о клубе 

 история 

 достижения 

 контакты 
 
На главную страницу   Добавить в закладки   Написать письмо
   
НОВОСТИ
САЙТА
КОМАНДА
МАСТЕРОВ
ДЕТСКИЕ
КОМАНДЫ
СТАТЬИ
В ПРЕССЕ
МЕДИА
ФАЙЛЫ
РЕЗУЛЬ-
ТАТЫ ИГР
КАЛЕНДАРЬ
ТУРНИРОВ
ГОСТЕВАЯ
ТРИБУНА
ПОЛЕЗНЫЕ
ССЫЛКИ

Российские соревнования
Событие #5 – Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Подросток-2013" среди юношей 2001-02 г.р.

Чемпионат России по индорхоккею среди мужских команд 2013 г.
Место проведения: Электросталь, Екатеринбург
Сроки проведения: c 11 января 2013 г. по 3 февраля 2013 г.
Первенство России 2013 по индорхоккею среди девушек 1997-98 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 8 февраля 2013 г. по 10 февраля 2013 г.
Первенство России 2013 по хоккею на траве среди девушек 1995-96 г.р.
Место проведения: п.Сукко, Анапский район
Сроки проведения: c 5 апреля 2013 г. по 10 апреля 2013 г.
Чемпионат России 2013 по хоккею на траве среди женских команд высшей лиги
Место проведения: Анапа (1-й тур), Электросталь (2-й тур), Волгодонск (3-й тур)
Сроки проведения: c 14 апреля 2013 г. по 21 октября 2013 г.

Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Подросток-2013" среди юношей 2001-02 г.р.

Место проведения: с.Кулешовка, Азовский р-н
Сроки проведения: c 23 апреля 2013 г. по 30 апреля 2013 г.
Организаторы: Федерация хоккея на траве России (ФХТР)

Описание

Команды-участницы

  • СДЮСШОР-9 г. Азов
  • СДЮСШОР-9 Азовский район
  • «Динамо» г. Электросталь МО
  • СДЮСШОР-18 Свердловская область
  • Сборная Санкт-Петербурга
  • Сборная РСДЮСШОР «Динамо» г. Казань
  • Сборная Ярославской области

Расписание игр

23 апреля, вторник
10.00 СДЮСШОР-9 Азов - РСДЮСШОР «Динамо» г. Казань
11.00 СДЮСШОР-9 Азовский - Сб. Санкт-Петербурга
12.00 - торжественное открытие соревнований
12.30 «Динамо» г. Электросталь - СДЮСШОР-18 6:2

24 апреля, среда
10.00 РСДЮСШОР «Динамо» г. Казань - СДЮСШОР-18
11.00 Сб. Ярославской области - «Динамо» г. Электросталь 2:6
12.00 СДЮСШОР-9 Азов - СДЮСШОР-9 Азовский район

25 апреля, четверг
10.00 «Динамо» г. Электросталь - СДЮСШОР-9 Азов 1:5
11.00 СДЮСШОР-18 - Сб. Ярославской области
12.00 Сб. Санкт-Петербурга - РСДЮСШОР «Динамо» г. Казань

26 апреля, пятница
10.00 Сб. Ярославской области - Сб. Санкт-Петербурга
11.00 СДЮСШОР-9 Азов - СДЮСШОР-18
12.00 СДЮСШОР-9 Азовский район - «Динамо» г. Электросталь 0:11

28 апреля, воскресенье
10.00 СДЮСШОР-18 - СДЮСШОР-9 Азовский район
11.00 Сб. Санкт-Петербурга - СДЮСШОР-9 Азов
12.00 РСДЮСШОР «Динамо» г. Казань - Сб. Ярославской области

29 апреля, понедельник
10.00 СДЮСШОР-9 Азовский райoн - Сб. Ярославской области
11.00 «Динамо» г. Электросталь - РСДЮСШОР «Динамо» г. Казань 2:2
12.00 СДЮСШОР-18 - Сб. Санкт-Петербурга

