о клубе 

 история 

 достижения 

 контакты 
 
На главную страницу   Добавить в закладки   Написать письмо
   
НОВОСТИ
САЙТА
КОМАНДА
МАСТЕРОВ
ДЕТСКИЕ
КОМАНДЫ
СТАТЬИ
В ПРЕССЕ
МЕДИА
ФАЙЛЫ
РЕЗУЛЬ-
ТАТЫ ИГР
КАЛЕНДАРЬ
ТУРНИРОВ
ГОСТЕВАЯ
ТРИБУНА
ПОЛЕЗНЫЕ
ССЫЛКИ

Российские соревнования
Событие #21 – Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Травушка 2012" среди юношей 1999-2000 г.р.

Чемпионат России по индорхоккею среди женских команд 2012
Место проведения: Богородск (Нижегородская область)
Сроки проведения: c 13 января 2012 г. по 15 января 2012 г.
Чемпионат России по индорхоккею среди мужских команд 2011/12 (2-й тур)
Место проведения: Екатеринбург
Сроки проведения: c 18 января 2012 г. по 20 января 2012 г.
Первенство Московской области 2012 по индорхоккею среди девушек 2001-02 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 11 февраля 2012 г. по 12 февраля 2012 г.
Чемпионат России по индорхоккею среди мужских команд 2011/12 (3-й тур)
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 13 февраля 2012 г. по 15 февраля 2012 г.
Первенство России 2012 по индорхоккею среди юношей и девушек (1996 г.р. и младше)
Место проведения: Сызрань
Сроки проведения: c 23 февраля 2012 г. по 26 февраля 2012 г.
7-й международный детский турнир по индорхоккею "Восходящие звездочки" среди девочек 2000 г.р.
Место проведения: Сумы (Украина)
Сроки проведения: c 13 марта 2012 г. по 15 марта 2012 г.
Чемпионат России 2012 по хоккею на траве среди женских команд высшей лиги
Место проведения: Электросталь (1-2 тур), Казань (3 тур)
Сроки проведения: c 24 апреля 2012 г. по 31 октября 2012 г.
Первенство России 2012 по хоккею на траве среди юношей 1996-97 г.р.
Место проведения: п.Кулешовка Азовского р-на
Сроки проведения: c 25 апреля 2012 г. по 30 апреля 2012 г.
Bсеpoсcийcкие сopeвнoвaния пo хoккeю нa тpaвe "Пoдрocтoк" сpeди дeвочeк 2000-01 г.p.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 1 мая 2012 г. по 8 мая 2012 г.
Первенство России 2012 по хоккею на траве среди девушек 1996-97 г.р.
Место проведения: Алексин (Тульская обл.)
Сроки проведения: c 1 мая 2012 г. по 6 мая 2012 г.
Bсеpoсcийcкие сopeвнoвaния пo хoккeю нa тpaвe "Пoдрocтoк" сpeди мальчиков 2000-01 г.p.
Место проведения: п.Кулешрвка (Азовский р-н)
Сроки проведения: c 1 мая 2012 г. по 8 мая 2012 г.
Всероссийские соревнования "Олимпийские надежды" по хоккею на траве среди девушек 1998-99 г.р.
Место проведения: г. Алексин (Тульская обл.)
Сроки проведения: c 22 мая 2012 г. по 23 мая 2012 г.
Всероссийские соревнования "Олимпийские надежды" по хоккею на траве среди юношей 1998-99 г.р.
Место проведения: Екатеринбург
Сроки проведения: c 22 мая 2012 г. по 28 мая 2012 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Смена" среди мальчиков 2002 г.р. и младше
Место проведения: Анапа
Сроки проведения: c 1 июня 2012 г. по 9 июня 2012 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Смена" среди девочек 2002 г.р. и младше
Место проведения: п.Сукко (Анапа)
Сроки проведения: c 1 июня 2012 г. по 9 июня 2012 г.
Чемпионат России 2012/13 по хоккею на траве среди мужских команд высшей лиги
Место проведения: Санкт-Петербург (1 тур), Казань (2 тур), с.Кулешовка, Азовский р-н (3 тур), г. Электросталь (4 тур)
Сроки проведения: c 21 августа 2012 г. по 30 июня 2013 г.
Чемпионат России 2012/13 по хоккею на траве среди мужских команд суперлиги
Место проведения: Россия, Беларусь
Сроки проведения: c 7 сентября 2012 г. по 16 июня 2013 г.
Фестиваль хоккея на траве "Олимпийские надежды Подмосковья 2012" среди мальчиков 2001-02 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 7 сентября 2012 г. по 9 сентября 2012 г.
Фестиваль хоккея на траве "Олимпийские надежды Подмосковья 2012" среди девочек 2001-02 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 7 сентября 2012 г. по 9 сентября 2012 г.
Пеpвенство Poссии 2012 пo хoккею нa тpaвe сpеди юнoшей 1994-95 г.p.
Место проведения: Санкт-Петербург
Сроки проведения: c 25 сентября 2012 г. по 30 сентября 2012 г.

Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Травушка 2012" среди юношей 1999-2000 г.р.

