о клубе 

 история 

 достижения 

 контакты 
 
На главную страницу   Добавить в закладки   Написать письмо
   
НОВОСТИ
САЙТА
КОМАНДА
МАСТЕРОВ
ДЕТСКИЕ
КОМАНДЫ
СТАТЬИ
В ПРЕССЕ
МЕДИА
ФАЙЛЫ
РЕЗУЛЬ-
ТАТЫ ИГР
КАЛЕНДАРЬ
ТУРНИРОВ
ГОСТЕВАЯ
ТРИБУНА
ПОЛЕЗНЫЕ
ССЫЛКИ

Международные соревнования
Событие #8 – Международный турнир по хоккею на траве среди мужских команд Кубок Содружества 2013

Международный турнир по индорхоккею среди женских команд "Кубок Содружества 2013"
Место проведения: Сумы (Украина)
Сроки проведения: c 10 января 2013 г. по 12 января 2013 г.
Чемпионат Европы 2013 по индорхоккею среди мужских молодежных команд
Место проведения: Вена (Австрия)
Сроки проведения: c 18 января 2013 г. по 20 января 2013 г.
Чемпионат Европы 2013 по индорхоккею среди женских молодежных команд
Место проведения: Прага (Чехия)
Сроки проведения: c 25 января 2013 г. по 27 января 2013 г.
Кубок европейских чемпионов по индорхоккею среди мужских клубов 2013
Место проведения: Лилль (Франция)
Сроки проведения: c 15 февраля 2013 г. по 17 февраля 2013 г.
Женский турнир по хоккею на траве FIH World League 2013 (Раунд 2: Дели)
Место проведения: Дели (Индия)
Сроки проведения: c 18 февраля 2013 г. по 24 февраля 2013 г.
Кубок европейских чемпионов по индорхоккею среди женских клубов 2013 (Трофи)
Место проведения: Веттинген (Швейцария)
Сроки проведения: c 22 февраля 2013 г. по 24 февраля 2013 г.
Женский турнир по хоккею на траве FIH World League 2013 (Раунд 2: Валенсия)
Место проведения: Валенсия (Испания)
Сроки проведения: c 25 февраля 2013 г. по 3 марта 2013 г.

Международный турнир по хоккею на траве среди мужских команд Кубок Содружества 2013

Место проведения: Украина, Беларусь, Россия
Сроки проведения: c 12 апреля 2013 г. по 9 сентября 2013 г.
Организаторы: ФХТР, ФХТУ, БФХТ

Описание

Команды-участницы

  • ХК «ОКС Винница» (Украина)
  • ХК «Динамо-Электросталь» (Россия)
  • ХК «Строитель» г. Брест (Белоруссия)
  • ХК «Минск» (Белоруссия)

Расписание игр

1 ТУР (12-14 апреля, Брест, Беларусь)

12 апреля 2013 г.
16-00 «Динамо-Электросталь» - «Минск» 2:1 (Голы: М.Хайруллин-2)
18-00 «Строитель» Брест – «ОКС» Винница 0:1

13 апреля 2013 г.
16-00 «Динамо-Электросталь» - «ОКС» Винница 2:1 (Голы: А.Мамошкин, Д.Азаров)
18-00 «Минск» - «Строитель» Брест 0:2

14 апреля 2013 г.
11-00 «Минск» - «ОКС» Винница 0:0
13-00 «Строитель» Брест - «Динамо-Электросталь» 2:4 (Голы: Д.Азаров-2, П.Голубев, А.Платонов)

2 ТУР (30 июня - 2 июля, Минск, Беларусь)

30 июня 2013
15-00 ХК «Строитель» - ХК «ОКС» Винница 3:3
17-00 ХК «Динамо-Электросталь» - ХК «Минск» 4:3

01 июля 2013
15-00 ХК «ОКС» Винница - ХК «Динамо-Электросталь» 2:5 (А.Платонов-2, А.Кураев, А.Годенков, М.Хайруллин)
17-00 ХК «Минск» - ХК «Строитель» 0:4

