о клубе 

 история 

 достижения 

 контакты 
 
На главную страницу   Добавить в закладки   Написать письмо
   
НОВОСТИ
САЙТА
КОМАНДА
МАСТЕРОВ
ДЕТСКИЕ
КОМАНДЫ
СТАТЬИ
В ПРЕССЕ
МЕДИА
ФАЙЛЫ
РЕЗУЛЬ-
ТАТЫ ИГР
КАЛЕНДАРЬ
ТУРНИРОВ
ГОСТЕВАЯ
ТРИБУНА
ПОЛЕЗНЫЕ
ССЫЛКИ

Российские соревнования
Событие #14 – Фестиваль хоккея на траве "Олимпийские надежды Подмосковья 2013" среди девочек 2002-03 г.р.

Чемпионат России по индорхоккею среди мужских команд 2013 г.
Место проведения: Электросталь, Екатеринбург
Сроки проведения: c 11 января 2013 г. по 3 февраля 2013 г.
Первенство России 2013 по индорхоккею среди девушек 1997-98 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 8 февраля 2013 г. по 10 февраля 2013 г.
Первенство России 2013 по хоккею на траве среди девушек 1995-96 г.р.
Место проведения: п.Сукко, Анапский район
Сроки проведения: c 5 апреля 2013 г. по 10 апреля 2013 г.
Чемпионат России 2013 по хоккею на траве среди женских команд высшей лиги
Место проведения: Анапа (1-й тур), Электросталь (2-й тур), Волгодонск (3-й тур)
Сроки проведения: c 14 апреля 2013 г. по 21 октября 2013 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Подросток-2013" среди юношей 2001-02 г.р.
Место проведения: с.Кулешовка, Азовский р-н
Сроки проведения: c 23 апреля 2013 г. по 30 апреля 2013 г.
Первенство России 2013 по хоккею на траве среди юношей 1995-96 г.р.
Место проведения: Санкт-Петербург
Сроки проведения: c 30 апреля 2013 г. по 5 мая 2013 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Подросток-2013" среди девушек 2001-02 г.р.
Место проведения: п.Сукко, Анапа
Сроки проведения: c 7 мая 2013 г. по 15 мая 2013 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Олимпийские надежды-2013" среди юношей 1999-2000 г.р.
Место проведения: Санкт-Петербург
Сроки проведения: c 19 мая 2013 г. по 27 мая 2013 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Олимпийские надежды-2013" среди девушек 1999-2000 г.р.
Место проведения: пос.Кулешовка Азовского района
Сроки проведения: c 19 мая 2013 г. по 27 мая 2013 г.
IV этап летней Спартакиады учащихся России 2013 (1998-99 г.р.)
Место проведения: Казань
Сроки проведения: c 27 июля 2013 г. по 5 августа 2013 г.
Чемпионат России 2013/14 по хоккею на траве среди мужских команд суперлиги
Место проведения: Россия, Беларусь
Сроки проведения: c 2 сентября 2013 г. по 14 июня 2014 г.
Чемпионат России 2013/14 по хоккею на траве среди мужских команд высшей лиги
Место проведения: 1-й тур (Казань, 11-13 сентября 2013), 2-й тур (Екатеринбург, 15-19 апреля 2014), 3-й тур (Екатеринбург, 30 апреля - 4 мая 2014), 4-й тур (Электросталь, 17-21 июня 2014)
Сроки проведения: c 11 сентября 2013 г. по 30 июня 2014 г.
Фестиваль хоккея на траве "Олимпийские надежды Подмосковья 2013" среди мальчиков 2002-03 г.р.
Место проведения: г. Электросталь (ул.Красная 36, МУ СОК «Электросталь»)
Сроки проведения: c 6 сентября 2013 г. по 8 сентября 2013 г.

Фестиваль хоккея на траве "Олимпийские надежды Подмосковья 2013" среди девочек 2002-03 г.р.

Место проведения: г. Электросталь (ул.Красная 36, МУ СОК «Электросталь»)
Сроки проведения: c 6 сентября 2013 г. по 8 сентября 2013 г.
Организаторы: Ассоциация хоккея на траве Московской области (АХТ МО)
Официальный сайт: http://www.mohockey.ru/olymphopes_fest_2013/

Описание

Команды-участницы

Группа А

  • «Сталька» г. Электростлаь
  • The Best г. Полтава (Украина)
  • «Метростроечка» г. Санкт-Петербург
  • Пермские медвежата г.Пермь
  • «Юность-Москвы» г. Москва

Группа В

  • «Звездочки» г. Электросталь
  • Maximum г. Полтава (Украина)
  • «Обва» п. Ильинское
  • ДЮСШ "Фаворит-Норус" Ленинградская обл.
  • ХК «Ника» п. Обухово

