о клубе 

 история 

 достижения 

 контакты 
 
На главную страницу   Добавить в закладки   Написать письмо
   
НОВОСТИ
САЙТА
КОМАНДА
МАСТЕРОВ
ДЕТСКИЕ
КОМАНДЫ
СТАТЬИ
В ПРЕССЕ
МЕДИА
ФАЙЛЫ
РЕЗУЛЬ-
ТАТЫ ИГР
КАЛЕНДАРЬ
ТУРНИРОВ
ГОСТЕВАЯ
ТРИБУНА
ПОЛЕЗНЫЕ
ССЫЛКИ

Международные соревнования
Событие #17 – Европейская Хоккейная Лига 2013/14

Международный турнир по индорхоккею среди женских команд "Кубок Содружества 2013"
Место проведения: Сумы (Украина)
Сроки проведения: c 10 января 2013 г. по 12 января 2013 г.
Чемпионат Европы 2013 по индорхоккею среди мужских молодежных команд
Место проведения: Вена (Австрия)
Сроки проведения: c 18 января 2013 г. по 20 января 2013 г.
Чемпионат Европы 2013 по индорхоккею среди женских молодежных команд
Место проведения: Прага (Чехия)
Сроки проведения: c 25 января 2013 г. по 27 января 2013 г.
Кубок европейских чемпионов по индорхоккею среди мужских клубов 2013
Место проведения: Лилль (Франция)
Сроки проведения: c 15 февраля 2013 г. по 17 февраля 2013 г.
Женский турнир по хоккею на траве FIH World League 2013 (Раунд 2: Дели)
Место проведения: Дели (Индия)
Сроки проведения: c 18 февраля 2013 г. по 24 февраля 2013 г.
Кубок европейских чемпионов по индорхоккею среди женских клубов 2013 (Трофи)
Место проведения: Веттинген (Швейцария)
Сроки проведения: c 22 февраля 2013 г. по 24 февраля 2013 г.
Женский турнир по хоккею на траве FIH World League 2013 (Раунд 2: Валенсия)
Место проведения: Валенсия (Испания)
Сроки проведения: c 25 февраля 2013 г. по 3 марта 2013 г.
Международный турнир по хоккею на траве среди мужских команд Кубок Содружества 2013
Место проведения: Украина, Беларусь, Россия
Сроки проведения: c 12 апреля 2013 г. по 9 сентября 2013 г.
Турнир по хоккею на траве Всемирной Универсиады-2013 среди мужчин и женщин
Место проведения: Казань (Россия)
Сроки проведения: c 7 июля 2013 г. по 15 июля 2013 г.
Чемпионат Европы 2013 по хоккею на траве среди юношей до 18 лет (дивизион "В")
Место проведения: Гасава (Польша)
Сроки проведения: c 8 июля 2013 г. по 14 июля 2013 г.
Чемпионат Европы 2013 по хоккею на траве среди женских команд (дивизион "В")
Место проведения: Камбрай (Франция)
Сроки проведения: c 22 июля 2013 г. по 28 июля 2013 г.
Кубок Мира 2013 по хоккею на траве среди женских молодежных команд
Место проведения: Менхенгладбах (Германия)
Сроки проведения: c 27 июля 2013 г. по 4 августа 2013 г.
Чемпионат Европы 2013 по хоккею на траве среди девушек до 18 лет (дивизион "А")
Место проведения: Дублин (Ирландия)
Сроки проведения: c 29 июля 2013 г. по 4 августа 2013 г.
Чемпионат Европы 2013 по хоккею на траве среди мужских команд (дивизион "В")
Место проведения: Вена (Австрия)
Сроки проведения: c 5 августа 2013 г. по 11 августа 2013 г.
Чемпионат Европы 2013 по хоккею на траве среди мужских команд (дивизион "А")
Место проведения: Боом (Бельгия)
Сроки проведения: c 17 августа 2013 г. по 25 августа 2013 г.
Чемпионат Европы 2013 по хоккею на траве среди женских команд (дивизион "А")
Место проведения: Боом (Бельгия)
Сроки проведения: c 17 августа 2013 г. по 25 августа 2013 г.

