о клубе 

 история 

 достижения 

 контакты 
 
На главную страницу   Добавить в закладки   Написать письмо
   
НОВОСТИ
САЙТА
КОМАНДА
МАСТЕРОВ
ДЕТСКИЕ
КОМАНДЫ
СТАТЬИ
В ПРЕССЕ
МЕДИА
ФАЙЛЫ
РЕЗУЛЬ-
ТАТЫ ИГР
КАЛЕНДАРЬ
ТУРНИРОВ
ГОСТЕВАЯ
ТРИБУНА
ПОЛЕЗНЫЕ
ССЫЛКИ

Российские соревнования
Событие #4 – Чемпионат России 2013 по хоккею на траве среди женских команд высшей лиги

Чемпионат России по индорхоккею среди мужских команд 2013 г.
Место проведения: Электросталь, Екатеринбург
Сроки проведения: c 11 января 2013 г. по 3 февраля 2013 г.
Первенство России 2013 по индорхоккею среди девушек 1997-98 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 8 февраля 2013 г. по 10 февраля 2013 г.
Первенство России 2013 по хоккею на траве среди девушек 1995-96 г.р.
Место проведения: п.Сукко, Анапский район
Сроки проведения: c 5 апреля 2013 г. по 10 апреля 2013 г.

Чемпионат России 2013 по хоккею на траве среди женских команд высшей лиги

Место проведения: Анапа (1-й тур), Электросталь (2-й тур), Волгодонск (3-й тур)
Сроки проведения: c 14 апреля 2013 г. по 21 октября 2013 г.
Организаторы: Федерация хоккея на траве России (ФХТР)

Описание

Команды-участницы

  • "Динамо-Электросталь" Московская область
  • "Юность-Пермские медведи" г. Пермь
  • "Марьино-ЦСП" г. Москва
  • "Юность Алтая" г. Барнаул
  • "Дончанка-2" г. Волгодонск
  • ПКХТ «Бесарыс" г. Талды-Корган
  • "Динамо" г. Екатеринбург

Расписание игр

1-Й ТУР (14-21 апреля, г. Анапа)

14 апреля, воскресенье
10.00 "Юность-Пермские медведи" - "Динамо" г. Екатеринбург 4:1
12.00 "Марьино-ЦСП" - ПКХТ "Бесарыс" 1:4
14.00 "Юность Алтая" -  "Дончанка-2" 0:5

15 апреля, понедельник
10.00 "Динамо" г. Екатеринбург - "Марьино-ЦСП" 0:5
12.00 "Динамо-Электросталь" - "Юность-Пермские медведи" 0:3
14.00 ПКХТ "Бесарыс" - "Юность Алтая" 5:2

16 апреля, вторник
10.00 "Марьино-ЦСП" - "Динамо-Электросталь" 2:5 (В.Карандашова-2, Е.Усатых, В.Сложнева, автогол)
12.00 "Юность Алтая" - "Динамо" г. Екатеринбург 1:5
14.00 "Дончанка-2" - ПКХТ "Бесарыс" 3:5

17 апреля, среда
10.00 "Динамо" г. Екатеринбург - "Дончанка-2" 1:2
12.00 "Динамо-Электросталь" - "Юность Алтая" 11:1
14.00 "Юность-Пермские медведи" - "Марьино-ЦСП" 0:0

19 апреля, пятница
10.00 "Юность Алтая" - "Юность-Пермские медведи" 0:6
12.00 "Дончанка-2" - "Динамо-Электросталь" 1:6 (В.Зеленова-2, В.Борисова-2, Королева, А.Евсюкова)
14.00 ПКХТ "Бесарыс" - "Динамо" г. Екатеринбург 3:0

20 апреля, суббота
10.00 "Юность-Пермские медведи" - "Дончанка-2" 5:1
12.00 "Марьино-ЦСП" - "Юность Алтая" 8:0
14.00 "Динамо-Электросталь" - ПКХТ "Бесарыс" 2:5 (В.Сложнева, В.Борисова)

21 апреля, воскресенье
10.00 "Динамо" г. Екатеринбург - "Динамо-Электросталь" 0:9
12.00 "Дончанка-2" - "Марьино-ЦСП" 2:7
14.00 ПКХТ "Бесарыс" - "Юность-Пермские медведи" 3:1

2-Й ТУР (26 августа - 2 сентября, г. Электросталь)