02 июля 2013
11-00 ХК «Строитель» - ХК «Динамо-Электросталь» 8:2 (Д.Азаров-2)
13-00 ХК «Минск» - ХК «ОКС» Винница 3:2

3 ТУР (22-25 августа, Электросталь, Россия) 
ИНВЕСТИНТЕРГРУПП КУБОК СОДРУЖЕСТВА 2013

Участники

  • ХК «Динамо-Электросталь» (Россия)
  • ХК «Минск» (Республика Беларусь)
  • СК «Строитель» г. Брест (Республика Беларусь)
  • ХК «Олимпия-Колос-Секвойя» г. Винница (Украина)
  • ЦСП «Измайлово» г. Москва (Россия)
  • ХК «Уленхорстер» г. Гамбург (Германия)

Впервые в России турнир пройдет в новом формате,  который активно используется ведущими европейскими командами перед своими национальными чемпионатами.  Суть нового формата в том, что одна команда проводит по 2 игры в день.

22 августа 2013
10.30 ХК «Динамо – Электросталь» - ХК «Уленхорстер» 2:2 (А.Платонов, А.Жирков)
12.00 ХК «Минск» - ЦСП «Измайлово» 0:6
18.30 ХК «Олимпия-Колос-Секвойя» - ХК «Уленхорстер» 5:2
20.00 ХК «Динамо – Электросталь» - ЦСП «Измайлово» 4:1 (А.Кураев, Д.Азаров, Р.Орлов, П.Яхно)

23 августа 2013
10.00 ХК «Динамо – Электросталь» - СК «Строитель» 5:3 (Д.Азаров-2, М.Проскуряков-2, А.Годенков)
11.30 ХК «Олимпия-Колос-Секвойя» - ХК «Минск» 4:3
18.00 СК «Строитель» - ХК «Уленхорстер» 1:7
19.30 ХК «Олимпия-Колос-Секвойя» - ЦСП «Измайлово» 7:3

24 августа 2013
10.00 ХК «Уленхорстер» - ЦСП «Измайлово» 3:3
11.30 ХК «Олимпия-Колос-Секвойя» - ХК «Динамо – Электросталь» 2:4 (А.Платонов-3, Д.Азаров)
13.00 СК «Строитель» - ХК «Минск» 0:0
19.00 СК «Строитель» - ЦСП «Измайлово» 0:0
20.30 ХК «Уленхорстер» - ХК «Минск» 3:0

25 августа 2013
11.30 СК «Строитель» - ХК «Олимпия-Колос-Секвойя» 2:0
13.30 ХК «Минск» - ХК «Динамо – Электросталь» 1:6 (Д.Азаров, Е.Мокроусов, Д.Лаптев, А.Платонов, А.Кураев, П.Яхно)

ИНВЕСТИНТЕРГРУПП Кубок Содружества 2013 (итоговое положение)

М Команда И В Н П Мячи О
1 "Динaмo-Элeктpocталь" (Россия) 5 4 1 0 21-9 22
2 "Олимпия-Колос" (Украина) 5 3 0 2 18-14 17
3 ХК "Уленхорстер" (Германия) 5 2 2 1 17-11 14
4 "Строитель-Брест" (Беларусь) 5 1 2 2 6-12 10
4 ЦСП "Измайлово" (Россия) 5 1 2 2 13-14 9
6 ХК "Минск" (Беларусь) 5 0 1 4 4-19 3

Лучшие игроки

MVP турнира - Карлос Невада ("Уленхорстер" Германия)
Лучший вратарь - Роман Витко (Беларусь)
Лучший бомбардир - Александр Платонов 6 мячей ("Динамо-Электросталь" Россия)

4 ТУР (6-9 сентября, Винница, Украина)

06 сентября 2013
12.00 Пресс-конференция на стадионе
16.00 ХК «Динамо-Электросталь» - ХК «Минск» 2:2
18.00 ХК «Олимпия-Колос-Секвойя» - ХК «Строитель Брест» 3:2

