о клубе 

 история 

 достижения 

 контакты 
 
На главную страницу   Добавить в закладки   Написать письмо
   
НОВОСТИ
САЙТА
КОМАНДА
МАСТЕРОВ
ДЕТСКИЕ
КОМАНДЫ
СТАТЬИ
В ПРЕССЕ
МЕДИА
ФАЙЛЫ
РЕЗУЛЬ-
ТАТЫ ИГР
КАЛЕНДАРЬ
ТУРНИРОВ
ГОСТЕВАЯ
ТРИБУНА
ПОЛЕЗНЫЕ
ССЫЛКИ

Международные соревнования
Событие #16 – Международный юношеский турнир по индорхоккею Curry Cup 2010

Международный турнир по индорхоккею WASA Cup 2010
Место проведения: Копенгаген (Дания)
Сроки проведения: c 2 января 2010 г. по 4 января 2010 г.
21-й Кубок европейских чемпионов по индорхоккею среди мужских команд (дивизион "А")
Место проведения: Кельн (Германия)
Сроки проведения: c 5 февраля 2010 г. по 7 февраля 2010 г.
Кубок мира по хоккею на траве среди мужских команд "Hero Honda World Cup 2010"
Место проведения: Нью-Дели (Индия)
Сроки проведения: c 28 февраля 2010 г. по 13 марта 2010 г.
Международный турнир по хоккею на траве "Кубок Содружества 2010"
Место проведения: Россия, Беларусь, Украина
Сроки проведения: c 25 марта 2010 г. по 12 сентября 2010 г.
Турнир по хоккею на траве среди мужских команд Eurohockey Club Trophy 2010
Место проведения: Кардифф Сити (Уэльс)
Сроки проведения: c 2 апреля 2010 г. по 5 апреля 2010 г.
Турнир 4-х наций по хоккею на траве среди мужских команд в Даляне
Место проведения: Далянь (Китай)
Сроки проведения: c 7 июля 2010 г. по 11 июля 2010 г.
5-й чемпионат Европы по хоккею на траве среди команд юношей до 16 лет (дивизион "А")
Место проведения: Барселона (Испания)
Сроки проведения: c 12 июля 2010 г. по 17 июля 2010 г.
15-й чемпионат Европы по хоккею на траве среди мужских молодежных команд (дивизион "А")
Место проведения: Семьяновице (Польша)
Сроки проведения: c 25 июля 2010 г. по 31 июля 2010 г.
32-й турнир по хоккею на траве среди мужских команд ABN AMRO Champions Trophy 2009
Место проведения: Менхенгладбах (Германия)
Сроки проведения: c 31 июля 2010 г. по 8 августа 2010 г.
Турнир по хоккею на траве 1-х Юношеских Олимпийских Игр (юноши и девушки)
Место проведения: Сингапур (Сингапур)
Сроки проведения: c 16 августа 2010 г. по 24 августа 2010 г.
Кубок мира по хоккею на траве среди женских команд "BDO FIH World Cup 2010"
Место проведения: Росарио (Аргентина)
Сроки проведения: c 29 августа 2010 г. по 11 сентября 2010 г.
Турнир по хоккею на траве XIX Игр Содружества (мужчины и женщины)
Место проведения: Нью-Дели (Индия)
Сроки проведения: c 4 октября 2010 г. по 13 октября 2010 г.
Европейская Хоккейная Лига 2010/11 (раунд 1A)
Место проведения: Эйндховен (Голландия)
Сроки проведения: c 15 октября 2010 г. по 17 октября 2010 г.
Европейская Хоккейная Лига 2010/11 (раунд 1B)
Место проведения: Терраса (Испания)
Сроки проведения: c 29 октября 2010 г. по 31 октября 2010 г.
Международный детский турнир по индорхоккею Panda Cup 2010
Место проведения: Берлин (Германия)
Сроки проведения: c 30 октября 2010 г. по 31 октября 2010 г.

Международный юношеский турнир по индорхоккею Curry Cup 2010

Место проведения: Берлин (Германия)
Сроки проведения: c 6 ноября 2010 г. по 7 ноября 2010 г.
Организаторы: Немецкий хоккейный союз (DHB)

Описание

ЮНОШИ

Команды-участницы

Группа А    Группа В
  • Berliner HC (GER)
  • Dinamo Elektrostal (RUS) *
  • Braunschweiger THC (GER)
  • Club zur Vahr Bremen (GER)
 
  • Uhlenhorster HC (GER)
  • Cöthener HC (GER)
  • DHC Hannover (GER)
  • HC Wiener Neudorf (AUT)

* - в турнире принимает участие команда юношей "Динамо Электросталь" (1993-94 г.р.), под руководством тренера Максима Кукушкина.