26 августа, понедельник
09.00 "Юность-Пермские медведи" - "Юность Алтая" 5:0
10.30 "Динамо" г. Екатеринбург - "Динамо-Электросталь" 1:6 (В.Зеленова-3, Е.Усатых, В.Карандашова, С.Спиридонова)
12.00 "Дончанка-2" - "Марьино-ЦСП" 1:7

27 августа, вторник
09.00 "Динамо" г. Екатеринбург - "Марьино-ЦСП" 1:5
10.30 "Юность Алтая" - "Динамо-Электросталь" 3:11 (Е.Усатых-3, С.Ерошина-2, В.Зеленова-2, К.Королёва, В.Серова, В.Карандашова, В.Борисова)
12.00 ПКХТ "Бесарыс" - "Юность-Пермские медведи" 1:1

28 августа, среда
09.00 "Марьино-ЦСП" - "Юность Алтая" 5:0
10.30 "Динамо-Электросталь" - ПКХТ "Бесарыс" 5:1 (В.Зеленова-2, Е.Усатых, В.Карандашова, В.Борисова)
12.00 "Дончанка-2" - "Динамо" г. Екатеринбург 0:2

30 августа, четверг
09.00 "Марьино-ЦСП" - ПКХТ "Бесарыс" 3:4
10.30 "Дончанка-2" - "Юность Алтая" 5:1
12.00 "Юность-Пермские медведи" - "Динамо-Электросталь" 2:6 (Левашова-3, Евсюкова, Тетерева, Е.Усатых)

31 августа, суббота
09.00 "Марьино-ЦСП" - "Юность-Пермские медведи" 2:3
10.30 ПКХТ "Бесарыс" - "Дончанка-2" 2:1
12.00 "Динамо" г. Екатеринбург  - "Юность Алтая" 7:1

1 сентября, воскресенье
09.00 ПКХТ "Бесарыс" - "Динамо" г. Екатеринбург 3:1
10.30 "Юность-Пермские медведи" - "Дончанка-2" 1:0
12.00 "Динамо-Электросталь" - "Марьино-ЦСП" 5:0 (Е.Усатых-2, В.Зеленова, В.Сложнева, В.Борисова)

2 сентября, понедельник
09.00 "Дончанка-2"  - "Динамо-Электросталь" 2:4 (В.Борисова-3, С.Ерошина)
10.30 "Динамо" г. Екатеринбург - "Юность-Пермские медведи" 2:3
12.00 ПКХТ "Бесарыс" - "Юность Алтая" 7:2

3-Й ТУР (24-29 сентября, г. Волгодонск)

24 сентября, вторник
"Динамо-Электросталь" - "Юность Алтая"
"Марьино-ЦСП" - "Динамо" (Екатеринбург) 4:1
"Юность-Пермские медведи" - "Дончанка-2" 1:1

25 сентября, среда
"Юность Алтая" - "Марьино-ЦСП"
"Юность-Пермские медведи" - "Динамо" (Екатеринбург) 3:0
"Динамо-Электросталь" - "Дончанка-2" 2:1 (Е.Усатых, автогол)

26 сентября, четверг
"Юность Алтая" - "Юность-Пермские медведи"
"Марьино-ЦСП" - "Динамо-Электросталь" 2:6 (В.Борисова-3, Е.Усатых-2, С.Ерошина)
"Динамо" (Екатеринбург) - "Дончанка-2" 0:1

28 сентября, суббота
"Динамо" (Екатеринбург) - "Юность Алтая"
"Юность-Пермские медведи" - "Динамо-Электросталь" 2:4 (В.Сложнева-2, Е.Левашова, В.Борисова)
"Дончанка-2" - "Марьино-ЦСП" 1:3

29 сентября, воскресенье
"Марьино-ЦСП" - "Юность-Пермские медведи" 3:2
"Динамо-Электросталь" - "Динамо" (Екатеринбург) 3:1
"Дончанка-2" - "Юность Алтая"

Итоговое положение

М Команда И В Н П Мячи О
1 "Динамо-Электросталь" 18 16 0 2 95-27 48
2 "Юность-Пермские медведи" г. Пермь 18 11 3 4 52-24 36
3 "Марьино-ЦСП" г. Москва 18 11 1 6 67-35 34
- ПКХТ "Бесарыс" г. Талды-Корган (вне зачета) 18 10 1 7 43-52 25*
4 "Дончанка-2" г. Волгодонск 18 6 1 11 37-47 19
5 "Динамо" г. Екатеринбург 18 5 0 13 33-53 15
6 "Юность Алтая" г. Барнаул 18 0 0 18 11-110 -6*
* Команды ПКХТ "Бесарыс" и "Юность Алтая" лишены 6 очков за неявку на 3-й тур чемпионата.

