДЮСШОР «Динамо» г. Казань - СДЮСШОР-2 г. Электросталь 1:1
11:30 А ГБУ «СДЮСШОР №2»-«Волга» - Сборная команда Санкт-Петербурга 0:6
12:45 Б СК «Коммунальщик» г. Барнаул - СДЮСШОР Ногинский район 8:3

12 сентября, четверг
09:00 А СДЮСШОР-1 г. Электросталь - Сборная команда Ярославской области 2:1
10:15 Б СДЮСШОР №18 г. Екатеринбург - СДЮСШОР-2 г. Электросталь 0:6
11:30 А Сборная команда Ростовской области - Сборная команда Санкт-Петербурга 6:2
12:45 Б РСДЮСШОР «Динамо» г. Казань - СДЮСШОР Ногинский район 4:1

13 сентября, пятница
09:00 А Сборная команда Санкт-Петербурга - Сборная команда Ярославской области 5:0
10:15 Б СДЮСШОР Ногинский район - СДЮСШОР-2 г. Электросталь 4:1
11:30 А ГБУ «СДЮСШОР №2»-«Волга» - СДЮСШОР-1 г. Электросталь 1:10
12:45 Б СК «Коммунальщик» г. Барнаул - СДЮСШОР №18 г. Екатеринбург 2:2

14 сентября, суббота
09:00 А Сборная команда Ростовской области - СДЮСШОР-1 г. Электросталь 3:1
10:15 Б РСДЮСШОР «Динамо» г. Казань - СДЮСШОР №18 г. Екатеринбург 4:0
11:30 А Сборная команда Ярославской области - ГБУ «СДЮСШОР №2»-«Волга» 4:0
12:45 Б СДЮСШОР-2 г. Электросталь - СК «Коммунальщик» г. Барнаул 3:1

15 сентября, воскресенье
09:00 А СДЮСШОР-1 г. Электросталь - Сборная команда Санкт-Петербурга 5:0
10:15 Б СДЮСШОР №18 г. Екатеринбург - СДЮСШОР Ногинский район 2:2
11:30 А ГБУ «СДЮСШОР №2»-«Волга» - Сборная команда Ростовской области 0:7
12:45 Б СК «Коммунальщик» г. Барнаул - РСДЮСШОР «Динамо» г. Казань 1:0

17 сентября, вторник
09:00 Матч за 9-е место 5А Сборная Ярославской обл. - 5Б СДЮШОР-18 Екатеринбург 0:5
10:15 Г Матч за 5-8 места 3А Сборная Санкт-Петербурга - 4Б СДЮСШОР Ногинского района 5:2
11:30 Г Матч за 5-8 места 4А СДЮСШОР "Волга" Сызрань - 3Б "Коммунальщик" Барнаул 1:7
12:45 В Матч за 1-4 места 1А Сборная Ростовской обл. - 2Б СДЮСШОР-2 Электросталь 1:2
14:00 В Матч за 1-4 места 2А СДЮСШОР-1 Электросталь - 1Б РСДЮСШОР "Динамо" Казань 1:5

18 сентября, среда
09:00 Г Матч за 5-8 места 4А СДЮСШОР "Волга" Сызрань - 4Б СДЮСШОР Ногинского района 1:7
10:15 Г Матч за 5-8 места 3А Сборная Санкт-Петербурга - 3Б "Коммунальщик" Барнаул 0:6
11:30 В Матч за 1-4 места 2А СДЮСШОР-1 Электросталь - 2Б СДЮСШОР-2 Электросталь 1:5
12:45 В Матч за 1-4 места 1А Сборная Ростовской обл. - 1Б РСДЮСШОР "Динамо" Казань 2:2

Итоговое положение

  1. СДЮСШОР-2 Электросталь
  2. РСДЮСШОР "Динамо" Казань
  3. Сборная Ростовской обл.
  4. СДЮСШОР-1 Электросталь
  5. "Коммунальщик" Барнаул
  6. Сборная Санкт-Петербурга
  7. СДЮСШОР Ногинского района
  8. ГБУ СДЮСШОР-2 "Волга" Сызрань
  9. СДЮШОР-18 Екатеринбург
  10. Сборная Ярославской обл.

Ссылки по теме «Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Травушка-2013" среди юношей 2000-01 г.р.»

Новости

"Травушка-2013" завершилась в Электростали.

Фотографии

Всероссийский турнир по хоккею на траве "Травушка-2013" среди юношей 2000-01 г.р.

 

Первенство России 2013 по хоккею на траве среди юношей 1993-94 г.р.
Место проведения: с. Кулешовка, Азовский район
Сроки проведения: c 30 октября 2013 г. по 4 ноября 2013 г.
Чемпионат России по индорхоккею среди мужских команд 2013/14 гг.
Место проведения: Электросталь, Екатеринбург
Сроки проведения: c 20 декабря 2013 г. по 2 февраля 2014 г.
Первенство России 2013 по индорхоккею среди девушек 1995-96 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 20 декабря 2013 г. по 22 декабря 2013 г.
наверх
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  
Клуб хоккея на траве и индорхоккея «Динамо-Электросталь»   © 2003-15
Закупки  |  АХТ МО  |  ОБО ПХТМО  |  Карта сайта  |  Информация об ограничениях