о клубе 

 история 

 достижения 

 контакты 
 
На главную страницу   Добавить в закладки   Написать письмо
   
НОВОСТИ
САЙТА
КОМАНДА
МАСТЕРОВ
ДЕТСКИЕ
КОМАНДЫ
СТАТЬИ
В ПРЕССЕ
МЕДИА
ФАЙЛЫ
РЕЗУЛЬ-
ТАТЫ ИГР
КАЛЕНДАРЬ
ТУРНИРОВ
ГОСТЕВАЯ
ТРИБУНА
ПОЛЕЗНЫЕ
ССЫЛКИ

Российские соревнования
Событие #11 – Чемпионат России 2013/14 по хоккею на траве среди мужских команд суперлиги

Чемпионат России по индорхоккею среди мужских команд 2013 г.
Место проведения: Электросталь, Екатеринбург
Сроки проведения: c 11 января 2013 г. по 3 февраля 2013 г.
Первенство России 2013 по индорхоккею среди девушек 1997-98 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 8 февраля 2013 г. по 10 февраля 2013 г.
Первенство России 2013 по хоккею на траве среди девушек 1995-96 г.р.
Место проведения: п.Сукко, Анапский район
Сроки проведения: c 5 апреля 2013 г. по 10 апреля 2013 г.
Чемпионат России 2013 по хоккею на траве среди женских команд высшей лиги
Место проведения: Анапа (1-й тур), Электросталь (2-й тур), Волгодонск (3-й тур)
Сроки проведения: c 14 апреля 2013 г. по 21 октября 2013 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Подросток-2013" среди юношей 2001-02 г.р.
Место проведения: с.Кулешовка, Азовский р-н
Сроки проведения: c 23 апреля 2013 г. по 30 апреля 2013 г.
Первенство России 2013 по хоккею на траве среди юношей 1995-96 г.р.
Место проведения: Санкт-Петербург
Сроки проведения: c 30 апреля 2013 г. по 5 мая 2013 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Подросток-2013" среди девушек 2001-02 г.р.
Место проведения: п.Сукко, Анапа
Сроки проведения: c 7 мая 2013 г. по 15 мая 2013 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Олимпийские надежды-2013" среди юношей 1999-2000 г.р.
Место проведения: Санкт-Петербург
Сроки проведения: c 19 мая 2013 г. по 27 мая 2013 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Олимпийские надежды-2013" среди девушек 1999-2000 г.р.
Место проведения: пос.Кулешовка Азовского района
Сроки проведения: c 19 мая 2013 г. по 27 мая 2013 г.
IV этап летней Спартакиады учащихся России 2013 (1998-99 г.р.)
Место проведения: Казань
Сроки проведения: c 27 июля 2013 г. по 5 августа 2013 г.

Чемпионат России 2013/14 по хоккею на траве среди мужских команд суперлиги

Место проведения: Россия, Беларусь
Сроки проведения: c 2 сентября 2013 г. по 14 июня 2014 г.
Организаторы: Федерация хоккея на траве России (ФХТР)

Описание

Команды-участницы

  • "Динамо-Казань" г. Казань
  • "Динамо-Электросталь" Московская обл.
  • "Измайлово" г. Москва
  • "Динамо-Строитель" г. Екатеринбург
  • ХК "Тана" г. Азов
  • ЦХТ г. Санкт-Петербург
  • ХК "Минск" Республика Беларусь

Расписание игр

1 И 2 ТУР (2-5 СЕНТЯБРЯ 2013)

02.09 "Динамо-Электросталь" - "Минск" 10:0 (А.Платонов-4, А.Кураев, Д.Кураев, А.Годенков, Д.Лаптев, М.Хайруллин, автогол)
03.09 "Динамо-Электросталь" - "Минск" 7:0 (А.Платонов-2, Д.Лаптев, М.Хайруллин, Д.Азаров,  А.Черенков, А.Жирков)
03.09 "Измайлово" - ЦХТ 10:0
04.09 "Измайлово" - ЦХТ 3:0
04.09 "Тана" - "Динамо-Строитель" 0:3
05.09 "Тана" - "Динамо-Строитель" 3:2

3 И 4 ТУР (12-13 СЕНТЯБРЯ 2013)

12.09 ЦХТ - "Динамо-Строитель" 0:6
12.09 "Минск" - "Измайлово" 3:4
12.09 "Динамо-Казань" - "Динамо-Электросталь" 6:4 (Д.Азаров-2, А.Платонов, М.Хайруллин)
13.09 ЦХТ - "Динамо-Строитель" 1:5
13.09 "Минск" - "Измайлово" 0:2
13.09 "Динамо-Казань" - "Динамо-Электросталь" 4:3 (М.Хайруллин, А.Платонов, Д.Кураев)

5 И 6 ТУР (18-19 СЕНТЯБРЯ 2013)

