о клубе 

 история 

 достижения 

 контакты 
 
На главную страницу   Добавить в закладки   Написать письмо
   
НОВОСТИ
САЙТА
КОМАНДА
МАСТЕРОВ
ДЕТСКИЕ
КОМАНДЫ
СТАТЬИ
В ПРЕССЕ
МЕДИА
ФАЙЛЫ
РЕЗУЛЬ-
ТАТЫ ИГР
КАЛЕНДАРЬ
ТУРНИРОВ
ГОСТЕВАЯ
ТРИБУНА
ПОЛЕЗНЫЕ
ССЫЛКИ

Российские соревнования
Событие #18 – Фестиваль хоккея на траве "Олимпийские надежды Подмосковья 2012" среди мальчиков 2001-02 г.р.

Чемпионат России по индорхоккею среди женских команд 2012
Место проведения: Богородск (Нижегородская область)
Сроки проведения: c 13 января 2012 г. по 15 января 2012 г.
Чемпионат России по индорхоккею среди мужских команд 2011/12 (2-й тур)
Место проведения: Екатеринбург
Сроки проведения: c 18 января 2012 г. по 20 января 2012 г.
Первенство Московской области 2012 по индорхоккею среди девушек 2001-02 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 11 февраля 2012 г. по 12 февраля 2012 г.
Чемпионат России по индорхоккею среди мужских команд 2011/12 (3-й тур)
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 13 февраля 2012 г. по 15 февраля 2012 г.
Первенство России 2012 по индорхоккею среди юношей и девушек (1996 г.р. и младше)
Место проведения: Сызрань
Сроки проведения: c 23 февраля 2012 г. по 26 февраля 2012 г.
7-й международный детский турнир по индорхоккею "Восходящие звездочки" среди девочек 2000 г.р.
Место проведения: Сумы (Украина)
Сроки проведения: c 13 марта 2012 г. по 15 марта 2012 г.
Чемпионат России 2012 по хоккею на траве среди женских команд высшей лиги
Место проведения: Электросталь (1-2 тур), Казань (3 тур)
Сроки проведения: c 24 апреля 2012 г. по 31 октября 2012 г.
Первенство России 2012 по хоккею на траве среди юношей 1996-97 г.р.
Место проведения: п.Кулешовка Азовского р-на
Сроки проведения: c 25 апреля 2012 г. по 30 апреля 2012 г.
Bсеpoсcийcкие сopeвнoвaния пo хoккeю нa тpaвe "Пoдрocтoк" сpeди дeвочeк 2000-01 г.p.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 1 мая 2012 г. по 8 мая 2012 г.
Первенство России 2012 по хоккею на траве среди девушек 1996-97 г.р.
Место проведения: Алексин (Тульская обл.)
Сроки проведения: c 1 мая 2012 г. по 6 мая 2012 г.
Bсеpoсcийcкие сopeвнoвaния пo хoккeю нa тpaвe "Пoдрocтoк" сpeди мальчиков 2000-01 г.p.
Место проведения: п.Кулешрвка (Азовский р-н)
Сроки проведения: c 1 мая 2012 г. по 8 мая 2012 г.
Всероссийские соревнования "Олимпийские надежды" по хоккею на траве среди девушек 1998-99 г.р.
Место проведения: г. Алексин (Тульская обл.)
Сроки проведения: c 22 мая 2012 г. по 23 мая 2012 г.
Всероссийские соревнования "Олимпийские надежды" по хоккею на траве среди юношей 1998-99 г.р.
Место проведения: Екатеринбург
Сроки проведения: c 22 мая 2012 г. по 28 мая 2012 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Смена" среди мальчиков 2002 г.р. и младше
Место проведения: Анапа
Сроки проведения: c 1 июня 2012 г. по 9 июня 2012 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Смена" среди девочек 2002 г.р. и младше
Место проведения: п.Сукко (Анапа)
Сроки проведения: c 1 июня 2012 г. по 9 июня 2012 г.
Чемпионат России 2012/13 по хоккею на траве среди мужских команд высшей лиги
Место проведения: Санкт-Петербург (1 тур), Казань (2 тур), с.Кулешовка, Азовский р-н (3 тур), г. Электросталь (4 тур)
Сроки проведения: c 21 августа 2012 г. по 30 июня 2013 г.
Чемпионат России 2012/13 по хоккею на траве среди мужских команд суперлиги
Место проведения: Россия, Беларусь
Сроки проведения: c 7 сентября 2012 г. по 16 июня 2013 г.

