о клубе 

 история 

 достижения 

 контакты 
 
На главную страницу   Добавить в закладки   Написать письмо
   
НОВОСТИ
САЙТА
КОМАНДА
МАСТЕРОВ
ДЕТСКИЕ
КОМАНДЫ
СТАТЬИ
В ПРЕССЕ
МЕДИА
ФАЙЛЫ
РЕЗУЛЬ-
ТАТЫ ИГР
КАЛЕНДАРЬ
ТУРНИРОВ
ГОСТЕВАЯ
ТРИБУНА
ПОЛЕЗНЫЕ
ССЫЛКИ

Российские соревнования
Событие #19 – Фестиваль хоккея на траве "Олимпийские надежды Подмосковья 2012" среди девочек 2001-02 г.р.

Чемпионат России по индорхоккею среди женских команд 2012
Место проведения: Богородск (Нижегородская область)
Сроки проведения: c 13 января 2012 г. по 15 января 2012 г.
Чемпионат России по индорхоккею среди мужских команд 2011/12 (2-й тур)
Место проведения: Екатеринбург
Сроки проведения: c 18 января 2012 г. по 20 января 2012 г.
Первенство Московской области 2012 по индорхоккею среди девушек 2001-02 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 11 февраля 2012 г. по 12 февраля 2012 г.
Чемпионат России по индорхоккею среди мужских команд 2011/12 (3-й тур)
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 13 февраля 2012 г. по 15 февраля 2012 г.
Первенство России 2012 по индорхоккею среди юношей и девушек (1996 г.р. и младше)
Место проведения: Сызрань
Сроки проведения: c 23 февраля 2012 г. по 26 февраля 2012 г.
7-й международный детский турнир по индорхоккею "Восходящие звездочки" среди девочек 2000 г.р.
Место проведения: Сумы (Украина)
Сроки проведения: c 13 марта 2012 г. по 15 марта 2012 г.
Чемпионат России 2012 по хоккею на траве среди женских команд высшей лиги
Место проведения: Электросталь (1-2 тур), Казань (3 тур)
Сроки проведения: c 24 апреля 2012 г. по 31 октября 2012 г.
Первенство России 2012 по хоккею на траве среди юношей 1996-97 г.р.
Место проведения: п.Кулешовка Азовского р-на
Сроки проведения: c 25 апреля 2012 г. по 30 апреля 2012 г.
Bсеpoсcийcкие сopeвнoвaния пo хoккeю нa тpaвe "Пoдрocтoк" сpeди дeвочeк 2000-01 г.p.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 1 мая 2012 г. по 8 мая 2012 г.
Первенство России 2012 по хоккею на траве среди девушек 1996-97 г.р.
Место проведения: Алексин (Тульская обл.)
Сроки проведения: c 1 мая 2012 г. по 6 мая 2012 г.
Bсеpoсcийcкие сopeвнoвaния пo хoккeю нa тpaвe "Пoдрocтoк" сpeди мальчиков 2000-01 г.p.
Место проведения: п.Кулешрвка (Азовский р-н)
Сроки проведения: c 1 мая 2012 г. по 8 мая 2012 г.
Всероссийские соревнования "Олимпийские надежды" по хоккею на траве среди девушек 1998-99 г.р.
Место проведения: г. Алексин (Тульская обл.)
Сроки проведения: c 22 мая 2012 г. по 23 мая 2012 г.
Всероссийские соревнования "Олимпийские надежды" по хоккею на траве среди юношей 1998-99 г.р.
Место проведения: Екатеринбург
Сроки проведения: c 22 мая 2012 г. по 28 мая 2012 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Смена" среди мальчиков 2002 г.р. и младше
Место проведения: Анапа
Сроки проведения: c 1 июня 2012 г. по 9 июня 2012 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Смена" среди девочек 2002 г.р. и младше
Место проведения: п.Сукко (Анапа)
Сроки проведения: c 1 июня 2012 г. по 9 июня 2012 г.
Чемпионат России 2012/13 по хоккею на траве среди мужских команд высшей лиги
Место проведения: Санкт-Петербург (1 тур), Казань (2 тур), с.Кулешовка, Азовский р-н (3 тур), г. Электросталь (4 тур)
Сроки проведения: c 21 августа 2012 г. по 30 июня 2013 г.
Чемпионат России 2012/13 по хоккею на траве среди мужских команд суперлиги
Место проведения: Россия, Беларусь
Сроки проведения: c 7 сентября 2012 г. по 16 июня 2013 г.
Фестиваль хоккея на траве "Олимпийские надежды Подмосковья 2012" среди мальчиков 2001-02 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 7 сентября 2012 г. по 9 сентября 2012 г.

Фестиваль хоккея на траве "Олимпийские надежды Подмосковья 2012" среди девочек 2001-02 г.р.

Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 7 сентября 2012 г. по 9 сентября 2012 г.
Организаторы: Организаторы: Ассоциация хоккея на траве Московской области
Официальный сайт: http://www.mohockey.ru/ochakovo_fest_2012/

Описание

ДЕВОЧКИ 2001 – 2002 г.р.