07 сентября 2013
16.00 ХК «Динамо-Электросталь » - ХК «Строитель Брест» 2:4 (Д.Лаптев-2)
18.00 ХК «Олимпия-Колос-Секвойя» - ХК «Минск» Минск 1:4

08 сентября 2013
11.00 ХК «Строитель Брест» - ХК «Минск» 4:4
13.00 ХК «Олимпия-Колос-Секвойя» - ХК «Динамо-Электросталь» 1:5 (С.Лепёшкин, Д.Кураев, М.Хайруллин, Е.Мокроусов, Д.Лаптев)
14.30 Церемония награждение команд

Турнирное положение общего Кубка Содружества 2013

М Команда И В Н П Мячи О
1 "Динaмo-Элeктpocталь" (Россия) 12 9 1 2 43-30 48
2 "Строитель-Брест" (Беларусь) 12 5 3 4 34-24 35
3 "Олимпия-Колос" (Украина) 12 3 2 7 20-33 23
4 ХК "Минск" (Беларусь) 12 2 4 6 21-31 22

Ссылки по теме «Международный турнир по хоккею на траве среди мужских команд Кубок Содружества 2013»

Новости

В Электростали прошел ИНВЕСТИНТЕРГРУПП Кубок Содружества 2013.

Фотографии

Международный турнир по хоккею на траве ИНВЕСТИНТЕРГРУПП Кубок Содружества 2013
4-й тур международного турнира "Кубок Содружества 2013" по хоккею на траве в Виннице

 

Турнир по хоккею на траве Всемирной Универсиады-2013 среди мужчин и женщин
Место проведения: Казань (Россия)
Сроки проведения: c 7 июля 2013 г. по 15 июля 2013 г.
Чемпионат Европы 2013 по хоккею на траве среди юношей до 18 лет (дивизион "В")
Место проведения: Гасава (Польша)
Сроки проведения: c 8 июля 2013 г. по 14 июля 2013 г.
Чемпионат Европы 2013 по хоккею на траве среди женских команд (дивизион "В")
Место проведения: Камбрай (Франция)
Сроки проведения: c 22 июля 2013 г. по 28 июля 2013 г.
Кубок Мира 2013 по хоккею на траве среди женских молодежных команд
Место проведения: Менхенгладбах (Германия)
Сроки проведения: c 27 июля 2013 г. по 4 августа 2013 г.
Чемпионат Европы 2013 по хоккею на траве среди девушек до 18 лет (дивизион "А")
Место проведения: Дублин (Ирландия)
Сроки проведения: c 29 июля 2013 г. по 4 августа 2013 г.
Чемпионат Европы 2013 по хоккею на траве среди мужских команд (дивизион "В")
Место проведения: Вена (Австрия)
Сроки проведения: c 5 августа 2013 г. по 11 августа 2013 г.
Чемпионат Европы 2013 по хоккею на траве среди мужских команд (дивизион "А")
Место проведения: Боом (Бельгия)
Сроки проведения: c 17 августа 2013 г. по 25 августа 2013 г.
Чемпионат Европы 2013 по хоккею на траве среди женских команд (дивизион "А")
Место проведения: Боом (Бельгия)
Сроки проведения: c 17 августа 2013 г. по 25 августа 2013 г.
Европейская Хоккейная Лига 2013/14
Место проведения: 1-Й ЭТАП (Испания, Франция), 2-Й ЭТАП (Голландия)
Сроки проведения: c 11 октября 2013 г. по 21 апреля 2014 г.
Международный турнир по индорхоккею Vienna Indoor Classic 2013
Место проведения: Вена (Австрия)
Сроки проведения: c 8 ноября 2013 г. по 10 ноября 2013 г.
Международный турнир по индорхоккею "Подмосковные Вечера 2013"
Место проведения: Электросталь ("Теннис-Центр")
Сроки проведения: c 6 декабря 2013 г. по 8 декабря 2013 г.
наверх
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  
Клуб хоккея на траве и индорхоккея «Динамо-Электросталь»   © 2003-15
Закупки  |  АХТ МО  |  ОБО ПХТМО  |  Карта сайта  |  Информация об ограничениях