о клубе 

 история 

 достижения 

 контакты 
 
На главную страницу   Добавить в закладки   Написать письмо
   
НОВОСТИ
САЙТА
КОМАНДА
МАСТЕРОВ
ДЕТСКИЕ
КОМАНДЫ
СТАТЬИ
В ПРЕССЕ
МЕДИА
ФАЙЛЫ
РЕЗУЛЬ-
ТАТЫ ИГР
КАЛЕНДАРЬ
ТУРНИРОВ
ГОСТЕВАЯ
ТРИБУНА
ПОЛЕЗНЫЕ
ССЫЛКИ

Российские соревнования
Событие #22 – Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Травушка 2012" среди девушек 1999-2000 г.р.

Чемпионат России по индорхоккею среди женских команд 2012
Место проведения: Богородск (Нижегородская область)
Сроки проведения: c 13 января 2012 г. по 15 января 2012 г.
Чемпионат России по индорхоккею среди мужских команд 2011/12 (2-й тур)
Место проведения: Екатеринбург
Сроки проведения: c 18 января 2012 г. по 20 января 2012 г.
Первенство Московской области 2012 по индорхоккею среди девушек 2001-02 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 11 февраля 2012 г. по 12 февраля 2012 г.
Чемпионат России по индорхоккею среди мужских команд 2011/12 (3-й тур)
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 13 февраля 2012 г. по 15 февраля 2012 г.
Первенство России 2012 по индорхоккею среди юношей и девушек (1996 г.р. и младше)
Место проведения: Сызрань
Сроки проведения: c 23 февраля 2012 г. по 26 февраля 2012 г.
7-й международный детский турнир по индорхоккею "Восходящие звездочки" среди девочек 2000 г.р.
Место проведения: Сумы (Украина)
Сроки проведения: c 13 марта 2012 г. по 15 марта 2012 г.
Чемпионат России 2012 по хоккею на траве среди женских команд высшей лиги
Место проведения: Электросталь (1-2 тур), Казань (3 тур)
Сроки проведения: c 24 апреля 2012 г. по 31 октября 2012 г.
Первенство России 2012 по хоккею на траве среди юношей 1996-97 г.р.
Место проведения: п.Кулешовка Азовского р-на
Сроки проведения: c 25 апреля 2012 г. по 30 апреля 2012 г.
Bсеpoсcийcкие сopeвнoвaния пo хoккeю нa тpaвe "Пoдрocтoк" сpeди дeвочeк 2000-01 г.p.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 1 мая 2012 г. по 8 мая 2012 г.
Первенство России 2012 по хоккею на траве среди девушек 1996-97 г.р.
Место проведения: Алексин (Тульская обл.)
Сроки проведения: c 1 мая 2012 г. по 6 мая 2012 г.
Bсеpoсcийcкие сopeвнoвaния пo хoккeю нa тpaвe "Пoдрocтoк" сpeди мальчиков 2000-01 г.p.
Место проведения: п.Кулешрвка (Азовский р-н)
Сроки проведения: c 1 мая 2012 г. по 8 мая 2012 г.
Всероссийские соревнования "Олимпийские надежды" по хоккею на траве среди девушек 1998-99 г.р.
Место проведения: г. Алексин (Тульская обл.)
Сроки проведения: c 22 мая 2012 г. по 23 мая 2012 г.
Всероссийские соревнования "Олимпийские надежды" по хоккею на траве среди юношей 1998-99 г.р.
Место проведения: Екатеринбург
Сроки проведения: c 22 мая 2012 г. по 28 мая 2012 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Смена" среди мальчиков 2002 г.р. и младше
Место проведения: Анапа
Сроки проведения: c 1 июня 2012 г. по 9 июня 2012 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Смена" среди девочек 2002 г.р. и младше
Место проведения: п.Сукко (Анапа)
Сроки проведения: c 1 июня 2012 г. по 9 июня 2012 г.
Чемпионат России 2012/13 по хоккею на траве среди мужских команд высшей лиги
Место проведения: Санкт-Петербург (1 тур), Казань (2 тур), с.Кулешовка, Азовский р-н (3 тур), г. Электросталь (4 тур)
Сроки проведения: c 21 августа 2012 г. по 30 июня 2013 г.
Чемпионат России 2012/13 по хоккею на траве среди мужских команд суперлиги
Место проведения: Россия, Беларусь
Сроки проведения: c 7 сентября 2012 г. по 16 июня 2013 г.
Фестиваль хоккея на траве "Олимпийские надежды Подмосковья 2012" среди мальчиков 2001-02 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 7 сентября 2012 г. по 9 сентября 2012 г.
Фестиваль хоккея на траве "Олимпийские надежды Подмосковья 2012" среди девочек 2001-02 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 7 сентября 2012 г. по 9 сентября 2012 г.
Пеpвенство Poссии 2012 пo хoккею нa тpaвe сpеди юнoшей 1994-95 г.p.
Место проведения: Санкт-Петербург
Сроки проведения: c 25 сентября 2012 г. по 30 сентября 2012 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Травушка 2012" среди юношей 1999-2000 г.р.
Место проведения: Екатеринбург
Сроки проведения: c 29 сентября 2012 г. по 5 октября 2012 г.

Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Травушка 2012" среди девушек 1999-2000 г.р.

Место проведения: п.Сукко, Анапский район
Сроки проведения: c 28 сентября 2012 г. по 6 октября 2012 г.
Организаторы: Федерация хоккея на траве России (ФХТР)

Описание

Команды-участницы

Группа А
  • «СДЮСШОР-29» Волгодонск
  • РСДЮСШОР «Динамо» Казань
  • «Юность Алтая» Барнаул
  • ДЮСШ СК «Вымпел» Королев
  • Сб. Пермского края
  • ДЮСШ-2 г.Крымск
  • Сб. команда С-Петербурга
Группа Б
  • Сб. Краснодарского края
  • СДЮСШОР «Дельфин» Н. Новгород
  • СДЮСШОР «Электросталь»
  • СДЮСШОР «Старт» Ногинск
  • ХК «Электросталь»
  • МГДТДМ «Марьино» Москва
  • Сборная Ленинградской обл.
  • ГБУ «СДЮСШОР-2»- «Волга» Сызрань

Расписание игр

Групповой этап

29 сентября
Группа А Волгодонск - Санкт-Петербург 13:0
Группа Б Краснодарский край - Сызрань 10:1
Группа Б Н.Новгород - Ленинградская обл. 10:1
Группа А Барнаул - Пермский край 18:1
Группа Б СДЮСШОР Электросталь - Москва 8:0
Группа Б Ногинск - ХК Электросталь 0:12

30 сентября
Группа Б Сызрань - ХК Электросталь 0:23
Группа А Пермский край - Королев 0:11
Группа Б Москва - Ногинск 0:3
Группа А Крымск - Барнаул 1:10
Группа Б Ленинградская обл. - СДЮСШОР Электросталь 0:9
Группа А Волгодонск - Казань 5:1
Группа Б Краснодарский край - Н.Новгород 3:8

01 октября
Группа А Казань - Санкт-Петербург 2:0
Группа Б СДЮСШОР Электросталь - Краснодарский край 10:1
Группа А Барнаул - Волгодонск 1:7
Группа Б ХК Электросталь - Москва 19:0
Группа А Королев - Крымск 8:1
Группа Б Ногинск - Ленинградская обл. 2:2
Группа Б Н.Новогород - Сызрань 15:0

02 октября
Группа А Санкт-Петербург - Пермский край 0:1
Группа Б Краснодарский край - Ногинск 2:6
Группа Б Ленинградская обл. - ХК Электросталь 0:15
Группа А Волгодонск - Королев 8:0
Группа Б Н.Новгород - СДЮСШОР Электросталь 3:3
Группа А Казань - Барнаул 1:3
Группа Б Сызрань - Москва 0:4

03 октября
Группа А Барнаул - Санкт-Петербург 6:0
Группа Б ХК Электросталь - Краснодарский край 14:1
Группа А Королев - Казань 3:1
Группа Б Ногинск - Н.Новгород 1:8
Группа Б Москва - Ленинградская обл. 5:1
Группа А Пермский край - Крымск 0:10
Группа Б СДЮСШОР Электросталь - Сызрань 17:0

04 октября
Группа Б Краснодарский край - Москва 5:3
Группа Б Сызрань - Ленинградская обл. 0:9
Группа А Волгодонск - Пермский край 11:0
Группа Б СДЮСШОР Электросталь - Ногинск 11:2
Группа Б Н.Новгород - ХК Электросталь 3:3
Группа А Барнаул - Королев 3:1
Группа А Санкт-Петербург - Крымск 1:5