30 апреля, вторник
10.00 Сб. Санкт-Петербурга - «Динамо» г. Электросталь 1:6
11.00 РСДЮСШОР «Динамо» г. Казань - СДЮСШОР-9 Азовский район
12.00 Сб. Ярославской области - СДЮСШОР-9 Азов

Итоговое положение

  1. СДЮСШОР-9 г. Азов
  2. «Динамо» г. Электросталь МО (тренер М.Кукушкин)
  3. Сборная РСДЮСШОР «Динамо» г. Казань
  4. СДЮСШОР-18 Свердловская область
  5. Сборная Ярославской области
  6. Сборная Санкт-Петербурга
  7. СДЮСШОР-9 Азовский район

 

Первенство России 2013 по хоккею на траве среди юношей 1995-96 г.р.
Место проведения: Санкт-Петербург
Сроки проведения: c 30 апреля 2013 г. по 5 мая 2013 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Подросток-2013" среди девушек 2001-02 г.р.
Место проведения: п.Сукко, Анапа
Сроки проведения: c 7 мая 2013 г. по 15 мая 2013 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Олимпийские надежды-2013" среди юношей 1999-2000 г.р.
Место проведения: Санкт-Петербург
Сроки проведения: c 19 мая 2013 г. по 27 мая 2013 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Олимпийские надежды-2013" среди девушек 1999-2000 г.р.
Место проведения: пос.Кулешовка Азовского района
Сроки проведения: c 19 мая 2013 г. по 27 мая 2013 г.
IV этап летней Спартакиады учащихся России 2013 (1998-99 г.р.)
Место проведения: Казань
Сроки проведения: c 27 июля 2013 г. по 5 августа 2013 г.
Чемпионат России 2013/14 по хоккею на траве среди мужских команд суперлиги
Место проведения: Россия, Беларусь
Сроки проведения: c 2 сентября 2013 г. по 14 июня 2014 г.
Чемпионат России 2013/14 по хоккею на траве среди мужских команд высшей лиги
Место проведения: 1-й тур (Казань, 11-13 сентября 2013), 2-й тур (Екатеринбург, 15-19 апреля 2014), 3-й тур (Екатеринбург, 30 апреля - 4 мая 2014), 4-й тур (Электросталь, 17-21 июня 2014)
Сроки проведения: c 11 сентября 2013 г. по 30 июня 2014 г.
Фестиваль хоккея на траве "Олимпийские надежды Подмосковья 2013" среди мальчиков 2002-03 г.р.
Место проведения: г. Электросталь (ул.Красная 36, МУ СОК «Электросталь»)
Сроки проведения: c 6 сентября 2013 г. по 8 сентября 2013 г.
Фестиваль хоккея на траве "Олимпийские надежды Подмосковья 2013" среди девочек 2002-03 г.р.
Место проведения: г. Электросталь (ул.Красная 36, МУ СОК «Электросталь»)
Сроки проведения: c 6 сентября 2013 г. по 8 сентября 2013 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Травушка-2013" среди девушек 2000-01 г.р.
Место проведения: п.Сукко (Краснодарский край)
Сроки проведения: c 7 сентября 2013 г. по 14 сентября 2013 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Травушка-2013" среди юношей 2000-01 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 11 сентября 2013 г. по 18 сентября 2013 г.
Первенство России 2013 по хоккею на траве среди юношей 1993-94 г.р.
Место проведения: с. Кулешовка, Азовский район
Сроки проведения: c 30 октября 2013 г. по 4 ноября 2013 г.
Чемпионат России по индорхоккею среди мужских команд 2013/14 гг.
Место проведения: Электросталь, Екатеринбург
Сроки проведения: c 20 декабря 2013 г. по 2 февраля 2014 г.
Первенство России 2013 по индорхоккею среди девушек 1995-96 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 20 декабря 2013 г. по 22 декабря 2013 г.
наверх
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  
Клуб хоккея на траве и индорхоккея «Динамо-Электросталь»   © 2003-15
Закупки  |  АХТ МО  |  ОБО ПХТМО  |  Карта сайта  |  Информация об ограничениях