Расписание игр

6 сентября (пятница)
11-00 Б Корт Звездочки - Ника 6:0
11-30 А Корт Сталька – The Best 4:6
13-00 А Корт Метростроечка – Пермские медвежата 5:4
13-30 Б Корт Maximum - Ника 3:1
14-00 А Корт Сталька – Юность Москвы 7:2
16-00 Б Корт Обва - Ника 7:0
16-30 Б Корт Звездочки – Сб. Ленинградской области 9:2
17-00 А Корт Метростроечка – Юность Москвы 1:4
17-30 А Корт The Best – Пермские медвежата 8:2
18-00 Б Корт Maximum – Сб. Ленинградской области 0:12
18-30 Б Корт Звездочки - Обва 9:2

7 сентября (суббота)
09-40 А Поле 2 Сталька – Пермские медвежата 7:2
10-20 А Поле 1 The Best - Метростроечка 14:1
11-00 Б Поле 1 Сб. Ленинградской области – Ника 6:0
11-40 Б Поле 1 Звездочки - Maximum 6:0
12-20 А Поле 1 The Best – Юность Москвы 6:0
13-00 Родительский час
14-20 Б Поле 1 Maximum - Обва 1:4
14-20 А Поле 2 Пермские медвежата – Юность Москвы 1:0
15-00 А Поле 1 Сталька - Метростроечка 6:0
15-40 Б Поле 1 Обва – Сб. Ленинградской области 7:3

8 сентября (воскресенье)
10-00 Д Поле 1 Матч за 9-е место 5А Метростроечка - 5Б Ника 1:1 (2:3 по буллитам)
10-00 Д Поле 2 Матч за 7-е место 4А Пермские медвежата - 4Б Maximum 1:5
10-40 Д Поле 2 Матч за 5-е место 3А Юность Москвы - 3Б Сб. Ленинградской области 0:5
11-20 Д Поле 2 Матч за 3-е место 2А Сталька - 2Б Обва 7:3
12-00 Д Поле 1 Финал 1А The Best - 1Б Звездочки 1:4
13-30 Торжественное награждение

Итоговое положение

  1. «Звездочки» г. Электросталь (тренер Альмира Нуртдинова)
  2. The Best г. Полтава (Украина) (тренеры Алексей Полевой и Людмила Дроцкая)
  3. «Сталька» г. Электросталь (тренер Татьяна Назирова)
  4. «Обва» п. Ильинское (тренер Светлана Медведева)
  5. ДЮСШ "Фаворит-Норус" Ленинградская область (тренер Инна Новикова)
  6. «Юность-Москвы» г. Москва (тренер Татьяна Клочкова)
  7. Maximum г. Полтава (Украина) (тренеры Алексей Полевой и Людмила Дроцкая)
  8. Пермские медвежата г.Пермь (тренер Евгения Самохвалова)
  9. ХК «Ника» п. Обухово (тренер Виктория Селиванова)
  10. «Метростроечка» г. Санкт-Петербург (тренер Сергей Смирнов)

Лучшие игроки

Лучшие бомбардиры: Ксения Санина ("Стальки") и Дарья Капустина (The Best)
Лучший вратарь: Камилла Ждиханова ("Юность Москвы")

Ссылки по теме «Фестиваль хоккея на траве "Олимпийские надежды Подмосковья 2013" среди девочек 2002-03 г.р.»

Новости

На хоккейных полях Подмосковья заблестели "Звездочки" и "Фантазеры"!

Фотографии

Детский фестиваль хоккея на траве "Олимпийские надежды Подмосковья 2013"

 

Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Травушка-2013" среди девушек 2000-01 г.р.
Место проведения: п.Сукко (Краснодарский край)
Сроки проведения: c 7 сентября 2013 г. по 14 сентября 2013 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Травушка-2013" среди юношей 2000-01 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 11 сентября 2013 г. по 18 сентября 2013 г.
Первенство России 2013 по хоккею на траве среди юношей 1993-94 г.р.
Место проведения: с. Кулешовка, Азовский район
Сроки проведения: c 30 октября 2013 г. по 4 ноября 2013 г.
Чемпионат России по индорхоккею среди мужских команд 2013/14 гг.
Место проведения: Электросталь, Екатеринбург
Сроки проведения: c 20 декабря 2013 г. по 2 февраля 2014 г.
Первенство России 2013 по индорхоккею среди девушек 1995-96 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 20 декабря 2013 г. по 22 декабря 2013 г.
наверх
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  
Клуб хоккея на траве и индорхоккея «Динамо-Электросталь»   © 2003-15
Закупки  |  АХТ МО  |  ОБО ПХТМО  |  Карта сайта  |  Информация об ограничениях