05 октября
Группа А Королев - Санкт-Петербург 11:0
Группа Б Ленинградская обл. - Краснодарский край 3:4
Группа Б ХК Электросталь - СДЮСШОР Электросталь 4:1
Группа А Пермский край - Казань 0:3
Группа Б Москва - Н.Новгород 0:17
Группа А Крымск - Волгодонск 3:9
Группа Б Ногинск - Сызрань 6:0

Итоги группового этапа

Группа А

  1. «СДЮСШОР-29» Волгодонск 18 очков, 53-5
  2. «Юность Алтая» Барнаул 15 очков, 41-11
  3. ДЮСШ СК «Вымпел» Королев 12 очков, 34-13
  4. РСДЮСШОР «Динамо» Казань 9 очков, 14-12
  5. ДЮСШ-2 г.Крымск 6 очокв, 21-34
  6. Сб. Пермского края 3 очка, 2-53
  7. Сб. команда С-Петербурга 0 очков, 1-38

Группа Б

  1. ХК «Электросталь» 19 очков, 90-5
  2. СДЮСШОР «Дельфин» Н. Новгород 17 очков, 64-11
  3. СДЮСШОР «Электросталь» 16 очков, 59-10
  4. СДЮСШОР «Старт» Ногинск 10 очков, 20-35
  5. Сб. Краснодарского края 9 очков, 26-45
  6. Сборная Ленинградской обл. 7 очков, 20-41
  7. МГДТДМ «Марьино» Москва 3 очка, 8-57
  8. ГБУ «СДЮСШОР-2»- «Волга» Сызрань 0 очков, 1-84

Финалы

06 октября
Матч за 13-е место 7А Сб. команда С-Петербурга - 7Б МГДТДМ «Марьино» Москва 1:2 (по буллитам)
Матч за 11-е место 6А Сб. Пермского края - 6Б Сборная Ленинградской обл. 0:5
Матч за 9-е место 5А ДЮСШ-2 г.Крымск - 5Б Сб. Краснодарского края 1:10
Матч за 7-е место 4А РСДЮСШОР «Динамо» Казань - 4Б СДЮСШОР «Старт» Ногинск 3:0
Матч за 5-е место 3А ДЮСШ СК «Вымпел» Королев - 3Б СДЮСШОР «Электросталь» 1:0
Матч за 3-е место 2А «Юность Алтая» Барнаул - 2Б СДЮСШОР «Дельфин» Н. Новгород 2:6
Финал 1А «СДЮСШОР-29» Волгодонск - 1Б ХК «Электросталь» Электросталь 0:6

Итоговое положение

  1. хк «Электросталь» Электросталь
  2. «СДЮСШОР-29» Волгодонск
  3. СДЮСШОР «Дельфин» Н. Новгород
  4. «Юность Алтая» Барнаул
  5. ДЮСШ СК «Вымпел» Королев
  6. СДЮСШОР «Электросталь»
  7. РСДЮСШОР «Динамо» Казань
  8. СДЮСШОР «Старт» Ногинск
  9. Сб. Краснодарского края
  10. ДЮСШ-2 г.Крымск
  11. Сборная Ленинградской обл.
  12. Сб. Пермского края
  13. МГДТДМ «Марьино» Москва
  14. Сб. команда С-Петербурга
  15. ГБУ «СДЮСШОР-2»- «Волга» Сызрань

Ссылки по теме «Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Травушка 2012" среди девушек 1999-2000 г.р.»

Фотографии

Всероссийский турнир по хоккею на траве "Травушка-2012" среди девушек 1999-2000 г.р.

 

Первенство России 2012 по индорхоккею среди юношей 1991 г.р. и младше
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 26 ноября 2012 г. по 28 ноября 2012 г.
Первенство России 2012 по индорхоккею среди девушек 1991 г.р. и младше
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 14 декабря 2012 г. по 16 декабря 2012 г.
наверх
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  
Клуб хоккея на траве и индорхоккея «Динамо-Электросталь»   © 2003-15
Закупки  |  АХТ МО  |  ОБО ПХТМО  |  Карта сайта  |  Информация об ограничениях