о клубе 

 история 

 достижения 

 контакты 
 
На главную страницу   Добавить в закладки   Написать письмо
   
НОВОСТИ
САЙТА
КОМАНДА
МАСТЕРОВ
ДЕТСКИЕ
КОМАНДЫ
СТАТЬИ
В ПРЕССЕ
МЕДИА
ФАЙЛЫ
РЕЗУЛЬ-
ТАТЫ ИГР
КАЛЕНДАРЬ
ТУРНИРОВ
ГОСТЕВАЯ
ТРИБУНА
ПОЛЕЗНЫЕ
ССЫЛКИ

Российские соревнования
Событие #9 – Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Олимпийские надежды-2013" среди девушек 1999-2000 г.р.

Чемпионат России по индорхоккею среди мужских команд 2013 г.
Место проведения: Электросталь, Екатеринбург
Сроки проведения: c 11 января 2013 г. по 3 февраля 2013 г.
Первенство России 2013 по индорхоккею среди девушек 1997-98 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 8 февраля 2013 г. по 10 февраля 2013 г.
Первенство России 2013 по хоккею на траве среди девушек 1995-96 г.р.
Место проведения: п.Сукко, Анапский район
Сроки проведения: c 5 апреля 2013 г. по 10 апреля 2013 г.
Чемпионат России 2013 по хоккею на траве среди женских команд высшей лиги
Место проведения: Анапа (1-й тур), Электросталь (2-й тур), Волгодонск (3-й тур)
Сроки проведения: c 14 апреля 2013 г. по 21 октября 2013 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Подросток-2013" среди юношей 2001-02 г.р.
Место проведения: с.Кулешовка, Азовский р-н
Сроки проведения: c 23 апреля 2013 г. по 30 апреля 2013 г.
Первенство России 2013 по хоккею на траве среди юношей 1995-96 г.р.
Место проведения: Санкт-Петербург
Сроки проведения: c 30 апреля 2013 г. по 5 мая 2013 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Подросток-2013" среди девушек 2001-02 г.р.
Место проведения: п.Сукко, Анапа
Сроки проведения: c 7 мая 2013 г. по 15 мая 2013 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Олимпийские надежды-2013" среди юношей 1999-2000 г.р.
Место проведения: Санкт-Петербург
Сроки проведения: c 19 мая 2013 г. по 27 мая 2013 г.

Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Олимпийские надежды-2013" среди девушек 1999-2000 г.р.

Место проведения: пос.Кулешовка Азовского района
Сроки проведения: c 19 мая 2013 г. по 27 мая 2013 г.
Организаторы: Федерация хоккея на траве России (ФХТР)

Описание

Команды-участницы

Группа А

  • МОУ ДОД «СДЮСШОР» г. Электросталь МО
  • «Юность Алтая» г. Барнаул
  • ГБУ «СДЮСШОР-2» г. Сызрань
  • Сборная команда Ленинградской области
  • ГБОУ ДОД РО «СДЮСШОР-29» г. Волгодонск

Группа Б

  • Сборная команда Московской области
  • ГБОУ ДОД «НОСДЮСШОР «Дельфин» г. Н.Новгород
  • РСДЮСШОР «Динамо» г. Казань
  • Сборная команда Пермского края
  • ГБОУ ДОД «ГСДЮСШОР» г. Санкт-Петербург

Расписание игр

19 мая, воскресенье
09-00 А СДЮСШОР-2 Сызрань - Сб. Ленинградской обл.
10-20 Б «Дельфин» Н.Новгород - ГСДЮСШОР Санкт-Петербург
11-40 Б РСДЮСШОР «Динамо» Казань - Сб. Пермского края
13-00 А «Юность Алтая» Барнаул - СДЮСШОР-29 Волгодонск

20 мая, понедельник
09-00 А СДЮСШОР Электросталь - «Юность Алтая» Барнаул
10-20 Б Сб. Московской обл. - «Дельфин» Н.Новгород 2:0
11-40 Б ГСДЮСШОР Санкт-Петербург - РСДЮСШОР «Динамо» Казань 0:6
13-00 А СДЮСШОР-29 Волгодонск - СДЮСШОР-2 Сызрань 7:0

21 мая, вторник
09-00 Б Сб. Пермского края - ГСДЮСШОР Санкт-Петербург 2:1
10-20 А Сб. Ленинградской обл. - СДЮСШОР-29 Волгодонск 0:6
11-40 А СДЮСШОР-2 Сызрань - СДЮСШОР Электросталь 0:6
13-00 Б РСДЮСШОР «Динамо» Казань - Сб. Московской обл. 0:5

