о клубе 

 история 

 достижения 

 контакты 
 
На главную страницу   Добавить в закладки   Написать письмо
   
НОВОСТИ
САЙТА
КОМАНДА
МАСТЕРОВ
ДЕТСКИЕ
КОМАНДЫ
СТАТЬИ
В ПРЕССЕ
МЕДИА
ФАЙЛЫ
РЕЗУЛЬ-
ТАТЫ ИГР
КАЛЕНДАРЬ
ТУРНИРОВ
ГОСТЕВАЯ
ТРИБУНА
ПОЛЕЗНЫЕ
ССЫЛКИ

Российские соревнования
Событие #8 – Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Олимпийские надежды-2013" среди юношей 1999-2000 г.р.

Чемпионат России по индорхоккею среди мужских команд 2013 г.
Место проведения: Электросталь, Екатеринбург
Сроки проведения: c 11 января 2013 г. по 3 февраля 2013 г.
Первенство России 2013 по индорхоккею среди девушек 1997-98 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 8 февраля 2013 г. по 10 февраля 2013 г.
Первенство России 2013 по хоккею на траве среди девушек 1995-96 г.р.
Место проведения: п.Сукко, Анапский район
Сроки проведения: c 5 апреля 2013 г. по 10 апреля 2013 г.
Чемпионат России 2013 по хоккею на траве среди женских команд высшей лиги
Место проведения: Анапа (1-й тур), Электросталь (2-й тур), Волгодонск (3-й тур)
Сроки проведения: c 14 апреля 2013 г. по 21 октября 2013 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Подросток-2013" среди юношей 2001-02 г.р.
Место проведения: с.Кулешовка, Азовский р-н
Сроки проведения: c 23 апреля 2013 г. по 30 апреля 2013 г.
Первенство России 2013 по хоккею на траве среди юношей 1995-96 г.р.
Место проведения: Санкт-Петербург
Сроки проведения: c 30 апреля 2013 г. по 5 мая 2013 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Подросток-2013" среди девушек 2001-02 г.р.
Место проведения: п.Сукко, Анапа
Сроки проведения: c 7 мая 2013 г. по 15 мая 2013 г.

Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Олимпийские надежды-2013" среди юношей 1999-2000 г.р.

Место проведения: Санкт-Петербург
Сроки проведения: c 19 мая 2013 г. по 27 мая 2013 г.
Организаторы: Федерация хоккея на траве России (ФХТР)

Описание

Команды-участницы

Группа А

  • Сборная команда Московской области
  • СДЮСШОР-9 г. Азов
  • СДЮСШОР-18 г. Екатеринбург
  • Сборная команда Самарская обл.
  • ГБОУ ДОД ГСДЮСШОР г. Санкт-Петербург

Группа В

  • РСДЮСШОР «Динамо» г. Казань
  • ЦХТ г. Санкт-Петербург
  • «Коммунальщик» г. Барнаул
  • ГБУ СДЮСШОР-2 г. Сызрань
  • Сборная команда Краснодарского края
  • СДЮСШОР Ногинский район

Расписание игр

19 мая, воскресенье
10-00 А СДЮСШОР-9 Азов - ГСДЮСШОР Санкт-Петербург 3:0
11-20 А СДЮСШОР-18 Екатеринбург - Сб. Самарская обл. 4:0
12-40 В РСДЮСШОР «Динамо» Казань - СДЮСШОР Ногинский район 6:0
14-00 В ЦХТ С-Петербург - Сб. Краснодарского края 4:0
15-20 В «Коммунальщик» Барнаул - СДЮСШОР-2 Сызрань 0:0

20 мая, понедельник
10-00 А ГСДЮСШОР Санкт-Петербург - СДЮСШОР-18 Екатеринбург 1:8
11-20 А Сб. Московской обл. - СДЮСШОР-9 Азов 7:0
12-40 В СДЮСШОР Ногинский район - СДЮСШОР-2 Сызрань 1:0
14-00 В Сб. Краснодарского края - «Коммунальщик» Барнаул 0:7
15-20 В РСДЮСШОР «Динамо» Казань - ЦХТ С-Петербург 13:0

21 мая, вторник
10-00 А СДЮСШОР-18 Екатеринбург - Сб. Московской обл. 0:7
11-20 А Сб. Самарская обл. - ГСДЮСШОР Санкт-Петербург 6:0
12-40 В ЦХТ С-Петербург - СДЮСШОР Ногинский район 2:2
14-00 В «Коммунальщик» Барнаул - РСДЮСШОР «Динамо» Казань 0:6
15-20 В СДЮСШОР-2 Сызрань - Сб. Краснодарского края 5:1

22 мая, среда
10-00 А Сб. Московской обл. - Сб. Самарская обл. 2:0
11-20 А СДЮСШОР-9 Азов - СДЮСШОР-18 Екатеринбург 1:1
12-40 В СДЮСШОР Ногинский район - Сб. Краснодарского края 11:1
14-00 В РСДЮСШОР «Динамо» Казань - СДЮСШОР-2 Сызрань 6:1
15-20 В ЦХТ С-Петербург - «Коммунальщик» Барнаул 0:1

