о клубе 

 история 

 достижения 

 контакты 
 
На главную страницу   Добавить в закладки   Написать письмо
   
НОВОСТИ
САЙТА
КОМАНДА
МАСТЕРОВ
ДЕТСКИЕ
КОМАНДЫ
СТАТЬИ
В ПРЕССЕ
МЕДИА
ФАЙЛЫ
РЕЗУЛЬ-
ТАТЫ ИГР
КАЛЕНДАРЬ
ТУРНИРОВ
ГОСТЕВАЯ
ТРИБУНА
ПОЛЕЗНЫЕ
ССЫЛКИ

Международные соревнования
Событие #19 – Международный турнир по индорхоккею "Подмосковные Вечера 2013"

Международный турнир по индорхоккею среди женских команд "Кубок Содружества 2013"
Место проведения: Сумы (Украина)
Сроки проведения: c 10 января 2013 г. по 12 января 2013 г.
Чемпионат Европы 2013 по индорхоккею среди мужских молодежных команд
Место проведения: Вена (Австрия)
Сроки проведения: c 18 января 2013 г. по 20 января 2013 г.
Чемпионат Европы 2013 по индорхоккею среди женских молодежных команд
Место проведения: Прага (Чехия)
Сроки проведения: c 25 января 2013 г. по 27 января 2013 г.
Кубок европейских чемпионов по индорхоккею среди мужских клубов 2013
Место проведения: Лилль (Франция)
Сроки проведения: c 15 февраля 2013 г. по 17 февраля 2013 г.
Женский турнир по хоккею на траве FIH World League 2013 (Раунд 2: Дели)
Место проведения: Дели (Индия)
Сроки проведения: c 18 февраля 2013 г. по 24 февраля 2013 г.
Кубок европейских чемпионов по индорхоккею среди женских клубов 2013 (Трофи)
Место проведения: Веттинген (Швейцария)
Сроки проведения: c 22 февраля 2013 г. по 24 февраля 2013 г.
Женский турнир по хоккею на траве FIH World League 2013 (Раунд 2: Валенсия)
Место проведения: Валенсия (Испания)
Сроки проведения: c 25 февраля 2013 г. по 3 марта 2013 г.
Международный турнир по хоккею на траве среди мужских команд Кубок Содружества 2013
Место проведения: Украина, Беларусь, Россия
Сроки проведения: c 12 апреля 2013 г. по 9 сентября 2013 г.
Турнир по хоккею на траве Всемирной Универсиады-2013 среди мужчин и женщин
Место проведения: Казань (Россия)
Сроки проведения: c 7 июля 2013 г. по 15 июля 2013 г.
Чемпионат Европы 2013 по хоккею на траве среди юношей до 18 лет (дивизион "В")
Место проведения: Гасава (Польша)
Сроки проведения: c 8 июля 2013 г. по 14 июля 2013 г.
Чемпионат Европы 2013 по хоккею на траве среди женских команд (дивизион "В")
Место проведения: Камбрай (Франция)
Сроки проведения: c 22 июля 2013 г. по 28 июля 2013 г.
Кубок Мира 2013 по хоккею на траве среди женских молодежных команд
Место проведения: Менхенгладбах (Германия)
Сроки проведения: c 27 июля 2013 г. по 4 августа 2013 г.
Чемпионат Европы 2013 по хоккею на траве среди девушек до 18 лет (дивизион "А")
Место проведения: Дублин (Ирландия)
Сроки проведения: c 29 июля 2013 г. по 4 августа 2013 г.
Чемпионат Европы 2013 по хоккею на траве среди мужских команд (дивизион "В")
Место проведения: Вена (Австрия)
Сроки проведения: c 5 августа 2013 г. по 11 августа 2013 г.
Чемпионат Европы 2013 по хоккею на траве среди мужских команд (дивизион "А")
Место проведения: Боом (Бельгия)
Сроки проведения: c 17 августа 2013 г. по 25 августа 2013 г.
Чемпионат Европы 2013 по хоккею на траве среди женских команд (дивизион "А")
Место проведения: Боом (Бельгия)
Сроки проведения: c 17 августа 2013 г. по 25 августа 2013 г.
Европейская Хоккейная Лига 2013/14
Место проведения: 1-Й ЭТАП (Испания, Франция), 2-Й ЭТАП (Голландия)
Сроки проведения: c 11 октября 2013 г. по 21 апреля 2014 г.
Международный турнир по индорхоккею Vienna Indoor Classic 2013
Место проведения: Вена (Австрия)
Сроки проведения: c 8 ноября 2013 г. по 10 ноября 2013 г.

Международный турнир по индорхоккею "Подмосковные Вечера 2013"

Место проведения: Электросталь ("Теннис-Центр")
Сроки проведения: c 6 декабря 2013 г. по 8 декабря 2013 г.
Организаторы: Ассоциация хоккея на траве Московской области (АХТ МО)

Описание

В 2013 году традиционный международный турнир по индорхоккею "Подмосковные Вечера" пройдет уже в 19-й раз. Игры вновь состоятся на гостеприимной подмосковной земле в электростальском "Теннис-Центре" (мужчины и женщины). Сроки проведения "Подмосковных Вечеров 2013": с 6 по 8 декабря 2013 г.