23 мая, четверг
09-00 Б «Дельфин» Н.Новгород - РСДЮСШОР «Динамо» Казань 3:2
10-20 А «Юность Алтая» Барнаул - СДЮСШОР-2 Сызрань
11-40 А СДЮСШОР Электросталь - Сб. Ленинградской обл. 5:0
13-00 Б Сб. Московской обл. - Сб.Пермского края 5:0

24 мая, пятница
09-00 А Сб. Ленинградской обл. - «Юность Алтая» Барнаул
10-20 А СДЮСШОР-29 Волгодонск - СДЮСШОР Электросталь 0:2
11-40 Б ГСДЮСШОР Санкт-Петербург - Сб. Московской обл. 0:11
13-00 Б Сб. Пермского края - «Дельфин» Н.Новгород 0:3

26 мая, воскресенье
09-00 5А - 5Б
10-20 Г 4А СДЮСШОР-2 Сызрань - 4Б Сб. Пермского края 0:4
11-40 Г 3А Сб. Ленинградской обл. - 3Б РСДЮСШОР «Динамо» Казань 1:2
13-00 В 2А СДЮСШОР-29 Волгодонск - 2Б «Дельфин» Н.Новгород 0:4
14-20 В 1А СДЮСШОР Электросталь - 1Б Сб. Московской обл. 0:2

27 мая, понедельник
09-00 Г 4А СДЮСШОР-2 Сызрань - 3Б РСДЮСШОР «Динамо» Казань
10-20 Г 3А Сб. Ленинградской обл. - 4Б Сб. Пермского края
11-40 В 2А СДЮСШОР-29 Волгодонск - 1Б Сб. Московской обл.
13-00 В 1А СДЮСШОР Электросталь - 2Б «Дельфин» Н.Новгород

Ссылки по теме «Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Олимпийские надежды-2013" среди девушек 1999-2000 г.р.»

Новости

Надежды живут в Электростали.

 

IV этап летней Спартакиады учащихся России 2013 (1998-99 г.р.)
Место проведения: Казань
Сроки проведения: c 27 июля 2013 г. по 5 августа 2013 г.
Чемпионат России 2013/14 по хоккею на траве среди мужских команд суперлиги
Место проведения: Россия, Беларусь
Сроки проведения: c 2 сентября 2013 г. по 14 июня 2014 г.
Чемпионат России 2013/14 по хоккею на траве среди мужских команд высшей лиги
Место проведения: 1-й тур (Казань, 11-13 сентября 2013), 2-й тур (Екатеринбург, 15-19 апреля 2014), 3-й тур (Екатеринбург, 30 апреля - 4 мая 2014), 4-й тур (Электросталь, 17-21 июня 2014)
Сроки проведения: c 11 сентября 2013 г. по 30 июня 2014 г.
Фестиваль хоккея на траве "Олимпийские надежды Подмосковья 2013" среди мальчиков 2002-03 г.р.
Место проведения: г. Электросталь (ул.Красная 36, МУ СОК «Электросталь»)
Сроки проведения: c 6 сентября 2013 г. по 8 сентября 2013 г.
Фестиваль хоккея на траве "Олимпийские надежды Подмосковья 2013" среди девочек 2002-03 г.р.
Место проведения: г. Электросталь (ул.Красная 36, МУ СОК «Электросталь»)
Сроки проведения: c 6 сентября 2013 г. по 8 сентября 2013 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Травушка-2013" среди девушек 2000-01 г.р.
Место проведения: п.Сукко (Краснодарский край)
Сроки проведения: c 7 сентября 2013 г. по 14 сентября 2013 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Травушка-2013" среди юношей 2000-01 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 11 сентября 2013 г. по 18 сентября 2013 г.
Первенство России 2013 по хоккею на траве среди юношей 1993-94 г.р.
Место проведения: с. Кулешовка, Азовский район
Сроки проведения: c 30 октября 2013 г. по 4 ноября 2013 г.
Чемпионат России по индорхоккею среди мужских команд 2013/14 гг.
Место проведения: Электросталь, Екатеринбург
Сроки проведения: c 20 декабря 2013 г. по 2 февраля 2014 г.
Первенство России 2013 по индорхоккею среди девушек 1995-96 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 20 декабря 2013 г. по 22 декабря 2013 г.
наверх
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  
Клуб хоккея на траве и индорхоккея «Динамо-Электросталь»   © 2003-15
Закупки  |  АХТ МО  |  ОБО ПХТМО  |  Карта сайта  |  Информация об ограничениях