о клубе 

 история 

 достижения 

 контакты 
 
На главную страницу   Добавить в закладки   Написать письмо
   
НОВОСТИ
САЙТА
КОМАНДА
МАСТЕРОВ
ДЕТСКИЕ
КОМАНДЫ
СТАТЬИ
В ПРЕССЕ
МЕДИА
ФАЙЛЫ
РЕЗУЛЬ-
ТАТЫ ИГР
КАЛЕНДАРЬ
ТУРНИРОВ
ГОСТЕВАЯ
ТРИБУНА
ПОЛЕЗНЫЕ
ССЫЛКИ

Российские соревнования
Событие #7 – Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Подросток-2013" среди девушек 2001-02 г.р.

Чемпионат России по индорхоккею среди мужских команд 2013 г.
Место проведения: Электросталь, Екатеринбург
Сроки проведения: c 11 января 2013 г. по 3 февраля 2013 г.
Первенство России 2013 по индорхоккею среди девушек 1997-98 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 8 февраля 2013 г. по 10 февраля 2013 г.
Первенство России 2013 по хоккею на траве среди девушек 1995-96 г.р.
Место проведения: п.Сукко, Анапский район
Сроки проведения: c 5 апреля 2013 г. по 10 апреля 2013 г.
Чемпионат России 2013 по хоккею на траве среди женских команд высшей лиги
Место проведения: Анапа (1-й тур), Электросталь (2-й тур), Волгодонск (3-й тур)
Сроки проведения: c 14 апреля 2013 г. по 21 октября 2013 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Подросток-2013" среди юношей 2001-02 г.р.
Место проведения: с.Кулешовка, Азовский р-н
Сроки проведения: c 23 апреля 2013 г. по 30 апреля 2013 г.
Первенство России 2013 по хоккею на траве среди юношей 1995-96 г.р.
Место проведения: Санкт-Петербург
Сроки проведения: c 30 апреля 2013 г. по 5 мая 2013 г.

Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Подросток-2013" среди девушек 2001-02 г.р.

Место проведения: п.Сукко, Анапа
Сроки проведения: c 7 мая 2013 г. по 15 мая 2013 г.
Организаторы: Федерация хоккея на траве России (ФХТР)

Описание

Команды-участницы

Группа А

  • Сборная команда Московской области
  • КГБ УДО СДЮШОР «Юность Алтая» г. Барнаул
  • МБОУ ДОД ДЮСШ «СК «Вымпел» г. Королёв МО
  • Сборная команда Краснодарского края
  • МГДТДиМ «Марьино»
  • Сборная команда Пермского края

Группа В

  • МОУ ДОД СДЮСШОР г.о. Электросталь МО
  • «Юность Москвы»-«Спартак» г. Москва
  • Сборная команда Ростовской области
  • РСДЮСШОР «Динамо»
  • «Обва» пос. Ильинский Пермского края
  • ЦСП-4 Краснодарского края

Расписание игр

07 мая, вторник
В Юность Москвы Спартак - Обва 3:4
В Сб. Ростовской области - Динамо 2:1
А Вымпел - Сб. Пермского края 8:0
А Сб. Краснодарского края - Марьино 19:0

08 мая, среда
А Сб. Пермского края - Сб. Краснодарского края 3:6
А Сб. Московской области - Юность Алтая 5:1
В Обва - Сб. Ростовской области 1:2
В ЦСП-4 -  Юность Москвы Спартак 0:10

09 мая, четверг
А Вымпел - Сб. Московской области 0:5
А Марьино - Сб. Пермского края 0:12
В Юность Москвы Спартак - СДЮСШОР 2:9
В Сб. Ростовской области - ЦСП-4 11:0
В Динамо - Обва 8:0

10 мая, пятница
А Сб. Московской области - Сб. Краснодарского края 6:1
А Юность Алтая - Вымпел 0:1
В ЦСП-4 - Динамо 0:21
В СДЮСШОР - Сб. Ростовской области 11:0

11 мая, суббота
А Сб. Краснодарского края - Юность Алтая 2:5
А Марьино - Сб. Московской области 0:15
В Динамо - СДЮСШОР 1:10
В Обва - ЦСП-4 9:0

12 мая, воскресенье
А Сб. Московской области - Сб. Пермского края 10:0
А Юность Алтая - Марьино 21:0
А Вымпел - Сб. Краснодарского края 7:1
В СДЮСШОР - Обва 10:0
В Юность Москвы Спартак - Сб. Ростовской области 2:4

13 мая, понедельник
А Марьино - Вымпел 0:13
А Сб. Пермского края - Юность Алтая 2:11
В Динамо - Юность Москвы Спартак 3:1
В ЦСП-4 - СДЮСШОР 0:17