23 мая, четверг
10-00 А Сб. Самарская обл. - СДЮСШОР-9 Азов 4:8
11-20 А ГСДЮСШОР Санкт-Петербург - Сб. Московской обл. 0:7
12-40 В «Коммунальщик» Барнаул - СДЮСШОР Ногинский район 4:1
14-00 В СДЮСШОР-2 Сызрань - ЦХТ С-Петербург 3:0
15-20 В Сб. Краснодарского края - РСДЮСШОР «Динамо» Казань 0:10

24 мая, пятница
10-00 5А ГСДЮСШОР Санкт-Петербург - 5В ЦХТ С-Петербург 2:0
11-20 С 4А Сб. Самарская обл. - 4В СДЮСШОР-2 Сызрань 2:0
12-40 С 3А СДЮСШОР-9 Азов - 3В СДЮСШОР Ногинский район 3:1
14-00 Д 2А СДЮСШОР-18 Екатеринбург - 2В «Коммунальщик» Барнаул 5:1
15-20 Д 1А Сб. Московской обл. - 1В РСДЮСШОР «Динамо» Казань 4:2

25 мая, суббота
09-20 С 4А Сб. Самарская обл. - 3В СДЮСШОР Ногинский район 0:5
10-30 С 3А СДЮСШОР-9 Азов - 4В СДЮСШОР-2 Сызрань 5:0
15-00 Д 2А СДЮСШОР-18 Екатеринбург - 1В РСДЮСШОР «Динамо» Казань 3:5
16-20 Д 1А Сб. Московской обл. - 2В «Коммунальщик» Барнаул 13:1

Итоговое положение

  • Сборная команда Московской области
  • РСДЮСШОР «Динамо» г. Казань
  • СДЮСШОР-18 г. Екатеринбург
  • «Коммунальщик» г. Барнаул
  • СДЮСШОР-9 г. Азов
  • СДЮСШОР Ногинский район
  • Сборная команда Самарская обл.
  • ГБУ СДЮСШОР-2 г. Сызрань
  • ГБОУ ДОД ГСДЮСШОР г. Санкт-Петербург
  • ЦХТ г. Санкт-Петербург
  • Сборная команда Краснодарского края

 

Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Олимпийские надежды-2013" среди девушек 1999-2000 г.р.
Место проведения: пос.Кулешовка Азовского района
Сроки проведения: c 19 мая 2013 г. по 27 мая 2013 г.
IV этап летней Спартакиады учащихся России 2013 (1998-99 г.р.)
Место проведения: Казань
Сроки проведения: c 27 июля 2013 г. по 5 августа 2013 г.
Чемпионат России 2013/14 по хоккею на траве среди мужских команд суперлиги
Место проведения: Россия, Беларусь
Сроки проведения: c 2 сентября 2013 г. по 14 июня 2014 г.
Чемпионат России 2013/14 по хоккею на траве среди мужских команд высшей лиги
Место проведения: 1-й тур (Казань, 11-13 сентября 2013), 2-й тур (Екатеринбург, 15-19 апреля 2014), 3-й тур (Екатеринбург, 30 апреля - 4 мая 2014), 4-й тур (Электросталь, 17-21 июня 2014)
Сроки проведения: c 11 сентября 2013 г. по 30 июня 2014 г.
Фестиваль хоккея на траве "Олимпийские надежды Подмосковья 2013" среди мальчиков 2002-03 г.р.
Место проведения: г. Электросталь (ул.Красная 36, МУ СОК «Электросталь»)
Сроки проведения: c 6 сентября 2013 г. по 8 сентября 2013 г.
Фестиваль хоккея на траве "Олимпийские надежды Подмосковья 2013" среди девочек 2002-03 г.р.
Место проведения: г. Электросталь (ул.Красная 36, МУ СОК «Электросталь»)
Сроки проведения: c 6 сентября 2013 г. по 8 сентября 2013 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Травушка-2013" среди девушек 2000-01 г.р.
Место проведения: п.Сукко (Краснодарский край)
Сроки проведения: c 7 сентября 2013 г. по 14 сентября 2013 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Травушка-2013" среди юношей 2000-01 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 11 сентября 2013 г. по 18 сентября 2013 г.
Первенство России 2013 по хоккею на траве среди юношей 1993-94 г.р.
Место проведения: с. Кулешовка, Азовский район
Сроки проведения: c 30 октября 2013 г. по 4 ноября 2013 г.
Чемпионат России по индорхоккею среди мужских команд 2013/14 гг.
Место проведения: Электросталь, Екатеринбург
Сроки проведения: c 20 декабря 2013 г. по 2 февраля 2014 г.
Первенство России 2013 по индорхоккею среди девушек 1995-96 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 20 декабря 2013 г. по 22 декабря 2013 г.
наверх
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  
Клуб хоккея на траве и индорхоккея «Динамо-Электросталь»   © 2003-15
Закупки  |  АХТ МО  |  ОБО ПХТМО  |  Карта сайта  |  Информация об ограничениях