18.09 "Измайлово" - "Динамо-Казань" 3:0
18.09 "Динамо-Строитель" - "Минск" 6:3
18.09 "Тана" - ЦХТ 6:0
19.09 "Измайлово" - "Динамо-Казань" 2:1
19.09 "Динамо-Строитель" - "Минск" 2:2
19.09 "Тана" - ЦХТ 4:2

7 И 8 ТУР (23-25 СЕНТЯБРЯ 2013)

24.09 "Минск" - "Тана" 5:6
24.09 "Динамо-Казань" - "Динамо-Строитель" 5:6
24.09 "Динамо-Электросталь" - "Измайлово" 3:3 (Е.Мокроусов, А.Платонов, А.Кураев)
25.09 "Минск" - "Тана" 2:0
25.09 "Динамо-Казань" - "Динамо-Строитель" 1:4
25.09 "Динамо-Электросталь" - "Измайлово" 1:2 (Д.Азаров)

9 И 10 ТУР (30 СЕНТЯБРЯ - 1 ОКТЯБРЯ 2013)

30.09 "Динамо-Строитель" - "Динамо-Электросталь" 1:5 (А.Платонов-2, Д.Азаров-2, А.Годенков)
30.09 "Тана" - "Динамо-Казань" 1:3
30.09 ЦХТ - "Минск" 2:4
01.10 "Динамо-Строитель" - "Динамо-Электросталь" 4:1
01.10 "Тана" - "Динамо-Казань" 2:6
01.10 ЦХТ - "Минск" 4:4

11 И 12 ТУР (6-7 ОКТЯБРЯ 2013)

06.10 "Динамо-Казань" - ЦХТ 9:0
06.10 "Измайлово" - "Динамо-Строитель" 2:4
06.10 "Динамо-Электросталь" - "Тана" 8:3  (Д.Азаров-3, А.Годенков, Д.Лаптев, С.Лепешкин, А.Кураев, И.Лариков)
07.10 "Динамо-Казань" - ЦХТ 14:0
07.10 "Измайлово" - "Динамо-Строитель" 3:1
07.10 "Динамо-Электросталь" - "Тана" 7:2 (А.Платонов-3, Д.Азаров-2, М.Хайруллин, А.Кураев)

13 И 14 ТУР (11-20 ОКТЯБРЯ 2013)

11.10 "Тана" - "Измайлово" 2:4
12.10 "Тана" - "Измайлово" 0:7
19.10 "Минск" - "Динамо-Казань" 2:6
19.10 ЦХТ - "Динамо-Электросталь" 1:7 (А.Платонов-4, А.Годенков, Д.Азаров, И.Лариков)
20.10 "Минск" - "Динамо-Казань" 4:5
20.10 ЦХТ - "Динамо-Электросталь" 4:8 (Д.Азаров-4, А.Платонов-3, М.Хайруллин)

15 И 16 ТУР (25-26 АПРЕЛЯ 2014)

25.04 ЦХТ - "Измайлово" 2:7
25.04 "Минск" - "Динамо-Электросталь" 1:3 (Д.Азаров-3)
25.04 "Динамо-Строитель" - "Тана" 11:1// перенесен на 23 июня в связи с погодными условиями
26.04 ЦХТ - "Измайлово" 1:6
26.04 "Минск" - "Динамо-Электросталь" 2:4 (Д.Азаров, М.Хайруллин, А.Платонов, А.Годенков)
26.04 "Динамо-Строитель" - "Тана" 10:1 // перенесен на 24 июня в связи с погодными условиями

17 И 18 ТУР (8-9 МАЯ 2014) * ПЕРЕНЕСЕН НА 2-3 МАЯ 2014 г.

02.05 "Динамо-Электросталь" - "Динамо-Казань" 5:3 (Д.Азаров-3, А.Платонов-2)
02.05 "Динамо-Строитель" - ЦХТ 5:0
03.05 "Измайлово" - "Минск" 3:1
03.05 "Динамо-Электросталь" - "Динамо-Казань" 1:6
03.05 "Динамо-Строитель" - ЦХТ 3:0
04.05 "Измайлово" - "Минск" 5:4

19 И 20 ТУР (16-17 МАЯ 2014) * ПЕРЕНЕСЕН НА 20-21 ИЮНЯ 2014 г.

16.05 ЦХТ - "Тана" 2:8
16.05 "Минск" - "Динамо-Строитель" 2:5
16.05 "Динамо-Казань" - "Измайлово" 3:1
17.05 ЦХТ - "Тана" 2:5
17.05 "Минск" - "Динамо-Строитель" 4:4
17.05 "Динамо-Казань" - "Измайлово" 3:0

21 И 22 ТУР (23-24 МАЯ 2014)

23.05 "Динамо-Строитель" - "Динамо-Казань" 2:4
23.05 "Тана" - "Минск" 4:2
23.05 "Измайлово" - "Динамо-Электросталь" 1:0
24.05 "Динамо-Строитель" - "Динамо-Казань" 1:2
24.05 "Тана" - "Минск" 2:4
24.05 "Измайлово" - "Динамо-Электросталь" 1:4 (Д.Азаров-2, Д.Кураев, Е.Мокроусов)