14 мая, вторник
С 5А Сб. Пермского края - 6В ЦСП-4 15:1
С 5В Юность Москвы Спартак - 6А Марьино 9:0
Д 4А Сб. Краснодарского края - 3В Динамо 0:3
Д 4В Обва - 3А Юность Алтая 1:3
Е 1А Сб. Московской области - 2В Сб. Ростовской области 16:1
Е 1В СДЮСШОР - 2А Вымпел 13:1

15 мая, среда
С 6В ЦСП-4 - 6А Марьино 2:0
С 5А Сб. Пермского края - 5В Юность Москвы Спартак 0:3
Д 4А Сб. Краснодарского края - 4В Обва 2:0
Д 3В Динамо - 3А Юность Алтая 4:2
Е 2В Сб. Ростовской области - 2А Вымпел 1:4
Е 1А Сб. Московской области - 1В СДЮСШОР 0:8

Итоговое положение

  1. МОУ ДОД СДЮСШОР г.о. Электросталь МО (тренер С.Снегирев)
  2. Сборная команда Московской области (тренер А.Нуртдинова)
  3. МБОУ ДОД ДЮСШ «СК «Вымпел» г. Королёв МО (тренер З.Чуйкина)
  4. Сборная команда Ростовской области
  5. КГБ УДО СДЮШОР «Юность Алтая» г. Барнаул
  6. РСДЮСШОР «Динамо»
  7. Сборная команда Краснодарского края
  8. «Обва» пос. Ильинский Пермского края
  9. «Юность Москвы»-«Спартак» г. Москва
  10. Сборная команда Пермского края
  11. ЦСП-4 Краснодарского края
  12. МГДТДиМ «Марьино»

Ссылки по теме «Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Подросток-2013" среди девушек 2001-02 г.р.»

Новости

Весь пьедестал подмосковный!

 

Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Олимпийские надежды-2013" среди юношей 1999-2000 г.р.
Место проведения: Санкт-Петербург
Сроки проведения: c 19 мая 2013 г. по 27 мая 2013 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Олимпийские надежды-2013" среди девушек 1999-2000 г.р.
Место проведения: пос.Кулешовка Азовского района
Сроки проведения: c 19 мая 2013 г. по 27 мая 2013 г.
IV этап летней Спартакиады учащихся России 2013 (1998-99 г.р.)
Место проведения: Казань
Сроки проведения: c 27 июля 2013 г. по 5 августа 2013 г.
Чемпионат России 2013/14 по хоккею на траве среди мужских команд суперлиги
Место проведения: Россия, Беларусь
Сроки проведения: c 2 сентября 2013 г. по 14 июня 2014 г.
Чемпионат России 2013/14 по хоккею на траве среди мужских команд высшей лиги
Место проведения: 1-й тур (Казань, 11-13 сентября 2013), 2-й тур (Екатеринбург, 15-19 апреля 2014), 3-й тур (Екатеринбург, 30 апреля - 4 мая 2014), 4-й тур (Электросталь, 17-21 июня 2014)
Сроки проведения: c 11 сентября 2013 г. по 30 июня 2014 г.
Фестиваль хоккея на траве "Олимпийские надежды Подмосковья 2013" среди мальчиков 2002-03 г.р.
Место проведения: г. Электросталь (ул.Красная 36, МУ СОК «Электросталь»)
Сроки проведения: c 6 сентября 2013 г. по 8 сентября 2013 г.
Фестиваль хоккея на траве "Олимпийские надежды Подмосковья 2013" среди девочек 2002-03 г.р.
Место проведения: г. Электросталь (ул.Красная 36, МУ СОК «Электросталь»)
Сроки проведения: c 6 сентября 2013 г. по 8 сентября 2013 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Травушка-2013" среди девушек 2000-01 г.р.
Место проведения: п.Сукко (Краснодарский край)
Сроки проведения: c 7 сентября 2013 г. по 14 сентября 2013 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Травушка-2013" среди юношей 2000-01 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 11 сентября 2013 г. по 18 сентября 2013 г.
Первенство России 2013 по хоккею на траве среди юношей 1993-94 г.р.
Место проведения: с. Кулешовка, Азовский район
Сроки проведения: c 30 октября 2013 г. по 4 ноября 2013 г.
Чемпионат России по индорхоккею среди мужских команд 2013/14 гг.
Место проведения: Электросталь, Екатеринбург
Сроки проведения: c 20 декабря 2013 г. по 2 февраля 2014 г.
Первенство России 2013 по индорхоккею среди девушек 1995-96 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 20 декабря 2013 г. по 22 декабря 2013 г.
наверх
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  
Клуб хоккея на траве и индорхоккея «Динамо-Электросталь»   © 2003-15
Закупки  |  АХТ МО  |  ОБО ПХТМО  |  Карта сайта  |  Информация об ограничениях