о клубе 

 история 

 достижения 

 контакты 
 
На главную страницу   Добавить в закладки   Написать письмо
   
НОВОСТИ
САЙТА
КОМАНДА
МАСТЕРОВ
ДЕТСКИЕ
КОМАНДЫ
СТАТЬИ
В ПРЕССЕ
МЕДИА
ФАЙЛЫ
РЕЗУЛЬ-
ТАТЫ ИГР
КАЛЕНДАРЬ
ТУРНИРОВ
ГОСТЕВАЯ
ТРИБУНА
ПОЛЕЗНЫЕ
ССЫЛКИ

Российские соревнования
Событие #12 – Чемпионат России 2013/14 по хоккею на траве среди мужских команд высшей лиги

Чемпионат России по индорхоккею среди мужских команд 2013 г.
Место проведения: Электросталь, Екатеринбург
Сроки проведения: c 11 января 2013 г. по 3 февраля 2013 г.
Первенство России 2013 по индорхоккею среди девушек 1997-98 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 8 февраля 2013 г. по 10 февраля 2013 г.
Первенство России 2013 по хоккею на траве среди девушек 1995-96 г.р.
Место проведения: п.Сукко, Анапский район
Сроки проведения: c 5 апреля 2013 г. по 10 апреля 2013 г.
Чемпионат России 2013 по хоккею на траве среди женских команд высшей лиги
Место проведения: Анапа (1-й тур), Электросталь (2-й тур), Волгодонск (3-й тур)
Сроки проведения: c 14 апреля 2013 г. по 21 октября 2013 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Подросток-2013" среди юношей 2001-02 г.р.
Место проведения: с.Кулешовка, Азовский р-н
Сроки проведения: c 23 апреля 2013 г. по 30 апреля 2013 г.
Первенство России 2013 по хоккею на траве среди юношей 1995-96 г.р.
Место проведения: Санкт-Петербург
Сроки проведения: c 30 апреля 2013 г. по 5 мая 2013 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Подросток-2013" среди девушек 2001-02 г.р.
Место проведения: п.Сукко, Анапа
Сроки проведения: c 7 мая 2013 г. по 15 мая 2013 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Олимпийские надежды-2013" среди юношей 1999-2000 г.р.
Место проведения: Санкт-Петербург
Сроки проведения: c 19 мая 2013 г. по 27 мая 2013 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Олимпийские надежды-2013" среди девушек 1999-2000 г.р.
Место проведения: пос.Кулешовка Азовского района
Сроки проведения: c 19 мая 2013 г. по 27 мая 2013 г.
IV этап летней Спартакиады учащихся России 2013 (1998-99 г.р.)
Место проведения: Казань
Сроки проведения: c 27 июля 2013 г. по 5 августа 2013 г.
Чемпионат России 2013/14 по хоккею на траве среди мужских команд суперлиги
Место проведения: Россия, Беларусь
Сроки проведения: c 2 сентября 2013 г. по 14 июня 2014 г.

Чемпионат России 2013/14 по хоккею на траве среди мужских команд высшей лиги

Место проведения: 1-й тур (Казань, 11-13 сентября 2013), 2-й тур (Екатеринбург, 15-19 апреля 2014), 3-й тур (Екатеринбург, 30 апреля - 4 мая 2014), 4-й тур (Электросталь, 17-21 июня 2014)
Сроки проведения: c 11 сентября 2013 г. по 30 июня 2014 г.
Организаторы: Федерация хоккея на траве России (ФХТР)

Описание

Команды-участницы

  • РСДЮСШОР "Динамо" г. Казань
  • "Динамо-Электросталь-2" Московская обл.
  • "Динамо-2" г. Екатеринбург
  • "Динамо" Самарская обл.
  • ХК "Тана-2" г. Азов
  • КДЮСШ №3 г. Алматы (Казахстан)

Расписание игр

1-Й ТУР (г. Казань, 11-16 сентября 2013)

11 сентября
10-00 "Динамо-2" Эл - "Тана-2" 7:0
14-00 "Динамо-2" Ек - "Динамо" См 4:3
16-00 "Динамо" Кз - КДЮСШ №3 6:2

12 сентября
10-00 "Динамо-2" Эл  - "Динамо" См 4:4 (С.Лепешкин-2, С.Большаков, Д.Офицеров)
14-00 КДЮСШ №3 - "Динамо-2" Ек 5:3
16-00 "Динамо" Кз - "Тана-2" 6:2

13 сентября
10-00 "Динамо" См - "Тана-2" 4:2
14-00 КДЮСШ №3 - "Динамо-2" Эл 4:3
16-00 "Динамо-2" Ек - "Динамо" Кз 1:7

15 сентября
10-00 "Динамо" См - КДЮСШ №3 3:3
12-00 "Тана-2" - "Динамо-2" Ек 4:2
14-00 "Динамо-2" Эл - "Динамо" Кз 2:1 (С.Лепешкин, Д.Офицеров)

16 сентября
10-00 "Тана-2" - КДЮСШ №3 7:6
14-00 "Динамо-2" Эл - "Динамо-2" Ек 2:1  
16-00 "Динамо" Кз - "Динамо" См 5:6

2-Й ТУР (г. ЕКАТЕРИНБУРГ, 15-19 апреля 2014)

15 апреля
12-00 КДЮСШ №3 - "Динамо-2" Ек 5:4
13-40 "Динамо" Кз -  "Динамо" См 2:0