Место проведения: Екатеринбург
Сроки проведения: c 29 сентября 2012 г. по 5 октября 2012 г.
Организаторы: Федерация хоккея на траве России (ФХТР)

Описание

Команды-участницы

Группа А
  • Сборная РCДЮСШОР «Динамо» РТ г.Казань
  • СДЮСШОР №18 г.Екатеринбург
  • СДЮСШОР г.Ногинск
  • ЦХТ г.Санкт-Петербург
  • «Коммунальщик» г. Барнаул
Группа В
  • Сборная Московской обл.
  • СДЮСШОР №9 г.Азов
  • СДЮСШОР №18 Вторчермет г.Екатеринбург
  • Сборная Самарской области
  • «Сибсельмаш» г.Новосибирск

Расписание игр (время местное)

Групповой этап

29 сентября (суббота)
11-00 СДЮСШОР №18 - «Коммунальщик» 11:0
12-00 СДЮСШОР г.Ногинск - ЦХТ г.Санкт-Петербург 1:2
13-00 СДЮСШОР №18 Вторчермет - Сборная Самарской области 0:0
14-00 СДЮСШОР №9 г.Азов - «Сибсельмаш» 3:0

30 сентября (воскресенье)
11-00 «Коммунальщик» - СДЮСШОР г.Ногинск 2:1
12-00 Сборная РCДЮСШОР «Динамо» РТ - СДЮСШОР №18 1:2
13-00 «Сибсельмаш» - СДЮСШОР №18 Вторчермет 0:1
14-00 Сборная Московской обл. - СДЮСШОР №9 г.Азов 7:1

01 октября (понедельник)
11-00 Сборная РCДЮСШОР «Динамо» РТ - СДЮСШОР г.Ногинск 11:0
12-00 ЦХТ г.Санкт-Петербург - «Коммунальщик» 1:2
13-00 СДЮСШОР №18 Вторчермет - Сборная Московской обл. 0:8
14-00 Сборная Самарской области - «Сибсельмаш» 2:0

02 октября (вторник)
11-00 Сборная РCДЮСШОР «Динамо» РТ - ЦХТ г.Санкт-Петербург 8:0
12-00 СДЮСШОР №18 - СДЮСШОР г.Ногинск 7:0
13-00 Сборная Московской обл. - Сборная Самарской области 3:0
14-00 СДЮСШОР №9 г.Азов - СДЮСШОР №18 Вторчермет 2:1

03 октября (среда)
11-00 ЦХТ г.Санкт-Петербург - СДЮСШОР №18 0:2
12-00 «Коммунальщик» - Сборная РCДЮСШОР «Динамо» РТ 0:6
13-00 Сборная Самарской области - СДЮСШОР №9 г.Азов 1:1
14-00 «Сибсельмаш» - Сборная Московской обл. 0:2

Итоги группового этапа

Группа А

  1. СДЮСШОР №18 г.Екатеринбург 12 оч. 21-1
  2. Сборная РCДЮСШОР «Динамо» РТ г.Казань 9 оч. 26:2
  3. «Коммунальщик» г. Барнаул 6 оч. 4:8
  4. ЦХТ г.Санкт-Петербург 3 оч. 3:13
  5. СДЮСШОР г.Ногинск 0 оч. 1-22

Группа В

  1. Сборная Московской обл. 12 оч. 20-1
  2. СДЮСШОР №9 г.Азов 7 оч. 7-9
  3. Сборная Самарской области 5 оч. 3:4
  4. СДЮСШОР №18 Вторчермет г.Екатеринбург 4 оч. 2-19
  5. «Сибсельмаш» г.Новосибирск 0 оч. 0-8

Финалы

05 октября (пятница)
Матч за 9-е место 5А СДЮСШОР г.Ногинск – 5В «Сибсельмаш» г.Новосибирск 0:1
Матч за 7-е место 4А ЦХТ г.Санкт-Петербург – 4В СДЮСШОР №18 Вторчермет 0:0 (4:1  по буллитам)
Матч за 5-е место 3А «Коммунальщик» г. Барнаул – 3В Сборная Самарской области 0:2
Матч за 3-е место 2А Сборная РCДЮСШОР «Динамо» РТ г.Казань – 2В СДЮСШОР №9 г.Азов 2:0
Финал 1А СДЮСШОР №18 г.Екатеринбург – 1В Сборная Московской области 0:2
15-00 Торжественное закрытие, награждение

Итоговое положение

  1. Сборная Московской области (тренер М.Голованов)
  2. СДЮСШОР №18 г.Екатеринбург
  3. Сборная РCДЮСШОР «Динамо» РТ г.Казань
  4. СДЮСШОР №9 г.Азов
  5. Сборная Самарской области
  6. «Коммунальщик» г. Барнаул
  7. ЦХТ г.Санкт-Петербург
  8. СДЮСШОР №18 Вторчермет
  9. «Сибсельмаш» г.Новосибирск
  10. СДЮСШОР г.Ногинск

Ссылки по теме «Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Травушка 2012" среди юношей 1999-2000 г.р.»

Фотографии

Всероссийский турнир по хоккею на траве "Травушка-2012" среди юношей 1999-2000 г.р.

 

Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Травушка 2012" среди девушек 1999-2000 г.р.
Место проведения: п.Сукко, Анапский район
Сроки проведения: c 28 сентября 2012 г. по 6 октября 2012 г.
Первенство России 2012 по индорхоккею среди юношей 1991 г.р. и младше
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 26 ноября 2012 г. по 28 ноября 2012 г.
Первенство России 2012 по индорхоккею среди девушек 1991 г.р. и младше
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 14 декабря 2012 г. по 16 декабря 2012 г.
наверх
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  
Клуб хоккея на траве и индорхоккея «Динамо-Электросталь»   © 2003-15
Закупки  |  АХТ МО  |  ОБО ПХТМО  |  Карта сайта  |  Информация об ограничениях