 

Ссылки по теме «Чемпионат России 2013 по хоккею на траве среди женских команд высшей лиги»

Новости

Женская команда "Динамо-Электросталь" обошлась без потерь на домашнем этапе.
Женская команда "Динамо-Электросталь" досрочно оформила выход в суперлигу!

Фотографии

Чемпионат России 2013 по хоккею на траве среди женских команд высшей лиги (1-й тур, Электросталь)
Чемпионат России 2013 по хоккею на траве среди женских команд высшей лиги (3-й тур, Волгодонск)

 

Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Подросток-2013" среди юношей 2001-02 г.р.
Место проведения: с.Кулешовка, Азовский р-н
Сроки проведения: c 23 апреля 2013 г. по 30 апреля 2013 г.
Первенство России 2013 по хоккею на траве среди юношей 1995-96 г.р.
Место проведения: Санкт-Петербург
Сроки проведения: c 30 апреля 2013 г. по 5 мая 2013 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Подросток-2013" среди девушек 2001-02 г.р.
Место проведения: п.Сукко, Анапа
Сроки проведения: c 7 мая 2013 г. по 15 мая 2013 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Олимпийские надежды-2013" среди юношей 1999-2000 г.р.
Место проведения: Санкт-Петербург
Сроки проведения: c 19 мая 2013 г. по 27 мая 2013 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Олимпийские надежды-2013" среди девушек 1999-2000 г.р.
Место проведения: пос.Кулешовка Азовского района
Сроки проведения: c 19 мая 2013 г. по 27 мая 2013 г.
IV этап летней Спартакиады учащихся России 2013 (1998-99 г.р.)
Место проведения: Казань
Сроки проведения: c 27 июля 2013 г. по 5 августа 2013 г.
Чемпионат России 2013/14 по хоккею на траве среди мужских команд суперлиги
Место проведения: Россия, Беларусь
Сроки проведения: c 2 сентября 2013 г. по 14 июня 2014 г.
Чемпионат России 2013/14 по хоккею на траве среди мужских команд высшей лиги
Место проведения: 1-й тур (Казань, 11-13 сентября 2013), 2-й тур (Екатеринбург, 15-19 апреля 2014), 3-й тур (Екатеринбург, 30 апреля - 4 мая 2014), 4-й тур (Электросталь, 17-21 июня 2014)
Сроки проведения: c 11 сентября 2013 г. по 30 июня 2014 г.
Фестиваль хоккея на траве "Олимпийские надежды Подмосковья 2013" среди мальчиков 2002-03 г.р.
Место проведения: г. Электросталь (ул.Красная 36, МУ СОК «Электросталь»)
Сроки проведения: c 6 сентября 2013 г. по 8 сентября 2013 г.
Фестиваль хоккея на траве "Олимпийские надежды Подмосковья 2013" среди девочек 2002-03 г.р.
Место проведения: г. Электросталь (ул.Красная 36, МУ СОК «Электросталь»)
Сроки проведения: c 6 сентября 2013 г. по 8 сентября 2013 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Травушка-2013" среди девушек 2000-01 г.р.
Место проведения: п.Сукко (Краснодарский край)
Сроки проведения: c 7 сентября 2013 г. по 14 сентября 2013 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Травушка-2013" среди юношей 2000-01 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 11 сентября 2013 г. по 18 сентября 2013 г.
Первенство России 2013 по хоккею на траве среди юношей 1993-94 г.р.
Место проведения: с. Кулешовка, Азовский район
Сроки проведения: c 30 октября 2013 г. по 4 ноября 2013 г.
Чемпионат России по индорхоккею среди мужских команд 2013/14 гг.
Место проведения: Электросталь, Екатеринбург
Сроки проведения: c 20 декабря 2013 г. по 2 февраля 2014 г.
Первенство России 2013 по индорхоккею среди девушек 1995-96 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 20 декабря 2013 г. по 22 декабря 2013 г.
наверх
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  
Клуб хоккея на траве и индорхоккея «Динамо-Электросталь»   © 2003-15
Закупки  |  АХТ МО  |  ОБО ПХТМО  |  Карта сайта  |  Информация об ограничениях