Европейская Хоккейная Лига 2013/14

Место проведения: 1-Й ЭТАП (Испания, Франция), 2-Й ЭТАП (Голландия)
Сроки проведения: c 11 октября 2013 г. по 21 апреля 2014 г.
Организаторы: Оргкомитет EHL
Официальный сайт: http://www.ehlhockey.tv

Описание

Команды-участницы

Раунд 1А 11-13 октября 2013 г., Барселона (Complex Esportiu Municipal Pau Negre-Parc del Migdia)
Группа D
  • Beeston HC (Eng)
  • Harvestehuder THC (Ger)
  • Cardiff & MetCardiff & Met (Wal)

Группа E

  • RC Polo de Barcelona (Esp)
  • Surbiton HC (Eng)
  • SV Arminen (Aut)

Группа F

  • Dinamo Kazan (Rus)
  • KHC Dragons (Bel)
  • Club de Campo Madrid (Esp)

Группа G

  • WKS Grunwald Poznań (Pol)
  • MHC Oranje Zwart (Ned)
  • Glynhill Kelburne HC (Sco)
Раунд 1В 25-27 октября 2013 г., Лилль (Lille MHC)

Группа A

  • HC Rotterdam (Ned)
  • Reading HC (Eng)
  • Lille MHC (Fra)

Группа B

  • KTHC Rot Weiss Koln (Ger)
  • SV Kampong (Ned)
  • SC Stroitel Brest (Blr)

Группа C

  • Waterloo Ducks (Bel)
  • HTC Uhlenhorst Mulheim (Ger)
  • AZS Politechnika Poznanska (Pol)

Группа H

  • Saint Germain HC (Fra)
  • Racing Club de Bruxelles (Bel)
  • Dinamo Elektrostal (Rus)

Расписание игр (время местное)

1-Й ЭТАП

Раунд 1А (11-13 октября 2013, г. Барселона, Испания)

11 октября (пятница)
09.30 E Surbiton HC - SV Arminen 5:0
12.00 D Beeston HC - Cardiff & Met 3:1
14.30 G MHC Oranje Zwart - Glynhill Kelburne HC 6:0
17.00 F Dinamo Kazan - Club de Campo Madrid 1:1 (автогол)

12 октября (суббота)
09.30 D Harvestehuder THC - Cardiff & Met 9:1
12.00 E RC Polo de Barcelona - SV Arminen 3:1
14.30 G WKS Grunwald Poznan - MHC Oranje Zwart 1:4
17.00 F KHC Dragons - Club de Campo Madrid 1:2

13 октября (воскресенье)
09.30 D Beeston HC - Harvestehuder THC 2:3
12.00 E RC Polo de Barcelona - Surbiton HC 3:0
14.30 G WKS Grunwald Poznan - Glynhill Kelburne HC 4:1
17.00 F Dinamo Kazan - KHC Dragons 0:3

Итоговое положение

Группа D
  1. Harvestehuder THC (Ger) 10 очков (2-0-0)
  2. Beeston HC (Eng) 6 (1-0-1)
  3. Cardiff & MetCardiff & Met (Wal) 1 (0-0-2)

Группа E

  1. RC Polo de Barcelona (Esp) 10 (2-0-0)
  2. Surbiton HC (Eng) 5 (1-0-1)
  3. SV Arminen (Aut) 1 (0-0-2)

Группа F

  1. Club de Campo Madrid (Esp) 7 (1-1-0)
  2. KHC Dragons (Bel) 6 (1-0-1)
  3. Dinamo Kazan (Rus) 2 (0-1-1)

Группа G

  1. MHC Oranje Zwart (Ned) 10 (2-0-0)
  2. WKS Grunwald Poznań (Pol) 5 (1-0-1)
  3. Glynhill Kelburne HC (Sco) 0 (0-0-2)

Раунд 1В (25-27 октября 2013, г. Лилль, Франция)

Вниманию болельщиков!
Клуб "Динамо-Электросталь" и агентство "Путешественник" подготовили для вас турпакеты для поездки на этап Евролиги в Лилль (24-27 октября).