Фестиваль хоккея на траве "Олимпийские надежды Подмосковья 2012" среди мальчиков 2001-02 г.р.

Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 7 сентября 2012 г. по 9 сентября 2012 г.
Организаторы: Ассоциация хоккея на траве Московской области
Официальный сайт: http://www.mohockey.ru/ochakovo_fest_2012/

Описание

МАЛЬЧИКИ 2001 – 2002 г.р.

Предварительный этап

ГРУППА «А»

КОМАНДА
1
2
3
4
5
Р/М
О
М
1
ДСШ ХК «МИНСК» (МИНСК, БЕЛОРУССИЯ)
 
11-0
6-1
0-9
6-0
23-10
9
2
«БУРУНДУЧКИ» (ЭЛЕКТРОСТАЛЬ)
0-11
 
1-10
0-27
0-1
1-49
0
3
«ТЕХНИЧНЫЕ РЕБЯТА» (ЭЛЕКТРОСТАЛЬ)
1-6
10-1
 
0-7
4-0
15-14
6
4
«МЕДВЕЖАТА» (ЭЛЕКТРОСТАЛЬ)
9-0
27-0
7-0
 
13-0
56-0
12
5
«ИЗМАЙЛОВО – 1» (МОСКВА)
0-6
1-0
0-4
0-13
 
1-23
3

ГРУППА «В»

КОМАНДА
1
2
3
4
5
Р/М
О
М
1
СДЮСШОР «СТАРТ» (НОГИНСК)
 
0-7
5-0
0-16
4-1
9-24
6
2
«ДРАКОНЫ» (ЭЛЕКТРОСТАЛЬ)
7-0
 
5-0
0-9
8-0
20-9
9
3
«МАРЬИНО» (МОСКВА)
0-5
0-5
 
0-5
0-5
0-20
0
4
«Э.Р.О.Н.» (ЭЛЕКТРОСТАЛЬ)
16-0
9-0
5-0
 
11-0
41-0
12
5
«ИЗМАЙЛОВО – 2» (МОСКВА)
1-4
0-8
5-0
0-11
 
6-23
3

ГРУППА «С»

КОМАНДА
1
2
3
4
5
Р/М
О
М
1
«КРАСНЫЙ ПЕРЕКОП» (ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ.)
 
0-5
1-3
6-0
3-7
10-15
3
2
«ПИНГВИНЫ» (ЭЛЕКТРОСТАЛЬ)
5-0
 
4-2
14-0
4-0
27-6
12
3
«ЕНОТЫ» (ЭЛЕКТРОСТАЛЬ)
3-1
2-4
 
10-0
2-1
17-6
9
4
«ЛЬВЫ» (ЭЛЕКТРОСТАЛЬ)
0-6
0-14
0-10
 
0-6
0-36
0
5
«СПАРТАК» (ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД)
7-3
0-4
1-2
6-0
 
14-9
6
 

Финальные игры

ГРУППА «D»

КОМАНДА
1
2
3
Р/М
О
М
1
1 «А»
 
1-1
4-0
5-1(3-4)б.
4
2
2
1 «В»
1-1
 
7-3
8-4(4-3)б.
4
1
3
1 «С»
0-4
3-7
 
3-11
0
3

ГРУППА «E»

КОМАНДА
1
2
3
Р/М
О
М
1
2 «А»
 
2-4
3-2
5-6
3
5
2
2 «В»
4-2
 
8-2
12-4
6
4
3
2 «С»
2-3
2-8
 
4-11
0
6

ГРУППА «F»