Расписание игр (время местное)

Суббота 06 ноября

10.00 A Berliner HC – Dinamo Elektrostal 1:7 (Шепелев, Шепелев, Глазков, Шепелев, Офицеров-2, Шепелев)
10.40 B Cöthener HC – HC Wiener Neudorf
11.20 A Braunschweiger THC – Club zur Vahr Bremen
12.00 B Uhlenhorster HC – DHC Hannover
12.40 A Berliner HC – Braunschweiger THC
13.20 B Uhlenhorster HC – Cöthener HC
14.00 A Dinamo Elektrostal – Club zur Vahr Bremen 7:5 (Глазков-2, Шепелев-2,  Проскуряков, Офицеров, Гурьев)
14.40 B DHC Hannover – HC Wiener Neudorf
15.20 A Berliner HC – Club zur Vahr Bremen
16.00 B Uhlenhorster HC – HC Wiener Neudorf
16.40 A Dinamo Elektrostal – Braunschweiger THC 2:3 (Глазков, Шепелев)
17.20 B DHC Hannover – Cöthener HC

Воскресенье 7 ноября

09.00 Матч за 7/8 места
09.40 Матч за 5/6 места
10.30 Полуфинал №1 DHC Hannover - HC Dinamo Elektrostal 2:3
11.30 Полуфинал №2 Club zur Vahr - Cöthener HC 02 6:0
12.30 Матч за 3/4 места Cöthener HC 02 - DHC Hannover 0:6
14.30 Финал Club zur Vahr - HC Dinamo Elektrostal 5:6
15.30 Награждение

Итоговое положение

  1. HC Dinamo Elektrostal
  2. Club zur Vahr
  3. DHC Hannover
  4. Cöthener HC 02
  5. HC Wiener Neudorf
  6. Braunschw. THC
  7. UHC Hamburg
  8. Berliner HC

ДЕВУШКИ

Команды-участницы

  • DHC Hannover (GER)
  • Berliner HC (GER)
  • Zehlendorfer Wespen (GER)
  • ATV Leipzig (GER)
  • Uhlenhorster HC (GER)
  • HC Elektrostal (RUS) *

* - в турнире принимает участие команда девушек ХК "Электросталь" (1993-94 г.р.), под руководством тренера Светланы Ивановой.

Расписание игр (время местное)

Суббота 06 ноября

10.00 Berliner HC – Zehlendorfer Wespen
10.40 HC Elektrostal – ATV Leipzig 10:1 (Ткачук-3, Сложнева-2, Зеленова-2, Борисова-2, Серякова)
11.20 Uhlenhorster HC – DHC Hannover
12.00 Berliner HC – HC Elektrostal 3:2 (Серякова, Ткачук)
12.40 ATV Leipzig – Uhlenhorster HC
13.20 Zehlendorfer Wespen – DHC Hannover
14.00 Berliner HC – ATV Leipzig
14.40 Zehlendorfer Wespen – Uhlenhorster HC
15.20 HC Elektrostal – DHC Hannover 6:4 (Вавилова-3, Серякова, Ткачук-2)
16.00 Zehlendorfer Wespen – ATV Leipzig
16.40 Berliner HC – DHC Hannover
17.20 HC Elektrostal – Uhlenhorster HC 4:5 (Сложнева-3, Борисова)

Воскресенье 7 ноября

09.00 Berliner HC - Uhlenhorster HC
09.40 Zehlendorfer Wespen - HC Elektrostal 2:3
10.30 ATV Leipzig - DHC Hannover
11.30 Матч за 5/6 места
12.30 Матч за 3/4 места HC Dinamo Elektrostal - ATV Leipzig 10:1
13.30 Финал UHC Hamburg - DHC Hannover 4:3

Итоговое положение

  1. UHC Hamburg
  2. DHC Hannover
  3. HC Dinamo Elektrostal
  4. ATV Leipzig
  5. Zehlend. Wespen
  6. Berliner HC

Ссылки по теме «Международный юношеский турнир по индорхоккею Curry Cup 2010»

Новости

Юные электростальцы увозят главный приз берлинского Curry Cup.

Фотографии

Международный юношеский турнир по индорхоккею Curry Cup 2010 в Берлине (часть 1)

 

Международный турнир по индорхоккею Vienna Indoor Classic 2010
Место проведения: Вена (Австрия)
Сроки проведения: c 12 ноября 2010 г. по 14 ноября 2010 г.
Турнир по хоккею на траве 16-х Азиатских Игр (мужчины и женщины)
Место проведения: Гуанчжоу (Китай)
Сроки проведения: c 13 ноября 2010 г. по 25 ноября 2010 г.
16-й международный турнир по индорхоккею "Подмосковные вечера"
Место проведения: Электросталь (Россия)
Сроки проведения: c 3 декабря 2010 г. по 5 декабря 2010 г.
Международный турнир по индорхоккею Open de France 2010
Место проведения: Руан (Франция)
Сроки проведения: c 17 декабря 2010 г. по 19 декабря 2010 г.
наверх
  Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  
Клуб хоккея на траве и индорхоккея «Динамо-Электросталь»   © 2003-15
Закупки  |  АХТ МО  |  ОБО ПХТМО  |  Карта сайта  |  Информация об ограничениях