о клубе 

 история 

 достижения 

 контакты 
 
На главную страницу   Добавить в закладки   Написать письмо
   
НОВОСТИ
САЙТА
КОМАНДА
МАСТЕРОВ
ДЕТСКИЕ
КОМАНДЫ
СТАТЬИ
В ПРЕССЕ
МЕДИА
ФАЙЛЫ
РЕЗУЛЬ-
ТАТЫ ИГР
КАЛЕНДАРЬ
ТУРНИРОВ
ГОСТЕВАЯ
ТРИБУНА
ПОЛЕЗНЫЕ
ССЫЛКИ

Российские соревнования
Событие #10 – IV этап летней Спартакиады учащихся России 2013 (1998-99 г.р.)

Чемпионат России по индорхоккею среди мужских команд 2013 г.
Место проведения: Электросталь, Екатеринбург
Сроки проведения: c 11 января 2013 г. по 3 февраля 2013 г.
Первенство России 2013 по индорхоккею среди девушек 1997-98 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 8 февраля 2013 г. по 10 февраля 2013 г.
Первенство России 2013 по хоккею на траве среди девушек 1995-96 г.р.
Место проведения: п.Сукко, Анапский район
Сроки проведения: c 5 апреля 2013 г. по 10 апреля 2013 г.
Чемпионат России 2013 по хоккею на траве среди женских команд высшей лиги
Место проведения: Анапа (1-й тур), Электросталь (2-й тур), Волгодонск (3-й тур)
Сроки проведения: c 14 апреля 2013 г. по 21 октября 2013 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Подросток-2013" среди юношей 2001-02 г.р.
Место проведения: с.Кулешовка, Азовский р-н
Сроки проведения: c 23 апреля 2013 г. по 30 апреля 2013 г.
Первенство России 2013 по хоккею на траве среди юношей 1995-96 г.р.
Место проведения: Санкт-Петербург
Сроки проведения: c 30 апреля 2013 г. по 5 мая 2013 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Подросток-2013" среди девушек 2001-02 г.р.
Место проведения: п.Сукко, Анапа
Сроки проведения: c 7 мая 2013 г. по 15 мая 2013 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Олимпийские надежды-2013" среди юношей 1999-2000 г.р.
Место проведения: Санкт-Петербург
Сроки проведения: c 19 мая 2013 г. по 27 мая 2013 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Олимпийские надежды-2013" среди девушек 1999-2000 г.р.
Место проведения: пос.Кулешовка Азовского района
Сроки проведения: c 19 мая 2013 г. по 27 мая 2013 г.

IV этап летней Спартакиады учащихся России 2013 (1998-99 г.р.)

Место проведения: Казань
Сроки проведения: c 27 июля 2013 г. по 5 августа 2013 г.
Организаторы: Федерация хоккея на траве России (ФХТР)

Описание

ЮНОШИ (1998-99 г.р.)

Команды-участницы

Группа А

  1. Сборная команда Республики Татарстан 4 игры (12 очков)
  2. Сборная команда Свердловской области 4 (9)
  3. Сборная команда Москвы 4 (6)
  4. Сборная команда Новосибирской области 4 (3)
  5. Сборная команда Санкт-Петербурга 4 (0)

Группа В

  1. Сборная команда Московской области 4 (12)
  2. Сборная команда Ростовской области 4 (9)
  3. Сборная команда Самарской области 4 (6)
  4. Сборная команда Краснодарского края 4 (3)
  5. Сборная команда Алтайского края 4 (0)

Расписание игр

27 июля
10.00 А Свердловская обл. - Москва 3:0
12.00 В Ростовская обл. - Алтайский край 4:0
13.30 Церемония открытия
14.15 А Санкт-Петербург - Новосибирская обл. 1:2
16.15 В Краснодарский край - Самарская обл. 0:6

28 июля
10.00 А Республика Татарстан - Москва 11:0
12.00 В Московская обл. - Алтайский край 17:0
14.00 А Свердловская обл. - Новосибирская обл. 7:1
16.00 В Ростовская обл. - Самарская обл. 4:3