25 октября (пятница)
09.30 C Waterloo Ducks v AZS Politechnika Poznanska 3:1
12.00 B KTHC Rot Weiss Koln v SC Stroitel Brest 5:1
14.30 H Saint Germain HC v Dinamo Elektrostal 3:3 (Д.Азаров-2, А.Кураев)
17.00 A HC Rotterdam v Lille MHC 4:1

26 октября (суббота)
09.30 C HTC Uhlenhorst Mulheim v AZS Politechnika Poznanska 3:0
12.00 B SV Kampong v SC Stroitel Brest 14:0
14.30 A HC Rotterdam v Reading HC 4:1
17.00 H Racing Club de Bruxelles v Dinamo Elektrostal 6:2 (А.Платонов, Д.Азаров)

27 октября (воскресенье)
09.30 C Waterloo Ducks v HTC Uhlenhorst Mulheim 3:1
12.00 B KTHC Rot Weiss Koln v SV Kampong 2:4
14.30 H Saint Germain HC v Racing Club de Bruxelles 1:3
17.00 A Reading HC v Lille MHC 3:0

Итоговое положение

Группа A

  1. HC Rotterdam (Ned) 10 очков (2-0-0)
  2. Reading HC (Eng) 5 (1-0-1)
  3. Lille MHC (Fra) 0 (0-0-2)

Группа B

  1. SV Kampong (Ned) 10 (2-0-0)
  2. KTHC Rot Weiss Koln (Ger) 6 (1-0-1)
  3. SC Stroitel Brest (Blr) 0 (0-0-2)

Группа C

  1. Waterloo Ducks (Bel) 10 (2-0-0)
  2. HTC Uhlenhorst Mulheim (Ger) 6 (1-0-1)
  3. AZS Politechnika Poznanska (Pol) 1 (0-0-2)

Группа H

  1. Racing Club de Bruxelles (Bel) 10 (2-0-0)
  2. Saint Germain HC (Fra) 3 (0-1-1)
  3. Dinamo Elektrostal (Rus) 2 (0-1-1)


2-Й ЭТАП

Все матчи плей-офф и Финал 4-х будут проведены в Эйндховене (Голландия) с 16 по 21 апреля 2014 г. Время начала матчей - СЕТ

1/8 финала

16 апреля 2014
Club de Campo de Madrid (ESP) - St Germain HC (FRA) 5:0
Uhlenhorst Mülheim (GER) - Harvestehuder THC (GER) 0:1
H.C. Rotterdam (NED) - WKS Grunwald Poznan (POL) 6:1
Kampong (NED) - KHC Dragons (BEL) 2:2 (3:4 в серии буллитов)

17 апреля 2014
Reading HC (ENG) - Real Club de Polo de Barcelona (ESP) 2:4
Rot-Weiss Köln (GER) - RC Bruxelles (BEL) 2:2 (2:3 в серии буллитов)
Waterloo Ducks (BEL) - Beeston HC (ENG) 4:3
MHC Oranje Zwart (NED) - Surbiton HC (ENG) 3:1

1/4 финала

18 апреля 2014
Club de Campo Madrid (ESP) - Harvestehuder THC (GER) 1:4
Waterloo Ducks HC (BEL) - RC Bruxelles (BEL) 2:4
Rotterdam (NED) - KHC Dragons (BEL) 0:1
Oranje Zwart (NED) - Real Club de Polo (ESP) 0:0 (3:1 в серии буллитов)

1/2 финала

20 апреля 2014
11:00 Harvestehuder THC (GER) - RC Bruxelles (BEL) 3:2
14:00 Oranje Zwart (NED) - KHC Dragons (BEL) 3:0

Матч за 3-е место

21 апреля 2014
12:00 RC Bruxelles (BEL) - KHC Dragons (BEL) 1:2

Финал

21 апреля 2014
14:30 Harvestehuder THC (GER) - Oranje Zwart (NED) 2:2 (3:1 по буллитам)

Ссылки по теме «Европейская Хоккейная Лига 2013/14»

Новости

Проведена жеребьевка групп и выбраны стадионы первого раунда EHL 2013/14.
Участники плей-офф Евролиги хоккея на траве соберутся в Эйндховене.

 

Международный турнир по индорхоккею Vienna Indoor Classic 2013
Место проведения: Вена (Австрия)
Сроки проведения: c 8 ноября 2013 г. по 10 ноября 2013 г.
Международный турнир по индорхоккею "Подмосковные Вечера 2013"
Место проведения: Электросталь ("Теннис-Центр")
Сроки проведения: c 6 декабря 2013 г. по 8 декабря 2013 г.
наверх
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  
Клуб хоккея на траве и индорхоккея «Динамо-Электросталь»   © 2003-15
Закупки  |  АХТ МО  |  ОБО ПХТМО  |  Карта сайта  |  Информация об ограничениях