16 апреля
12-00 "Динамо-2" Эл -  "Динамо-2" Ек 4:0 (П.Яхно-2, В.Иващенко, Н.Дворецкий)
13-40 КДЮСШ №3 - "Динамо" См 2:3

17 апреля
12-00 "Динамо" См - "Динамо-2" Ек 2:2
13-40 "Динамо-2" Эл - "Динамо" Кз 2:4 (Елисеев, Прохоров)

18 апреля
12-00 "Динамо-2" Эл -  "Динамо" См 0:0
13-40 КДЮСШ №3 - "Динамо" Кз 5:4

19 апреля
09-00 "Динамо-2" Ек - "Динамо" Кз 1:3
10-40 КДЮСШ №3 - "Динамо-2" Эл 4:2 (В.Иващенко-2)

3-Й ТУР (г. ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 апреля - 4 мая 2014)

30 апреля
"Динамо-2" Ек - "Динамо" Кз 2:3
"Динамо-2" Эл -  "Динамо" См 5:1

1 мая
"Динамо-2" Ек - КДЮСШ №3 0:3
"Динамо" Кз -  "Динамо" См 2:1

2 мая
"Динамо-2" Ек - "Динамо" См 3:1
"Динамо-2" Эл -  КДЮСШ №3 3:2 (Иващенко-3)

3 мая
КДЮСШ №3 - "Динамо" См 4:2
"Динамо-2" Эл - "Динамо" Кз 0:4

4 мая
"Динамо-2" Ек - "Динамо-2" Эл 3:3 (Офицеров-2, Молоствов)
"Динамо" Кз - КДЮСШ №3 0:0

4-Й ТУР (г. Электросталь, 17-21 июня 2014)

17 июня
15-30 КДЮСШ №3 - "Динамо" См 3:1
17-00 "Динамо-2" Эл - "Динамо-2" Ек 5:0

18 июня
13-30 "Динамо" Кз - "Динамо-2" Ек 2:2
15-00 "Динамо-2" Эл - "Динамо" См 2:0

19 июня
13-30 "Динамо" См - "Динамо-2" Ек 1:0
15-00 КДЮСШ №3 - "Динамо" Кз 3:2

20 июня
14-30 "Динамо-2" Ек - КДЮСШ №3 0:6
16-00 "Динамо-2" Эл - "Динамо" Кз 2:2 (Лепешкин, Дворецкий)

21 июня
11-00 "Динамо" См - "Динамо" Кз 3:5
12-30 "Динамо-2" Эл - КДЮСШ №3 3:2 (Лепешкин-2, Елисеев) 

Итоговое положение

М Команда И В Н П Мячи О
- КДЮСШ-3 Алматы (Казахстан) 16 10 2 4 54-40 32
1 РСДЮСШОР "Динамо" Казань 16 9 3 4 53-32 30
2 "Динамо-Электросталь-2" Московская обл. 16 8 4 4 42-32 28
3 "Динамо" Самарская обл. 16 3 4 9 31-46 13
4 "Динамо-2" Екатеринбург 16 2 3 11 28-56 9

* Команда КДЮСШ-3 Алматы (Казахстан) в итоговой классификации российского чемпионата не участвует.
** Команда "Тана-2" (Азов), в связи с неявкой на 2-4 туры первенства, снята с чемпионата. Результаты ранее сыгранных игр с её участием аннулированы.

Ссылки по теме «Чемпионат России 2013/14 по хоккею на траве среди мужских команд высшей лиги»

Фотографии

Чемпионат России 2013/14 по хоккею на траве среди мужских команд высшей лиги (4-й тур, Электросталь)

 

Фестиваль хоккея на траве "Олимпийские надежды Подмосковья 2013" среди мальчиков 2002-03 г.р.
Место проведения: г. Электросталь (ул.Красная 36, МУ СОК «Электросталь»)
Сроки проведения: c 6 сентября 2013 г. по 8 сентября 2013 г.
Фестиваль хоккея на траве "Олимпийские надежды Подмосковья 2013" среди девочек 2002-03 г.р.
Место проведения: г. Электросталь (ул.Красная 36, МУ СОК «Электросталь»)
Сроки проведения: c 6 сентября 2013 г. по 8 сентября 2013 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Травушка-2013" среди девушек 2000-01 г.р.
Место проведения: п.Сукко (Краснодарский край)
Сроки проведения: c 7 сентября 2013 г. по 14 сентября 2013 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Травушка-2013" среди юношей 2000-01 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 11 сентября 2013 г. по 18 сентября 2013 г.
Первенство России 2013 по хоккею на траве среди юношей 1993-94 г.р.
Место проведения: с. Кулешовка, Азовский район
Сроки проведения: c 30 октября 2013 г. по 4 ноября 2013 г.
Чемпионат России по индорхоккею среди мужских команд 2013/14 гг.
Место проведения: Электросталь, Екатеринбург
Сроки проведения: c 20 декабря 2013 г. по 2 февраля 2014 г.
Первенство России 2013 по индорхоккею среди девушек 1995-96 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 20 декабря 2013 г. по 22 декабря 2013 г.
наверх
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  
Клуб хоккея на траве и индорхоккея «Динамо-Электросталь»   © 2003-15
Закупки  |  АХТ МО  |  ОБО ПХТМО  |  Карта сайта  |  Информация об ограничениях