29 июля
10.00 А Новосибирская обл. - Москва 2:4
12.00 В Самарская обл. - Алтайский край 4:3
14.00 А Санкт-Петербург - Республика Татарстан 0:17
16.00 В Московская обл. - Краснодарский край 20:0

31 июля
10.00 А Республика Татарстан - Свердловская обл. 4:2
12.00 В Московская обл. - Ростовская обл. 5:0
14.00 А Санкт-Петербург - Москва 2:3
16.00 В Алтайский край - Краснодарский край 3:4

1 августа
10.00 А Новосибирская обл. - Республика Татарстан  1:11
12.00 В Самарская обл. - Московская обл. 0:6
14.00 А Санкт-Петербург - Свердловская обл. 1:5
16.00 В Ростовская обл. - Краснодарский край 5:0

3 августа
10.00 Матч за 5-8 места 4А Новосибирская обл. - 3В Самарская обл. 2:4
11.30 Матч за 9-10 места 5А Санкт-Петербург - 5В Алтайский край 3:0
14.00 Матч за 1-4 места 1А Республика Татарстан - 2В Ростовская обл. 12:1
15.30 Матч за 5-8 места 3А Москва - 4В Краснодарский край 2:0
18.00 Матч за 1-4 места 1В Московская обл. - 2А Свердловская обл. 4:2

4 августа
12.00 Матч за 1-4 места 2А Свердловская обл. - 2В Ростовская обл. 2:1
13.30 Матч за 5-8 места 4А Новосибирская обл. - 4В Краснодарский край 6:0
15.30 Матч за 5-8 места 3А Москва - 3В Самарская обл. 3:2
16.00 Матч за 1-4 места 1В Московская обл. - 1А Республика Татарстан 6:4
17.45 Церемония закрытия

Итоговое положение

  1. Сборная команда Московской области
  2. Сборная команда Республики Татарстан
  3. Сборная команда Свердловской области
  4. Сборная команда Ростовской области
  5. Сборная команда Москвы
  6. Сборная команда Самарской области
  7. Сборная команда Новосибирской области
  8. Сборная команда Краснодарского края
  9. Сборная команда Санкт-Петербурга
  10. Сборная команда Алтайского края

 

ДЕВУШКИ (1998-99 г.р.)

Команды-участницы

Группа А

  • Сборная команда Московской области
  • Сборная команда Ростовской области
  • Сборная команда Ленинградской области
  • Сборная команда Свердловской области
  • Сборная команда Алтайского края

Группа В

  • Сборная команда Республики Татарстан
  • Сборная команда Краснодарского края
  • Сборная команда Пермского края
  • Сборная команда Самарской области
  • Сборная команда Москвы

Расписание игр

27 июля
09.30 А Алтайский край - Ленинградская область 13:1
11.30 В Республика Татарстан - Самарская область 13:0
13.30 Церемония открытия
14.00 А Ростовская область - Свердловская область 9:0
16.00 В Пермский край - Москва 0:2

28 июля
09.30 А Московская обл. - Ленинградская область 15:0
11.30 В Краснодарский край - Самарская область 13:0
13.30 А Алтайский край - Свердловская область 3:2
15.30 В Республика Татарстан - Москва 8:2

29 июля
09.30 А Свердловская область - Ленинградская область 4:2
11.30 В Москва - Самарская область 10:0
13.30 А Ростовская область - Московская обл. 0:9
15.30 В Пермский край - Краснодарский край 0:10

31 июля
09.30 А Алтайский край - Московская обл. 1:9
11.30 В Краснодарский край - Республика Татарстан 2:4
13.30 А Ленинградская область - Ростовская область 0:8
15.30 В Пермский край - Самарская область 9:0

1 августа
09.30 А Свердловская область - Московская обл. 0:7
11.30 В Москва - Краснодарский край 1:4
13.30 А Ростовская область - Алтайский край 1:1
15.30 В Пермский край - Республика Татарстан 0:5