Команды-участницы

МУЖЧИНЫ ЖЕНЩИНЫ

Группа А

  • ХК «Динамо-Электросталь»
  • ПКХТ «Бесарыс» г. Талдыкорган
  • ХК "Мечта"
  • СК «Строитель» г. Брест

Группа В

  • Сборная Московской обл.
  • ХК «Минск» г. Минск
  • ХК «ОКС» г. Винница
  • ХК «Динамо-Строитель» г. Екатеринбург
  • ХК «Динамо – Электросталь»
  • «Ритм» г. Гродно
  • ПКХТ «Бесарыс» г. Талдыкорган
  • ХК «Минск»
  • ХК «Виктория» г. Смолевичи

Расписание игр

6 декабря, пятница
09-00 МВ «Динамо-Строитель» - ХК «Минск» 8:5
09-50 МВ ХК «ОКС» - Сборная Московской обл. 4:2
10-40 МА «Динамо-Электросталь» - ПКХТ «Бесарыс» 12:1
11-30 МА ХК «Мечта» - СК «Строитель» 6:7
12-20 Ж «Ритм» - ПКХТ «Бесарыс» 9:1
13-10 Ж «Виктория» - «Динамо-Электросталь» 1:14
14-00 Ж ХК «Минск» - ПКХТ «Бесарыс» 10:0
14-50 МВ «Динамо-Строитель» - Сборная Московской обл. 12:6
15-40 МВ ХК «ОКС» - ХК «Минск» 5:1
16-30 МА «Динамо-Электросталь» - ХК «Мечта» 10:7
17-20 МА СК «Строитель» - ПКХТ «Бесарыс» 11:3
18-10 Ж «Ритм» - «Динамо-Электросталь» 8:3
19-00 Ж ХК «Минск» - «Виктория»12:3

7 декабря, суббота
09-00 МВ «Динамо-Строитель» - ХК «ОКС» 3:4
09-50 МВ Сборная Московской обл. - ХК «Минск» 3:3
10-40 МА «Динамо-Электросталь» - СК «Строитель» 5:5
11-30 МА ХК «Мечта» - ПКХТ «Бесарыс» 5:4
12-20 Ж ПКХТ «Бесарыс» - «Виктория» 6:6
13-10 Ж «Динамо-Электросталь» - ХК «Минск» 3:7
14-00 Ж «Ритм» - «Виктория»  7:0
14-50 М Полуфинал 1А ХК «Динамо-Электросталь» - 2В «Динамо-Строитель»  5:10
15-40 М Полуфинал 1В ХК «ОКС» - 2А СК «Строитель» 4:5
16-30 Ж ХК «Минск» - «Ритм» 4:4
17-20 Ж «Динамо-Электросталь» - ПКХТ «Бесарыс» 7:4
18-10 М Матч за 5-8 места 3А ХК "Мечта" - 4В Сборная Московской обл. 4:4 (4:3 по пенальти)
19-00 М Матч за 5-8 места 3В ХК "Минск" - 4А ПКХТ "Бесарыс" 8:0

8 декабря, воскресенье
10-00 М Игра за 7/8 место Сборная Московской обл. - ПКХТ "Бесарыс" 4:4 (3:2 по пенальти)
10-50 М Игра за 5/6 место ХК "Мечта" - ХК "Минск" 7:6
11-40 Ж Игра за 3/4 место ХК "Динамо-Электросталь" - ПКХТ "Бесарыс" 6:4
12-40 Ж Финал "Ритм" - ХК "Минск" 5:3
13-40 М Игра за 3/4 место ХК "Динамо-Электросталь" - ХК «ОКС» 6:5
14-30 Игра ветеранов Электростальского хоккея
15-10 М Финал ХК «Динамо-Строитель» - СК «Строитель» 9:2
16-10 Награждение

Итоговое положение

Мужчины

  1. ХК «Динамо-Строитель» г. Екатеринбург
  2. СК «Строитель», г. Брест, Беларусь
  3. ХК «Динамо-Электросталь»
  4. ХК «Олимпия-Колос-Секвойя» г. Винница, Украина
  5. ХК «Мечта» г. Электросталь
  6. ХК «Минск» Беларусь
  7. Сборная Московской области
  8. ПКХТ «Бесарыс» г. Талдыкорган, Казахстан

Женщины

  1. ХК «Ритм» г. Гродно, Беларусь
  2. ХК «Минск» Беларусь
  3. ХК «Динамо-Электросталь»
  4. «Виктория» г. Смолевичи, Беларусь
  5. ПКХТ «Бесарыс» г. Талдыкорган, Казахстан

Призы турнира

Лучшие игроки
Александр Лыков (Екатеринбург)
Марина Хилько (Минск)

Лучшие бомбардиры
Иван Киселевич (Брест)
Юлия Михейчик (Минск)

Лучшие вратари
Роман Витко (Брест)
Татьяна Кечан (Гродно)

Ссылки по теме «Международный турнир по индорхоккею "Подмосковные Вечера 2013"»

Новости

Участники "Подмосковных Вечеров" обсудят регламент Кубка Содружества 2014 г.
На "Подмосковных Вечерах" звучал славянский перезвон с казахстанским акцентом.

Фотографии

Международный турнир по индорхоккею "Подмосковные вечера 2013" (день 1)
Международный турнир по индорхоккею "Подмосковные вечера 2013" (день 2)
Международный турнир по индорхоккею "Подмосковные вечера 2013" (день 3)

 

наверх
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  
Клуб хоккея на траве и индорхоккея «Динамо-Электросталь»   © 2003-15
Закупки  |  АХТ МО  |  ОБО ПХТМО  |  Карта сайта  |  Информация об ограничениях