Предварительный этап

ГРУППА «А»

КОМАНДА
1
2
3
4
5
Р/М
О
  М 
«МАРЬИНО»  ( МОСКВА)
 
0-12
0
0-5
0
0-5
0
0-11
0
0-33
0
 
«РАДУГА»  (ЭЛ-СТАЛЬ)
12-0
3
 
 
5-3
3
5-1
3
5-1
3
27-5
12
 
ДСШ ХК «МИНСК» (МИНСК)
5-0
3
3-5
0
 
7-0
3
3-1
3
18-6
9
 
ДЕЛЬФИН (НИЖНИЙ НОВГОРОД)
5-0
3
1-5
0
0-7
0
 
2-3
0
8-10
3
 
СДЮСШОР «СТАРТ» (НОГИНСК)
11-0
3
1-5
0
1-3
0
3-2
3
 
16-10
6
 

ГРУППА «В»

КОМАНДА
1
2
3
4
5
6
Р/М
О
М
МЕТРОСТРОЕЧКА (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ)
 
2-1
3
0-4
0
1-6
0
5-0
3
4-1
3
12-12
9
«ЮНОСТЬ МОСКВЫ» (МОСКВА)
1-2
0
 
3-6
0
0-5
0
8-1
3
4-2
3
16-16
6
«ФЕЙЕРВЕРК» (ЭЛЕКТРОСТАЛЬ)
4-0
3
6-3
3
 
2-4
0
5-2
3
8-0
3
25-9
12
«ЗВЕЗДОЧКИ» (ЭЛЕКТРОСТАЛЬ)
6-1
3
5-0
3
4-2
3
 
17-0
3
7-0
3
32-3
15
СДЮСШОР «ДИНАМО» (СУМЫ, УКРАИНА)
0-5
0
1-8
0
2-5
0
0-17
0
 
2-4
0
5-39
0
 «НИКА» (ОБУХОВО)
 
1-4
0
2-4
0
0-8
0
0-7
0
4-2
3
 
7-25
3

Финальные игры

5 «А» - 5 «В» «НИКА» - СДЮСШОР «ДИНАМО» 4-0
4 «А» - 4 «В» «ДЕЛЬФИН» - «ЮНОСТЬ МОСКВЫ» 4-5
3 «А» - 3 «В» «СТАРТ» - «МЕТРОСТРОЕЧКА» 0-5
2«А»- 2«В» ДСШ ХК «МИНСК» - «ФЕЙЕРВЕРК» 4-2
ФИНАЛ 1 «А» - 1 «В» «РАДУГА» - «ЗВЕЗДОЧКИ» 7-3

Итоговое положение

  1. «Радуга» (Электросталь) – тренер Сергей Снегирёв
  2. «Звёздочки» (Электросталь) – тренер Альмира Нуртдинова
  3. ДСШ ХК «Минск»(Минск, Белоруссия) – Светлана Коржевич
  4. «Фейерверк» (Электросталь) – Сергей Снегирёв
  5. «Метростроечка» (Санкт-Петербург) – Сергей Смирнов
  6. СДЮСШОР «Старт» (Ногинск) – тренер Наталья Ковалёва
  7. «Юность Москвы» (Москва) – Екатерина Прилепина
  8. «Дельфин» (Нижний Новгород) – Аида Гурьян
  9. «Ника» (пос. Обухово) – тренер Виктория Селиванова
  10. СДЮШОР «Динамо» (Сумы, Украина) – Наталья Кукарина
  11. «Марьино» (Москва) – тренер Анна Шатилова

Лучший игрок Анна Гришина (Электросталь)
Лучший вратарь Дарья Довнар (Минск)
Лучший бомбардир Елизавета Терехова (Электросталь)

Ссылки по теме «Фестиваль хоккея на траве "Олимпийские надежды Подмосковья 2012" среди девочек 2001-02 г.р.»

Новости

Фестиваль детского хоккея "Олимпийские надежды Подмосковья 2012" открывает двери!
Праздник на траве.

Фотографии

Детский фестиваль хоккея на траве "Олимпийские надежды Подмосковья 2012"

 

Пеpвенство Poссии 2012 пo хoккею нa тpaвe сpеди юнoшей 1994-95 г.p.
Место проведения: Санкт-Петербург
Сроки проведения: c 25 сентября 2012 г. по 30 сентября 2012 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Травушка 2012" среди юношей 1999-2000 г.р.
Место проведения: Екатеринбург
Сроки проведения: c 29 сентября 2012 г. по 5 октября 2012 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Травушка 2012" среди девушек 1999-2000 г.р.
Место проведения: п.Сукко, Анапский район
Сроки проведения: c 28 сентября 2012 г. по 6 октября 2012 г.
Первенство России 2012 по индорхоккею среди юношей 1991 г.р. и младше
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 26 ноября 2012 г. по 28 ноября 2012 г.
Первенство России 2012 по индорхоккею среди девушек 1991 г.р. и младше
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 14 декабря 2012 г. по 16 декабря 2012 г.
наверх
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  
Клуб хоккея на траве и индорхоккея «Динамо-Электросталь»   © 2003-15
Закупки  |  АХТ МО  |  ОБО ПХТМО  |  Карта сайта  |  Информация об ограничениях