3 августа
09.30 Матч за 9-10 места 5А Ленинградская область - 5В Самарская область 16:0
12.00 Матч за 1-4 места 1А Московская обл. - 2В Краснодарский край 4:1
13.30 Матч за 5-8 места 3А Алтайский край - 4В Пермский край 5:3
16.00 Матч за 1-4 места 1В Республика Татарстан - 2А Ростовская область 1:4
17.30 Матч за 5-8 места 4А Свердловская область - 3В Москва 6:0

4 августа
09.30 Матч за 5-8 места 4А Свердловская область - 4В Пермский край 1:3
10.00 Матч за 1-4 места 2А Ростовская область - 2В Краснодарский край 2:0
11.30 Матч за 5-8 места 3А Алтайский край - 3В Москва 5:0
14.00 Матч за 1-4 места 1В Республика Татарстан - 1А Московская обл. 1:8
17.45 Церемония закрытия

Итоговое положение

  1. Сборная команда Московской области
  2. Сборная команда Ростовской области
  3. Сборная команда Республики Татарстан
  4. Сборная команда Краснодарского края
  5. Сборная команда Алтайского края
  6. Сборная команда Пермского края
  7. Сборная команда Свердловской области
  8. Сборная команда Москвы
  9. Сборная команда Ленинградской области
  10. Сборная команда Самарской области

Ссылки по теме «IV этап летней Спартакиады учащихся России 2013 (1998-99 г.р.)»

Новости

Спартакиада-2013: золотой дубль!

Фотографии

Финальный этап летней Спартакиады учащихся России 2013 (1998-99 г.р.)

 

Чемпионат России 2013/14 по хоккею на траве среди мужских команд суперлиги
Место проведения: Россия, Беларусь
Сроки проведения: c 2 сентября 2013 г. по 14 июня 2014 г.
Чемпионат России 2013/14 по хоккею на траве среди мужских команд высшей лиги
Место проведения: 1-й тур (Казань, 11-13 сентября 2013), 2-й тур (Екатеринбург, 15-19 апреля 2014), 3-й тур (Екатеринбург, 30 апреля - 4 мая 2014), 4-й тур (Электросталь, 17-21 июня 2014)
Сроки проведения: c 11 сентября 2013 г. по 30 июня 2014 г.
Фестиваль хоккея на траве "Олимпийские надежды Подмосковья 2013" среди мальчиков 2002-03 г.р.
Место проведения: г. Электросталь (ул.Красная 36, МУ СОК «Электросталь»)
Сроки проведения: c 6 сентября 2013 г. по 8 сентября 2013 г.
Фестиваль хоккея на траве "Олимпийские надежды Подмосковья 2013" среди девочек 2002-03 г.р.
Место проведения: г. Электросталь (ул.Красная 36, МУ СОК «Электросталь»)
Сроки проведения: c 6 сентября 2013 г. по 8 сентября 2013 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Травушка-2013" среди девушек 2000-01 г.р.
Место проведения: п.Сукко (Краснодарский край)
Сроки проведения: c 7 сентября 2013 г. по 14 сентября 2013 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Травушка-2013" среди юношей 2000-01 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 11 сентября 2013 г. по 18 сентября 2013 г.
Первенство России 2013 по хоккею на траве среди юношей 1993-94 г.р.
Место проведения: с. Кулешовка, Азовский район
Сроки проведения: c 30 октября 2013 г. по 4 ноября 2013 г.
Чемпионат России по индорхоккею среди мужских команд 2013/14 гг.
Место проведения: Электросталь, Екатеринбург
Сроки проведения: c 20 декабря 2013 г. по 2 февраля 2014 г.
Первенство России 2013 по индорхоккею среди девушек 1995-96 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 20 декабря 2013 г. по 22 декабря 2013 г.
наверх
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  
Клуб хоккея на траве и индорхоккея «Динамо-Электросталь»   © 2003-15
Закупки  |  АХТ МО  |  ОБО ПХТМО  |  Карта сайта  |  Информация об ограничениях