23 И 24 ТУР (30-31 МАЯ 2014)

30.05 "Минск" - ЦХТ 8:1
30.05 "Динамо-Казань" - "Тана" 5:2
30.05 "Динамо-Электросталь" - "Динамо-Строитель" 1:4 (А.Кураев)
31.05 "Минск" - ЦХТ 6:1
31.05 "Динамо-Казань" - "Тана" 7:0
31.05 "Динамо-Электросталь" - "Динамо-Строитель" 2:4 (Д.Азаров, Е.Мокроусов)

25 И 26 ТУР (6-7 ИЮНЯ 2014)

06.06 ЦХТ - "Динамо-Казань" 2:5
06.06 "Динамо-Строитель" - "Измайлово" 2:4
06.06 "Тана" - "Динамо-Электросталь" 0:6 (Д.Азаров-3, С.Лепешкин, Д.Кураев, А.Жирков)
07.06 ЦХТ - "Динамо-Казань" 2:5
07.06 "Динамо-Строитель" - "Измайлово" 2:1
07.06 "Тана" - "Динамо-Электросталь" 3:4 (Д.Азаров, Д.Лаптев, С.Лепешкин, М.Проскуряков)

27 И 28 ТУР (13-14 ИЮНЯ 2014)

13.06 "Измайлово" - "Тана" 7:1
13.06 "Динамо-Электросталь" - ЦХТ 6:3
13.06 "Динамо-Казань" - "Минск" 3:0
14.06 "Измайлово" - "Тана" 5:2
14.06 "Динамо-Электросталь" - ЦХТ 8:2
14.06 "Динамо-Казань" - "Минск" 2:1

Итоговое положение

М Команда И В Н П Мячи О
1 "Динамо" Казань 24 19 0 5 108-48 57
2 "Измайлово" Москва 24 18 1 5 86-39 55
3 "Динaмo-Строитель" Екатеринбург 24 16 2 6 96-48 50
4 "Динамо-Электросталь" 24 15 1 8 108-60 46
5 "Тана" Азов 24 7 0 17 58-114 21
6 ХК "Минск" (Беларусь) 24 5 3 16 64-91 18
7 ЦХТ Санкт-Петербург 24 0 1 23 32-152 1

Ссылки по теме «Чемпионат России 2013/14 по хоккею на траве среди мужских команд суперлиги»

Новости

Утвержден график "домашних" игр мужской и женской команд "Динамо-Электросталь" на апрель-июнь 2014 г.

Фотографии

Чемпионат России 2013/14 по хоккею на траве среди мужских команд суперлиги (1-2 туры)

 

Чемпионат России 2013/14 по хоккею на траве среди мужских команд высшей лиги
Место проведения: 1-й тур (Казань, 11-13 сентября 2013), 2-й тур (Екатеринбург, 15-19 апреля 2014), 3-й тур (Екатеринбург, 30 апреля - 4 мая 2014), 4-й тур (Электросталь, 17-21 июня 2014)
Сроки проведения: c 11 сентября 2013 г. по 30 июня 2014 г.
Фестиваль хоккея на траве "Олимпийские надежды Подмосковья 2013" среди мальчиков 2002-03 г.р.
Место проведения: г. Электросталь (ул.Красная 36, МУ СОК «Электросталь»)
Сроки проведения: c 6 сентября 2013 г. по 8 сентября 2013 г.
Фестиваль хоккея на траве "Олимпийские надежды Подмосковья 2013" среди девочек 2002-03 г.р.
Место проведения: г. Электросталь (ул.Красная 36, МУ СОК «Электросталь»)
Сроки проведения: c 6 сентября 2013 г. по 8 сентября 2013 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Травушка-2013" среди девушек 2000-01 г.р.
Место проведения: п.Сукко (Краснодарский край)
Сроки проведения: c 7 сентября 2013 г. по 14 сентября 2013 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Травушка-2013" среди юношей 2000-01 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 11 сентября 2013 г. по 18 сентября 2013 г.
Первенство России 2013 по хоккею на траве среди юношей 1993-94 г.р.
Место проведения: с. Кулешовка, Азовский район
Сроки проведения: c 30 октября 2013 г. по 4 ноября 2013 г.
Чемпионат России по индорхоккею среди мужских команд 2013/14 гг.
Место проведения: Электросталь, Екатеринбург
Сроки проведения: c 20 декабря 2013 г. по 2 февраля 2014 г.
Первенство России 2013 по индорхоккею среди девушек 1995-96 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 20 декабря 2013 г. по 22 декабря 2013 г.
наверх
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  
Клуб хоккея на траве и индорхоккея «Динамо-Электросталь»   © 2003-15
Закупки  |  АХТ МО  |  ОБО ПХТМО  |  Карта сайта  |  Информация об ограничениях