КОМАНДА
1
2
3
Р/М
О
М
1
3 «А»
 
5-0
18-1
23-1
6
7
2
3 «В»
0-5
 
0-5
0-10
0
9
3
3 «С»
1-18
5-0
 
6-18
3
8

ГРУППА «G»

КОМАНДА
1
2
3
Р/М
О
М
1
4 «А»
 
3-1
1-4
4-5
3
11
2
4 «В»
1-3
 
0-0
1-3
1
12
3
4 «С»
4-1
0-0
 
4-1
4
10

ГРУППА «H»

КОМАНДА
1
2
3
Р/М
О
М
1
5 «А»
 
5-0
2-1
7-1
6
13
2
5 «В»
0-5
 
0-5
0-10
0
15
3
5 «С»
1-2
5-0
 
6-2
3
14

Итоговое положение

  1. «Э.Р.О.Н.» (Электросталь) – тренер Максим Кукушкин
  2. «Медвежата» (Электросталь) – тренер Дмитрий Ряжский
  3. «Пингвины» (Электросталь) – тренер Дмитрий Ряжский
  4. «Драконы» (Электросталь)- тренер Дмитрий Ряжский
  5. ДСШ ХК «Минск» (Минск, Белоруссия) – тренер Наталья Алексеюк
  6. «Еноты» (Электросталь) – тренер Дмитрий Родников
  7. «Техничные ребята» (Электросталь) – тренер Максим Кукушкин
  8. «Спартак» (Павловский Посад) – тренер Илья Аписов
  9. СДЮСШОР «Старт» (Ногинск) – тренер Алексей Ходателев
  10. «Красный Перекоп» (Ярославская обл.) – тренер Ахмет Ханкишиев
  11. «Измайлово-1» (Москва) – тренер Дмитрий Шамин
  12. «Измайлово-2» (Москва) – тренер Татьяна Новикова
  13. «Бурундучки» (Электросталь) – тренер Дмитрий Родников
  14. «Львы» (Электросталь) – тренер Игорь Клейков

Лучший игрок Захар Зайцев (Электросталь)
Лучший голкипер Никита Деревяга (Минск)
Лучший бомбардир Матвей Спичкин (Электросталь)

Ссылки по теме «Фестиваль хоккея на траве "Олимпийские надежды Подмосковья 2012" среди мальчиков 2001-02 г.р.»

Новости

Фестиваль детского хоккея "Олимпийские надежды Подмосковья 2012" открывает двери!
Праздник на траве.

Фотографии

Детский фестиваль хоккея на траве "Олимпийские надежды Подмосковья 2012"

 

Фестиваль хоккея на траве "Олимпийские надежды Подмосковья 2012" среди девочек 2001-02 г.р.
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 7 сентября 2012 г. по 9 сентября 2012 г.
Пеpвенство Poссии 2012 пo хoккею нa тpaвe сpеди юнoшей 1994-95 г.p.
Место проведения: Санкт-Петербург
Сроки проведения: c 25 сентября 2012 г. по 30 сентября 2012 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Травушка 2012" среди юношей 1999-2000 г.р.
Место проведения: Екатеринбург
Сроки проведения: c 29 сентября 2012 г. по 5 октября 2012 г.
Всероссийские соревнования по хоккею на траве "Травушка 2012" среди девушек 1999-2000 г.р.
Место проведения: п.Сукко, Анапский район
Сроки проведения: c 28 сентября 2012 г. по 6 октября 2012 г.
Первенство России 2012 по индорхоккею среди юношей 1991 г.р. и младше
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 26 ноября 2012 г. по 28 ноября 2012 г.
Первенство России 2012 по индорхоккею среди девушек 1991 г.р. и младше
Место проведения: Электросталь
Сроки проведения: c 14 декабря 2012 г. по 16 декабря 2012 г.
наверх
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  
Клуб хоккея на траве и индорхоккея «Динамо-Электросталь»   © 2003-15
Закупки  |  АХТ МО  |  ОБО ПХТМО  |  Карта сайта  |  Информация об ограничениях